выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Модели других масштабов > Модели в масштабе 1/18 > Модели иномарок 1/18 > Модели иностранных грузовиков 1/18
Перезагрузить страницу 1:18 Mercedes Actros Eligor
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2017, 21:45 ссылка на ветку   #131
Wolfram
 
Аватар для Wolfram
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Moskau
Сообщений: 3,832
Сказал(а) спасибо: 9,856
Поблагодарили 3,851 раз(а) в 1,658 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
...и все три модели, имеют собственные номера от производителя, а не Мерседесовские, диллерские.
Когда модель идёт дилерская, то она выходит под дилерскими номерами, которые у Mercedes в 18-ом масштабе начинаются с B6...
Признаюсь, лопухнулся, ведь знал об этом, но не догадался..
Спасибо Вам!
__________________
— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мертвыми!

Моя визитка
Мой инстаграмм
Wolfram вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 25.05.2017, 01:40 ссылка на ветку   #132
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfram Посмотреть сообщение
Признаюсь, лопухнулся, ведь знал об этом, но не догадался..
Спасибо Вам!
Бывает - просто вылетает что-то из головы... Тем более что масштаб-то - другой...
Кстати - очень люблю смотреть на модели 50-го масштаба. Там не только тягачи, но строительная техника, особенно краны - только позавидовать можно...
Думаю что если-бы они мне попались раньше, то у меня-бы была коллекция 50-го масштаба, а не 18-го... Сейчас, безусловно, уже поздно делать такой крутой разворот, учитывая количество моделей в моём собрании...
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 10:40 ссылка на ветку   #133
boltovskiy
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

коллеги а подскажите в каких тиражах были выпущены АКТРОС от ЭЛИГОР по цветам.Знаю что в оранжевом 100шт. А в остольных цветах? в серебре ,в черном в белом,в красном???? в красном вроде 400шт а остольные))?
boltovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 19:50 ссылка на ветку   #134
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltovskiy Посмотреть сообщение
коллеги а подскажите в каких тиражах были выпущены АКТРОС от ЭЛИГОР по цветам.Знаю что в оранжевом 100шт. А в остольных цветах? в серебре ,в черном в белом,в красном???? в красном вроде 400шт а остольные))?
По красному лимита - не было. По крайней мере, ни на коробке, ни в самой коробке, не говоря уже про модель - нигде ничего на лимитированную серию не указано.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:02 ссылка на ветку   #135
boltovskiy
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну а по остальным цветам?
boltovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 01:25 ссылка на ветку   #136
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltovskiy Посмотреть сообщение
Ну а по остальным цветам?
Ну я как-бы не филателист и у меня только одна модель в красном цвете... Так что - извини. Но не думаю что там есть какие-то ограничения. С оранжевым - то-же всё просто, т.к. это "дилерка".
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 07:35 ссылка на ветку   #137
boltovskiy
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

У меня в черном цвете и с какой то надписью "CALSONIC" на кабине над лобовым стеклом и с заде (на 10 странице форума есть фото),такова я пока еще не встречал я все перерыл ничего конкретного не на шел,что за выпуск.что за надпись,есть конечно примерная версия но она не достоверна. вот как бы мне очень интересно)). Поэтому я и спросил по сколько штук был тираж каждого цвета,может был еще какой нибудь спец выпуск),откуда то же он взялся.кто то для кого то его же сделали))))
boltovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:56 ссылка на ветку   #138
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltovskiy Посмотреть сообщение
У меня в черном цвете и с какой то надписью "CALSONIC" на кабине над лобовым стеклом и с заде (на 10 странице форума есть фото),такова я пока еще не встречал я все перерыл ничего конкретного не на шел,что за выпуск.что за надпись,есть конечно примерная версия но она не достоверна. вот как бы мне очень интересно)). Поэтому я и спросил по сколько штук был тираж каждого цвета,может был еще какой нибудь спец выпуск),откуда то же он взялся.кто то для кого то его же сделали))))
Видел. видел... Но инфу по нему не искал. Как-то недосуг было. Если попадётся - напишу...
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 12:50 ссылка на ветку   #139
slag79
 
Аватар для slag79
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 3,471 раз(а) в 806 сообщениях
По умолчанию

На оранжевом нет никаких свидетельств того, что он "дилерский". Выпущен к выставке и все.
slag79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:03 ссылка на ветку   #140
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slag79 Посмотреть сообщение
На оранжевом нет никаких свидетельств того, что он "дилерский". Выпущен к выставке и все.
К какой выставке? Если к выставке машин, то получаем - "дилерку". А если к выставке игрушек, то просто - выставочный экземпляр...
А если мне память не изменяет, то модель была выпущена к ярмарке коммерческих автомобилей IAA 2010 года во Франкфурте(модель сопровождается везде надписью - 2010 IAA Nutzfahrzeugmesse). И с чего-бы это фирме игрушек Eligor - показывать свою продукцию среди производителей коммерческих автомобилей?
Кстати, вот и на Diecast International Forum имеется косвенное указание на то что эта модель - "..... Mercedes Benz Actros IAA 2010 by Eligor ....."

Последний раз редактировалось Roma; 02.02.2018 в 13:25.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полуприцеп к 1:18 Mercedes Actros Eligor toptop Модели иностранных грузовиков 1/18 10 24.03.2013 18:46




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18