выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Classicbus > Общие темы
Перезагрузить страницу Гайд-парк 5 Classicbus
Общие темы (вкл. информация о сайте, новости, вопросы к производителю, Гайд-парк...)

Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2013, 08:25 ссылка на ветку   #21
amigo_s
 
Аватар для amigo_s
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,748
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 5,328 раз(а) в 1,517 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Ответа на емейл, по которому заказывал ранее Турист, нет. Если он больше не действует, кто-нибудь может узнать нынешний?
У них на сайте всё указано http://www.classicbus.ru/contacts/
amigo_s вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 07.09.2013, 22:10 ссылка на ветку   #22
lellik79
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 9,096
Поблагодарили 1,327 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha14 Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь стоит ли покупать на прямую от Классикбасса или нет?
Неделю пытаюсь заказать у них тройку моделей, менеджер/приемщик заказов Светлана выходит в интернет один раз в день на 5-10 минут (в России до сих пор интернет со светом и водой дают по 5 минут в день?) - невозможно договориться о методе оплаты (Светлана слабо шарит в опциях), похоже один способ оплаты это некий неведомый миру "RKB Money", и даже опция Contact и Western Union не предусмотрена. Я ничего не понимаю и Светлана то же не очень, со своим выходом в интернет на 3 минуты в день. Может они на самом деле предпочитают иметь дело тольлько с оптовиками и мне не следует морочить им и себе голову?
Кого рекоммендуете?
Сделал заказ у "Ритмонекс", еще есть "1001 автомобиль" у кого я брал 5 лет назад, а вы что скажите? С кем заказывать?
Пишите не СВЕТЛАНЕ,а КОРДИНАТОРУ,так будет быстрее,и производительне(в смысле помогут разрулить проблему быстрее,но попросят объяснить суть просьбы к СВЕТЛАНЕ).Я САМ так сделал,обещали посодействовать.А ,что касаеться общения со Светланой ,не хочеться обижать девушку,но после трёх моих сообщений она не выходила на связь,ну вобщем , вот как то так.
__________________
lellik79 вне форума  
Старый 08.09.2013, 00:10 ссылка на ветку   #23
hank72
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha14 Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь стоит ли покупать на прямую от Классикбасса или нет?....

Кого рекоммендуете?
Сделал заказ у "Ритмонекс", еще есть "1001 автомобиль" у кого я брал 5 лет назад, а вы что скажите? С кем заказывать?
Один раз покупал автобус ("ЛАЗ-Турист") у Классикбаса. Больше не буду. Коробка с моделью была просто положена в почтовую коробку объёмом раза в 4 больше, без закрепления. Поэтому модель болталась в посылочной коробке как муха в стакане, и уцелела каким-то чудом.

Уже несколько лет пополняю свою коллекцию в основном через Интернет, и, обобщив свой опыт, могу сказать, что по совокупности таких параметров как:
1. Скорость отправки
2. Тщательность упаковки
3. Система скидок
4. Решение вопросов по браку
наиболее привлекательны для меня mag.igrushki-optom, newscale.pro, mini-koleso и ritmonexx
Ритмонекс интересен еще тем, что, помимо прочего, предлагает модели наборами, за счет чего получается хорошая скидка (жалко только, что далеко не все наборы интересны).
hank72 вне форума  
Старый 08.09.2013, 07:38 ссылка на ветку   #24
ТП-58
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 5,158
Поблагодарили 3,539 раз(а) в 1,020 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hank72 Посмотреть сообщение
Один раз покупал автобус ("ЛАЗ-Турист") у Классикбаса. Больше не буду. Коробка с моделью была просто положена в почтовую коробку объёмом раза в 4 больше, без закрепления. Поэтому модель болталась в посылочной коробке как муха в стакане, и уцелела каким-то чудом.

Уже несколько лет пополняю свою коллекцию в основном через Интернет, и, обобщив свой опыт, могу сказать, что по совокупности таких параметров как:
1. Скорость отправки
2. Тщательность упаковки
3. Система скидок
4. Решение вопросов по браку
наиболее привлекательны для меня mag.igrushki-optom, newscale.pro, mini-koleso и ritmonexx
Ритмонекс интересен еще тем, что, помимо прочего, предлагает модели наборами, за счет чего получается хорошая скидка (жалко только, что далеко не все наборы интересны).


Внесу и свои 5 копеек в разговор.От покупок в магазине КБ я отказался по самой банальной причине,вернее по 2м причинам.
1.Заказывать одну модель не имеет смысла из-за значительного удорожания модели на стоимость почтовых услуг,а заказать у них больше одной модели не получается из-за отсутствия таковых.
2.Для меня лично крайне неудобна система оплаты.Я предпочитаю наложенный платёж или оплату с использованием банковской карты,ну как вариант ещё перевод по Контакту.А у них ничего из этого нет.
ТП-58 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 08:36 ссылка на ветку   #25
Roman59
 
Аватар для Roman59
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,951
Поблагодарили 701 раз(а) в 210 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТП-58 Посмотреть сообщение
Внесу и свои 5 копеек в разговор.От покупок в магазине КБ я отказался по самой банальной причине,вернее по 2м причинам.
1.Заказывать одну модель не имеет смысла из-за значительного удорожания модели на стоимость почтовых услуг,а заказать у них больше одной модели не получается из-за отсутствия таковых.
2.Для меня лично крайне неудобна система оплаты.Я предпочитаю наложенный платёж или оплату с использованием банковской карты,ну как вариант ещё перевод по Контакту.А у них ничего из этого нет.
Теперь есть возможность оплаты банковской картой. Действующие варианты оплаты:
  • Наличными при получении
  • Квитанция Сбербанка
  • Банковская карта Visa/MasterCard/Maestro
  • RBK Money
  • Кошелек RBK Money, платежные терминалы, Почта России, салоны связи, денежные переводы и другие способы оплаты через RBK Money.
Roman59 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ТП-58 (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 08:42 ссылка на ветку   #26
sasha14
 
Аватар для sasha14
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 2,723
Сказал(а) спасибо: 920
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lellik79 Посмотреть сообщение
Пишите не СВЕТЛАНЕ,а КОРДИНАТОРУ,так будет быстрее,и производительне
У них на сайте всего один имейл/контактная форма.

Цитата:
Сообщение от hank72 Посмотреть сообщение
Один раз покупал автобус ("ЛАЗ-Турист") у Классикбаса. Больше не буду. Коробка с моделью была просто положена в почтовую коробку объёмом раза в 4 больше, без закрепления. Поэтому модель болталась в посылочной коробке как муха в стакане, и уцелела каким-то чудом.
Вот это меня пугает больше всего. Однако я уже перевел деньги с Вестерн Юнион...
Спасибо за линки к другим магазинам!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman59 Посмотреть сообщение
Теперь есть возможность оплаты банковской картой. Действующие варианты оплаты:

Банковская карта Visa/MasterCard/Maestro
Через RBK Money опять же.

Последний раз редактировалось sasha14; 08.09.2013 в 08:44.
sasha14 вне форума  
Старый 09.09.2013, 12:00 ссылка на ветку   #27
musicl
RC-Site Admin; старожил форума
 
Аватар для musicl
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 19,003
Сказал(а) спасибо: 20,847
Поблагодарили 390,212 раз(а) в 18,619 сообщениях
Отправить сообщение для musicl с помощью Skype™
По умолчанию

В "Игрушках-оптом" ЛиАЗ-677 (красно-белый) теперь стОит 1800 рублей, да ещё и скидка 10% постоянным покупателям.
Теперь дешевле СоВы...
ЗАТОВАРИЛИСЬ!!!!!!!!
musicl вне форума  
Старый 12.09.2013, 00:34 ссылка на ветку   #28
Борис.
 
Аватар для Борис.
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 524 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

А вот интересно, откуда здесь http://www.classicbus.ru/news/detail.php?ID=155 взялся логотип центрального украинского телеканала 1+1, только покрашенный в красный цвет?
Борис. вне форума  
Старый 12.09.2013, 01:04 ссылка на ветку   #29
Klimat
 
Аватар для Klimat
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 207 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

НАПИСАТЬ ТЕЛЕКАНАЛУ?
Klimat вне форума  
Старый 12.09.2013, 19:42 ссылка на ветку   #30
lellik79
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 9,096
Поблагодарили 1,327 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha14 Посмотреть сообщение
У них на сайте всего один имейл/контактная форма.
Я имел в виду вот этот адресс:
Отдел развития - coordinator@classicbus.ru
__________________
lellik79 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-парк-4 Classicbus K0BRA-V АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2001 27.08.2013 16:27
Гайд-парк-3 Classicbus Васька АРХИВ Моделей отечественного транспорта 998 27.09.2012 14:25
Гайд-парк-2 Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1946 06.03.2012 22:54
Гайд-парк Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2033 05.10.2011 12:59
Classicbus - гайд-парк для довольных. Cossack АРХИВ Моделей отечественного транспорта 113 15.09.2011 20:13




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18