выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Женщина за рулем
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2009, 04:26 ссылка на ветку   #71
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den-collector
Тут было несколько девушек: всё лазили, лазили...и им это занятие скоро надоело. Теперь здесь чисто мужская тусовка
Вранье)))
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 01.08.2009, 04:35 ссылка на ветку   #72
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Barbakadze
Согласно проведенным исследованиям -
У женщин за рулем, совершенно идеальная реакция, но, к сожалению, плохая координация движений.
Именно поэтому, для большинства женщин водителей, движение задним ходом, практически невыполнимая задача.
И если при движении вперед,они с этим как то справляются, то при реверсе они не могут постичь, куда надо поворачивать руль, и в какую сторону поедет машина.
При движении, я в процентах 90 угадываю, кто рулит в автомобиле впереди, в силу одной единственной причины. Принцип вождения и поведения на дороге обычно предсказуемы у водителя мужчины, и совершенно непредсказуемы у водителя-женщины.
Именно поэтому в печальной статистике автомобильных аварий, женщины кажутся более примерными водителями, они делают глупости, все вокруг бьются, а они вцепившись в руль, продолжают движение.
Ох, парни..... Хамиииите)))) Женщина, как и мужчина не умеет ездить задним ходом, потому, что учат неправильно.
Борь, знаешьо, как меня в автошколе учили? "куда едешь, туда и руль". Нормально? Вот я круги и наматывала по площадке.
Пока за меня брат не взялся. Приезжаю через неделю на площадку. Инструктор устало так уступил место. А я заехала с любого положения. Причем единственная из 10 человек.8 парней и 2 девушки. Инструктора стоят на площадке, моего хвалят, а тот. "Моя школа". Урод))))
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 04:59 ссылка на ветку   #73
Vladimir1976
старожил форума
 
Аватар для Vladimir1976
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СССР, Москва, Ворошиловcкий район
Сообщений: 3,660
Сказал(а) спасибо: 1,981
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,288 сообщениях
Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью Skype™
По умолчанию

На самом деле с опытом приходит осознание того, что не важно кто за рулем соседней машины, начинаешь понимать, что если все тебе на дороге мешают, то дело не в них, а в тебе, остановись, покури и успокойся. И самое главное, вообще не важно, кто сидит за рулем той машины, от которой ты не увернулся (после смерти наступает такая странная апатия, становится не интересным то, кто был прав, кто виноват). Соблюдай правило трех Д, думай за себя и "того парня", и Жизнь покажется тебе Прекрасной и Удивительной!
P.S. А женщина за рулем... Что с нее взять, "существо бестолковое, но забавное"(с) Анекдот, Народная Мудрость))))
__________________
+7 916 283 72 73
Vladimir1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 05:38 ссылка на ветку   #74
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Прочитала всю тему до конца!

Мужики!!!!

Да вы просто упиваетесь своими навыками вождения. Назвать вам 1000 и 1 пример как ездите вы?
Кто подрезает просто потому, что он на Джипе? Кто постоянно слаломит и кого я догоняю на каждом светофоре? Кто забывает включать повороты? Кто орет "Да мне пофигу, у меня машина застрахована"? Кто начинает сигналить, когда дорогу все еще продолжают переходить пешеходы? Кто летит на желтый свет, он же мигающий красный? Кто на трассе по гололеду летает больше сотки? Кто пьяным садится за руль, потому "что мастерство не пропьешь"? И кого по статистике больше всего среди погибших в ДТП?

Ребят, очень грубо и пошло. Это как анекдоты про блондинок)))) При чем натуральные то блондинки как правило оооочень умны.
Повторяюсь. Не женщины плохо ездят, а те, кому на других наплевать.
И чтобы ездили лучше-нужно учить ПРАВИЛЬНО.
Ни одна из моих учениц не сдавала на права дважды. И пока ни разу не попала в аварию.
Да, есть нюансы. Но ведь все так просто. Как не перепутать повороты?
да проще некуда, в какую сторону поворачивается руль при повороте-в ту сторону по ходу руля и поворотник включаем.
Паркуемся задним ходом. Смотрим в основном на заднюю часть автомобиля через центр, подруливаем в противоположную, чтобы выровнять, по ходу, чтобы завернуть. При выезде с парковки в первую очередь держим под вниманием то крыло, которое больше загибается, противоположное к повороту, как правило.
я 11 лет за рулем, тоже сама и колеса меняю, и форсунки прочищаю, и мелкий ремонт делаю. А знаете почему? Да потому, что большинству из вас лень остановится. Да справится как-нибудь, пусть мужу звонит.
Пару раз я не могла скрутить секретку, просила помочь таксистов на парковке. У них сразу же появлялся вызов. А ведь я не просила менять колесо, просто силы не хватает, чтобы секретку скрутить.
А еще расскажу одну историю, коли уж пошла такая пьянка. Мной лично было доказано на практике, что мужчина оказывает помощь не потому, что мужчина, а потому, что самец.
Эксперимент.
День первый.
сб, время 01:30 (ночь), центр города.
На перекрестке машина с открытым капотом и включенной аварийкой (просто заглушена). Возле машины две женщины. Бабские прически, очки с тостенными стеклами, на нас одеты мамины вещи для дачи. Только что не в валенках. Даем отсечку час. Не остановилась ни одна машина. НИ ОДНА!!!! (движение-очень интенсивное).
День второй.
через неделю. Ввводные те же. Одеты-брюки, удлиненные куртки, макияжа на лице нет. Отсечка по времени. НИ ОДНА!!!! (движение по прежнему интенсивное, мимо проехали 2 машины милиции ДПС и ППС, и скорая помощь). Из окна 2 раза предложили взять на чалку.
День третий.
еще через неделю. Вводные те же. Одеты-одна в мини юбке, лаковые ботфорты, коротенький плащ, вторая-красные сапоги, красная косуха, волосы распущены, макияж (нормальный, не вычурный). Даем отсечку времени. Продержались 40 минут. Результат. Остановилось 24 машины (из них 6 машин такси), 2 автобуса, 3 грузовика, 2 группы пешеходов. Было устранено 8 (восемь!) разных неисправностей. Напоминаю-машина была просто заглушена. Мужчин старше сорока отправляли сразу, говорили, что к нам уже едут. Остальных эксплуатировали в наглую))) Высший пилотаж-одновременно подъехали три машины. Одна справа, другая слева, третья развернулась со встречки. Они друг на друга посмотрели, заржали, одновременно вышли из машины, увидев, что выходят другие одновременно сели за руль. Все начали трогаться. Видимо поняв, что другие уезжают снова останавливаются. Ржут в голос и уезжают все трое.Высший пилотаж два. Остановились Парни на копейке. Впереди два парня, сзади четыре девченки. Парни вышли, один сел за руль, второй полез в мотор. Тот который ковырялся представился автослесарем. Залез, посмотрел, подергал, пошевелил. Потом попросил завести машину. Тот начал заводить не сняв с передачи, чуть не сбил первого. Машина завелась. Первый внимательно так нас оглядел. Спрашивает, кто водитель. Я говорю-я, он "Что то я не понял, и в чем прикол?" Пришлось показать на ближайшее дерево и сказать, что съемка передачи скрытой камерой. Парни заржали и уехали)))). Через 40 минут мы сдались и уехали.

Вопрос-и кто джентельмен на дорогах? И для кого?

Ответит кто- то из вас????
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИП (02.12.2014)
Старый 01.08.2009, 06:16 ссылка на ветку   #75
Vladimir1976
старожил форума
 
Аватар для Vladimir1976
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СССР, Москва, Ворошиловcкий район
Сообщений: 3,660
Сказал(а) спасибо: 1,981
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,288 сообщениях
Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagdja
Прочитала всю тему до конца!

Мужики!!!!
............
Вопрос-и кто джентельмен на дорогах? И для кого?

Ответит кто- то из вас????
Много букв, все не осилил))))
Но вопрос увидел, мое мнение: На дороге нет Джентльменов или Леди, есть участники движения (водители, пешеходы, велосипедисты), ибо Дорога, это единственное место где реально реализовано равноправие полов.
__________________
+7 916 283 72 73
Vladimir1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2009, 12:45 ссылка на ветку   #76
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

В году так 90 работал в отделе БД возил начальника .
В этом же предприятии работала семейная пара Муж водила ,жена диспетчер.
Так вот : Уборочная , водилы в командировке там, попала и эта семейная пара , как то останавливаем свои грузовик а за рулём Та диспетчер Жена ,
Мы то знаем что прав у нее нету а она от комбайна только выскочила,гружёная .
Шеф спрашивает : где муж ?
Жена отвечает: у него день рождения, я за него .
Шеф : точно у него день варения сегодня .
Уборочная закончилась , шеф эту женщину послал на права задавать , конечно ..... и с первого раза .
Потом они на меж-город ездили семейной парой .
К таму времени права у меня были года 4 уже позади армейка на колёсах,
таксопарк , непонимание зачем девушкам права , потом встало всё на свои места .
И когда слышу : Женщина за рулём что А*****а с гранатой то просто даю этому парню по морде чтобы не чувствовал себя как Н***Ц в танке .
Моя Жена на отрез отказывалась в России сесть за руль ,хотя желание у нее было видно , грила что больше механизатор чем водила , В Германии сразу Фюрошайн получила , я иногда её спрашиваю чего в России не ....?
Грит: в России страх на дорогах да и мне уже с трудом в России,, после здесь за руль садится страшно .
А вообще то идиотов везде хватает на дорогах и в основном они почему то все мужского рода .
Свои права получил в свои 17 лет за это время многое повидал на дорогах . Думаю у кого стаж больше 20 лет меня поняли ,
Это про За рулем и не журнал а Жизненный Эролаш (не путать с иролаш)
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((
Finoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:15 ссылка на ветку   #77
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1976
Но вопрос увидел, мое мнение: На дороге нет Джентльменов или Леди, есть участники движения (водители, пешеходы, велосипедисты), ибо Дорога, это единственное место где реально реализовано равноправие полов.
А вы перечитайте самую последнюю часть поста, про эксперимент. Вот вопрос в чем. Речь идет о том, что когда за рулем красивая девушка большая часть из мужчин превращается в джентельменов и готовы оказать помощь, а когда колесо пробила 40 летняя женщина-проезжают мимо.
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:23 ссылка на ветку   #78
Vladimir1976
старожил форума
 
Аватар для Vladimir1976
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СССР, Москва, Ворошиловcкий район
Сообщений: 3,660
Сказал(а) спасибо: 1,981
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,288 сообщениях
Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagdja
.....
Причем тут джентльмены... Давайте посмотрим правде в глаза, мы превращаемся в самцов (кем и являемся все время, во всяком случае большинство из нас) и большинство просто надеяться на легкий и быстрый секс...
__________________
+7 916 283 72 73
Vladimir1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:55 ссылка на ветку   #79
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Даже интересно стало...И срабатывает? Замена колеса-шанс оказаться в постели? Если так-то мне страшно....
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 00:36 ссылка на ветку   #80
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,588
Сказал(а) спасибо: 19,175
Поблагодарили 81,264 раз(а) в 20,076 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagdja
Даже интересно стало...И срабатывает? Замена колеса-шанс оказаться в постели? Если так-то мне страшно....
Ну зачем так прямолинейно? Замена колеса это только повод познакомиться, а затем уже ПОНРАВИТьСЯ женщине (в принципе на этом стоит вся жизнь здорового мужчины, ничего не поделать-с, инстинкты - все деяния и стремления мужского пола это ни что иное как желание понравиться женщине(ам) ). Ну а там уж кому как, кто сразу в постель хочет, а кто и поухаживать не прочь - все зависит от индивидума
А чего в этом такого страшного? По-моему абсолютно нормально в полном соответствии с природой человека.
Цитата:
Сообщение от Dagdja
Речь идет о том, что когда за рулем красивая девушка большая часть из мужчин превращается в джентельменов и готовы оказать помощь, а когда колесо пробила 40 летняя женщина-проезжают мимо.
А вот это прямое подтверждение моего тезиса - нормальный здоровый мужчина тоже выбирает в первую очередь КРАСИВУЮ женщину и именно ей он хочет понравитъся. А надежда на секс, быстрый, или медленный так она должна быть, иначе где весь главный смысл жизни? Инстинкт продолжения рода - рудимент, если признать теорию Дарвина, доставшийся нам от наших диких предков. И этот инстинкт вполне здоровый, совсем не страшный
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ - Легковые.ЧАСТЬ 1 Vazik АРХИВ Истории транспорта 1756 10.01.2007 16:54




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18