выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2018, 21:59 ссылка на ветку   #2911
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 12,900 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Всё никак на почту не выберусь - надо кой-чего по мелочи получить, да одну большую посылку в Астрахань отправить
Ну если 9 кило (метаморфозы с весом +- 1,5 кило тема отдельной передачи ) с очередным (первым) мартовским заказом, который прибыл в место вручения (см. крайнюю картинку), это мелочь, то я тогда не представляю, что такое большая посылка.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"

Последний раз редактировалось inoc; 28.03.2018 в 22:05.
inoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.03.2018, 23:00 ссылка на ветку   #2912
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, Дмитрий: 9кг - это не мелочь, эта посылка на субботу получение, не раньше, младший мой заберёт и на машине её мне привезёт.

Мелочь - это мелочь и есть. Струны там для гитары. Или моделька Форда, что я думаю от англичанина Эндрю пришла. Отправлялось всё это без номерков, дешёвым способом. А наши почтари по прибытии в Россию этих отправлений свои ярлычки на них лепят, с нашими номерками. Соответственно - мне приносят извещения на отправления из России, которые я и не заказывал. И я могу только предполагать - до получения/до того как в руки возьму то или иное отправление - что под этими номерками скрывается?
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 23:07 ссылка на ветку   #2913
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 12,900 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, спасибо, я просто шутил, не более того.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 23:55 ссылка на ветку   #2914
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, 9кг кАнеШнА не мелочь
Но в сравнении с посылкой 14кг весом - а я получал, Дмитрий, в своё время и такие посылки от немцев - что и размерами/по объёму раза в 3 больше стандартных коробок от Кромбаха что я получаю, последние большими как-то язык не поворачивается назвать
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 13:36 ссылка на ветку   #2915
ig123
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 575 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Александр Иванович! Обращаюсь к Вам впервые, разыскиваю модель автомобиля Volvo S90 в кузове 1998 г. Выпускалась в серии Вольво колекшн за номером 67 (если память не изменяет). Нет ли у Вас возможности поймать этот экземпляр? Надеюсь на сотрудничество. С уважением, Игорь.
ig123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 19:05 ссылка на ветку   #2916
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, Игорь.

Я давным-давно уже не занимаюсь персональным поиском для заказчиков - пишу об этом на первой странице своей темы в Примечании.

Самое простое, что можно сделать, посмотреть по ключевым словам на ибее.
Смотрим: volvo s90 1998 - https://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...998&_sacat=220 - более 2500 результатов ... по запчастям для этого автомобиля. Но в разделе Toys & Hobbies
И "0" результатов для искомой модели.
То же самое, "0" результатов для искомой модели, в этом же разделе Toys & Hobbies по ключевым словам "volvo s90 1998 1:43" - https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...43+&_sacat=220

Так что, Игорь, найдёте нужную модельку, а сами купить не можете - обращайтесь , я посмотрю, что можно сделать
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ig123 (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 22:44 ссылка на ветку   #2917
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы март-апрель 2018г.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, март 2018г - оплатил вот только сегодня вечером , смотрите первые 4 картинки внизу
Блин, чОтА немцы тормозят в этот раз - после второго напоминания им, что я текущий 2-ой мартовский заказ закрыл и готов его оплатить, прислали общий счёт на оплату, сегодня в начале 9-го вечера
А по другому заказу, по персоналке в Питер, чтобы решить вопрос с оплатой уже третье письмо им отправил вот перед выходными , вчера - молчат

Ну, надеюсь, после выходных-то точно разродятся решим тогда все вопросы.
И посылку с этим закрытым накануне и сегодня оплаченным мной 2-ым мартовским заказом отправят после выходных.


А я сразу после того как оплатил 2-ой мартовский заказ открыл сегодня очередной апрельский заказ на CK-Modelcars - меня двое заказчиков постоянных моих об этом попросили - смотрите следующие 2 картинки внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 13-го апреля 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с 29-го марта до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 01.04.2018 в 09:56. Причина: Пятницы - 13-го апреля
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romvel (01.04.2018)
Старый 02.04.2018, 20:35 ссылка на ветку   #2918
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - очередной заказ, апрель 2018г.

К сообщению выше: тормозят немцы в этот раз, тормозят - посылку со 2-ым мартовским заказом ещё не отправили , по крайней мере, мне об этом в почту письмо ещё не приходило и в своём личном кабинете на сайте Кромбаха я такой информации не вижу, вижу только, что заказ оплачен; в текущем апрельском заказе пополнение - на сегодня/на сейчас забронированы 14 позиций, смотрите первые 3 картинки внизу - но счета, с самого первого и эти 3, в один общий немцы пока не торопятся объединять
А на письма - таки ваще пока не отвечают


Движение посылок с вечера 31-го марта и по день сегодняшний смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 3-х


З.Ы. Для внимательных наблюдателей/для тех, кто следит за движением своих посылок: большая посылка от Кромбаха с 1-ым мартовским заказом пока ещё на почте - по той причине, что мой получатель/мой средний сын в эту субботу был занят ремонтом в квартире, с товарищем, который ему помогает/его наставляет по строительной части поклеили обои в одной из комнат; поэтому он не смог съездить на машине с младшим братом и забрать посылку с почты - теперь уже до следующей субботы, на этой неделе ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:40 ссылка на ветку   #2919
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, апрель 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас мною забронирована 21 позиция - смотрите первые 5 картинок внизу

Да, как видите: немцы заказы объединяют , но за вашими добавками/за мной не успевают - на второй из первых 2-х картинок внизу, предпоследняя снизу строка, это первая сегодня утром добавленная модель к ранее забронированным на вчера 16-ти моделькам, а вот следующие 3 картинки это счета/инвойсы по всем последующим сегодня добавленным в заказ моделькам - за сегодня в один счёт объединить не успели


Да, и по персоналке в Питер - о ней я упоминал в сообщении за последний день марта, через одно выше - вопрос тоже решён с немцами
Но пока я этот вопрос с немцами решал - у человека 2 или 3 позиции из заказа выпали , теперь с человеком вопрос решить надо, будет он чего добавлять на замену выпавшим позициям или нет


Да, и по посылке с закрытым ранее 2-ым мартовским заказом немцы ответили, вчера: отправим, мол, сегодня - 3-го апреля. Но отправили только сегодня - 4-го апреля - шестая картинка внизу.


Движение посылок с вечера 20-го апреля по день сегодняшний смотрите на следующих 6-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (04.04.2018), Михаил76 (05.04.2018)
Старый 05.04.2018, 17:35 ссылка на ветку   #2920
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, апрель 2018г.

В дополнение к сообщению выше: в общем-то, текущий заказ близок к завершению - в него добавились ещё 3 позиции, смотрите первые 2 картинки внизу
Ещё заявка на 1-2 модельки и аллес - очередной апрельский заказ будет закрыт


Движение посылок сегодня с утра смотрите на третьей картинке внизу


А на самых последних 3-х картинках внизу - это покупка с ибея для Fuel, сегодня с утра конверт с этими декалями из почтового ящика достал
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuel (06.04.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18