выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Флудилка.
Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Вы любите флудить?
Да (как же без этого). 23 20.72%
Категорически нет. 38 34.23%
Наверно... 34 30.63%
Скорее да чем нет. 16 14.41%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2017, 08:55 ссылка на ветку   #2821
Spider
забанен
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
Ну, и как тут "подняться с колен"? Виолончели очень тяжёлые...
А уже без вил никак, или ждать когда само все развалиться и строить заново иль занимать место чтоб из первых начать воровать
Spider вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (22.08.2017), Lantal (23.08.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.08.2017, 12:59 ссылка на ветку   #2822
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
А уже без вил никак, или ждать когда само все развалиться и строить заново иль занимать место чтоб из первых начать воровать
Смысла вставать уже не вижу.
Так как на любое "восстание обычных рабочих" власть(по крайней мере нашего города, "уважаемый" господин Потомский, наверное слышали, имя известное на пол страны как минимум) будет хоть каждые пять минут присылать по автобусу(или больше, в зависимости сколько нас будет) ОМОНа, и вместо того, чтобы что-то отвоевать, мы будем сидеть в кутузке и затем по выходу платить административки за незаконную организацию митингов или еще чего-нибудь в этом роде. Короче менты найдут за что нам впаять штрафы...

И Вы вот писали постом выше, "за что сражались, то и получили"(посыл я так понял был к обычным рабочим?)... Я родился в начале 90-ых, и наверное это больше относится к моим родителям. Но... что могли сделать обычные рабочие например, если власть в нашей стране имеют к сожалению те, у кого куча бабла? Если даже простые люди и начали всему этому сопротивляться очень и очень активно, то вряд ли бы все равно что-то смогли изменить к сожалению, так как имхо- силы были не равны... Не, может и изменили бы хоть что-то, но все равно мне кажется ситуация сейчас была бы такой же, какую и имеем на сегодняшний день...

Ну а теперь что- надо ждать, что будет в итоге. Либо такие как я, загнемся от водки, и такого класса вообще не будет(хотя по сути на рабочих страна-то до сих и держится, где еще хоть что-то функционирует), либо все кардинально изменится(либо как в Белоруссии, либо как в советское время, хотя я хотел бы чтобы было лучше как в Белоруссии той же например), но мне в это особо не верится почему-то...
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума  
Старый 22.08.2017, 14:18 ссылка на ветку   #2823
Spider
забанен
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Ну мой ответ больше тем кто в зрелом возрасте застал перелом и строительство нового обшества которое стало таким каким сейчас является
Как быть тем кто родился в этом я не знаю, это должно быть виднее тебе по настроению твоих ровесников скольким из них и так хорошо и сколько тех кто в угоду барина любому за гроши глотку готов перегрызть
И сколько при этом адекватных способных начать как то иначе
Spider вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 17:39 ссылка на ветку   #2824
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Ну мой ответ больше тем кто в зрелом возрасте застал перелом и строительство нового обшества которое стало таким каким сейчас является
Как быть тем кто родился в этом я не знаю, это должно быть виднее тебе по настроению твоих ровесников скольким из них и так хорошо и сколько тех кто в угоду барина любому за гроши глотку готов перегрызть
И сколько при этом адекватных способных начать как то иначе
Понятно)))

Просто честно говоря страшно и обидно, вместо того чтобы мне сейчас работать на том же заводе или в какой-нибудь фирме на худой конец(менеджером тем же например), мне приходится пить водку с мужиками в гаражах, и копаться в кучах строительного мусора за гаражами на пустыре в поисках чермета и цветмета(да и не только я один)... Я в детстве даже не думал и очень и очень трудно было представить, что у меня будет вот такая жизнь... Сейчас вспоминаю даже тот год, намного было лучше, чем сейчас... А чем закончится все это- никто наверное толком не знает и сказать не может на 100%...

За страну очень обидно... Такая огромная, а такой простой вещью казалось бы, работой, обеспечить весь народ- не может. Ну да ладно, чего теперь опять обсуждать 1001 раз))
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577

Последний раз редактировалось stas57rus; 22.08.2017 в 17:41.
stas57rus вне форума  
Старый 22.08.2017, 17:54 ссылка на ветку   #2825
Фоменко Виктор
 
Аватар для Фоменко Виктор
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: г.Таганрог,Ростовской области
Сообщений: 4,396
Сказал(а) спасибо: 9,749
Поблагодарили 9,838 раз(а) в 3,016 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Понятно)))

Просто честно говоря страшно и обидно, вместо того чтобы мне сейчас работать на том же заводе или в какой-нибудь фирме на худой конец(менеджером тем же например), мне приходится пить водку с мужиками в гаражах, и копаться в кучах строительного мусора за гаражами на пустыре в поисках чермета и цветмета
Что значит приходится пить водку?
Неужели Вас кто-то заставляет её пить?
Уверен, что никто пить водку Вас не заставляет.
Да, действительно, работы нет и не предвидится, но может быть надо просто остановиться и что-то придумать для того, чтобы находить средства выживания. Ведь деньги на ту же водку откуда-то берутся. Почему бы их не направить в мирное русло, на благо семьи и себя любимого, вместо того, чтобы покупать себе отраву и травить самого себя.
Однако, легче всего обвинять во всём правительство и президента, губернатора, мэра, депутатов. Но никто из них и пальцем не пошевелит для того, чтобы улучшить Вашу жизнь. Согласитесь, если Вы сами для себя ничего не хотите сделать, то им Вы, да и все мы, и на фиг не нужны.
Фоменко Виктор вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (23.08.2017), moskvichok (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 18:39 ссылка на ветку   #2826
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоменко Виктор Посмотреть сообщение
Что значит приходится пить водку?
Неужели Вас кто-то заставляет её пить?
Уверен, что никто пить водку Вас не заставляет.
Да, действительно, работы нет и не предвидится, но может быть надо просто остановиться и что-то придумать для того, чтобы находить средства выживания. Ведь деньги на ту же водку откуда-то берутся. Почему бы их не направить в мирное русло, на благо семьи и себя любимого, вместо того, чтобы покупать себе отраву и травить самого себя.
Однако, легче всего обвинять во всём правительство и президента, губернатора, мэра, депутатов. Но никто из них и пальцем не пошевелит для того, чтобы улучшить Вашу жизнь. Согласитесь, если Вы сами для себя ничего не хотите сделать, то им Вы, да и все мы, и на фиг не нужны.
Ха, пить водку намного дешевле получается-то, чем жить нормально. А чтобы жить нормально, надо чтобы в стране сначала появился хоть какой-то порядок, и в городе прежде всего, где я живу. Вот перестану я пить, куда я пойду работать к примеру? Ни родителей толком, ни друзей. Куда не посмотрю- текучка жуткая, либо о по зарплате такая, что проще не работать...
А пью я уже с горя, так как итак держался 2 года, и даже если не пить, то ни на модели даже денег не хватит, которые я хочу, ни на еще что-то другое(только поесть нормально, но это денег тоже ого-го сколько надо сейчас), а копить на что-то не получается, сколько я не пробовал.
Короче как-то так...
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума  
Старый 22.08.2017, 19:57 ссылка на ветку   #2827
Фоменко Виктор
 
Аватар для Фоменко Виктор
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: г.Таганрог,Ростовской области
Сообщений: 4,396
Сказал(а) спасибо: 9,749
Поблагодарили 9,838 раз(а) в 3,016 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Ха, пить водку намного дешевле получается-то, чем жить нормально. А чтобы жить нормально, надо чтобы в стране сначала появился хоть какой-то порядок, и в городе прежде всего, где я живу. Вот перестану я пить, куда я пойду работать к примеру? Ни родителей толком, ни друзей. Куда не посмотрю- текучка жуткая, либо о по зарплате такая, что проще не работать...
А пью я уже с горя, так как итак держался 2 года, и даже если не пить, то ни на модели даже денег не хватит, которые я хочу, ни на еще что-то другое(только поесть нормально, но это денег тоже ого-го сколько надо сейчас), а копить на что-то не получается, сколько я не пробовал.
Короче как-то так...
Неужели водка стоит дешевле еды?
Нет, оно, конечно, если самогон употреблять, то понятно, что дёшево выходит.
Но жаловаться на плохую жизнь, конечно проще, чем постараться эту жизнь хоть как-то улучшить.
Но благодаря Вам, вспомнилась сказка о двух лягушках, упавших в сметану. Вы - та, которая сдалась и погибла.
Фоменко Виктор вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (23.08.2017), moskvichok (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 22:34 ссылка на ветку   #2828
Mikhalych
 
Аватар для Mikhalych
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 729 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Вот читаю вас и не знаю толь плакать, толь ржать. Старый офисный анекдот напомнило:
Некто: -Лафа, скоро в отпуск!
-И чего там?
-А там запой. Там хорошо! Там у меня тесть живёт.
__________________
С уважением, Константин.
Mikhalych вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
andriuha80 (23.08.2017)
Старый 02.09.2017, 22:32 ссылка на ветку   #2829
Gubr
 
Аватар для Gubr
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: нижегородская обл.,Зелёный Город
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 26,116 раз(а) в 3,156 сообщениях
По умолчанию

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1694239
__________________
мои продажи на Скалебее:
https://scalebay.ru/display-feedback/gubr/3693
Gubr на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (02.09.2017), moskvichok (02.09.2017)
Старый 24.12.2017, 10:40 ссылка на ветку   #2830
Gubr
 
Аватар для Gubr
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: нижегородская обл.,Зелёный Город
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 26,116 раз(а) в 3,156 сообщениях
По умолчанию

Знакомый из Германии прислал это фото. Что она там делает, интересно?
Миниатюры
__________________
мои продажи на Скалебее:
https://scalebay.ru/display-feedback/gubr/3693
Gubr на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (24.12.2017), moskvichok (24.12.2017)
Закрытая тема

Метки
флудилка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18