выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка"
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 21:47 ссылка на ветку   #31
Vladimir1976
старожил форума
 
Аватар для Vladimir1976
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СССР, Москва, Ворошиловcкий район
Сообщений: 3,660
Сказал(а) спасибо: 1,981
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,288 сообщениях
Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pajero55
Ничего себе разрешены! Через 12 дней будет ровно 5 месяцев как я оплатил модель-своеобразный юбилей и г-н Сперанский этого отрицать не может- он оставил отзыв на Молотке, однако до сих пор он мне ни модели не прислал, ни деньги не вернул. Если это нормальный подход к ведению дел,тогда я наверное в этой жизни чего-то не понимаю
Ваша посылка отправлена, как и все остальные... Завтра утром у вас на почте будет номер отправления. Ну забыл сразу написать, чего кипишь то по пусту, поднимать, я указал свой е-мейл, свою аську, свой номер телефона, можно было напрямую задать вопрос или может быть ВСЕ это было недоступным?... Или фраза о том, что у меня нет возможности регулярно отвечать в форуме не достаточно ясно выразила мою мысль? Про компенсацию задержки в отправке я тоже писал(правда не всех это коснулось, лишь тех, кто понял и простил, своеобразный жест доброй воли)...

P.S. Повторю тот пост....
Цитата:
Сообщение от Vladimir1976
Если у кого то есть реальные претензии по отправке-получению от меня моделей, прошу написать на vladimir.m.s@rambler.ru в письме необходимо указать номер заказа (либо номер аукциона с описанием лота) и подтверждение оплаты. Все подтвержденные претензии буду удовлетворены. А так же можно задать свои вопросы по телефону +7 (916) 283 72 73.
P.S. В связи с тем, что из-за работы я в Москве сейчас практически не бываю, в Форуме отвечать не могу.
__________________
+7 916 283 72 73
Vladimir1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.10.2009, 19:22 ссылка на ветку   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrik
Цитата:
Сообщение от TeR_ReT
AVP-99 - запомните этот ник и постарайтесь не вступать в торги за лоты этого продавца - будете огорчены.
Покупал у этого продавца, быстрая отправка модели и отличная упаковка. Видимо, бывают недоразумения. Рейтинг, кстати, у него достаточно высокий.
У меня не маленькая часть коллекции от этого продавца, не спорю человек своеобразный, порою сложно с ним общаться. Но конкретных претензий к нему не имею. Причем с Молотка покупал у него только первые модели, потом работал с ним без аукциона. Бывало, что он присылает и модели с косяками, да это не приятно, но всегда с ним можно договориться: или вернуть модель , или он пришлет компенсацию в виде другой модели. При большом заказе - часто присылает бонусы(др.модели в нагрузку). Бывает, всякое, человек сложный в общении, но проблем глобальных с ним не было. Всегда с ним можно договориться. Надеюсь так и дальше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:49 ссылка на ветку   #33
nvkvigor
RC-Мастер
 
Аватар для nvkvigor
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Ставропольский край г.Ессентуки
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 8,228
Поблагодарили 10,050 раз(а) в 1,835 сообщениях
Отправить сообщение для nvkvigor с помощью Skype™
По умолчанию

Коллеги, хочу предостеречь от покупок на молотке у торговца под именем tarik70 (в миру Тарас Черняев).Пришла посылка от него с ЧУМНОЙ! моделью . В описании лота и на фото про чуму ничего не было сказано.
http://molotok.ru/item754340453_vw_golf_gti_1_43.html
После того я с ним связался и попытался договориться об возврате модели. Этот торговец заявил,что не знает, что такое чумная модель Он ответил,что готов вернуть деньги за модель, но почтовые расходы переложил на меня. Я с этим не согласился и предупредил его, что поставлю отрицательный отзыв, на что он мне ответил, что тоже поставит отрицательный отзыв, хотя я оплатил лот на следующий день после торгов и как покупатель выполнил все условия.
nvkvigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:14 ссылка на ветку   #34
tolsty2010
 
Аватар для tolsty2010
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да знает он,что такое чумка,я ставку тоже делал,т.к. сейчас не в Москве, на чужом компьютере не сразу разглядел трещины,потом уже внимательно пригляделся,написал в обсудиловку,он моментом ставку отменил и сказал что,по-моему,реношка чумная.Возможно очередной лохотрон .Но самый опасный продавец Bombibom Mass(Долгих Илья)товарищ,если Вы это читаете,где мои деньги за"ранний"117 а-31 95г/в(1000р+пересылка)?,то,что от него за год осталось,могу вернуть за свой счет,а то год прошел.
tolsty2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:04 ссылка на ветку   #35
Kolya143
старожил форума
 
Аватар для Kolya143
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва, Преображенская пл.
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 341 сообщениях
По умолчанию

nvkvigor, на фото четко видно что модель чумная, т.к. трещины по всему кузову. Продавец предложил Вам вернуть деньги. Что ещё Вы бы хотели? Может ещё в суд за моральный ущерб? Вот у меня была ситуация. Продавец про чуму не сказал, на фото было не видно, деньги вернуть отказался вообще, сообщив что это интернет-торги и возможно всякое. На Вашем месте я бы радовался порядочности продавца, который согласился вернуть деньги.
Kolya143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:00 ссылка на ветку   #36
nvkvigor
RC-Мастер
 
Аватар для nvkvigor
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Ставропольский край г.Ессентуки
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 8,228
Поблагодарили 10,050 раз(а) в 1,835 сообщениях
Отправить сообщение для nvkvigor с помощью Skype™
По умолчанию

Kolya143,о таком недостатке модели надо указывать в описании,а не надеяться, что может кто-то не заметит. И если уж обман раскрыт,то быстро и без шума разрулить ситуацию. Это во первых. А во вторых я не обязан дважды оплачивать почтовые расходы. Когда я покупаю-оплачиваю я. Когда у меня обратно выкупают, то почему почту должен я платить??? В третьих модель сфотографирована с одного бока, где чуму не очень заметно. Я покажу фото с другого бока, где всё прекрасно видно. В наше время можно любым фотоаппаратом сделать чёткие и понятные снимки, а не такие,как у него в лотах
Миниатюры
nvkvigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:08 ссылка на ветку   #37
nvkvigor
RC-Мастер
 
Аватар для nvkvigor
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Ставропольский край г.Ессентуки
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 8,228
Поблагодарили 10,050 раз(а) в 1,835 сообщениях
Отправить сообщение для nvkvigor с помощью Skype™
По умолчанию

На Вашем месте я бы радовался порядочности продавца, который согласился вернуть деньги.[/quote]
Kolya143. Порядочность продавца-это не впаривать втихаря металлолом и не отнимать у людей время на похождения в банк, на почту, переписки всякие, нервишки и т.п.
nvkvigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:46 ссылка на ветку   #38
Docent51
 
Аватар для Docent51
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 400 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Относительно AVP-99. Имею дело с этим продавцом очень давно и за все время он зарекомендовал себя как прекрасный продавец, порядочный и ответственный.
Docent51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:48 ссылка на ветку   #39
probox
 
Аватар для probox
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,709
Поблагодарили 3,155 раз(а) в 1,149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armyman
Относительно AVP-99. Имею дело с этим продавцом очень давно и за все время он зарекомендовал себя как прекрасный продавец, порядочный и ответственный.
Покупал у него модели. Всегда все в норме.
__________________
мои альбомы
probox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:49 ссылка на ветку   #40
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolsty2010
...Но самый опасный продавец Bombibom Mass(Долгих Илья)товарищ,если Вы это читаете...
Он читает. Но вот какие именно разделы он читает и прочтет ли этот - уже не подскажу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 5335 26.03.2024 11:07
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18