выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2016, 20:05 ссылка на ветку   #2191
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, июль 2016г

Всё - по плану.
Сегодня 3-ий июльский заказ на CK-Modelcars был закрыт мной и оплачен в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу

А под вечер - письмо от них, посылка сдана на почту для отправки в Россию, пятая картинка внизу. Это - хорошо. Значит без накладок обошлось и отправили всё согласно оплаченного мной счёта


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня - смотрите на всех остальных картинках после первых 5-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neo (27.07.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.07.2016, 20:40 ссылка на ветку   #2192
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки - 3 модели для Fuel от Стюарта

И 3-тья модель из этой посылки от англичанина - Quartzo 1015 Chevrolet Impala Speedy Thompson 1959 NASCAR #22, смотрите фотки внизу

Всё - эту папку с фотками тоже в архив
Как и пару-тройку других - по персональным заказам, там денежка списана уже, можно будет сейчас посчитать/корректировку по цифрам провести.

Кстати: по 3-му июльскому заказу у Кромбаха денежка тоже списана - но сейчас на ночь глядя считать не буду , завтра на свежую голову посчитаю. Сегодня и так было много делов: разобрал до конца посылку со 2-ым июльским заказом на CK-Modelcars ; передал модельки из неё двоим заказчикам - в общей сложности 28шт, включая из ранее полученных заказов; подготовил к отправке в Санкт-Петербург 2 посылки - всего 12 моделек.

Модельки из 2-го заказа можно забирать москвичам - там их штук 12-ть остаётся. А ещё штуки 3-4 ребята из других городов пока просили не отправлять - тогда с моделями из 3-го заказа всё вместе отправить надо будет.


Движение посылок с 27-го июля по 28-ое июля - смотрите внизу после фоток на 3-х остальных картинках
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuel (01.08.2016)
Старый 30.07.2016, 14:00 ссылка на ветку   #2193
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ - август 2016г

Вчера вечером в моей почте письмо: Александр Иванович, добавьте эти 2 модельки в заказ - и ссылки на них на сайте у Кромбаха.
Так, отвечаю, я заказ тот закрыл - я вам сегодня об этом говорил, когда мы с вами встречались у меня на Алтушке.
Что - будем новый заказ открывать, на август?
Да - отвечает мне заказчик - открывайте

Таким образом, вчера я открыл августовский заказ
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 20.00мск четверга 11-го августа, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Первые 2 модельки забронированы - смотрите первую картинку внизу

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои хотелки


Движение посылок за день вчерашний - смотрите на следующих 2-х картинках после первой
Здесь видно - по сравнению с картинками по движению посылок в предыдущем сообщении - что получены 2 посылки с персональными заказами с доставкой напрямую на адреса моих заказчиков в других городах.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 19:30 ссылка на ветку   #2194
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки - мотоциклы в СПб.

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Одну с MODELISSIMO - мотоциклы в Санкт-Петербург. Кстати: по ранее полученной мне заказчик отписался, что посылку получил и доволен покупками, и фотки скинул мне по этой посылке - так что попозже я их выложу тут.
А вторую - с моделями железной дороги - в Самару.
Выполняю обещанное: смотрите внизу фотки по первому персональному заказу с MODELISSIMO в июле текущего года - что заказчик мне скинул


Движение посылок за сегодня можно увидеть на следующих 2-х картинках после фоток
Здесь, кстати, видно - упомянутая выше посылка со 2-ым заказом с сайта modeltrainstuff.com, модели железной дороги, уже отметилась прибытием в Москву, прошла таможню и покинула сортировочный центр в Москве. Надо полагать - направляется в Самару к моему заказчику
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:35 ссылка на ветку   #2195
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки - 1-ый июльский заказ от Кромбаха

Поскольку выше PaiV и a000aa62 показали полученные для них модельки - раз и два, Спасибо им , выручают - покажу и я, что наснимал по этой посылке

Фото самой посылки и всего лишь одной модельки из неё - смотрите внизу


Движение посылок за вечер вчерашнего дня смотрите на самых последних 2-х картинках внизу после фоток
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (31.07.2016), Neo (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 22:48 ссылка на ветку   #2196
a000aa62
 
Аватар для a000aa62
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,733
Сказал(а) спасибо: 23,010
Поблагодарили 57,177 раз(а) в 6,714 сообщениях
Отправить сообщение для a000aa62 с помощью Skype™
По умолчанию

Александр Иванович! И снова спасибо за модели. Вот обещанные фотографии.
Миниатюры

Последний раз редактировалось a000aa62; 01.08.2016 в 23:38.
a000aa62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DmitriyDS (01.08.2016), Domosed (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 07:20 ссылка на ветку   #2197
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ - август 2016г

Информация по текущему заказу: по состоянию на вчера в заказ добавилась ещё одна модель Порше - всего в заказе пока 3 модели, смотрите первую картинку внизу

Желающие - подключайтесь
Пока есть свободные места и большой запас по деньгам


Движение посылок - опять же, за вчерашний день, можно увидеть на следующих 2-х картинках после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iso (01.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:07 ссылка на ветку   #2198
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8,403
Поблагодарили 264 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, в очередной раз хотел бы поблагодарить Вас за приобретенные модели. На фото - модели с последних трех заказов. Спасибо за сотрудничество. С уважением, Михаил


P.S. Сорри за качество фото, снимал с телефона
Миниатюры
Михаил76 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (02.08.2016)
Старый 03.08.2016, 11:00 ссылка на ветку   #2199
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ - август 2016г

Спасибо за фотки, Михаил

С телефона-то с телефона - а вы гляньте, по скольку у вас просмотров на каждой выложенной вами фотке?
Поболе будет, чем у меня или выше вон у a000aa62 - хотя, казалось бы, их и сравнивать даже нечего. По качеству.
Но народ, как я уже убеждался не один раз, в этом случае качество снимка интересует во вторую очередь - на первом месте КОЛИЧЕСТВО
Народ интересует в первую очередь не фотки одиночной модели, а какие модели выложены на групповом фото - и каждый высматривает/выискивает на таких фото интересующие его модели по направлению его личного собирательства, например. Или - если это снимки по полученной посылке - каждый выискивает на выложенных групповых фото привезённые для него модельки. Отсюда - и гораздо большее количество просмотров таких вот групповых фото


И по теме сообщения: вчера в текущий заказ добавились ещё модельки - всего забронировано 9 моделек на общую сумму 296.55евро, включая стоимость доставки посылки 11евро - смотрите первые 4 картинки внизу
Пока так - по мере поступления заявок, так сказать - общий счёт немцы после добавлений 1-го августа ещё мне не присылали.

Желающие - могут подключаться к заказу.


Движение посылок за 2 прошедших дня и с утра дня сегодняшнего - смотрите на всех остальных картинках после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (04.08.2016), iso (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 17:00 ссылка на ветку   #2200
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ - август 2016г

В дополнение к сообщению выше: немцы меня услышали - прислали объединённый счёт , он на первой картинке внизу


На двух других картинках - движение посылок за сегодняшний день

Активные подвижки идут.
Но самое главное - меня вчера заказчик спрашивал, чота, Александр, по моей посылке уже как 10-ть дней никакой движухи нет, продавец посылку-то отправил? А я сам, буквально накануне, этим же вопросом озаботился. Дело в том, что покупки у этого продавца были сделаны ещё 21-го июля. Продавец сразу поставил отметку об отправке - но мне ответил на моё письмо (где я, как обычно, после оплаты прошу хорошо упаковать для отправки и сообщить номерок для отслеживания после отправки посылки) и честно сказал, что посылку отправит после выходных; 21-го июля это у нас четверг был. Ну, предупредил и предупредил. Я спокойно неделю ждал. Но к 10-ти дням не выдержал - по номерку, что он дал, ваще никакого движения - и задал ему этот вопрос, а ты не забыл посылку-то с моими покупками отправить?
Ответил мне продавец - мол, не беспокойся, я те сразу написал, что доставка может 15-ть дней занимать или даже побольше, надо ещё несколько дней подождать.
И я моему заказчику, как он спросил насчёт посылки с покупками для него, сразу же ответ продавца дал. И добавил от себя: не волнуйтесь, у меня примета верная - коли заказчик озвучил вопрос "а иХде моя покупка/посылка?" то в самое ближайшее время информация по ней обновится
Вот он результат: 4 лота от Ксавье - пошла движуха по этой посылке
Правда, мне самому непонятно пока : то ли Ксавье посылку на почту сдал только после моего напоминания - то ли действительно информация просто обновилась; информации-то одна строчка всего - что посылка в пути на сегодняшнее число -
Цитата:
Последнее событие - 2016-08-03 12:56 The item is in transit
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (04.08.2016), R.Kidd (03.08.2016)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18