выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Моё собрание
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2017, 17:14 ссылка на ветку   #81
Dendark
 
Аватар для Dendark
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Минск РБ
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 3,331
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Dendark с помощью Skype™
По умолчанию

Нупорсто
__________________
"...без друзей всегда чуть-чуть,..без друзей всегда чуть-чуть,а с друзьями много...!!!"
Dendark вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Night Raven (19.09.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 21.09.2017, 23:00 ссылка на ветку   #82
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Решил сделать вот такой, немного странный пост, первое фото которого сделано вообще на телефон. Хочу представить вашему вниманию свой УАЗ Hunter, купленный довольно давно. И из стокового состояния, решил перевести его в подготовленное внедорожное.
Второе фото, показывает, каким я его слепил. Заменил колеса, сами диски чем то напоминают штампы, а резина, своим протектором напоминает любимую всем внедорожным сообществам "белки". Силовой бампер самопал, как и кенгурятник, а так же шноркель. Багажник на крыше оказался немного маловат. Но меня это, почему не остановило.
С третьего фото, пошли небольшие изменения. Тонировка по правилам, все равно в салоне нечего смотреть. И чуть лучше и светлее были покрашены диски(так как до этого они вообще были покрашены автоэмалью с кисточкой, перекрасил уже из балончика, в более светлый оттенок серого).
С четвертого фото идет гордость. Теперь здесь не стандартные 2,7 литра, выдающие 128 кобыл. А 1HD-FT V8, турбо, 4,2 литра, 170 кобыл. Данный двигатель от Toyota Land Cruiser 80.
И на последнем фото, красуются новые диски. По факту, эти те же штампы, только я их высверлил и вставил аналог литых. Прикол в том, что это вставки в диски от Charger, которые достались от друга. Поэтому я решил пустить их в дело. Но как всегда, налажал.
Поэтому, я решил взяться за дело с умом и всё переделать, чтобы это выглядело достойно и "по-человечески"!
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (22.09.2017), Flav (07.10.2017), Mishfai (01.10.2017), stas57rus (22.09.2017), WeControl (23.09.2017)
Старый 24.09.2017, 20:12 ссылка на ветку   #83
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Пока УАЗик находится в разборе, запиле, грунтовке, покраске, подборке новых деталей и изучении в некоторых аспектах, пришла нам идея, единомышленникам по хобби, собраться. Что собственно мы и сделали. Так что, прошу внимания к фото, надеюсь, они вам так же понравятся, как и мне.
P.S. После их просмотра, я понял, что Comaro не достаточно хорош, как и я. Поэтому, нам нужно стремиться к совершенству!
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (27.09.2017), Flav (07.10.2017), marselo (27.09.2017), WeControl (24.09.2017), Алекс Freeman (24.09.2017)
Старый 25.09.2017, 22:14 ссылка на ветку   #84
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Raven Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Решил сделать вот такой, немного странный пост, первое фото которого сделано вообще на телефон. Хочу представить вашему вниманию свой УАЗ Hunter, купленный довольно давно. И из стокового состояния, решил перевести его в подготовленное внедорожное.
Второе фото, показывает, каким я его слепил. Заменил колеса, сами диски чем то напоминают штампы, а резина, своим протектором напоминает любимую всем внедорожным сообществам "белки". Силовой бампер самопал, как и кенгурятник, а так же шноркель. Багажник на крыше оказался немного маловат. Но меня это, почему не остановило.
С третьего фото, пошли небольшие изменения. Тонировка по правилам, все равно в салоне нечего смотреть. И чуть лучше и светлее были покрашены диски(так как до этого они вообще были покрашены автоэмалью с кисточкой, перекрасил уже из балончика, в более светлый оттенок серого).
С четвертого фото идет гордость. Теперь здесь не стандартные 2,7 литра, выдающие 128 кобыл. А 1HD-FT V8, турбо, 4,2 литра, 170 кобыл. Данный двигатель от Toyota Land Cruiser 80.
И на последнем фото, красуются новые диски. По факту, эти те же штампы, только я их высверлил и вставил аналог литых. Прикол в том, что это вставки в диски от Charger, которые достались от друга. Поэтому я решил пустить их в дело. Но как всегда, налажал.
Поэтому, я решил взяться за дело с умом и всё переделать, чтобы это выглядело достойно и "по-человечески"!
Никита, а исходная модель от какого производителя?

Второе фото просто шикарное!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Night Raven Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Пока УАЗик находится в разборе, запиле, грунтовке, покраске, подборке новых деталей и изучении в некоторых аспектах, пришла нам идея, единомышленникам по хобби, собраться. Что собственно мы и сделали. Так что, прошу внимания к фото, надеюсь, они вам так же понравятся, как и мне.
P.S. После их просмотра, я понял, что Comaro не достаточно хорош, как и я. Поэтому, нам нужно стремиться к совершенству!
Ну как такие фото могут не понравиться?! Хорошая позитивная подборка моделей, греющихся на осеннем солнце. И да, встреча с единомышленниками - это здорово.

Места, кстати, знакомые. Гостиница Салют ведь на заднем плане, да? Была у Вас в городе с рабочими визитами несколько раз.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Night Raven (26.09.2017)
Старый 25.09.2017, 22:50 ссылка на ветку   #85
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Никита, а исходная модель от какого производителя?

Второе фото просто шикарное!

Добавлено через 3 минуты


Ну как такие фото могут не понравиться?! Хорошая позитивная подборка моделей, греющихся на осеннем солнце. И да, встреча с единомышленниками - это здорово.

Места, кстати, знакомые. Гостиница Салют ведь на заднем плане, да? Была у Вас в городе с рабочими визитами несколько раз.
Доброго времени суток.
Если мне не изменяет память, то фирма данной модели Autobahn. И на данный момент вроде как очень редкая. И на втором фото, я увы, безбожно испортил данный раритет, который сейчас реанимирую и привожу к достойному виду.
А вот подборка действительно знатная, частично, можно сказать, что встреча была в американском стиле.
И по местоположению, практически верно. Гостиница "Салют" находится правее. А на заднем плане все же, виднеется главпочтамт.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2017, 19:39 ссылка на ветку   #86
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Выдался сегодня свободный денек и решил я провести его с пользой для моделей, да и для себя тоже. Но как всегда, взялся не за то, что нужно делать(УАЗ), а за то, что просто захотелось.
И сегодня, мне почему то захотелось заняться Nissan Navara. Тем более, что я вспомнил, что осталось пару летних фотографий с которых начались небольшие изменения в его жизни. А начались они с того, что решил изобразить фаркоп для него и шноркель. Когда они были готовы, напару со Scenicом взял их на прогулку и вот, с того момента пылились у меня первые три фотографии.
А вот последующие изменения, пришли уже сегодня. Первым делом, немного подточил диски, ибо которые могли пойти на замену немного сломались. Да и новая резина из-за холмов на дисках не садилась. Резина кстати, установлена грязевая Yokohama Geolandar M/T. Помимо этого, из уцелевшего диска с резиной,решил сделать полноценную запаску, которую можно наблюдать на фотографиях сзади на дне. Потому что, вместо нее ранее была пластиковая имитация. Поэтому я высверлил и выточил этот кусок ненужного пластика, сделал на ее место заглушку, просверлил отверстие, и посадил уже натуральную запаску. Которую можно снять при необходимости.
Ну и решил загрузить кузов пикапа всяким. Для ломаных дисков сделал коробки. Как раз, в каждой из них, по два диска. Ну и родную резину, смотал по две покрышки и положил в кузов. И решил поэкспериментировать, колеса и коробки стянул имитацией тросов. Только когда отфоткал, понял что их нужно было сделать рыжими, но теперь, это на будущие)))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (28.09.2017), marselo (27.09.2017), Mishfai (01.10.2017), stas57rus (27.09.2017), WeControl (27.09.2017), Алекс Freeman (29.09.2017)
Старый 27.09.2017, 21:53 ссылка на ветку   #87
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Никита, приветствую.
Ниссан классный!!! Сам к такому присматриваюсь давно, тоже хочу в коллекцию))
Кстати а коробки в нем самодельные? Или развертки готовые уже были?
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (28.09.2017), Night Raven (28.09.2017)
Старый 27.09.2017, 22:12 ссылка на ветку   #88
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Никита, приветствую.
Ниссан классный!!! Сам к такому присматриваюсь давно, тоже хочу в коллекцию))
Кстати а коробки в нем самодельные? Или развертки готовые уже были?
Доброго времени суток.
Модель однозначно достойная и стоит своих денег.
Данные коробки самодельные развертки, если так можно сказать. Нашёл развёртки, на них были ненужные мне надписи. Я их убрал и с обратно стороны напечатал имитийию картона, что бы если коробка была открыта,не было видно белого листа бумаги.
Собственно и самому сделать модели коробок мне не составило труда. Навык черчения в капас3Д помогает. Но не хватало фабричных водяных знаков типа хрупкий груз и все такое. Поэтому, в этот раз решил взять готовые,но сам немного доработал.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (28.09.2017), stas57rus (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 19:37 ссылка на ветку   #89
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Пока выкладывал фото навары,нашел ещё совместные фото его со сцеником. Такая вот летняя прогулка вышла))
Хоть и с опозданием.
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (30.09.2017), Mishfai (01.10.2017), stas57rus (29.09.2017), WeControl (08.10.2017), Алекс Freeman (29.09.2017)
Старый 05.10.2017, 20:56 ссылка на ветку   #90
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Хочу поделиться своей радостью. Наконец-то моя маленькая мечта сбылась. Я заимел себе в коллекцию VolksWagen Golf 5 5-door 2005 silver 1:43 от AutoАrt
Скучным днем, листая модельные группы, наткнулся на данную модель. И как же сильно он меня зацепил. Но как закон подлости, его не было в наличии. И в следующем магазине. Прошло наверное месяца два-три и я его нахожу.Сказать что я в восторге, всё равно, что ничего не сказать. И вот спустя неделю, он у меня. Модель, прекрасная и самое главное, что меня поразило, он тяжелее навары! Я даже ради интереса взвесил...109 грамм он весит. Разбирать пока его не стал, но детализация просто отличная. И я как всегда забываю фотографировать днище, но и без него как мне кажется, он великолепен.
В итоге, я очень доволен. И на последок, было сделано фото с наварой, для сравнения, ну и просто так. Похоже он теперь любимчик мой коллекции, напару с гольфом
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (05.10.2017), stas57rus (05.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё собрание svanius 🔍 Частные коллекции - Private collections 264 08.01.2014 22:21
Собрание 1/43 у eGG eGG 🔍 Частные коллекции - Private collections 15 17.09.2013 14:50
собрание Лохматого Лохматый 🔍 Частные коллекции - Private collections 16 26.07.2011 16:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18