выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 🤝 RCFORUM.Реал
Перезагрузить страницу Реалы - "RCforum - Ставрополь"
🤝 RCFORUM.Реал реальные встречи форумчан

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 15:04 ссылка на ветку   #151
borborbor
Модератор; старожил форума
 
Аватар для borborbor
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 2,134
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 2,624 раз(а) в 790 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Состоялась очередная встреча ставропольских моделистов и коллекционеров - погода прямо-таки располагала общаться на воздухе - все уже устали от зимы и были рады весеннему солнышку
Основной "гвоздь" встречи - модель самолета Алексея (Alex_1_24) в необычном, для моделей самолетов, масштабе - 1/24
Следующая встреча - в мае.

__________________

В коллекции 1183 модели в масштабе 1/72, 1/76
Сборные/самодельные http://rcforum.ru/album.php?albumid=2673
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCdS...OBGT7vQ/******
borborbor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.03.2010, 10:27 ссылка на ветку   #152
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей, спасибо большое, и за фотосессию и за размещение снимков, погода, коллеги, действительно нашёптывала, а иногда и грмоко рычала прямо в ухо... Нет, в обе ухи даже)))) Жаль, конечно, что наш график посещения не совпал с графиком работы выставки, в воскресенье нумизматы и филателисты выставлялись до 12-ти. Тем не менее, приятно было увидеть всех, жаль, что Игорь Фабрикантов заболел, и пятигорские коллеги, увы, тоже не смогли приехать, впрочем, после майских праздников, я думаю встретимся ещё раз, после посещения этой выставки имеет смысл подумать над своим клубом, в целях, не только места сбора коллекционеров, но и положительного влияния на молодёжь. Уж простите за высокопарные фразы, но, надо, особенно на предмет влияния на младших товарищей. Ещё раз всех благодарю за приход на встречу, следующую сессию думаю проведём если не на воздухе, то в любом случае времени ей посвятим больше. Самое главное!Олег Вехов привёл ещё одного волонтёра. Или гвардейца, который подвинут на авиамодельной теме. Подобные люди нам не чужие, да и вообще, на подобных встречах, когда идут разговоры специалистов и мастеров, одни другим не мешают, зовут нового человека Лев(думаю не ошибся), ну и всем другим участникам форума желаю больше реальных встреч по делу и со смыслом. От Калиниграда до линии перемены дат!
__________________
КВВ

Ангар №1

Последний раз редактировалось Валерий Беликов; 22.03.2010 в 10:32.
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:25 ссылка на ветку   #153
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Коллеги, всем доброго времени суток. Несколько слов об очередной встрече. Это, как всегда будет воскресенье, 30-е мая или 6-е июня.Точную дату пока не задаю, поскольку возможно кто-то из вас привнесёт свои коррективы, я, разумеется, заранее обзвоню всех. Место встречи, думаю, пока оставим без изменений- ТЦ "Окей", в кафе на втором этаже, в 15:00. Впрочем, это тоже можно подкорректировать. Со своей стороны обещаю принести довольно интересную транспортную игрушку приобретённую в Пятигорске. Вперёд забегать не стану, для сохранения нехитрой интриги.
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:02 ссылка на ветку   #154
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Коллеги, всех поздравляю с праздником. Желаю в первую очередь, что бы наши с вами дети точно знали, что СССР принял на себя основную нагрузку, испытывали интерес к истории отечества, а к этой части истории - особенный! А ещё, чтобы при истеричном вопле "Хайль Гитлер" даже не задумывались над тем, что кто-то наверное хотел пошутить просто без разбору не спрашивая фамилию давали новодельным "наци" пенделя. Вот как-то так. Ну, и до скорой встречи.
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:53 ссылка на ветку   #155
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Коллеги, всех приветствую сердечно. Напоминаю ещё раз, что пока прогнозы по встрече - 6-е июня, 15:00 в ТЦ "ОК", по предварительным телефонным переговорам одобрены большинством. так же напоминаю и о том, что какие-либо изменения во время и место встречи вы тоже можете внести, если возникнет такая нужда. В этот раз я со своей стороны намерен принести старые пиленные модели, среди которых и сильно изуродованный "Форд-кортина" (сов.римейк). Для коллеги Bukinista прнесу рамку ветрового стекла на журнальный ГАЗ-69, так же будут представлены два диска с фотографиями ратрака, сделанные мною в Домбае. Вадим Фёдорович, тебе так же верну деньги, которые ты давал на "Виллис", прости ещё раз, не сложилось((((, ну и, конечно, вопросы. Вопросов к специалистам у меня будет много.
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:50 ссылка на ветку   #156
vladimir54rus
 
Аватар для vladimir54rus
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 4,939
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 587 сообщениях
Отправить сообщение для vladimir54rus с помощью Skype™
По умолчанию

Молодцы,мужики!С ребятишками здорово,ростёт достойная смена!
__________________
С уважением:VLADIMIR
vladimir54rus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borborbor (12.05.2010), Вадим (12.05.2010), Валерий Беликов (12.05.2010)
Старый 29.05.2010, 19:19 ссылка на ветку   #157
BUKINIST
старожил форума
 
Аватар для BUKINIST
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию оказывается

Цитата:
Сообщение от borborbor Посмотреть сообщение
Состоялась очередная встреча ставропольских моделистов и коллекционеров - погода прямо-таки располагала общаться на воздухе - все уже устали от зимы и были рады весеннему солнышку
Основной "гвоздь" встречи - модель самолета Алексея (Alex_1_24) в необычном, для моделей самолетов, масштабе - 1/24
Следующая встреча - в мае.


Я и совсем забыл, оказалось это то самое место про которое все телеканалы рассказывали с вечера среды
BUKINIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:31 ссылка на ветку   #158
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Совершенно верно, я тоже как-то не соотнёс место...

Да уж, дрожь берёт от таких вещей.

Коллеги, и снова к нашему, автомодельному и общественно-полезному. Очередная встреча коллекционеров состоится на этой неделе, в воскресенье, 6-го июня в 15-00 в торговом Центре "ОК". Настоятельнейше рекомендую присутствовать хотя бы потому, что коллега "South Russia" намерен следующую встречу устроить у себя дома в связи с тем, что у него собраны новые полки, способные вместить ВСЮ его коллекцию. А моделей у него много, гостей и наблюдателей за нашими встречами переадресую на первые страницы этой темы. Не забудьте подвязать челюсть)))))
__________________
КВВ

Ангар №1

Последний раз редактировалось Валерий Беликов; 02.06.2010 в 11:00.
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:32 ссылка на ветку   #159
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго дня. Состоялась очередная встреча, чему ваш покорный слуга очень рад, и я не сильно буду рисковать, когда скажу, не один я такой, кто радуется таким событиям. Немного лишь огорчило только то, что представители авиамодельного сектора были с нами недолго, быстренько собрались и ушли сославшись на дела. Жаль, учитывая, что коллега Borborbor говорит редко, но уж если сказал, то не в бровь, как говорится, а в глаз благодаря своей обширной эрудиции. ну да ладно, встреча не последняя, тем более, что коллега South Russia(Игорь Фабрикантов) следующую встречу назначил на 18-е июля у себя дома, где представители автомодельной общественности будут иметь удовольствие расставлять на новые полки ОГРОМНУЮ коллекцию Игоря. Не менее редкий гость ставропольских реал-форумов - коллега Marik, в этот раз оказался не только ко двору, но и весьма кстати в плане обновлений в коллекции форумчан, хоть и немного опоздал. Подробности в визитках. Вадим Фёдорович свою новинку уже выставил, а мой "Bugatti 41" смотрите после полудня. Больше всех, конечно приобрёл Игорь Фабрикантов, чем вызвал обильное слюноотделение понимающих. Продолжаем. Из мэтров так же присутствовали и наши коллеги Bukinist и Copia. Коллега Bukinist выставил на обозрение модель автобуса "Волжанин" от Vektor-Models, а Геннадий Кузьминов показал четырёхосный грузовик TATRA-815... Полный индекс по памяти, увы, не воспроизведу. Фотографии прилагаются.
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:42 ссылка на ветку   #160
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

И собственно снимки...
Миниатюры
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалы - "RCforum - Казань"/ часть Вторая K0BRA-V 🤝 RCFORUM.Реал 1523 06.07.2023 16:55
Реалы - "RCforum - Тольятти" / Часть ВТОРАЯ K0BRA-V 🤝 RCFORUM.Реал 1463 16.07.2021 18:41
Реалы - "RCforum - Сызрань"/ часть ВТОРАЯ K0BRA-V 🤝 RCFORUM.Реал 1621 31.12.2020 15:46
Реалы - "RCforum - Санкт-Петербург" Luaz 🤝 RCFORUM.Реал 126 23.02.2016 23:11
Реалы - "RCforum - Запорожье. Korol 🤝 RCFORUM.Реал 6 27.03.2011 18:28




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18