выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу WeControl - визитка
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 00:30 ссылка на ветку   #541
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,916
Сказал(а) спасибо: 38,455
Поблагодарили 19,371 раз(а) в 5,523 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Как ни странно - у меня под окном тоже два универсала Б3, красный и темно-синий. Оба ещё не на лопатках. Но темный уже гнилое решето с орущей системой выхлопа. Красный пободрее - просто выцветший и почти матовый после бюджетного перекраса. Возможно, эти автомобили долго не станут предметом ностальгии - их действительно ещё много (делаю уточнение - именно универсалов. Седанов последнее время штуки две-три видел в городе).
У нас, по моим субъективным ощущениям, седанов и универсалов примерно поровну, и их еще немало на ходу. В моем дворе стоят оба варианта, и вполне в ездовом состоянии. А вот В2 уже уходят в историю, хотя лет 15 назад они были очень популярны и за это получили прозвище "народных" автомобилей в нашей провинции.
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (28.03.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.03.2017, 01:09 ссылка на ветку   #542
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,547
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
У нас, по моим субъективным ощущениям, седанов и универсалов примерно поровну, и их еще немало на ходу. В моем дворе стоят оба варианта, и вполне в ездовом состоянии. А вот В2 уже уходят в историю, хотя лет 15 назад они были очень популярны и за это получили прозвище "народных" автомобилей в нашей провинции.
Не помню, выкладывал ли в визитке или где на форуме - давний улов B2 в Северодвинске. Других больше не попадалось на глаза.

Первые два фото с неухоженным хетчбеком - 2013 год, третье фото с более-менее целым - 2011 год. Разница в два года, абсолютно разные части города но, возможно, это один и тот же автомобиль (ориентируюсь по заднему бамперу и диску на заднем колесе) у разных хозяев. Ну а универсал - фото говорит само за себя.
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex911 (03.04.2017), Art_525 (07.07.2017), Gorohov (28.03.2017), Lantal (28.03.2017), Pavel_66 (30.04.2017), plyus76 (01.04.2017), realistt (28.03.2017), stas57rus (28.03.2017), tim76 (02.04.2017), vlks (28.03.2017), АВФ-66 (28.03.2017), горбатый (30.03.2017), МИП (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 08:18 ссылка на ветку   #543
realistt
 
Аватар для realistt
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Украина Харьков
Сообщений: 3,358
Сказал(а) спасибо: 20,417
Поблагодарили 16,550 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Как ни странно - у меня под окном тоже два универсала Б3, красный и темно-синий. Оба ещё не на лопатках. Но темный уже гнилое решето с орущей системой выхлопа. Красный пободрее - просто выцветший и почти матовый после бюджетного перекраса. Возможно, эти автомобили долго не станут предметом ностальгии - их действительно ещё много (делаю уточнение - именно универсалов. Седанов последнее время штуки две-три видел в городе).

Ну и заодно - европейский (судя по морде) Pontiac Trans Sport первого поколения. Зимой как-то снял на телефон, сегодня удосужился его перенести на компьютер. За всё время такой второй вижу в Северодвинске.
Вот это одна из самых популярных иномарок у нас, как в кузове седан, так и в кузове универсал! Стараюсь самые ухоженные экземпляры фотографировать, а так пока их еще полным полно!!!
__________________
С Уважением, Виталий!
realistt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (28.03.2017)
Старый 01.04.2017, 12:42 ссылка на ветку   #544
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,547
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Opel Kadett E Caravan (3-Door)
1:43 / Opel Collection

Вот и на нашей улице перевернулся грузовик с конфетами и Кадетами. По всей видимости, обычное переиздание качеством чуток похуже (и с неокрашенным салоном) да на усталых формах, но под видом "дизайнерской серии". Однако, очень рад, что в итоге урвал и такой - их сметают, как оказалось. За Rekord E Caravan и за Нексией в более лучшей проработке, чем в Masini de Legenda, не успел.
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Art_525 (07.07.2017), Dendark (01.04.2017), Gorohov (01.04.2017), Lantal (01.04.2017), MT23 (01.04.2017), Pavel_66 (30.04.2017), plyus76 (01.04.2017), realistt (01.04.2017), Sogder (01.04.2017), stas57rus (01.04.2017), tatarin-ua (01.04.2017), tim76 (01.04.2017), vlks (01.04.2017), АВФ-66 (02.04.2017), горбатый (02.04.2017), МИП (02.04.2017)
Старый 01.04.2017, 19:04 ссылка на ветку   #545
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,892
Сказал(а) спасибо: 14,836
Поблагодарили 18,351 раз(а) в 4,802 сообщениях
По умолчанию

Олег, добрый вечер!
Вашу визитку увидел только на днях и очень сильно удивлен, что она не попалась мне на глаза раньше - тем более что нас, "восемнашников", на форуме совсем немного.

Увидел огромное количество интересных мне моделей (1:18, в том числе Renault 30TX из списка хотелок) и машинок, которые у меня уже есть (ревелловская NSU TT, маистовский Hummer H1, ббураговский Jaguar Mk 2 и растаровский Bentley Mulsanne,который появился у меня совсем недавно).

Добавлено через 1 минуту
А еще вижу, что у вас идут интересные беседы "о судьбах мирового автопрома", так, что, пока есть свободное время, не могу удержаться от некоторых комментариев...

Добавлено через 15 минут

Итак, с Вашего позволения
Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
У нас, по моим субъективным ощущениям, седанов и универсалов примерно поровну, и их еще немало на ходу. В моем дворе стоят оба варианта, и вполне в ездовом состоянии. А вот В2 уже уходят в историю, хотя лет 15 назад они были очень популярны и за это получили прозвище "народных" автомобилей в нашей провинции.
Вот и у нас в Петрозаводске примерно так же: мне кажется, седанов даже чуть больше. Хотя на самом деле из всех выпущенных B3 около 60 процентов составили универсалы. Но у нас в России "сарайки" традиционно не в почете. При этом, насколько я заметил, братья-белорусы любят универсалы намного больше. Во времена массового перегона машин с Запада на Восток они зачастую оставляли пятидверки у себя в Белоруссии, а седаны везли дальше, на продажу в РФ...

Что касается массовости поколения B3. Да, оно в свое время было рекорды продаж: всего за 5,5 лет сделано 1 млн 988 тысяч штук. Из них в Германии продано примерно 850 тысяч. Интересно, сколько в итоге уже подержанными ушло в СНГ? Такое ощущение, что тысяч двести, не меньше...
Кстати, за пределами Европы это поколение почти нигде неизвестно. Ни в Китае, ни в Мексике, ни в Бразилии (традиционно самые VAGовские страны мира) он не выпускался. Даже Штаты купили меньше 60 тысяч таких машин...

Добавлено через 3 минуты
А в от Пассатов B2 у нас в Карелии всегда было очень мало (в разы или даже в десятки раз меньше, чем вторых Гольфов). На моей памяти одна живая машина была только у соседа по даче, давным давно - еще в конце девяностых. По ощущениям - машина ни о чем, уровень Самары. Только "Фолькс" по-человечески собранный, негремучий и намного более вместительный...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Давненько ничего реально интересного и стоящего на глаза не попадало. А вчера наконец-то произошла встреча с автомобилем, о существовании которого у нас в городе я знал, но никак не мог поймать.

Во всей красе - Lincoln Town Car MK-II
Посчастливилось лет восемь назад прокатиться на таком Линкольне 1991 года пассажиром. (и это едва ли не единственный коренной американец XX века, в котором мне удалось посидеть). Самое запоминающееся - сиденья. Забудьте отличия "жестких немецких" от "мягких французских". В этой машине вообще непонятно как на них можно нормально сидеть. Огромные наклоны спинок, жутко скользская кожа и, естественно, никакой боковое поддержки. Если ты не 150-килограммовый сумоист, то, чтобы не летать по салону в поворотах, надо цепляться за дверную ручку изо всех сил. Благо, американцы знают об этом и снабжают все пассажирские двери мощными кожаными поручнями, как в советских вагонах-плацкартах))))

Также неприятно удивляет довольно низкое качество отделки - на сиденьях кожа приличная, а на передней панели - какие-то несолидные пластик и фанера. Совершенно рядом не стоит, например, с Мерседесом W140 - хотя формально машины одного класса. Линкольн, правда, стоил в Штатах раза в 2,5 дешевле "пятисотого" - но это уже другая история...

Из остальных "крышесносов" - моторный отсек. И это даже не столько булькающий звук мотора V8, сколько шокирующие размеры моторного отсека. Движок там начинается где-то в метре от бампера, а между радиатором и блоком цилиндров такой запас, что легко можно установить детское кресло

Последний раз редактировалось alexmix; 01.04.2017 в 21:37.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (02.04.2017), WeControl (02.04.2017)
Старый 01.04.2017, 21:04 ссылка на ветку   #546
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,892
Сказал(а) спасибо: 14,836
Поблагодарили 18,351 раз(а) в 4,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение

Volkswagen Passat B6 Variant
1:24 / Gartex Ltd.

Бренд ранее мне не известный, интернет выдает при запросе скудный список моделей VW 24-го масштаба от Gartex. Более глубокие раскопки дали понять, что, возможно, это перепакованный в дилерскую одежку Mondo (либо аналог).

Исполнение модели изначально классное и весьма добротное, модель выносливая к внешним неприятным факторам.

Во-первых, она очень крепко сделана. Вывод этот я сделал исходя из внешнего вида коробки (видала виды, туда-сюда транспортировали, открывали-закрывали) и того, как продавец натолкал в коробку вплотную к модели газет для более безопасной транспортировки, и ничего не сломал (к счастью). Модель, к сожалению, также пришлось чистить от залетевшей за время хранения и возможных путешествий пыли. Боковые зеркала сделаны из резины и сидят намертво, дуги сидят намертво. Огорчения только вызвали небольшие потертости краски на кузове и остекления. Во-вторых, это подгонка деталей - пластиковые части, двери (передние, пятая) сидят плотно, крепко и без зазоров. Передние двери было проблематично открыть, решил сделать это всего один раз - для фотосессии.

По модели - всё как надо - блестящая черная покраска (боится пальцев, поэтому зарекся без надобности доставать модель из коробки), нескучный бежевый салон, шильдики, ровная серебрянка, рулевой механизм. Сдержанная серая коробка с логотипом VW только придает модели внешней серьезности. Не вижу, на что можно пожаловаться, учитывая ценовой сегмент модели. Автоматом переходит в ряд одних из лучших представителей моей коллекции в рядах 24-го масштаба.
У меня тоже есть такой Variant, только серый. Заказывал его на работе в Skoda-центре еще в 2008 году, в самом начале своего собирательства)
Самое интересное, что существует и "hi-end-версия" это модели. Седан с открывающимся капотом и стеклянным люком в крыше. Вот тот действительно по меркам масштаба 1:24 шикарен. И именно седан я подарил тогда родственнику, имевшему Passat B6 в масштабе 1:1.

P.S.: касаемо Gartex. Когда-то давно на форуме мы пытались раскрыть тайну этого бренда. И, насколько я помню, на самом деле это не производитель моделей, а специальная торговая марка, под которой VW продавал свои фирменные аксессуары. Причем тогда это кажется были не только дилерские модели, но сейчас гугл по запросу VW Gartex выдает только машинки... Модели вероятнее всего делал какой-то китайский но-нейм завод. Но не исключено, что это и знаменитая Bburago - по крайней мере, дилерки масштаба 1:18 она тогда делала (у меня есть такой Golf V).
Миниатюры

Последний раз редактировалось alexmix; 01.04.2017 в 21:10.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stas57rus (02.04.2017), vlks (01.04.2017), WeControl (02.04.2017), МИП (02.04.2017)
Старый 02.04.2017, 00:35 ссылка на ветку   #547
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,916
Сказал(а) спасибо: 38,455
Поблагодарили 19,371 раз(а) в 5,523 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
При этом, насколько я заметил, братья-белорусы любят универсалы намного больше. Во времена массового перегона машин с Запада на Восток они зачастую оставляли пятидверки у себя в Белоруссии, а седаны везли дальше, на продажу в РФ...
Да, братья-белорусы - весьма практичные люди. В универсал же в два раза больше мешков бульбы помещается...
Хотя я лично предпочитаю хетчбеки, т. к. редко вожу много груза. А если надо много - раскладываю задние сиденья и вуаля - получается огромный грузовой отсек.
Интересно, что Гольфы второго поколения у нас еще повседневная реальность, в отличие от Пассатов B2, становящихся редкостью. Последних, видно, как в той пословице - "укатали Сивку крутые горки".
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexmix (02.04.2017), WeControl (02.04.2017)
Старый 02.04.2017, 12:40 ссылка на ветку   #548
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,547
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
Олег, добрый вечер!
Вашу визитку увидел только на днях и очень сильно удивлен, что она не попалась мне на глаза раньше - тем более что нас, "восемнашников", на форуме совсем немного.

Увидел огромное количество интересных мне моделей (1:18, в том числе Renault 30TX из списка хотелок) и машинок, которые у меня уже есть (ревелловская NSU TT, маистовский Hummer H1, ббураговский Jaguar Mk 2 и растаровский Bentley Mulsanne,который появился у меня совсем недавно).
Александр, добрый день! Спасибо!

Я с недавнего времени целенаправленно интересуюсь масштабом 1:18 (первые модели игрушечных брендов были разминкой до того, как я углубился в матчасть). Этот масштаб очень захватывает, для меня он намного интереснее, чем 1:43 или 1:24 (тем более, некоторые модели NEO, Matrix, Kess, GLM и иже с ними 43-го масштаба сейчас стоят столько же или даже дороже, чем часть интересных новых 1:18 от брендов Norev, Solido или ERTL, Paudi и т.д. вторичного рынка- так что задние мысли и предрассудки по типу "43-й - наше всё" вообще отпали).

В течении 2016 года очень серьезно пересмотрел свою коллекцию и расстался с определенной частью моделей 1:43 и практически всеми 1:24, чтобы выделить место под 18-й. Место сейчас позволяет, я даже могу заказать себе хороший шкаф с полками для такой коллекции. Пока сдерживает намеченный, но не реализованный переезд. На новом месте я сделаю для 18-го хороший застекленный гараж.

Конкретно сейчас, конечно, в плане свободных финансов у меня не такое раздолье, как было в 2015, 2016 и в самом начале 2017 года (есть ряд серьезных бытовых и семейных вопросов, которые пришло время решать). Уже, по всей видимости, не смогу таким нахрапом брать модели - так что сконцентрируюсь именно на тех, которые для меня "самые самые".

"Модель мечты №1" в масштабе 1:18, вершина листа хотелок для меня - Saturn Vue от Autoart, в оранжевом цвете (на фото ниже). Когда-нибудь я себе куплю её. А "модель мечты №2" это черный Dodge Durango от Anson (с ним сложнее, как многие "восемнашники" знают - этот товарищ подвержен чуме и продается по объявлениям в основном уже в терминальных стадиях, когда что-то отвалилось или раскрошилось). Ну, может, с ним тоже когда-нибудь повезет.

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
Кстати, за пределами Европы это поколение почти нигде неизвестно. Ни в Китае, ни в Мексике, ни в Бразилии (традиционно самые VAGовские страны мира) он не выпускался. Даже Штаты купили меньше 60 тысяч таких машин...
Про Пассат Б3 и в особенности США с Латинской Америкой. Да, всё так, сам знакомился с этой информацией - машина была ни рыба ни мясо для этого рынка. Слишком маленькая и неприглядная (даже непонятная) для американцев с деньгами, которые могли себе позволить большой и мощный универсал родного производства, и неконкурентоспособная на рынке Латинской Америки, где хорошим спросом пользовались морально устаревшие, но дешевые местные универсалы.

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
Касаемо Gartex. Когда-то давно на форуме мы пытались раскрыть тайну этого бренда. И, насколько я помню, на самом деле это не производитель моделей, а специальная торговая марка, под которой VW продавал свои фирменные аксессуары. Причем тогда это кажется были не только дилерские модели, но сейчас гугл по запросу VW Gartex выдает только машинки... Модели вероятнее всего делал какой-то китайский но-нейм завод. Но не исключено, что это и знаменитая Bburago - по крайней мере, дилерки масштаба 1:18 она тогда делала (у меня есть такой Golf V).
Про Bburago - вполне возможно, они могут, когда захотят. Знаю этот Гольф 4 - действительно модель намного выше качеством и проработкой, нежели обычная современная продукция бренда. И что самое интересное - где-то в прошлом году натыкался на такой в одном интернет-магазине, ценник был порядка 2300 руб., что недорого для такой модели. Всё, что сдержало меня от покупки - я в большей степени "восьмидесятник" и "девяностник" с небольшим уклоном в 70-е и 2000-е.
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexmix (02.04.2017), vlks (02.04.2017), МИП (03.04.2017)
Старый 02.04.2017, 16:00 ссылка на ветку   #549
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,892
Сказал(а) спасибо: 14,836
Поблагодарили 18,351 раз(а) в 4,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Александр, добрый день! Спасибо!

Я с недавнего времени целенаправленно интересуюсь масштабом 1:18 (первые модели игрушечных брендов были разминкой до того, как я углубился в матчасть). Этот масштаб очень захватывает, для меня он намного интереснее, чем 1:43 или 1:24 (тем более, некоторые модели NEO, Matrix, Kess, GLM и иже с ними 43-го масштаба сейчас стоят столько же или даже дороже, чем часть интересных новых 1:18 от брендов Norev, Solido или ERTL, Paudi и т.д. вторичного рынка- так что задние мысли и предрассудки по типу "43-й - наше всё" вообще отпали).

В течении 2016 года очень серьезно пересмотрел свою коллекцию и расстался с определенной частью моделей 1:43 и практически всеми 1:24
В чем на мой взгляд минус 24-ого масштаба (помимо почти такого же большого, как у 1:18 занимаемого места) - так это то, что трудно находить модели действительно хорошего качества. Подавляющее число моделей - с неоткрывающимися задними дверями, да и детализация в основном на уровне 1:43. Как ни крути, 1:24 всегда считался "игрушечным". Что-то вроде 1:32 в США - вроде и модели, но скорее игрушки.

1:18 в этом плане действительно дает гораздо больше. Огромный выбор моделей разных ценовых категорий (хотя из дешевых в продаже сейчас почти ничего не осталось - но это уже другой разговор ). Плюс сейчас смола (да и новые глухари от Норев/Миничампс) дает возможность купить в таком масштабе почти любую машину прошлых лет, за исключением довоеных.

У меня было два этапа в направлении собрания: в 2009-ом отказался от 1:24, а от 1:43 (не без сожаления, конечно) в прошлом году. Но собрал почти всю интересующую меня линейку отечественных авто от АЛ/АНС/НАП, и поэтому тема 1:43 в принципе закрыта. Есть еще желание на перспективу пособирать BMW и может быть другую немецкую классику, но это уже потом видно будет... Пока финасов нет и точка.

Вообще, надеюсь, дно для меня было достигнуто в прошлом году (две модели 1:18 и больше ничего), в этому году ситуация уже похоже выправляется - по крайней мере за весную парочка моделей уже прибыла...

Последний раз редактировалось alexmix; 02.04.2017 в 16:04.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (02.04.2017)
Старый 25.04.2017, 22:55 ссылка на ветку   #550
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,547
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Почти месяц не был в визитке - это норма!

"Европейский" забег по моделям был затяжным, и я почти забыл, что я ещё и "азиатоман". Одна из обновок исправляет это дело ненадолго (на одну модель).

Datsun Bluebird U910
1:43 / Neo Scale Models

Шикарное исполнение модели. Bluebird вышел довольно реалистичным внешне и проработанным в мелочах. Цвет металлик обманывает визуальные ощущения - кажется что модель из металла. Ну а в детстве я путал этот автомобиль с 626-й Маздой 1982-1987 модельных годов.

Модель с особым усердием была прикручена китайчатами к подставке, и покрышки на задних колесах помялись. При откручивании ещё "поехали" черные молдинги под пальцами, хотя модель взял достаточно бережно (вот это действительно сюрприз - сразу вспоминается фраза "держится на соплях", т.к. состав под молдингами очень похож на оные ). Покрышкам вернул форму, молдинги поправил, прикрутил не по самые помидоры обратно - пусть красуется в боксе на полке, чтобы больше ничего никуда не уехало.

Фото не много - передок не вышло сфотографировать. По каким-то причинам моя старая мыльница сходит с ума от цвета модели и сияющей окантовки решетки радиатора и фар, и не может навести фокус. Зеркалка супруги не заряжена. Так что мини фото сет.
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CountOlaf (26.04.2017), Gorohov (26.04.2017), Lantal (25.04.2017), MT23 (26.04.2017), Pavel_66 (30.04.2017), realistt (26.04.2017), stas57rus (26.04.2017), tatarin-ua (26.04.2017), tim76 (26.04.2017), vlks (27.04.2017), АВФ-66 (29.04.2017), горбатый (26.04.2017), МИП (26.04.2017), Полковник1968 (26.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЕЙ - коллекция московских "Москвичей" КЕЙ 👔 Визитная карточка - Business card 257 07.12.2022 14:34
Визитка den-driver72 👔 Визитная карточка - Business card 473 22.02.2016 21:34
LEO.N - моя визитка LEO_N 👔 Визитная карточка - Business card 15 04.06.2010 17:18




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18