выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Шелепенков_Максим
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2005, 14:21 ссылка на ветку   #1
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию Шелепенков_Максим

1. Шелепенков Максим Александрович
2. 6.09.1970г.
3. Москва, Тушино
4. Модели 1:43 коллекционировал с 1978 по 1995 год. Сейчас коллекции почти не осталось... Подумываю начать сначала, но уже в другом масштабе. Зато сейчас углубился в историю отечественного автомобиля и увлёкся фотографированием автомобилей...
5. журнал Грузовик Пресс, отдел испытаний
6. schelepenkov_max@mail.ru
Миниатюры
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (04.12.2022), Андрей Саакян (04.11.2022)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.03.2005, 23:39 ссылка на ветку   #2
den-collector
RC-эксперт
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,192
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 1,144 сообщениях
По умолчанию

Максим, я табе отправил второе письмо еще позавчера, ты получил его или нет? Может переслать?... Напиши в ответ хоть пару слов: например "Письмо получил, ответить некогда, да и вообще отвянь от меня..." (это шутка)
den-collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:00 ссылка на ветку   #3
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Про Рязанский музей затея следующая... если кто не знает!
Приблизительно 28 мая, в воскресенье, на двух-трёх (может больше... ) автомобилях, с утра стартовать из Москвы в Рязань. С музеем я заранее договорюсь! И нас будут ждать.
Музей уникальный, но так как он находится на территории рязанского автомобильного училища, попасть туда не всегда просто. Поэтому не упускайте шанса!
В музее полсотни автомобилей и гусеничных тягачей, которые у МО относятся к автотранспорту. Есть ОЧЕНЬ редкие машины, например КРАЗ 6316 8х8 или ЛУАЗ-ГЕОЛОГ 6х6. Так же в музее очень интересная экспозиция фотографий опытных автомобилей для МО! После музея можно зависнуть где-нибудь в красивом месте (Коломна?) и пообщаться (пивко, кто не за рулём....), и по домам......
Сразу оговорюсь по дате.... дата подбиралась под время окончания в Москве выставки СТТ (строительная техника), с таким расчётом, что в Москву приедут многие автожурналисты из других городов и у них будет шанс принять участие в воскресной рязанской прогулке.... Поэтому дата переноситься скорее всего НЕ БУДЕТ! Переносите свои дела товарищи...
Более конкретная организация этого дела будет осуществляться после майских праздников, а пока просто информация к размышлению.....
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:05 ссылка на ветку   #4
Дмитрий_Гладкий
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для Дмитрий_Гладкий
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,645
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 472 сообщениях
По умолчанию

МАКС, а может перенести это дело на "послеКомТранса". Как раз где-то в конце апреля празднуется день военного автомобилиста, да и 9 мая грядет. В этот период очень много машин из павильонов выгоняют на улицу....

По крайней мере именно так было, когда я там был в первый раз
Дмитрий_Гладкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:05 ссылка на ветку   #5
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Перебросил эту тему из ветки Игоря Денисовца в свою.... здесь это уместнее обсуждать.

Возьмём всех, кто изъявит желание поехать, и самое главное соберётся ехать! Знаю, что прямо перед поездкой, у большинства желающих поехать возникнут неотложные дела и на самом деле хотя бы десять человек набралось.
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:06 ссылка на ветку   #6
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Гладкий
МАКС, а может перенести это дело на "послеКомТранса". Как раз где-то в конце апреля празднуется день военного автомобилиста, да и 9 мая грядет. В этот период очень много машин из павильонов выгоняют на улицу....

По крайней мере именно так было, когда я там был в первый раз
Не могу.... меня в этот период самого не будет в Москве. Я пытаюсь подгадать под окончание выставки СТТ. Ты же будешь в это время в Москве по любому!
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:45 ссылка на ветку   #7
Fucman
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Прошу прощения, но день военного автомобилиста празднуется 29 мая, на сколько мне известно.
Fucman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:54 ссылка на ветку   #8
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fucman
Прошу прощения, но день военного автомобилиста празднуется 29 мая, на сколько мне известно.
Да, об этом я как-то не подумал..... Но это не значит, что поездку надо организовывать на 29 число - это будет не очень хорошо.... в день автомобилиста в училище всегда делают выпускной день и там большой праздник.... В музее может быть НЕ ДО НАС!!!!! Поэтому конечно число надо уточнять - насколько наш визит будет к месту.
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 17:51 ссылка на ветку   #9
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Книга по истории РАФа это первая книга из серии книг по истории отечественных автозаводов. Книга РАФ в твёрдой обложке, формат А4, объём 100 страниц. В книге представлено 300 фотографий автомобилей РАФ!!! Фотографии черно-белые. Изложена очень подробная история Рижского автобусного завода, с описанием практически всех моделей и модификаций произведённых на РАФе, включая опытные и эксперементальные автомобили. Очень много внимания в книге уделено внешним отличительным признакам одних моделей от других, что помогает читателям орентироватся в большом количестве автомобилей РАФ. По базовым моделям данны технические характеристики, где в обязательном порядке указаны габаритные размеры - что особенно актуально для моделистов. Также в конце книги имеется поисковый список по моделям и модификациям - который позволяет пользоваться книгой как справочником.
Следующая книга будет по автомобилям КАЗ "Колхида". Ожидается, что вторая книга появится в августе 2006 года.

Книгу по истории РАФа можно приобрести направив почтовый первод на 350 рублей+ почтовые расходы на бандероль от Москвы до вашего населённого пункта. По России это в среднем от 50 до 100 рублей, по адресу:
125459, Москва, а/я 15, Шелепенкову Максиму Александровичу.
Для жителей Украины есть возможность выбора. Или связыватся с международной почтой и присылать заказ в Москву (что дороже), или направлять свой заказ Александру Говорухе: 54018, Украина, Николаев, ул. 28-й Армии, дом 12, кв 11.
Миниатюры
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Справедливый (26.11.2021)
Старый 30.04.2006, 22:04 ссылка на ветку   #10
Freefire
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

В Рязань всех берете?
Freefire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18