выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2017, 13:50 ссылка на ветку   #2691
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2017г

Текущий 3-ий апрельский заказ на CK-Modelcars закрыт мной сейчас досрочно - поставлен рекорд по времени набора, прошло всего 3 дня с момента открытия заказа
В заказе 27 моделек - смотрите первые 4 картинки внизу
Пока так, пришлют немцы сегодня полный счёт на оплату - оплачу его

А вот по предыдущему, 2-му апрельскому, заказу денежка списана - на выходных ждите расчёт на оплату , кто в нём принял участие.


Движение посылок с вечера 11-го апреля, за день вчерашний и в ночь на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


З.Ы. Да, для сведения: разобрал на днях наконец-то посылку с 1-ым мартовским заказом у Кромбаха - замечаний по моделькам нет; сейчас намерен разобрать посылку от него же со 2-ым мартовским заказом, что была получена мной в субботу на прошлой неделе - разложу по принадлежности, кому какие, вдобавок к моделькам из посылки с 1-ым заказом, и можно забирать
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RallyDoc (14.04.2017), Михаил76 (13.04.2017), Полковник (13.04.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 13.04.2017, 22:20 ссылка на ветку   #2692
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий и 4-ый заказы, апрель 2017г.

Прислали мне сегодня немцы счёт на оплату закрытого мной ранее 3-го апрельского заказа на CK-Modelcars и я его оплатил - первые 4 картинки внизу
После этого пришло письмо от Jan Förster, что посылка с этим заказом собрана и сегодня же будет отправлена, после чего мне сообщат номер для отслеживания - 5-ая картинка внизу. И правда, вечером вот уже, в начале 8-го пришло письмо, что посылка сдана на почту для отправки в Россию - 6-ая картинка внизу.

Это - первое.

Второе: сразу после оплаты 3-го апрельского заказа по просьбе моего постоянного заказчика был открыт новый 4-ый апрельский заказ на CK-Modelcars - одной моделькой, после чего в него добавились ещё 2 модельки - следующие 2 картинки внизу после первых 6-ти.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 27-го апреля, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на последних 7-ми картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михаил76 (14.04.2017), Полковник (13.04.2017)
Старый 14.04.2017, 09:38 ссылка на ветку   #2693
rotaru
 
Аватар для rotaru
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 7,790 раз(а) в 777 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Александр Иванович! Посылку вчера получил, как всегда все в порядке, модели супер! В очередной раз огромное Вам спасибо!
Миниатюры
__________________
Мой Retro Garage
rotaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 23:30 ссылка на ветку   #2694
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-й январский и 3-й мартовский зака

Для информации по заказам: CK-Modelcars - 3-й январский и 3-й мартовский.

Вчера немцы получили развёрнутую мной ранее посылку с 3-им январским заказом - я это увидел на сайте DHL и от них в подтверждение пришло письмо. Я оплатил их расходы при получении посылки и на повторную её отправку ко мне. Сегодня никакой информации пока не было, значит переупакуют и отправят посылку после выходных, после чего сообщат номерок для отслеживания.
А на сайте нашей почты по-прежнему висит информация, что "Ожидает отправки из России". От 5-го апреля.
Не всегда можно доверять информации с сайта Почта России
Так что эту посылку я надеюсь получить до конца апреля месяца.
Это -первое.

Второе.
Вчера в ночь мне один заказчик написал, что какая-то странная информация идёт по посылке с 3-им мартовским заказом - якобы посылка отправлена назад отправителю, потому что адресат отказался от получения. Я сначала подумал было, что это напутали с номером за посылку с 3-им январским заказом. Но нет - номерок на посылку с 3-им мартовским заказом.
Сегодня ещё двое сообщили мне про это с утра.
Звонить на почту бесполезно - я в этом ещё в прошлый раз убедился, когда добивался отправки посылки с 3-им январским заказом. Сама начальник отделения - третья новая с конца лета/начала осени прошлого года - записала мой телефон в среду вечером, сказала, что выяснит и позвонит, но в четверг мне не позвонили, а в пятницу периодически в течение дня пытался сам дозвониться по 4-м телефонам, но так и не дозвонился. И вопрос тогда решился только при личной явке в отделение в субботу 8-го апреля с утра.
Поэтому, хочешь не хочешь, надо было наведаться сегодня в отделение - заодно и посылку небольшую получить от американца из Колорадо, покупки на ибее для Fuel.
Меня просто бесило ещё то, что по этой информации посылка с 3-им мартовским заказом была развёрнута буквально за каких-то пол-часа - смотрите первую картинку внизу. При том, что никакого извещения или звонка с почты за эту посылку не было.
Но разговаривать я решил спокойно, без ругани. Поэтому, когда получил посылку у оператора, то спокойно попросил её пригласить заведующую почтовым отделением. Заведующая меня уже запомнила ещё с того раза.
Со слов заведующей: посылку не приняли и отправили назад по причине того, что была какая-то неправильная информация по штрих-коду. Я напомнил ей про посылку с январским заказом - как они мурыжили/держали её в отделении 1,5 месяца - а эту посылку почему-то развернули взад за пол-часа, как такое может быть ? В ответ она сказала, что вообще-то посылка пришла в отделение 2 дня назад и они никак не могли с ней определиться из-за этого штрих-кода. На что я ей резонно заметил: ну если у вас операторы в зале все новые, и вы новый начальник - ну спросили бы у почтальонов, они свои участки знают, в отличие от тех, кого набрали по объявлению.
И что это за идиотская формулировка: адресат отказался от получения - при том что мы с женой, посылка на неё, ни сном, ни духом, как говорится.
В ответ на это последовало объяснение, что такая программа в компьютере.
Я говорю: ага, это как Неудачная попытка вручения, Москва, Адресат заберет отправление сам - передайте вашему начальству, чтобы они дали задание программистам изменить такие дебильные формулировки, это никак не красит ни сайт Почта России, ни ваше начальство.
А посылку нашу разверните как хотите - мне надо её получить. И когда придёт снова в отделение, то вот мой телефон - сразу звоните.
В общем, договорились на этом. И ещё начальница высказалась в том духе, что ко всем большим посылкам из Германии будет теперь относиться внимательнее.
Я в связи с этим думаю, что надо мне Кромбаха каждый раз просить при отправке указывать мой телефон - так надёжнее будет, когда работники почты своевременно не отмечают актуальную информацию по движению посылок.


Движение посылок за день сегодняшний смотрите внизу на всех остальных картинках после первой


Да, кстати: посылку со 2-ым мартовским заказом я сегодня только под вечер разобрал до конца - желающие могут забирать свои модельки у меня на дому , пока только так
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PaiV (16.04.2017), RallyDoc (15.04.2017), Михаил76 (17.04.2017), Полковник (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 12:30 ссылка на ветку   #2695
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, апрель 2017г.

Обновлю информацию по текущему заказу: вчера в заказ добавились ещё модельки - всего забронировано 11шт, смотрите 2 первые картинки внизу


Движение посылок за вечер дня вчерашнего и сегодня с утра смотрите на всех остальных картинках после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:30 ссылка на ветку   #2696
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 4-ый заказ, апрель 2017г.

В дополнение к сообщению выше: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 15 моделек - смотрите 2 первые картинки внизу


Попутно, информация по 3-им заказам в январе и в марте.
Пока ещё у меня нет никакой информации от немцев о повторной отправке посылки с 3-им январским заказом.
А вот по посылке с 3-им мартовским заказом в воскресенье был статус "Прибыло на границу России". Это могло означать только одно: посылка пойдёт на таможню и после таможни отправится назад в Германию. Звонить? Тормозить её? Как? Ну позвонил на горячую линию Почта России - зафиксировали там мой звонок как претензию. Но всё равно сказали, что они ничем больше помочь не могут и решать этот вопрос надо в отделении. Рекомендовали туда идти с заявлением/претензией на необоснованный возврат отправления - форма есть на сайте Почта России в образцах бланков.
Заполнил и распечатал этот бланк и вчера вновь отправился в своё почтовое отделение.
Вызвал через оператора начальника отделения и ей вопрос: что вы сделали для возврата моей посылки, где она сейчас находится?
Она мне типа того, что, мол, как в пятницу была информация - когда вы приходили - что посылка покинула место приёма, так сегодня я вот смотрела, как на работу пришла, всё то же самое.
Я ей: не надо мне врать - вот распечатка по движению посылки, что я сделал ещё вчера, в воскресенье, там статус на 15-ое апреля, что отправление прибыло на границу России; и означать это может только одно - сейчас посылка пойдёт на таможню, если уже не пошла, а оттуда отправится назад в Германию. Как хотите, говорю ей, звоните, поезжайте сами на таможню, но мне нужно, чтобы посылка вернулась к вам назад и я мог её получить. В противном случае я налетаю на дополнительные расходы - мне придётся компенсировать немцам затраты/те деньги, что возьмут с них по получении ими возвращённой посылки и оплатить им повторную отправку - и эти расходы я буду требовать, чтобы вы их мне оплатили.
Начальница мне в ответ: я не рву - извините, не вру - вы посидите пока в зале, я сейчас буду звонить.
В общем, насколько я мог слышать что смог услышать из её разговоров по телефону, посылка нашлась на Казанском вокзале.
Время к пол-второго - мне ещё внука после школы встречать - снова прошу оператора позвать начальницу.
Выходит начальница. Я вот позвонила, нашлась посылка, но по моему звонку не могут вернуть её - нужно от вас заявление.
Пожалуйста, отвечаю ей, вот это заявление - и даю ей уже распечатанное и подписанное заявление.
Она подписывает, ставит печать, отрывает корешок от заявления и отдаёт его мне. А я ей говорю: как хотите - факсом отправляйте это заявление, сами поезжайте на Казанский вокзал и забирайте оттуда мою посылку - мне нужно её получить, пока она не ушла из России; в противном случае я попадаю на деньги и буду требовать их с вас.
В ответ извинения, согласие с тем, что это их вина и если всё же посылка уйдёт снова в Германию, то они оплатят все расходы на её повторную отправку.

Телефон мой у этой начальницы есть, сказала, что будет сама звонить, как появится новая информация.
Но пока что я вижу на сайте Почта России информация идёт с замедлением - статус от 16-го апреля 2017 на 18:37, что посылка прошла таможню. Когда я делал распечатку в воскресенье, как раз 16-го апреля, статус у посылки был другой - что только прибыло на границу России. С утра в понедельник когда смотрел, до похода на почту, ещё не было видно, что она пошла на таможню, хотя было написано, что прибыла на границу. Поэтому я в разговоре с начальницей сразу начал с того, что она мне врёт - посылка на данный момент уже может находиться на таможне, после чего, если не предпринимать никаких действий, она отправится назад в Германию.
В общем: пока с этой посылкой полной ясности нет - получу я всё же её сейчас или она уедет в Германию ?


Движение посылок за 3 дня, предшествующих сегодняшнему, смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 2-х


З.Ы. Да: денежка списана у меня со счёта в банке за 3-ий апрельский заказ - сейчас начну его обсчитывать
И сразу хочу сказать: не затягивайте с оплатой до первомайских праздников - у меня у самого в начале мая заканчивается срок погашения кредита по одной из карт, с которых я провожу оплату заказов у Кромбаха, в других интернет-магазинах и покупок с ибея, а поскольку на праздники затруднительно будет денежку снять и зарядить, то я хочу погасить кредит до конца апреля.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PaiV (18.04.2017), Vladimir50 (18.04.2017), Михаил76 (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 15:05 ссылка на ветку   #2697
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, апрель 2017г.

Первое: информация по текущему заказу - по состоянию на вечер дня вчерашнего в заказе забронированы 19 позиций, смотрите 3 первые картинки внизу


Второе, по повторной отправке посылки с 3-им январским заказом: немцы иногда тоже чудят , но не так как наша родная Почта России ; к чему это я? - да к тому, что ещё на прошлой неделе написал об ожидаемых сроках отправки посылки с этим заказом; жду-пожду от них письмо с информацией об отправке посылки, а вместо этого во вторник к вечеру увидел письмо, что они хотят с меня денег за повторную отправку - таки я вам уже сразу тогда же и заплатил отвечаю им, письмо моё на четвёртой картинке внизу.
В итоге вчера, опять-таки под вечер, приходит мне в почту письмо, что посылка с этим заказом отправлена - пятая картинка внизу.


Третье: а вот то, что наша почта чудит, занимаясь самоуправством - это к бабке не ходи, как говорится; не тормознула новая начальница с моей почты посылку с 3-им мартовским заказом - это она сама под вечер сказала мне в разговоре по телефону, якобы на таможне придрались к тому, что заявление моё неправильно было оформлено (я указал отправителем все данные моего ОПС572, которое и развернуло эту посылку взад - что по логике вещей вроде бы и правильно; когда надо было указывать реального отправителя - CK-Modelcars; только вопрос - как это сделать? - когда забиваешь вместе с другими данными этого реального отправителя пятизначный индекс немецкий, а на сайте Почта России не дают распечатать такой бланк, потому что такой формат якобы неверный) и отправят теперь посылку назад в Германию; но она осознаёт, что это их вина и деньги за получение немцами возвращённой им назад посылки, а также на повторную её отправку почта мне компенсирует.
Сейчас-то я уже вижу, что посылка эта отправляется назад в Германию после таможни - предпоследняя картинка внизу.
А звонила мне эта начальница вообще-то по другой посылке - это уж она в ответ на мой вопрос, какие там дела с развёрнутой ими взад посылкой ответила и рассказала про таможню - что мне тут другая большая посылка из Германии пришла. Чему я, честно сказать, немного удивился.
Удивиться было чему: не далее как за пол-часа до её звонка мы с младшим моим вернулись с этой самой почты с полученной на моё имя посылкой от Кромбаха с 1-ым апрельским заказом.
На мой вопрос: вы ничего не путаете? - я ведь только что с почты от вас приехал, где получил большую посылку, адресованную мне - начальница ответила, что нет, не путает. И прямо не отключаясь от разговора по телефону пошла и прочитала мне адресата с доставочного ярлыка на посылке - на что я ей ответил, что это не на меня, а на моего младшего сына посылка, но всё равно, спасибо за информацию.
Это сегодня я достал из почтового ящика извещение на эту посылку, последняя картинка внизу. В субботу может быть получится её получить. Но информация-то на сайте Почта России не обновилась пока по этой посылке. О чём это говорит? - пра'льно - своевременно сотрудники не вносят информацию по движению посылок в базу данных
А должно быть так: выписываются извещения на доставленную в почтовое отделение корреспонденцию/почтовые отправления - по разбору того, что на машине им привезли с сортировки - и информация по регистрируемым отправлениям должна быть внесена после этого в базу данных.

Посылку с 1-ым апрельским заказом от Кромбаха, что вчера получил, я сейчас вскрыл, модельки проверил - разложу вот их по принадлежности, какие/кому, и можете забирать


Движение посылок с 18-го апреля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках после первых 5-ти и до последних 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALeKo-177 (20.04.2017), PaiV (20.04.2017), Михаил76 (21.04.2017)
Старый 22.04.2017, 22:00 ссылка на ветку   #2698
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 4-ый заказ, апрель 2017г.

Обновлю информацию по текущему заказу: потихоньку-понемногу набралось в заказ 20 позиций - смотрите 2 первые картинки внизу
Время ещё есть, есть места по деньгам и по количеству - так что пока жду, присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с 20-го апреля по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 12:30 ссылка на ветку   #2699
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 4-ый заказ, апрель 2017г.

На сегодня диспозиция такая по текущему заказу: в заказе забронированы 23 позиции - смотрите 3 первые картинки внизу
Добавятся ещё 2-3 модельки и я закрываю текущий заказ досрочно

Очередной заказ после этого может быть открыт незамедлительно
При условии, что товарищ, который интересовался возможностью приобретения порядка 10-ти моделек на CK-Modelcars, внесёт предоплату - товарищ из новичков, с кем я ещё не работал до этого


Движение посылок за день вчерашний смотрите на следующих 3-х картинках внизу

В прошедшую субботу у меня не получилось забрать с почты посылку со 2-ым апрельским заказом, но зато сейчас у меня на руках извещения сразу на 2 большие посылки от Кромбаха - со 2-ым и 3-им заказами
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladimir50 (24.04.2017), Полковник (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 20:31 ссылка на ветку   #2700
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,159 раз(а) в 6,328 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
CK-Modelcars - 2-ой заказ, март 2017г.
Саша, благодарю за помощь в покупке и доставке модели!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03433 копия.jpg
Просмотров: 13
Размер:	394.3 Кб
ID:	4318755Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03442 копия.jpg
Просмотров: 11
Размер:	393.8 Кб
ID:	4318756

Подробный фотообзор здесь.
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (24.04.2017)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18