выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Форума
Перезагрузить страницу Дадим жизнь новому журналу о масштабных моделях автомобилей
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 20.10.2005, 15:26 ссылка на ветку   #21
Гриша__M
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintaras
Цитата:
Сообщение от biomax
О том и речь. Клубное ТЕМАТИЧЕСКОЕ издание. Готов подписаться на такой журнал по ОТЕЧЕСТВЕННЫМ моделям. Но такой журнал еще большая утопия.
Вот и меня вполне устраивает АМ как клубный журнал. Я уже писал, что информацию про иностранные автомобили и модели "терплю" в нем понимая, что ТОЛЬКО на темах про советсвие/русские долго не протянет. Или вычерпают себя авторы, или круг читателей слишком узкий и т.д. А с примесями про другие страны, еще ничего...
Еще надо посмотреть кто кого терпит! Это ж надо столько журнального места тратить на совавтопром.
Гриша__M вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.10.2005, 15:50 ссылка на ветку   #22
Gintaras
RC-Эксперт; старожил форума
 
Аватар для Gintaras
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 446 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

А редакция анкету печатала, интересно, какие результаты опроса были?.. Ну согласен - "терпим" одни других... Я даже "согласился" бы на 50:50 ради мирного коллекционирования , но никак не меньше в пользу советов!!!
Gintaras вне форума  
Старый 20.10.2005, 18:57 ссылка на ветку   #23
vlad
неактивен
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 3,344 раз(а) в 585 сообщениях
Отправить сообщение для vlad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintaras
Цитата:
Сообщение от biomax
О том и речь. Клубное ТЕМАТИЧЕСКОЕ издание. Готов подписаться на такой журнал по ОТЕЧЕСТВЕННЫМ моделям. Но такой журнал еще большая утопия.
Вот и меня вполне устраивает АМ как клубный журнал. Я уже писал, что информацию про иностранные автомобили и модели "терплю" в нем понимая, что ТОЛЬКО на темах про советсвие/русские долго не протянет. Или вычерпают себя авторы, или круг читателей слишком узкий и т.д. А с примесями про другие страны, еще ничего...
На счет АМ мы на форуме столько уже перекрутили за это время.
А наш с тобой диалог по поводу подольских ЗиЛов.
А замечательные ракурсы в историю уважаемого Alex_Y.
А наше соревнование по первому цельнометаллическому Москвичу.
А по коробкам сколько после вашей статьи нового.
Кто мешает уважаемому господину Шкаеву этим пользоваться со ссылкой на форум..
У него бы этого уже на два года вперед хватило.

Но ведь не берет?
vlad вне форума  
Старый 20.10.2005, 19:46 ссылка на ветку   #24
Дмитрий
Старожил форума
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 361 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Чтож один день теме и какие-то контуры уже вырисовываются. А по темам Vlad, вы бы их просто оформили да Шкаеву предложили, он бы с радостью напечатал интересный материал.
Дмитрий вне форума  
Старый 21.10.2005, 00:07 ссылка на ветку   #25
Dawid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Dawid с помощью ICQ
По умолчанию

В принципе, наверное я бы покупал журнал, но где Вы найдете 175 тыс. для его выпуска?
Dawid вне форума  
Старый 21.10.2005, 07:22 ссылка на ветку   #26
Дмитрий
Старожил форума
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 361 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Только от таких как вы готовых его покупать. Если желающих будет минимум 1000 человек ( или 500, но готовых отдать по 350 рублей), то проект увидит свет, иначе нет
Дмитрий вне форума  
Старый 21.10.2005, 09:09 ссылка на ветку   #27
Gintaras
RC-Эксперт; старожил форума
 
Аватар для Gintaras
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 446 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Почему не берет (это Владу про А.Шкаева и АМ)??? Это уж скорей мы не даем... Ведь просто взять наши разговоры и переработать можно, но на то нужно не только желание, умение, но и время. Вот я сколько времени уже никак не закончу продолжение про коробки - то какая-то новая появляется и жду ее получения для нормального фотографирования и описания, то жизнь закручивает и уже не до журналистики, а то такой работой только по ночам могу спокойно заняться. Ну немножко наверное и я заленился, надо бы "пинком" напомнить...
Gintaras вне форума  
Старый 22.10.2005, 12:32 ссылка на ветку   #28
vlad
неактивен
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 3,344 раз(а) в 585 сообщениях
Отправить сообщение для vlad с помощью ICQ
По умолчанию

ДА я бы написал бы, но у меня правописание хромает и нет ясности и четкости в повествовании. Так сказать культуры формулирования мыслей и идей. А без этого что писать- все равно после меня надо будет кому-то садиться и все переделывать.
vlad вне форума  
Старый 22.10.2005, 14:42 ссылка на ветку   #29
Gintaras
RC-Эксперт; старожил форума
 
Аватар для Gintaras
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 446 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Конечно не каждому дано все знать и все это уметь красиво, понятно, без ошибок излагать. Но не надо отбирать хлеб у других - есть редактор, есть стилист, есть коректор... Вот, например, моя жена старшый научный редактор по экономике в институте по выпуску научных и энциклопедических изданий. Видели бы вы, что и как пишут наши уважаемые(???) ученые!.. Иногда надо все за них переделать. Но это все же лучше, нежели самому редактору за них еще и написать тем самым не имея права самому подписываться и тем самым создавая в глазах народа миф про высоту полета мысли преподавателей, доцентов, профессоров и даже академиков... А я сам с удовольствием отдаю на растерзание свою писанину своей жене, хотя по моделям она почти ничего не понимает, но после ее прикосновения мои статьи даже мне самому нравились куда больше. Так что нам, как профессионалам в моделизме (ну может и слишком громко сказал ), нужно по крупицам собирать нужную информацию и хоть как-то это систематизировать, описать, документировать фотками. Все остальное уже дело техники...
Gintaras вне форума  
Старый 22.10.2005, 15:44 ссылка на ветку   #30
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,441
Сказал(а) спасибо: 28,527
Поблагодарили 44,246 раз(а) в 11,040 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию инфа

Действительно, если грамотно использовать информацию, которая здесь изложена, то можно кой-чего накропать.... А инфы здесь много как в части моделей, так и по прототипам!!!
fireman вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка-музей масштабных моделей автомобилей в Киеве vdmO328 Музеи 59 11.08.2010 15:28
Интернет-магазины масштабных моделей автомобилей Boris Barbakadze Архив Форума 59 10.12.2004 11:05




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18