выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Моё собрание
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2018, 22:25 ссылка на ветку   #131
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Как и обещал, появилось немного времени на фотографирование сие чуда и вот, спешу представить его вам. Цвет очень идет данной модели. Ни капли не жалею что взялся за её переделку и в частности полный перекрас.
И немного о том что ещё делалось. Несколько ранее я показывал перфорированные тормозные диски,которые таковыми не были. А оставлять тормозные суппорта "голыми", а именно просто черными, считаю преступлением. Поэтому, выкрасил их в графит, наклеил декали знаменитого итальянского производителя автомобильных тормозных систем "Brembo" и покрыл всё это дело лаком.
Сейчас занимаюсь колесами, а именно оформляю как диски, так и резину. Естественно, как всё будет готово, предоставлю вам на обозрение))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Freeman (19.07.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 19.07.2018, 21:38 ссылка на ветку   #132
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Отвлечемся немного от Qушки, но всё равно потом к ней вернемся. Как я и говорил, заказал некоторые декали не только для конкретной модели, а и для других. Ими стала декаль "не застрял,а припарковался", которая красуется на заднем левом стекле Discovery. Жаль, что мы ограничены размерами фото, и достаточно плохо видно. Но всё же, оно есть и уже приятно дополняет модель в данном конфиге.
А на дверце багажника находится символичная эмблема нашего орловского клуба моделистов и так же бывшее лого института в котором я учился. Давно мечтал её сделать и вот подвернулся случай.
Вот так, дополнился Discovery.
А теперь о печальном и по совместительству о Q7. Я перекрасил диски, лого естественно закрасил, это предвидел и заказал для них декали. Однако прогадал с размерами. Шильдики оказались меньшего размера. Придется их перезаказывать, а это время, которое на это требуется, а человек в отпуске до 24 числа. А хотелось уже скорее собрать ходовку и показать вам эту красоту. Ибо тормозная система готова, резина тоже, а с дисками вот такая печаль. Они уже выкрашены, но вот такая ситуация.
Поэтому, прошу вас набраться терпения, продолжение обязательно будет, но немного задержится.
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (19.07.2018), Алекс Freeman (20.07.2018)
Старый 22.07.2018, 22:13 ссылка на ветку   #133
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Как то ранее,я показывал декали,которые мне отдал друг и которые я сразу же пустил в дело.Решил пример их на диски и вот что вышло. Без косяков не обошлось. На 3 из 4 покрышек, декали приклеил с нужной с тороны, а вот с последней случился косяк. Я думал покрышки симметричные, но как бы не так. И эта самая покрышка на всех дисках сидит неправильно глубоко и со стороны декали торчит диск. Поэтому я её содрал и вместе с декалями для дисков от Q7 закажу и их.
А вот так преобразились покрышки уже для Q7. Насколько мне стало известно, Audi сотрудничала с Michelin. Поэтому, декали не будут лишними))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2018, 21:46 ссылка на ветку   #134
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Наконец-то на берегу реки Оки, данная компания встретилась. Давно с друзьями собирались и таки собрались. Спасибо двум моим друзьям, за то,что вытащили меня. Отлично, хоть и мало провели времени из-за погоды, но всё равно это было классно. Немного пройдусь по моделям. Думаю, кто посещает мою страницу знает их, а вот модели Андрея: low ВАЗ-2101 и Nissan Silvia S15 не каждый. А они достойны отдельного внимания, так как это просто космически-бомбический стиль, который , я возможно никогда не смогу повторить, но выглядит это всё,нереально красиво. Но, нельзя так же не упомянуть модели Влада: так же low ГАЗ 24 «Волга» и Mitsubishi Lancer Evolution 8. Mitsubishi раньше проскакивала на стенах моей страницы, а вот Волга...у меня нет слов. Это просто монументальная модель! В общем, встретились отлично, хотим ещё))
P.S. Про Audi я не забыл. Работы по ней, так же проводятся. Скоро будут фото))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (30.07.2018), MAXIM (31.07.2018), Sanek89111 (29.07.2018), Алекс Freeman (29.07.2018)
Старый 30.07.2018, 20:40 ссылка на ветку   #135
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Уже около 8 месяцев со мной одна из моих любимейших моделей SKODA OCTAVIA COMBI. Уж очень она мне нравится и всё это время с ней происходили небольшие изменения и доработки. И данный пост, как раз о грядущих её дополнениях. В этот раз, я не удержался и купил своеобразный "гаражный набор". Который,как по мне,просто просится ей. А именно, багажник на крышу и велосипед. Лясапет вы можете наблюдать на фото. А багажник буду ставить длинный. Его фото предоставлю позже, так как я его уже зачистил и загрунтовал. Готовлю к покраске,так сказать. Собственно как и велосипед, который хочу покрасить в насыщенно ярко красный. Думаю, будет отлично смотреться))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (30.07.2018), stas57rus (30.07.2018)
Старый 31.07.2018, 20:23 ссылка на ветку   #136
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Сегодня крайне короткий пост. Занимаюсь сейчас данным набором "гаражных принадлежностей". Багажник для шкоды уже выкрашен. Он будет практически в цвет машины: черный глянец верх и черный матовый низ. Можно сказать классический вариант, который так же представлен на коробке. И как по мне с моделью будет очень хорошо сочетаться, без перекосов света при фотографии. Единственное, надо будет его пошкурить и нанести ещё слой краски.
А пока он сохнет, вспомнил, что есть второй багажник и ему нужно найти применение. Оно не заставило себя долго ждать. Его я думаю установить на Volkswagen Touareg. Но, только после того, как наведу ему полный марафет. А багажник, пока просто подготовлю к установке. Выкрашу его так же как представлено на коробке,только альтернативный вариант: светло серый верх и чуть темнее серый низ. И фото данного багажника. Как по мне, он выглядит крайне умилительно))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2018, 20:26 ссылка на ветку   #137
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Выждав определенное время, для высыхания лака. И проведя не хитрые операции по полировке. я имею данный результат.
Поделившись с другом данными фото, цитирую:"***** как АА выглядит!". Приятно слышать даже не такие слова, а такое сравнение)) Значит, я двигаюсь в правильном направлении и не зря взялся за это дело))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (01.08.2018), Алекс Freeman (02.08.2018)
Старый 04.08.2018, 16:54 ссылка на ветку   #138
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители
Где-то вчера скрипнули мои 23, ну и пускай скрипят дальше, ведь это не повод оставлять модели без внимания. На этот раз я режил уделить внимание Land Rover Defender 110 от Cararama. Но на этот раз,повысить накал страстей. Кто следит за моей темой,знает что он у меня есть в 43 масштабе, ну а теперь ещё и в 24. Нравится мне квадратные внедорожники, коим Defender и является. Как по мне, он является одним из лучших в своем классе, это конечно, моё мнение.
Но, вернемся к модели. Купил я его достаточно давно, а сфотографировать всё никак руки не доходили. Но тут, выкроил свободного времени и решил примерить запаску имеющуюся в загажнике. Что-то мне так понравилось,что я решил не откладывать это дело в долгий ящик и поменять колеса полностью и кое над чем понаблюдать.
Первое, что было интересно, насколько станет модель выше, относительно родных колес. На 2,5мм. Считаю это неплохим результатом.
Второе, возможна ли жизнь на стоковых мостах и прочем...НЕТ
Шаманил я по всем фронтам и там и тут и пока имею данный вид машины. Да, она чутка преобразилась,снова же,для меня. Но данный конфиг был на первое время, для занятия рук.
А так же я решил заменить салон. Как по мне, родной просто дрова. Вы можете наблюдать как он выглядит. Хоть это и внедорожник,но передвигаться в нем хочется с комфортом. Вспомнил, что где-то лежала альтернатива. Нехитрыми манипуляциями подгона и вуаля, у Defenderа новый салон. Останется добавить красок, когда модель будет целиком краситься, а она обязательно будет. Тогда и в цветовом плане оживлю салон и добавлю всякой мелочи.
Говоря о мелочи, подготовил тут лопаты и спальник, но не для Defа. А для чего,узнаете позже.
А так же, несколько коробок, которыми я себя решил побаловать в свете того, что я родился. На этом с покупками не всё. Мне идет несколько посылок. А так же, я жду выхода некоторых моделей из журнальной серии Легендарные Советские Автомобили.
P.S. У Defenderа нет решетки радиатора, так как брал модель с рук и она потерялась ещё там. Но она обязательно будет!
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (04.08.2018), Алекс Freeman (04.08.2018)
Старый 06.08.2018, 23:00 ссылка на ветку   #139
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Сегодня был крайне продуктивный день. Не знаю откуда и почему,но пришло вдохновение и захотелось всем заняться.
Поэтому, первым делом решил подсобрать Q7, а то полуфабрикат весь стол занимает. Перетонировал одно из стекол. После этого удалось установить дверную карту. Подкрасил передний бампер, точнее, так называемую губу. И так же подкрасил зеркала. При сборки, случилось несколько траблов. Один из них это треснувший номер. Но ничего есть запасной. Так же испачкал немного днище модели и выхлопную систему. Хоть этого не будет видно,но всё же, делаю для себя, хочется, что бы всякие мелочи радовали. Так же, одни из первых изменений, коснулись выхлопа. Так как вместо труб были куски пластика. Поэтому я решил их спилить и заменить. И вот, можно сказать финиш. Перезаказал декали для колес и сижу в их ожидании. Это по факту, единственное, что остается.
И перейдем к моей любимой октавии. Залачил багажники и начал заниматься рейлингами. Мелко там конечно всё,но вроде как смог. И, не мог удержаться, что бы всё не примерить. Поэтому, велосипед толком не крашен и не собран как и подставка для него. Но как по мне, выглядит, что надо. Надо было, так же примерить другой багажник, но это уже в другой раз. Может и велик подсоберу))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (16.08.2018), Алекс Freeman (08.08.2018)
Старый 07.08.2018, 20:46 ссылка на ветку   #140
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Давно хотел, давно мечтал и наконец купил. Теперь в моей коллекции есть ВИС. Как вы понимаете, на него у меня уже имеются планы. И в данном виде он предстает последний раз. Работа уже пошла))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAXIM (08.08.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё собрание svanius 🔍 Частные коллекции - Private collections 264 08.01.2014 22:21
Собрание 1/43 у eGG eGG 🔍 Частные коллекции - Private collections 15 17.09.2013 14:50
собрание Лохматого Лохматый 🔍 Частные коллекции - Private collections 16 26.07.2011 16:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18