выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Meet Roma
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2017, 00:56 ссылка на ветку   #11
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serggik5 Посмотреть сообщение
Для меня ручная работа более интересна, чем продукция именитых фирм. В темах и визитках других форумчан этого форума подобное присутствует, и не только бронетехника, вот и спросил.
Ну нет, так нет.
Собранного давно уже ничего нет, а показывать коробки... Не так интересно, как модели, даже если они и собраны не своими руками. Тем более что у меня есть и то, что ты никогда и нигде не видел... И скорее всего - даже не знал о таких моделях.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 04.06.2017, 02:17 ссылка на ветку   #12
mb143
старожил форума
 
Аватар для mb143
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 396 сообщениях
Отправить сообщение для mb143 с помощью Skype™
По умолчанию

Никогда не думал, что перекур между регистрацией и выходом в свет может так надолго затянуться
__________________
С уважением, Михаил

А моя коллекция ТУТ, а также twitter: @m_benz143 и Telegram: t.me/m_benz143.
mb143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:21 ссылка на ветку   #13
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mb143 Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что перекур между регистрацией и выходом в свет может так надолго затянуться
Всё зависит от количества сигарет... Или сигар, которые ты куришь...
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:56 ссылка на ветку   #14
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,171 раз(а) в 6,329 сообщениях
По умолчанию

Сергей, приветствую!
На том самом, другом ресурсе, о котором ты упоминаешь, познакомится так и не удалось на сколько я помню... давай знакомится здесь, я Олег.
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 02:30 ссылка на ветку   #15
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Сергей, приветствую!
На том самом, другом ресурсе, о котором ты упоминаешь, познакомится так и не удалось на сколько я помню... давай знакомится здесь, я Олег.
Привет. Да, как-то не пересеклись там, наверное времени было немного для знакомства... Ну ничего - можно и здесь пообщаться, хотя я и редко сюда заглядываю. Да и вообще - "задор" пропал куда-то. Как выцепил себе Ferrari 312 T4/T5 - задор пропал. Мечта сбылась... Да и с финансами сейчас как и у большинства - "поют романсы"...
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полковник (30.01.2018)
Старый 15.11.2018, 13:29 ссылка на ветку   #16
Romanoff
 
Аватар для Romanoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 681 сообщениях
По умолчанию

Вам за эти слова не стыдно?

"Но вы совершенно забываете о том, что с конвейера, за тридцать лет, сходили машины разной сборки — собирали из того что было, да и…- не всегда эта сборка была такой как надо было. Так что — было по всякому. И криво, и коряво, а то и вовсе — без боковых накладок… Но зато теперь — появилась куча знатоков, которые в большинстве своём — "… своими руками… и т.д. и т.п.", и большая часть из них — из Тольятти. Вот и отправил его на отдых, что-бы не борзел и рот понапрасну не разевал…"
Да и в чс добавлять, а потом свои опусы подтирать, для взрослого человека, немного не культурно.
__________________
С уважением, Антон
____________
Моя визитка
Romanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 20:47 ссылка на ветку   #17
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
Вам за эти слова не стыдно?

"Но вы совершенно забываете о том, что с конвейера, за тридцать лет, сходили машины разной сборки — собирали из того что было, да и…- не всегда эта сборка была такой как надо было. Так что — было по всякому. И криво, и коряво, а то и вовсе — без боковых накладок… Но зато теперь — появилась куча знатоков, которые в большинстве своём — "… своими руками… и т.д. и т.п.", и большая часть из них — из Тольятти. Вот и отправил его на отдых, что-бы не борзел и рот понапрасну не разевал…" ...
И чего я должен стыдиться-то????Может я должен стыдиться того, что кто-то, вполне вероятно из ваших родственников, или друзей, или знакомых, работая на заводе выносил зап.части? Или того, что, опять-же - возможно из ваших .... ставил на сборке некондицию и "левые" детали??? А может того, что, опять-же, что вполне вероятно из ваших .... забивал в блок цилиндров шпильки кувалдой, вместо того что-бы затягивать гайки???
Sorry Антон, но вы случаем - берега не попутали???

Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
... Да и в чс добавлять, а потом свои опусы подтирать, для взрослого человека, немного не культурно.
В ЧС добавляю тех - кто "утомляет", кстати говоря - имею на это - полное право, что-бы не читать разного рода "бред сивой кобылы"...
А вот по поводу "подтирать" - совсем не по адресу. За меня эту работу здесь постоянно кое-кто другой выполняет - туда и претензии по этому поводу, если смелости конечно хватит...

Последний раз редактировалось Roma; 08.06.2019 в 03:50.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18