выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > ТРАКТОРЫ: История, люди, машины. > Общие темы
Перезагрузить страницу "Тракторы" в Беларуси: новости, обсуждения
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2019, 09:25 ссылка на ветку   #1001
Александр Степанов
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimentor Посмотреть сообщение
Так вы его сняли с торгов, какая же это свободная продажа ?

Р.С. мне тоже с онлайнкиоска не достался.

Снят, чтобы позже по 30 руб. пытаться продать
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.08.2019, 20:03 ссылка на ветку   #1002
евгений 2
 
Аватар для евгений 2
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: город Минск.Республика Беларусь.
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 648 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENIN_72 Посмотреть сообщение
Вчера №95 Т-74 появился в каталоге Онлайн-киоска в статусе: нет в наличии. Гомельским частникам дали всего два экземпляра. Так же он появился у барыг по 28 руб.
Хоть кому-то он достался?
достался у частников в Минске.Но с трудом.Пришлось буквально караулить привоз.Еле урвал.

Добавлено через 11 минут
Вообще-то наши это не барыги.28-30 рублей это цена выпусков если привозить с России.Вот там да-цены лупят ой-ёй-ёй.В некоторых интернет-магазинах цена в России на некоторые выпуски доходит до 2900 российских рублей.Выгоднее тут скупить и туда отправить чем тут продавать по 28 рублей и прослыть барыгой.Знаю что многие магазины с удовольствием покупают у частников и модели и коллекции.и предлагают кстати довольно приличные деньги.за ту цену что у нас просят на аукционе может висеть месяцами.а в России мгновенно уходят-только дай.И тракторы конкретно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimafris Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с приобретением моделей в Беларуси, у меня есть человек в Москве занимающиеся моделями уже много лет. Я у него беру уже давно, человек честный и ответственный, у него кстати прямой выход на Ритмонекс, Харковскую резину и репринт коробки есть и цены у него чуть ниже. Он и на rcforum и на scale уже давно продает. Если кому то интересно - пишите в личку.
сейчас из Москвы и Питера возят модели много кто-никаких проблем нет.и с Римонекса и с Уномага и просто с не знаю откуда.прошли времена монополии одного человека,которому при курсе 35 рублей за доллар заплати 100 за доставку.При том неважно журналка это или нет.Да ещё непременно в российских рублях или в долларах.сейчас всё доступнее и проще.Свято место пусто не бывает.
евгений 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:03 ссылка на ветку   #1003
novik10101983
RC-Мастер
 
Аватар для novik10101983
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 11,377
Поблагодарили 13,610 раз(а) в 1,462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Снят, чтобы позже по 30 руб. пытаться продать
а Вы ясновидец видимо ...
__________________
моя визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=53697
novik10101983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:08 ссылка на ветку   #1004
Semskij
старожил форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,652
Поблагодарили 1,362 раз(а) в 650 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Снят, чтобы позже по 30 руб. пытаться продать
Нельзя так плохо думать о людях! Мы с другом из Минска попросили несколько штук на обмен так как хорошо знаем продавца. Вот и всё
Semskij вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
novik10101983 (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 21:23 ссылка на ветку   #1005
Alex-969
 
Аватар для Alex-969
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Беларусь. Гомель.
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 12,385
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 1,022 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгений 2 Посмотреть сообщение
достался у частников в Минске.Но с трудом.Пришлось буквально караулить привоз.Еле урвал.

Добавлено через 11 минут
Вообще-то наши это не барыги.28-30 рублей это цена выпусков если привозить с России.Вот там да-цены лупят ой-ёй-ёй.В некоторых интернет-магазинах цена в России на некоторые выпуски доходит до 2900 российских рублей.Выгоднее тут скупить и туда отправить чем тут продавать по 28 рублей и прослыть барыгой.Знаю что многие магазины с удовольствием покупают у частников и модели и коллекции.и предлагают кстати довольно приличные деньги.за ту цену что у нас просят на аукционе может висеть месяцами.а в России мгновенно уходят-только дай.И тракторы конкретно.

.
Из за этих цен и перестал покупать и автолегенды и те трактора, за которые столько просят. За такое почти "легендарное качество" журналок, такие деньги. Что бы нашу "сотню" разменять на 2-3 журналки, причём не европейские, это уже вообще запредельный бред.
А полки всё равно пополняются (верней антресоли)

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Снят, чтобы позже по 30 руб. пытаться продать
Справедливости ради - утверждение адресовано не по адресу. ))
Alex-969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 22:02 ссылка на ветку   #1006
LENIN_72
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 655 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semskij Посмотреть сообщение
Нельзя так плохо думать о людях! Мы с другом из Минска попросили несколько штук на обмен так как хорошо знаем продавца. Вот и всё
То есть тот мизер, который попал в РБ, отправится назад в РФ на обмен? А белорусские папуасы обойдутся? Просто браво.
P.S. Я так понимаю, предзаказы Онлайн-киоска тоже в пролёте.
__________________
Купил Ferrari Collection №№ 21,26,29,30,31,32 :)
LENIN_72 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-969 (23.08.2019), Ben_45 (26.08.2019)
Старый 23.08.2019, 22:19 ссылка на ветку   #1007
Alex-969
 
Аватар для Alex-969
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Беларусь. Гомель.
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 12,385
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 1,022 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semskij Посмотреть сообщение
Нельзя так плохо думать о людях! Мы с другом из Минска попросили несколько штук на обмен так как хорошо знаем продавца. Вот и всё
Да нет не всё... . Ключевое "несколько штук" наталкивает на определённые мысли... В итоге - несколько беларусов остануться без этих "несколько штук", и у кого то здесь появится "несколько штук" на продаже, по российским ценикам, которые для Вас оказались не привлекательными. Как минимум кого то опять назовут "барыгами", а модели возможно зависнут (ну кто то может и купит спустя какое то время (ну точно не я)).
Как говорится - ничего личного, просто вот такая последовательность.
Alex-969 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LENIN_72 (27.08.2019)
Старый 23.08.2019, 23:27 ссылка на ветку   #1008
Semskij
старожил форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,652
Поблагодарили 1,362 раз(а) в 650 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от LENIN_72 Посмотреть сообщение
То есть тот мизер, который попал в РБ, отправится назад в РФ на обмен? А белорусские папуасы обойдутся? Просто браво.
P.S. Я так понимаю, предзаказы Онлайн-киоска тоже в пролёте.
Уважаемые гомельские коллеги! Мне возможно достанется на обмен 2-3 модели. Это что"Сделает Вам погоду" ? Это конкретно я виноват, что в РБ попадает такое количество выпусков ?

Вы вместо ворчливости и негатива можете общаться с адекватными людьми , обрести коллег и друзей в России. И вот они Вам (возможно совершенно безвозмездно) или с некоторой собственной выгодой, помогут в приобретении так желанных моделей...

И кого сейчас вы назвали "папуасами" ? Своих товарищей ?

А каков посыл = таков и ответ обычно! Русским языком - "По Сеньке - шапка".

Добавлено через 37 минут
Всё время пребывания на этом, родном уже форуме, не перестаю удивляться... Почему-то именно здесь, в среде коллекционеров - то есть людей с интересами и с интеллектом, столько хамства и зависти ? "Срачей" во многих ветках не перечесть . А что без этого не умеем ? Потом Админы всё трут и это тоже труд! А может не начинать ???

Последний раз редактировалось Semskij; 24.08.2019 в 00:13.
Semskij вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IlyaZhodino (24.08.2019), novik10101983 (23.08.2019), russobalt-t (28.08.2019), Босемих1 (01.09.2019), Дмитрий Кондаков (29.08.2019), евгений 2 (27.08.2019), МАРАТКИН (28.08.2019)
Старый 24.08.2019, 00:49 ссылка на ветку   #1009
Alex-969
 
Аватар для Alex-969
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Беларусь. Гомель.
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 12,385
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 1,022 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semskij Посмотреть сообщение
Уважаемые гомельские коллеги! Мне возможно достанется на обмен 2-3 модели. Это что"Сделает Вам погоду" ? Это конкретно я виноват, что в РБ попадает такое количество выпусков ?

Вы вместо ворчливости и негатива можете общаться с адекватными людьми , обрести коллег и друзей в России. И вот они Вам (возможно совершенно безвозмездно) или с некоторой собственной выгодой, помогут в приобретении так желанных моделей...

И кого сейчас вы назвали "папуасами" ? Своих товарищей ?

А каков посыл = таков и ответ обычно! Русским языком - "По Сеньке - шапка".

Добавлено через 37 минут
Всё время пребывания на этом, родном уже форуме, не перестаю удивляться... Почему-то именно здесь, в среде коллекционеров - то есть людей с интересами и с интеллектом, столько хамства и зависти ? "Срачей" во многих ветках не перечесть . А что без этого не умеем ? Потом Админы всё трут и это тоже труд! А может не начинать ???
Да не всё так страшно. Мы не драматизируем. Это у нас юмор такой грустный. Ну зарплаты у нас меньше чем у вас, и возможностей тоже не столько. А нам тут ценники "светят" порой выше чем в европе.
Я когда с Адлера рассылку получаю, то мне хочется им сказать -Огромное спасибо что хоть картинки можно бесплатно посмотреть. А на предложение купить, спасибо за комплемент.

Последний раз редактировалось Alex-969; 24.08.2019 в 00:53.
Alex-969 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Semskij (24.08.2019)
Старый 25.08.2019, 21:37 ссылка на ветку   #1010
LENIN_72
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 655 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semskij Посмотреть сообщение
Уважаемые гомельские коллеги! Мне возможно достанется на обмен 2-3 модели. Это что"Сделает Вам погоду" ? Это конкретно я виноват, что в РБ попадает такое количество выпусков ?

Вы вместо ворчливости и негатива можете общаться с адекватными людьми , обрести коллег и друзей в России. И вот они Вам (возможно совершенно безвозмездно) или с некоторой собственной выгодой, помогут в приобретении так желанных моделей...

И кого сейчас вы назвали "папуасами" ? Своих товарищей ?

А каков посыл = таков и ответ обычно! Русским языком - "По Сеньке - шапка".

Добавлено через 37 минут
Всё время пребывания на этом, родном уже форуме, не перестаю удивляться... Почему-то именно здесь, в среде коллекционеров - то есть людей с интересами и с интеллектом, столько хамства и зависти ? "Срачей" во многих ветках не перечесть . А что без этого не умеем ? Потом Админы всё трут и это тоже труд! А может не начинать ???
На весь Гомель с населением более 500 000 человек дали 2 модели. И 2-3 достанется вам, просто на обмен, в придачу к той, которая уже есть... Погоды это конечно не сделает, и вы не виноваты в том количестве, которое попадает в РБ, но именно вы это количество уменьшили.
И папуасами я своих коллег не называл, это именно ваши действия говорят о том, что для вас РБ - страна третьего мира, а мы - папуасы, которые обойдутся, которым и так сойдёт. А если они вдруг чего-то захотят, то пусть заплатят 3 ценника, они же папуасы, а значит никто. И им же не привыкать.
Предлагаете мне купить этот номер в РФ? Может быть даже у вас, когда он к вам придёт из РБ? Вы сами себя слышите? И что же вы не купили эти 2-3 модели на обмен у себя в РФ?
И где вы увидели хамство и зависть? Вам просто попытались объяснить, как выглядит то, что вы сделали, со стороны. Если вы не заметили, то до сих пор было лишь ОДНО сообщение от коллеги, купившего этот номер. Да, большинство уже просто бросило эту серию из-за подобных поставок, но есть люди, которые всё ещё её собирают. И они молчат.
Вот и вам, раз утянули эти 2-3 номера, нужно было просто молчать в этой ситуации, но видимо это слишком сложно для понимания.
И я не удивлюсь, если другие промолчали. 2-3 вам, ещё пару Васе из Москвы, штуки 4 Пете из Череповца и т. д.
А папуасы? А что папуасы? Пусть смотрят на звёзды и мечтают о чём-то возвышенном.
__________________
Купил Ferrari Collection №№ 21,26,29,30,31,32 :)
LENIN_72 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ben_45 (26.08.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь.Сроки выпусков.Новости. Обсуждения. - 2 K0BRA-V Обсуждение_"АЛ" 2033 27.12.2022 18:45
Общая_вопросы, ответы, новости, обсуждения. vlad Kultouni Auta ČSSR 134 18.04.2021 12:45
Казахстан.Сроки выпусков.Новости. Обсуждения Mystery Обсуждение_"АЛ" 418 17.12.2017 18:01
"ТРАКТОРЫ" в Украине: новости, обсуждения Maximoff Общие темы 1157 24.10.2016 17:10
Беларусь.Сроки выпусков.Новости. Обсуждения BigBrat Обсуждение_"АЛ" 7498 13.12.2014 17:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18