выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 🌎 RCFORUM.География
Перезагрузить страницу Иркутск и Иркутская область"
🌎 RCFORUM.География клубы по регионам и городам

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2016, 15:11 ссылка на ветку   #161
Gorohov
 
Аватар для Gorohov
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Россия, г. Иркутск
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 38,895
Поблагодарили 15,118 раз(а) в 1,523 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег1941 Посмотреть сообщение
Приветствую, коллеги! Кто из Иркутска. Нужна ваша помощь - в вашем городе продаётся книга, которая мне очень нужна, (в магазине «Читай-город»ул. Горького, д. 42), был бы очень признателен, если бы кто-то купил и выслал мне, деньги на расходы, разумеется, отправлю. Очень рассчитываю на вашу помощь!
Приветствую Коллега! Думаю что можно устроить. Пишите в личку.
Gorohov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 11.10.2016, 07:26 ссылка на ветку   #162
VAL
Старожил форума
 
Аватар для VAL
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Бурятия Улан-Удэ
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 314 сообщениях
Отправить сообщение для VAL с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! соседям!
__________________
ВАЗ-2108 - 1990
ВАЗ-2101 - 1978
Москвич 408 -1968
Subaru Forester - 2005
VAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 11:32 ссылка на ветку   #163
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,505
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Книга ищет издателя!
Уважаемые друзья!
Несколько лет я работаю над книгой по истории автомобиля в Иркутске и других городах нашей области/края. Вот уже практически готов макет книги.
На страницах книги изложены события, связанные с появлением и развитием автомобильной жизни в нашем крае – с конца XIX века и примерно до начала перестроечного времени. Отдельные главы посвящены грузовому и пассажирскому транспорту, ГАИ, пожарной технике, самодельным автомобилям и др.
Книга – по сути «дайджест» из различных архивов, периодической печати, воспоминаний. Именно поэтому она не имеет строго линейного построения в плане хронологии. Это не энциклопедия и не справочник, хотя информация посильно выверялась и отсеивалась.
В книге 21 глава, около 550 страниц, множество иллюстраций. В конце небольшой бонус – каталог иркутского музея Moskvich-Land.
С ценой пока всё неясно. Как и с тиражом. Пока разброс цены до 5 тысяч доходит
Если кто-то себе захочет такую книгу (и реально готов выложить за неё указанную сумму), то просьба написать мне напрямую в личные сообщения. Раньше первого квартала следующего, 2020 года (скорее всего, где-то в феврале) печатать книгу в любом случае не планируется.
Оценка тиража и стоимости одного экземпляра книги будет по количеству написавших. Как только узнаю – сообщу о результате. Наверняка печатать буду по предоплате. Поэтому если нет уверенности, что будете брать – не отмечайтесь, иначе в результате реальный тираж и себестоимость могут стать совсем другими.
Важное уточнение – я не могу исключать такой крайне неприятный вариант, что реальный результат работы типографии может разочаровать. Я наслышан о неправильно обрезанных полях, заваленных цветах, перевёрнутых вкладках и прочих «прелестях» их работы. К сожалению, могу предоставить только фактический результат, без каких-либо гарантий. Если это критично – то также подумайте, надо оно вам или нет.
По рассылке в другие города – планирую, но желательно заранее обговорить, как упаковывать книгу – по опыту, желание сэкономить на пересылке иногда обходится заломанными углами. Пересылать за рубеж не имею технической возможности. Сразу уточню – рассылать смогу только в своё свободное время, так что процесс может растянуться по времени. Если будет желание надпись какую-то сделать на память – за милую душу.
В свободную продажу при планируемом тираже книги не поступят. Тому много причин.
С уважением, Александр Баракин

Вот тут подробнее:
http://www.rcforum.ru/showpost.php?p...postcount=2648
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexmix (28.05.2020), Виктор13 (28.12.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киров и область DrIr 🌎 RCFORUM.География 377 12.07.2021 19:41
Псков и область. aeroflot 🌎 RCFORUM.География 5 24.02.2021 18:49
Архангельск и область Tram 🌎 RCFORUM.География 139 11.08.2018 20:21
Кемеровская область Djord 🌎 RCFORUM.География 75 02.04.2017 17:30
Кит ГАЗ-АА пож. автоцистерна г.Иркутск vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 6 22.10.2013 18:17




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18