выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 18:57 ссылка на ветку   #291
gekastep
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: вологда
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Здравствуйте Александр!Вчера получил от Вас посылку,как и обычно всё на высшем уровне.Спасибо вам огромное.Вот несколько фото.
С уважением,Евгений.
Миниатюры
gekastep вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.12.2010, 19:40 ссылка на ветку   #292
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию ALPIMODEL - посылка уже в Москве

Быстро дошла посылочка, Евгений. Это хорошо.
А по отправленной в Архангельскую область - информация на сайте никак не обновляется. Висит пока только "Приём".
Ваш тёзка из Саратовской области тоже получил свои заказные модельки от немцев - чуть ли не 20-ть дней прошло после отправки.
Так что раз на раз не приходится. Кому как повезёт.

to 4318SHU
Возвращаясь домой после встречи с вами вспомнил - где видел аналогичные на выложенном вами фото модели автомобилей, о которых разговаривали при встрече. В Model Car World, когда просматривал модели мерседесов. Вернувшись домой пролистал весь раздел по мерседесам до 40 какой-то последней страницы - нет, такой модельки там уже не было. Помню точно, что в конце, где спецтехника, на масштаб тогда внимания не обратил. На этом сайте такое бывает, кто уже заказывал там модельки - знают об этом. То моделька есть на сайте, то пропадает.
Буду надеяться, что ещё увижу там такую модельку. Или при просмотре других интернет-площадок ибея и зарубежных интернет-магазинов. Обязательно тогда Вам позвоню, дам знать.

И по интерактивному показу заказа моделек в ALPIMODEL - посылка уже в Москве, вышла с таможни. Желающие могут сами посмотреть по номерочку RR400514491NN на сайте Почта России.
Заказчику об этом я также сообщил. Обещаю - информировать по ходу дела с выполнением заказа - и делаю это всегда. От начала и до конца, до момента получения заказа.

В следующем сообщении постараюсь выложить фото миниатюрных моделей грузовичков, что я передал уже в понедельник заказчику.
Много посылок приходит, а я стараюсь все модельки - что проходят через мои руки - все-все сфотографировать. Чтобы потом на досуге пополнить свои веб-альбомы.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:33 ссылка на ветку   #293
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Миниатюрные модели автомобилей SCANIA масштаб 1/87

А сейчас надо выполнить обещанное.
Выкладываю фотографии.
Миниатюрные модели грузовых автомобилей SCANIA-140 и SCANIA-142м в масштабе 1/87.
Миниатюрные-то они миниатюрные - но всё как у больших, даже кабина откидывается, открывая доступ к двигателю. Как мне сказал в разговоре один коллега с форума, с которым общался как раз когда фотки этих моделек обрабатывал: "Грузовик - он и в Африке грузовик". Да, ни прибавить, ни отнять ... Хоть и маленькие, миниатюрные по размерам, но - настоящие грузовики .
Ниже - несколько фотографий этих моделей грузовых автомобилей.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:24 ссылка на ветку   #294
ms506
старожил форума
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

В качестве отзыва
Очень приятно иметь дело с Александром - к покупке и доставке заказанного (по предварительно найденной мной ссылке, разумеется) подходит очень ответственно. Я бы сказал, что намного более заинтересованнее, чем я сам иногда... Полный отчет по каждому шагу и передвижению посылки (хотя я на этом не настаивал - мне результат важен ). И в Москве потом передача происходит без проблем - все вовремя и удобно.
Да еще в это раз и продавец и почта показали чудеса расторопности - посылка из Англии пришла за две недели (или даже чуть меньше) !
В общем, спасибо огромное, буду искать следующие "хотелки" и точно обращусь к Александру
ms506 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (24.12.2010)
Старый 23.12.2010, 23:55 ссылка на ветку   #295
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо. Взаимно.
Могу то же самое сказать о Вас и о большинстве других моих заказчиков.
Приятно иметь дело с понимающими и вникающими в положение складывающейся ситуации. С идущими и мне навстречу в этом.

Вот сейчас - под Новый год - случился у деда цейтнот . Дочка на прошлой неделе получила ключи от новой квартиры . На этой - переезжала. А у нас с бабушкой пару дней квартировала половина её семейства - двое внуков и собака. Пришлось деду всё по коробочкам рассовать и повыше убрать. Чтобы шаловливые ручонки "почемучек" не дотянулись до того, что им пока рано в руки давать

Всех своих заказчиков стараюсь извещать своевременно о статусе их заказа. Здесь также известил и попросил небольшую отсрочку в передаче уже пришедших - никто не отказал. Модельки для заказчика из ALPIMODEL также уже получены - просто пока ещё не успел провести фотосессию. В следующем сообщении постараюсь выложить фото и подвести некоторые итоги по этому заказу.

По заказу для ms506 - да, сравнительно быстро получили. Куплено - 3 лота сняли по BIN, один с аукциона, предварительно обговорив с продавцом стоимость доставки - и оплачено было 29 ноября, . Из Англии продавец отправил быстро, на следующий день - . Через неделю посылочка уже пробилась в Москве, а ещё через неделю я её получил - . На всё про всё две недели практически.

Но - как там у классика? -
Цитата:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Вот идёт ЕМS из Штатов (USPS EMI) - - уже две недели.
Единственное - что хорошо в номерных отправлениях - видно движение отправления и даёт некую гарантию, что Почта России не заныкает это отправление в дальний ящик. Из той же Англии я получал малые пакеты авиа - самая дешёвая доставка, нерегистрируемая - и через месяц с небольшим, и через 1,5 месяца.

Да, о российской почте - что я классика-то вспомнил - у меня (да и не только у меня) в голове не укладывается - какие там дяденьки и тётеньки в том экспертном совете той самой ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года" заседают? - что вручают ей премии специальные
Ну а Почта России это уже преподносит по-своему: Почта России признана "Компанией года"
Нет бы: поблагодарили тех дяденек и тётенек (что до этого додумались ), и сказали честно, что понимают - это АВАНС. И будут всеми силами его отрабатывать.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:21 ссылка на ветку   #296
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Про поиск по запросам

Добрый день, Максим.

Даю развёрнутый ответ.

Возвращаясь к вопросу:
Цитата:
Сообщение от spoop Посмотреть сообщение
Domosed........Нервный вы какой-то Я просто спросил "Как насчёт Daewoo Matiz ???" Под этим Я имел ввиду что меня интересует данная модель в любом цвете и масштабе!!! Так как Я её нигде не нашел, то думал что вы, человек который этим занимается профессиолнально, может мне помочь, а вместо этого вы мне целое сочинение написали, лучше бы просто сказали НЕТ если вам лень заморачиваться.

P.S. То что написано вначале темы Я читал!!!
- я не нервный . Знаете, как раньше в характеристиках на меня писали: "Физически развит. По характеру спокойный, уравновешенный, что позволяет ему грамотно действовать в критических ситуациях. В общении с окружающими выдержан и корректен." Про - "Политику партии и правительства понимает правильно" - можно не упоминать .
Не забывайте - я почти 25 лет отдал службе в пожарной охране, и большую часть из этих лет работал на тушении пожаров. А нервных в пожарке не держат .
Здоровье - да - эта служба у меня немного забрала. Бессонные ночи, стрессовые ситуации - бесследно не проходят. Но характер у практического большинства людей закладывается с детства и по жизни не меняется. И у меня не изменился - правду отцы-командиры в характеристиках на меня писали.
Цитата:
Сообщение от spoop Посмотреть сообщение
В том то и дело что я нигде не видел MATIZ, видел похожие модели, типа SPARK поэтому и поинтересовался можете ли вы!!!!!!
Я могу многое. Но у меня нет желания и времени заниматься пустыми хлопотами. Как человек по натуре своей вежливый - привык отвечать на вопросы, коли их мне задают. Ответил на форуме. Написал Вам в личку, когда увидел ваши "хотелки" на ибее. Только лишний раз убедился: для меня эти поиски - пустая трата времени.

И больше я на вопросы аналогичные этим и им подобные, что оглашают их авторы на нескольких страницах выше - впредь отвечать не буду. Всё сказано в самом начале темы. Специально после этого вот сообщения на форуме внёс изменения в *Примечание. Сейчас добавлю и это: Оставляю за собой право не отвечать на некорректные, беспредметные вопросы по поиску ваших "хотелок" - без предоставления ссылки на сайт, где это можно купить. Нет ссылки - нет предмета для разговора по вопросу приобретения ваших "хотелок".
Если задающие эти вопросы ценят своё время - они должны ценить и уважать время других.

Извините, Максим, но это так.
Будет ссылка - где это можно купить? - будет разговор.
Нет ссылки - я оставляю за собой право не тратить своё время на (вполне возможно - и по большей части это именно так и происходит) бесцельные поиски.
Нет ссылки - я оставляю за собой право оставить озвученный вопрос по очередным "хотелкам" очередного страждущего (извините, м.б. жёстко, но это так и будет) без ответа.
Буду делать короткое "тынц" для вопрошающих. А м.б. и на это не будет времени ...
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 24.12.2010 в 13:37.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ms506 (24.12.2010)
Старый 28.12.2010, 15:45 ссылка на ветку   #297
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Preiser 65340

Набор Preiser 65340 был получен на прошлой неделе и 4318SHU сам забрал его.
Ниже я выкладываю несколько фото этого набора.

Посылка из Штатов, что отправлена была через EMS, благополучно доставлена была мне вчера на дом вечером. Заказчику позвонил, известил о прибытии. Сегодня встречаюсь с ним - передам ему модели. Фото сделал для себя, но выкладывать нет времени - их ещё надо предварительно обработать.

Сегодня также встречаюсь с заказчиком Andrey7777 - передать ему долгожданный заказ из ALPIMODEL.
Спасибо ему за терпение - дал возможность спокойно отснять обе модельки. После встречи с ним и передачи ему его заказа - выложу в отдельном сообщении несколько фотографий и ссылку на альбом с фотографиями пока одной модели.

Кстати, в этот интернет-магазин - в ALPIMODEL - у меня сейчас есть заказ. Так что желающие присоединиться - обращайтесь. Но долго ждать не буду - максимум день-два - чтобы до Нового года уже сделать заказ.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:46 ссылка на ветку   #298
4318SHU
 
Аватар для 4318SHU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Preiser 65340

Покупка сего набора (с которым, к слову, я набил оскомину самостоятельным поиском) при поддержке Domosed показала, что за этим никнеймом - ответственный, внимательный, обязательный & порядочный человек, с которым приятно поддерживать разговор и иметь дело.
4318SHU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:16 ссылка на ветку   #299
Andrey7777
 
Аватар для Andrey7777
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию По поводу заказа

Хочу искренне поблагодарить Александра, за ответственное, пунктуальное и четкое исполнение заказа, своевременное и точное освещение поставки, пользуясь случаем, хочу поздравить с наступающим новым годом, пожелать всего самого доброго, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Andrey7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:30 ссылка на ветку   #300
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Заказ в ALPIMODEL - передан заказчику

Спасибо за поздравления, Andrey7777.

Я тоже хочу поздравить всех пользователей RC-Forum с наступающим Новым годом.
Пожелать здоровья Вам, вашим родным и близким.
Пожелать удачи в делах и новых удачных приобретений в ваши коллекции
.
Может быть и не без моей скромной помощи в некоторых случаях - по крайней мере, надеюсь на это .

Завершая интерактивный показ заказа в ALPIMODEL - модельки сегодня были благополучно переданы заказчику - выкладываю несколько фото одной модели.
1/43 Mercedes 500 E W124 1990 (Blueblack Metallic) от MINICHAMPS. Все фото Вы можете посмотреть, кликнув на ссылку.

И несколько слов в завершение. Не то, чтобы выводы какие-то делать - по одному заказу трудно делать какие-либо выводы - но какие-то итоги по впечатлениям от работы с этим магазином по этому конкретному заказу сделать можно.
Первое. Отвечают оперативно. Это радует.
Второе. Стоимость доставки - адекватная. Это тоже радует.
Третье. Обработка заказа - отправлено было практически сразу после оплаты. Соответственно - пришло сравнительно быстро.
Заказ был сделан 26 ноября.
Получил счёт 29 ноября.
Оплатил счёт 3 декабря и в этот же день получил подтверждение об отправке заказа.
12 декабря посылка прибыла в Москву.
20 декабря я уже её получил.
То есть - с момента оплаты и до получения заказа - чуть больше 2-х недель. Довольно неплохой результат.
Что ещё? Качество упаковки - отдельно выкладываю несколько фото - профессиональный подход. Ничего плохого сказать не могу.
Теперь по ценам. Цены - да - кусаются, сравнительно дорогие по ценам модельки у них на сайте. Но это уже каждый определяет для себя сам, исходя их своих запросов и возможностей. А также из наличия/доступности покупки своих "хотелок" в открытой продаже.

Напоминаю! - буду делать ещё один заказ в этом магазине, желающие должны определиться сейчас, день-два, не больше.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18