выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2018, 19:10 ссылка на ветку   #2951
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. К сообщению выше: CK-Modelcars, очередной заказ, июнь 2018г - посылку с этим заказом сегодня немцы сдали для отправки в Россию, письмо от них смотрите на первой картинке внизу


2. Её/посылку эту видно на третьей картинке внизу - по движению посылок за сегодня - первая сверху строка


3. И по полученным ранее посылкам: разобраны обе посылки с майскими заказами от Кромбаха - здесь я о них упоминал - кое-что у меня сегодня уже забрали ; две коробки накрутил/увязал/подготовил для передачи заказчикам кто по малу не берёт и одну посылку для отправки в Астрахань подготовил, а все остальные модельки разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои покупки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (14.06.2018), romvel (17.06.2018), Михаил76 (15.06.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.06.2018, 00:08 ссылка на ветку   #2952
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Большое Вам спасибо, Александр Иванович!
Очередную посылку с Modeltrainstuff получил...
Дошла посылка на этот раз очень быстро, за 10 дней. Однако, на почте меня ждал сюрприз: коробку похоже пинали, сидели на ней и т.д. (на сколько фантазии хватит). Скотч московский - на этот раз вскрыли (всё-таки правила дурацкие на время ЧМ действуют), перекладка для Стаффа не характерная была (вместо наполнителя плёнка с воздушными карманами) - хоть упаковали малость... Вложение к моему огромному удивлению не пострадало.

Вначале немного исторических фото составов с рефрижераторами. Тяга уже у меня была, есть ещё 4 секции, жаль что финансов только на один набор хватило...можно было бы собрать монструозный состав с семисекционным тепловозом (как на фото №3)...
Миниатюры

Последний раз редактировалось Neo; 17.06.2018 в 00:16.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DmitriyDS (25.06.2018), Domosed (17.06.2018), romvel (17.06.2018), Олег Г. (12.06.2019)
Старый 18.06.2018, 20:50 ссылка на ветку   #2953
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2018г.

Вам - Спасибо, Neo
За сотрудничество и за фотки вот

Относительно ваших сетований что какие-то "правила дурацкие на время ЧМ действуют" - в связи с тем, что посылка ваша была оклеена московским скотчем, а значит её и вскрывали из-за этого/из-за этих якобы правил - тут, звиняйте , где-то что-то Вы не то услышали, либо не так поняли.
Вот эти правила с сайта Почта России - https://www.pochta.ru/news-list/item/2436278398 - здесь ничего не сказано о том, что в обязательном порядке вскрываются и досматриваются посылки, поступающие из-за рубежа/из-за границы в регионы проведения матчей чемпионата мира по футболу в России.

Почтовые отправления/посылки просто так не вскрывают - на это есть определённые причины. Кому интересно, могут почитать об этом здесь - https://www.gsconto.com/ru/wiki/show/russianpost.ru - для самообразования, так сказать

Я получаю достаточно много посылок. При этом - всяко бывало, приходили, блин , ваще в таком виде, как-будто ими в футбол играли
НО! - ежели оболочка почтового отправления/читай упаковка посылки имела повреждения и была при этом заклеена фирменным скотчем, вот у Вас "московским скотчем" с Варшавки, а у меня, бывало, и скотчем "брянским" и из других городов, то обязательно при этом посылка шла с сопроводительным документом
Нет, это не только таможенная декларация на посылку - на примере полученной посылки с 1-ым майским заказом от Кромбаха, первая картинка внизу. Таможенная декларация на полноценную посылку - весом более 2кг - форма СР 71. И не накладная - что с этой же посылкой пришла с Брянской таможни, вторая картинка внизу.
Основной сопроводительный документ это АКТ - ежели у таможни свои какие-то виды на посылку, связано ли это с расхождением с теми данными, что указаны отправителем, либо с внешним состоянием собственно самого почтового отправления/посылки - и в нём перечислены те причины , по которым этот АКТ составлен на таможне, смотрите третью картинку внизу.
Вот я такой документ по всей форме получаю чуть ли не с каждой посылкой от Кромбаха. Немцы вес указывают округляя его в бОльшую сторону до целой величины. А наша таможня действует строго в рамках правил - взвешивая посылки и указывая реальный вес вплоть до граммов.

И если бы работники вашего почтового отделения профессионально относились к выполнению своих обязанностей, Neo - тогда они в обязательном порядке попросили бы Вас расписаться на Акте, что в 2-х экземплярах должен был быть приложен к вашей посылке. Один экземпляр Акта, с вашей подписью, они отправили бы на таможню, где составлен был этот Акт. А второй экземпляр этого Акта вручили бы Вам. Из него Вы могли бы узнать, скорее всего, что на таможню ваша посылка поступила с повреждением оболочки/упаковки - а это могло у таможни вызвать подозрение, что мог быть доступ к вложению - и чтобы исключить сомнения таможня вскрыла посылку, проверила содержимое, переупаковав его при этом по своему (Вы в своём сообщении обратили на это внимание, что "перекладка для Стаффа не характерная была (вместо наполнителя плёнка с воздушными карманами)") и, естественно, оклеила уже своим фирменным "московским скотчем" места повреждения этой самой оболочки/упаковки посылки.


По теме сообщения: вчера по просьбе одного моего постоянного заказчика я открыл новый 2-ой июньский заказ на CK-Modelcars - смотрите четвёртую картинку внизу
А сегодня в заказ добавились ещё 5 моделек, пятая картинка внизу

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 29-го июня 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 14-го июня до дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после пятой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (18.06.2018), Neo (19.06.2018), Михаил76 (19.06.2018)
Старый 20.06.2018, 22:05 ссылка на ветку   #2954
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: за вчера и сегодня существенное прибавление - всего на данный момент забронированы 16 моделек, смотрите 4 первые картинки внизу
Пока так, по 4-м счетам 16 моделек , не поспевают немцы за нами - чтобы всё в один счёт объединить


Движение посылок за 3 прошедших дня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (20.06.2018), PaiV (20.06.2018), romvel (21.06.2018), Михаил76 (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 21:25 ссылка на ветку   #2955
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2018г.

Для информации: текущий заказ закрыт мною досрочно - всего в нём сейчас 26 моделек, смотрите первые 4 картинки внизу

Сейчас 26 моделек - потому что ещё 4 позиции забронированы под новичка. Пришлёт утром деньги - добавлю его модельки в заказ. Не пришлёт - оплачу с тем количеством, что уже есть, вот эти самые 26шт.


Движение посылок за вечер дня вчерашнего и за сегодняшний день смотрите внизу на следующих 4-х картинках
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.06.2018), romvel (21.06.2018), Михаил76 (22.06.2018), Полковник (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 23:00 ссылка на ветку   #2956
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2018г.

В дополнение к сообщению выше: закрытый накануне 2-ой июньский заказ на CK-Modelcars был сегодня мною оплачен в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (22.06.2018), romvel (23.06.2018), Михаил76 (25.06.2018)
Старый 24.06.2018, 23:11 ссылка на ветку   #2957
Mad_Olgierd
 
Аватар для Mad_Olgierd
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 6,995
Поблагодарили 2,905 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, в очередной раз благодарю за помощь!
Хочу порадовать всех своими приобретениями, полученными с вашей помощью:

Dongfeng EQ140 truck 1978 Green (China Promo Models, CPM43295A)
Toyota Hiace*''UN'' (Dealer)
Nissan Pickup Peacekeeping (Dealer, J-collection)
Миниатюры
__________________
Коллекция:
http://rcforum.ru/album.php?u=93728
Mad_Olgierd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (25.06.2018), Domosed (25.06.2018), romvel (28.06.2018)
Старый 26.06.2018, 21:49 ссылка на ветку   #2958
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, июнь 2018г.

Вам - Спасибо, Mad_Olgierd
За сотрудничество и за фотки вот

Эти 3 модельки были мною куплены у продавца с ибея мимо ибея - с доставкой напрямую на адрес Mad_Olgierd
У этого продавца-китайца я не в первый раз уже делаю такие покупки. Недавно вот - да, позавчера - ещё один заказчик приезжал ко мне за своей покупкой от этого же продавца. Армейский "козлик" - ГАЗ 69 в масштабе 1/18 - с открытым верхом для этого заказчика я покупал.


По теме сообщения: сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 3-ий июньский заказ на CK-Modelcars - смотрите первую картинку внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск вторника 10-го июля 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


На второй картинке внизу - это письмо от немцев по предыдущему заказу, отправили они посылку с этим заказом.


Движение посылок с вечера 22-го июня по день сегодняшний смотрите на следующих 10-ти картинках внизу после первых двух
Кстати, там на 5-ой картинке видно, что немцы сдали посылку со 2-ым июньским заказом на почту для отправки в Россию 24-го июня.


А на самых последних 3-х картинках внизу - это покупка с ибея, светодиоды 3мм, 10шт купил я для одного из заказчиков у продавца-китайца. Вот вчера прямо в этом пакетике и достал из своего почтового ящика эти покупки - а сегодня заказчик заезжал ко мне под вечер и забрал их
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 26.06.2018 в 22:11.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mad_Olgierd (27.06.2018), Neo (26.06.2018), Михаил76 (27.06.2018)
Старый 28.06.2018, 22:40 ссылка на ветку   #2959
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, июнь 2018г.

Надо обновить информацию по текущему заказу
А то может быть кто-то думает: погожу, погляжу - как поболе моделек станет, тада и добавлюсь, всё доставка подешевше выйдет
Ан нет: кто так думает - может и не успеть
За сегодня только 14 моделек в заказ добавились - и всего сейчас в заказе забронирована 21 моделька, смотрите 2 первые картинки внизу
Первоначально-то были забронированы 2 модельки при открытии заказа, потом к ним добавились ещё 5 - это вчера, на следующий день после открытия заказа - третья картинка внизу. И вот сегодня - ещё 14 штук.

Думайте, ребята, думайте


Движение посылок с вечера 26-го июня по день сегодняшний смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (30.06.2018), romvel (28.06.2018), Михаил76 (29.06.2018)
Старый 03.07.2018, 23:51 ссылка на ветку   #2960
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы июнь-июль 2018г

CK-Modelcars, 3-ий июньский заказ был закрыт на выходных и оплачен мной вчера в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу


И вчера же я открыл новый очередной июльский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки. По просьбе сразу от 2-х заказчиков - кому не хватило моделек в предыдущем заказе
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 20.00мск понедельника 16-го июля 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с 29-го июня по день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (04.07.2018), Neo (04.07.2018), romvel (04.07.2018), Михаил76 (04.07.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18