выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Автомотоспорт России, СССР, СНГ
Перезагрузить страницу Ипподромные и трековые соревнования
Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2018, 23:39 ссылка на ветку   #551
kvr

Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от m-alexalex Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Конечно, информация интересная. А можете пояснить, что такое "кольцевые гонки в Крылатском"? Судя по фамилиям, участвовали в основном раллисты. Это на льду Гребного канала происходило?
Нет, это было не на льду Гребного, а на отдельном треке, который находился где-то между трибунами Гребного канала и велотреком. По-моему, велотрек был в поле зрения у зрителей гонок.
kvr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
m-alexalex (16.07.2018), RussianPilot (17.07.2018), SAWEN (16.07.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 16.07.2018, 11:41 ссылка на ветку   #552
SAWEN

Поблагодарили 6,669 раз(а) в 1,527 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
Нет, это было не на льду Гребного, а на отдельном треке, который находился где-то между трибунами Гребного канала и велотреком. По-моему, велотрек был в поле зрения у зрителей гонок.
kvr, скажите это были обычные ипподромные гонки (наверное чемпионат Москвы)? Ещё хотелось бы узнать Ваше отношение к тем событиям, в которых участвовали очень сильные гонщики на серьёзных машинах на протяжении нескольких лет, и тем самым очень сейчас нам всё это интересно.Если можно побольше информации, может есть фото, стартовые списки и т.д. Сейчас достаточно имеется у нас всех фото тех событий, но нет информации и результатов, теперь может сможем что то сопоставить с Вашими результатами (поверти они очень ценны нам). Вам спасибо!
SAWEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 23:27 ссылка на ветку   #553
kvr

Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SAWEN Посмотреть сообщение
kvr, скажите это были обычные ипподромные гонки (наверное чемпионат Москвы)? Ещё хотелось бы узнать Ваше отношение к тем событиям, в которых участвовали очень сильные гонщики на серьёзных машинах на протяжении нескольких лет, и тем самым очень сейчас нам всё это интересно.Если можно побольше информации, может есть фото, стартовые списки и т.д. Сейчас достаточно имеется у нас всех фото тех событий, но нет информации и результатов, теперь может сможем что то сопоставить с Вашими результатами (поверти они очень ценны нам). Вам спасибо!
Пожалуйста.
Это были обычные ипподромные гонки - да.
Были ли они все этапами чемпионата Москвы - не знаю.
Мое отношение к тем событиям - в каком смысле? Если речь идет о том, относился ли я сам к числу организаторов или участников гонок, то нет, я был просто зрителем. Я тогда был школьником, и мне просто нравились эти гонки. Как пришел на них первый раз в 1987 году, так и ходил постоянно, пока их не перестали проводить в этом месте.
Стартовые списки есть как раз в том файле, который я выложил. Фото немного есть, черно-белые и довольно плохого качества. Когда соберусь отсканировать, выложу.
kvr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
m-alexalex (17.07.2018), RussianPilot (17.07.2018), SAWEN (17.07.2018), ССВ (18.07.2018)
Старый 17.07.2018, 09:12 ссылка на ветку   #554
SAWEN

Поблагодарили 6,669 раз(а) в 1,527 сообщениях

Все ясно, спасибо. Думаю это был и чем.Москвы и командные на Приз Покрышкина и, возможно что еще. Если будут фото даже плохого качества то сможем сопоставить свои и тогда картина маслом, как говорится.Теперь будем ждать фото.
SAWEN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
m-alexalex (17.07.2018)
Ответ