выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Иностранные модели отечественных автомобилей -4
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 00:15 ссылка на ветку   #111
Cararama
Читатель
 
Аватар для Cararama
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,320
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 237 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Re: 5678

Цитата:
Сообщение от vlad
...Кроме РСТ на рынок советских моделей по серьёзному никто и не пришёл.
Хто-хто к нам "пришёл"???
Кстати, да: есть другие "потрясающие воображение" коллекционеров своей "точностью" и "качеством" сборки екземпляры и совершенно не по-детски при этом стоящие . А Хонгвел с Бауэром выпускают себе потихоньку партиями дешовые типа "игрушки" , безо всяких претензий на "потрясание", и в ус не дуют .
Cararama вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.02.2008, 00:33 ссылка на ветку   #112
vlad
неактивен
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 585 сообщениях
Отправить сообщение для vlad с помощью ICQ
По умолчанию Re: 5678

Цитата:
Сообщение от Cararama
Кстати, да: есть другие "потрясающие воображение" коллекционеров своей "точностью" и "качеством" сборки екземпляры и совершенно не по-детски при этом стоящие .
Самое потрясающее - это молекула воды.
Если тебе не нравится РСТ, что же ты на своем сайте J-collection и IXO позиционируешь
Будь последовательным до конца. Продавай только Хонгвелл и Бауер, которые выпускают себе потихоньку партиями дешовые типа "игрушки" , безо всяких претензий на "потрясание", и в ус не дуют.
Я то последователен в своей позиции, а ты
Миниатюры
vlad вне форума  
Старый 15.02.2008, 01:37 ссылка на ветку   #113
Zilber
редактор Wiki
 
Аватар для Zilber
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Израиль Рамла
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 3,740 раз(а) в 964 сообщениях
Отправить сообщение для Zilber с помощью Skype™
По умолчанию

неcмотря на некоторые недостатки мне нравятся восточная серия ИКСО.модели сделаны довольно акуратно.а вот недавно держал в руках бауеровскую шестерку....я извиняюсь но это не модель для коллекционеров.
Zilber вне форума  
Старый 15.02.2008, 01:37 ссылка на ветку   #114
Cararama
Читатель
 
Аватар для Cararama
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,320
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 237 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Re: 5678

Цитата:
Сообщение от vlad
Если тебе не нравится РСТ, что же ты на своем сайте J-collection и IXO позиционируешь
Будь последовательным до конца. Продавай только Хонгвелл и Бауер, которые выпускают себе потихоньку партиями дешовые типа "игрушки" , безо всяких претензий на "потрясание", и в ус не дуют.
Я то последователен в своей позиции, а ты
Так хто-хто мне типа "не нравится"? "Товарищ директор, перестаньте говорить загадками :P , вы меня изводите!" (с) Карцев и Ильченко...
И воопще, ничего я на своём сайте не "позиционирую", ориентация не та :P .
А если серьёзно, то мне, как и многим коллекционерам, не нравится наплевательское отношение к предмету производства, выбранного ВММой производителя "ексклюзифных" машинок для России! И если быть последовательным до конца то расхваливать только за "предоставление возможности" купить подобие моделей исторических автомобилей за явно завышенную цену , - это как называется?! А Бауэр типа дёшев и по-этому выпускает игрушки, не годящиеся в подмётки кому там? РСТ это теперь называется? Где тут последовательность? Т. е. косяки за большие деньги, - это хорошо, УРА! А если за маленькие, - то это от 3-ёх до 12-ти и курам на смех, так что ли?!
И к моему сайту это абсолютно никакого отношения не имеет: я по крайней мере не утверждаю, что вот это, более дорогое - "Хай-Фай", а это, дешовенькое только деткам в песочнице играть. Там есть фото и тех и других и если человек решит, что оно того стоит ...
И ещё: несмотря на всё "искусство" "Волги" и "Победа" при всём желании не выходят на фото так, как выглядели реальные авто ...
"Так может всё же в консерватории что-то подправить?!" (с) ММЖ
Cararama вне форума  
Старый 15.02.2008, 01:45 ссылка на ветку   #115
A-W-D
старожил форума
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Во-первых вот ссылка на фотографии ИСТ которые привез с выставки местный дилер OTOSALE - он вытащил модели из витрин и кое-что тут можно разглядеть получше. Например на Волге-милиции видно что красная полоса на боку скорее всего декаль причем видимо вырезали и клеили в спешке и поетому налепили правую слева а левую - справа. Если я правильно понял, все новые модели - портотипы собранные вручную в одном-двух экземплярах, так что тут самое время ВММ вмешаться, стукнуть кулаком и заявить что ТАКОЕ (как например пятидверный УАЗ-452) мы заказывать не будем вообше - тогда точно переделают.

Во-вторых у меня такая здоровая мысль возникла - если известно что ИСТ в бижаишие годы сделают кучу русских моделеи наверняка некоторые из них будут дублировать саратовские, так может ВММ отправят на ИСТ эти самые саратовские модели - там хоть пропорции кузовов правильные, пущай их хоть один в один передирут и потом уже в них свои хаитековские примочки типа зеркал и антеннок понаставят. А то очень не хочется на следуюшей выставке увидеть пятидверные РАФики ...

http://www.ototoy.com/modules.php?na...0764bc2d6ae5e7
A-W-D вне форума  
Старый 15.02.2008, 02:06 ссылка на ветку   #116
Zilber
редактор Wiki
 
Аватар для Zilber
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Израиль Рамла
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 3,740 раз(а) в 964 сообщениях
Отправить сообщение для Zilber с помощью Skype™
По умолчанию

про "буханку" лучше промолчу а вот Запорожец и ВАЗ-2103 по-моему сделаны нормально.я бы с удовольствием их приобрёл.
Zilber вне форума  
Старый 15.02.2008, 02:17 ссылка на ветку   #117
A-W-D
старожил форума
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию Re: 5678

Цитата:
Сообщение от Cararama
... расхваливать только за "предоставление возможности" купить подобие моделей исторических автомобилей за явно завышенную цену ...
Не стоит забывать что цена на ИСТ завышена только ВММом и только на территории России ... похоже что спрос на эти модели при всех их косяках всё равно превышает предложение ... a у всех остальных дилеров ИСТ стоит около 30-35 долларов в магазинах и порядка 25-30 долларов на Ибее.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=220202334076
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=220202324780
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=280200748852
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=280200748995
http://www.modelcarworld.biz/php/sho...1&dif=10&c=gaz
A-W-D вне форума  
Старый 15.02.2008, 02:56 ссылка на ветку   #118
Cararama
Читатель
 
Аватар для Cararama
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,320
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 237 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Re: 5678

Цитата:
Сообщение от A-W-D
Не стоит забывать что цена на ИСТ завышена только ВММом и только на территории России ... похоже что спрос на эти модели при всех их косяках всё равно превышает предложение ... a у всех остальных дилеров ИСТ стоит около 30-35 долларов в магазинах и порядка 25-30 долларов на Ибее.
Так вот именно: создаётся впечатление, что ВММ не ексклюзивный заказчик и какой-то там представитель, а какая-то пятая спица в колеснице . Не может же быть, что в России накладные расходы во столько раз больше .
Cararama вне форума  
Старый 15.02.2008, 08:01 ссылка на ветку   #119
AlexChek
Старожил форума
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 381 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-W-D
. А то очень не хочется на следуюшей выставке увидеть пятидверные РАФики ...

http://www.ototoy.com/modules.php?na...0764bc2d6ae5e7
Не совсем удачное упоминание, тк 5-дверные РАФы были! (тот же РАФ-2910 электро, судейский...)
AlexChek вне форума  
Старый 15.02.2008, 08:52 ссылка на ветку   #120
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, мне понравились выложенные модели, только возник один вопрос, поясните, пожалуйста, у GAZ_M21_Volga_Taxi_a_.jpg разве устанавливалась фара-искатель , да и ручки что-то уж больно современные .
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели автомобилей МЧС Maxime Модели транспорта специального назначения 74 04.07.2022 16:57
Модели старинных автомобилей. Boris Barbakadze Архив Форума 25 04.12.2004 16:38




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18