выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2016, 22:09 ссылка на ветку   #2011
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию FRR

Пришли запчасти 1/43 от FRR (USA).
Вес посылки при отправке - 88 гр (? - что-то красным на коробочке написано непонятное), после сортировки -220 гр(!), при получении - 69 гр.
Все дошло. Упаковка не вскрывалась. На почте объясняют "ошибкой"...
Александр Иванович, спасибо!
ЗЫ получилось дешевле чем у СТАРТ-43: 12 светозвуковых балок, 20 антенн и 20 "фонариков" всего навсего за 2 с небольшим тыс. руб.
К примеру 1 балка у СТАРТ-43 от 350 до 600(700) руб...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010001.JPG
Просмотров: 33
Размер:	420.5 Кб
ID:	3708808Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010002.JPG
Просмотров: 34
Размер:	375.1 Кб
ID:	3708809
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ColjanMcCraev (28.03.2016), Domosed (23.03.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.03.2016, 23:00 ссылка на ветку   #2012
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

А я сегодня так и не смог на почту сходить
Зато подготовил пару посылок для отправки

Не получил пока ещё посылку с персоналкой один из моих заказчиков в Москве

Однако радует то, что вот romvel сегодня свой заказ получил и доволен - и фотки показал
Радует - что получил наконец посылку со своей моделькой из заказа от Кромбаха мой заказчик в Архангельске
Радует - что человек из Питера мне уже отписался, получил свою персоналку с MODELISSIMO, очень доволен и фотки мне прислал позже тогда я их покажу.


В общем: убавилось посылок с 2-х страниц до одной - смотрите внизу картинки по движению посылок за сегодня
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romvel (23.03.2016)
Старый 25.03.2016, 22:50 ссылка на ветку   #2013
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Зато вчера у меня аж два захода на почту было : с утра и вечером - вечером, когда на Алтушке у себя с заказчиком встречался - видно на картинках по движению посылок вверху


А на фотках та самая посылка-персоналка с MODELISSIMO в Питер, что я в сообщении выше упоминал - смотрите 3 фотки внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 19:20 ссылка на ветку   #2014
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, март 2016г

Давно информацию по текущему заказу не обновлял
Надо хотя бы под закрытие информацию обновить - тем более, что есть и изменения и мне есть что сказать

Итак: на 18-ое марта, уже после того, как выкладывал последнее сообщение по нему - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3084363 - в заказ добавились 3 модельки и стало их там 13, первая картинка внизу
На день вчерашний, по моим подсчётам, было забронировано 24 модели.
А немцы, после вот этого объединённого счёта перестали мне присылать скорректированные счета после добавления/бронирования мной очередных моделей в текущий заказ.
Поэтому меня интересовала общая стоимость заказа - самому лень считать было
И кроме того, один из моих постоянных заказчиков, что добавлял вот ту 13-ую модельку в заказ задал мне такой вопрос: а нельзя ли поменять ранее забронированную мной по его просьбе - и для его товарища, как он мне сам об этом говорил тогда - модельку матового чёрного Мерседеса на такой же по цене, но блестящий, что появился у Кромбаха в продаже только что?
Спросил я моего заказчика: это что, у вашего товарища такие закидоны? - то ему эту модельку забронируй, то поменяй
Не доводилось мне такие просьбы/вопросы прежде немцам адресовать - и впредь не хотелось бы - но спрошу, а там что они ответят.

Так вот сегодня немцы в лице Jan Förster дали ответ и прислали объединённый счёт - проверьте, мол, всё ли там правильно? Само письмо и счёт на оплату - смотрите следующие 3 картинки после первой.
Проверил я - и вы можете убедиться - модельку заменили по моей просьбе (третья картинка, на той же 13-ой сверху строке уже другая модель) и видно, что на данный момент стоимость заказа с доставкой составляет 783,04евро.
Так шта - не такой уж большой запас и остался на 2 дня, остающиеся до закрытия заказа. Всего-то 220евро без малого.
Думайте, кто хотел бы что-то для себя заказать.

А я как раз ответ дам ещё одному интересующемуся - не стал его просто на нужный пост отсылать с примером расчёта, он в самом первом сообщении об открытии текущего заказа - тем более, что после того, как скидка 10% у Кромбаха стала видна теперь в процессе набора заказа и отмечена отдельной строкой под счётом, а не в самом счёте, то и сам алгоритм расчёта меняется. Попросту говоря: мне сейчас уже нет необходимости персонально для каждого участника при расчёте на оплату учитывать скидку 10% - потому что раньше эта скидка входила в общий счёт на оплату отдельной строкой одной общей суммой.
И выглядеть теперь этот алгоритм расчёта, предварительного, на примере "хотелки" этого интересующегося, будет так: [(стоимость вашей BMW M1, 5-ая картинка внизу, за вычетом VAT 50,38€, 6-ая картинка внизу, и с учётом скидки Кромбаха 10% 45,34€, 7-ая картинка внизу, + стоимость доставки на мой адрес, на данный момент если считать, то ваша 25-ая модель в заказе получается, соответственно 11€/25 = 0.44€) + моя накрутка 10%] x (текущий на момент расчёта, сегодня 26.03.2016г, курс EUR ЦБ РФ76,4004 +2,50руб на конвертацию) = (45.78€ + 4.58€ 10%) х 78,90руб = 50.36€ х 78,90руб = 3973,404руб - округлем до целой десятки - 3970руб.
Пересылка от меня на ваш адрес - по опыту ранее отправленного мной Хаммера для заказчика в вашем же городе - обошлась мне в 410руб.
Соответственно: 3970руб + 410руб = 4380руб. Это и есть та примерная сумма, на которую вам надо ориентироваться.
Всё остальное остаётся в силе: эти цифры будут мной скорректированы после того, как деньги в оплату размещённого заказа будут списаны с моего счёта в банке.
Вы ещё спрашивали насчёт сроков доставки. Могу сказать, что посылки в последнее время - ТТТ - идут сравнительно быстро до меня, 10-14 дней. Но лучше ориентироваться на срок в 2-3 недели.

Кстати: как вариант - возможна прямая доставка на ваш адрес одной этой модели; персональный заказ - стоимость доставки от Кромбаха всё та же, 11евро за посылку. А если добавите моделек для себя или скооперируетесь с кем на месте у себя - то и стоимость доставки 11евро разложится на количество моделек в посылке.


Движение посылок за вчера с утра и сегодня за день - смотрите на последних 5-ти картинках
Здесь видно, что сегодня я забрал посылку от Кромбаха - большую - но разбирать её буду только в понедельник
Упоминаю, что это большая посылка, к тому, что должна быть ещё одна - как они сами мне ранее отвечали, когда дали второй номер.
Что где там будет? - сам не знаю. Открою в понедельник - увижу.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 26.03.2016 в 19:24.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Морган (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 21:55 ссылка на ветку   #2015
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Так, добавим ещё моделек из посылки со 2-м февральским заказом - смотрите фотки внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 19:40 ссылка на ветку   #2016
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Ещё модели из этих же свёртков, что и Бентли выше - посылка со 2-ым февральским заказом от Кромбаха - смотрите фотки внизу
Привозил я когда-то давно такой же Мерседес - но только в 18-м масштабе.

Попозже тогда и фотки красного Брабуса выложу - из этих же свёртков


Движение посылок за вечер дня вчерашнего и за сегодня - на 4-х последних картинках внизу после фоток
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 22:22 ссылка на ветку   #2017
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Обещанное - красный Брабус - смотрите фотки внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DmitriyDS (28.03.2016), Михаил76 (28.03.2016)
Старый 28.03.2016, 21:05 ссылка на ветку   #2018
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Ещё модельки из посылки со 2-м февральским заказом от Кромбаха, CK-Modelcars - смотрите фотки внизу


Движение посылок за день сегодняшний - смотрите на 3-х последних картинках внизу после фоток моделей
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PaiV (28.03.2016), Михаил76 (28.03.2016)
Старый 29.03.2016, 22:50 ссылка на ветку   #2019
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, март 2016г

Текущий заказ был закрыт мной вчера согласно намеченного плана
Под закрытие вчера добавились ещё 3 модельки - кроме BMW M1, про которую меня здесь новенький в моих заказах спрашивал - и стало в заказе всего 28 моделек, смотрите первые 2 картинки внизу
Это - уже оплаченный мной сегодня счёт, что немцы с утра прислали.

А то меня потом двое ребят просили днём ещё добавить моделек для них в заказ, но ... было поздно.

Под вечер пришло письмо, что немцы сдали посылку на почту для отправки в Россию - третья картинка внизу.

Так что на выходные скорее всего - ждите от меня расчёт на оплату, кто в этом заказе принял участие


Движение посылок за сегодня - смотрите на трёх последних картинках внизу

Я, кстати, закончил сегодня с большой посылкой - предыдущий, 1-ый мартовский заказ от Кромбаха - всё до конца разобрал, проверил, сфотал
И обнаружил, что немцы меня ... обманули.
Обманули или сами обманулись - когда первоначально дали номерок на посылку, он на последней картинке в самом низу и так вот без движения и остаётся с самого начала. И потом когда дали второй номерок - по которому посылка эта и пришла - а в ответ на мой вопрос, почему дали 2 номерка, двумя посылками заказ отправили что ли? сказали что да, двумя посылками.
А на самом деле - в этой, одной, посылке все заказанные модели приехали. Все 29 штук.

Завтра я постараюсь разобрать все модели по принадлежности - кому какие - и можно будет их забирать.
Попутно пару-тройку посылок надо будет собрать из этих заказов - у кого там по 2, по 3, по 5 накопилось - для отправки ребятам в другие города.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 29.03.2016 в 22:52.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (29.03.2016), PaiV (29.03.2016), Михаил76 (29.03.2016)
Старый 30.03.2016, 17:43 ссылка на ветку   #2020
a000aa62
 
Аватар для a000aa62
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,733
Сказал(а) спасибо: 23,010
Поблагодарили 57,177 раз(а) в 6,714 сообщениях
Отправить сообщение для a000aa62 с помощью Skype™
По умолчанию Персоналка

Получил сегодня персоналку. Все доехало без повреждений. Александр Иванович, спасибо!
Миниатюры
a000aa62 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DmitriyDS (03.04.2016), Domosed (30.03.2016), Михаил76 (30.03.2016)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18