выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Попутный бриз Асгарда
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2019, 16:21 ссылка на ветку   #2361
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
А у меня 407-ых цельных цвай штукен - ранний (на фото) и поздний (http://rcforum.ru/showpost.php?p=4057351&postcount=658). А синий в раздербаненом виде валяется в запчастях.
Иваныч, это ничего, что я у тебя здесь на немецком изголяюсь! Ежели что, я на арабский перейду.
Sag es bitte. А по арабски не надо. Мы по арабски "не понимэ, сахер, махер, помидоры".

У меня четыре 407-х - включая милицию и спортивный "купе".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aleks.crosso Посмотреть сообщение
Действительно раритет. Десять лет - это не малый срок, за это время одни начали коллекционировать модели, другие прекратили, мой знакомый стал собирать "журналку" и рад перекрасам, т.к. модели прежних выпусков не всегда купишь.
Да, согласен, что для тех, кто присоединился попозже к собирателям АвтоЛегенд, "перекрасы" это хороший выход, т.к. не все готовы за прежние выпуски платить нынешнюю цену. Мой приятель вспоминает, что у нас этот первый выпуск тогда стоил в киосках 120 рублей. В общем то не дёшево, поскольку обычно ДеАгостини первый выпуск начинал либо с 59 или 99 рублей.
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (23.08.2019), Odessit (23.08.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.08.2019, 17:14 ссылка на ветку   #2362
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,377
Сказал(а) спасибо: 42,977
Поблагодарили 60,836 раз(а) в 17,536 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
У меня четыре 407-х - включая милицию и спортивный "купе".
А-а-а-а (и т. д.) "Купе" в мени тоже есть (http://rcforum.ru/showpost.php?p=4035837&postcount=430), но я имел ввиду базовые. А "Милиция" нет, т. к. не люблю милицейскую тему.
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Asgard (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 18:01 ссылка на ветку   #2363
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
А-а-а-а (и т. д.) "Купе" в мени тоже есть (http://rcforum.ru/showpost.php?p=4035837&postcount=430), но я имел ввиду базовые. А "Милиция" нет, т. к. не люблю милицейскую тему.
Юлич, да за что ж ты так "блюстителей порядка" не любишь? Это ж целый пласт нашей культуры. У меня тоже к ним отношение неоднозначное, да согласись без них, вообще бы хаос наступил. У меня сосед был (переехал в другое место жить) очень милицию ругал, да всё едкие анекдоты про них рассказывал. А как сняли у него шапку с головы, так сразу в отделение побежал, заявление писать. И к чести нашей тогдашней милиции, надо сказать, что воришку нашли быстро, а шапку вернули хозяину. С тех пор соседушка боле не ругал нашу милицию, но правда и не хвалил. Короче люди разные бывают
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (23.08.2019), Odessit (23.08.2019), Сергей (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 18:21 ссылка на ветку   #2364
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,377
Сказал(а) спасибо: 42,977
Поблагодарили 60,836 раз(а) в 17,536 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Юлич, да за что ж ты так "блюстителей порядка" не любишь? Это ж целый пласт нашей культуры. У меня тоже к ним отношение неоднозначное, да согласись без них, вообще бы хаос наступил.
В 70-х годах в моём окружении щёлоковская милиция не пользовалась уважением, скорее наоборот. Не могу сказать, что имел дело с милицией в плане правонарушений, везло просто, бог миловал, но то, что имел, ничего кроме чуства брезгливости и раздражения не вызывало, и модели ихних автомобилей дома иметь не хочу. У нас были в продаже саратовские милицейские Волги, Москвичи, Жигули, но я их обходил стороной. Есть у меня одна милицейская машина и мне этого достаточно http://rcforum.ru/showpost.php?p=4005039&postcount=62
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Asgard (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 18:53 ссылка на ветку   #2365
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
В 70-х годах в моём окружении щёлоковская милиция не пользовалась уважением, скорее наоборот. Не могу сказать, что имел дело с милицией в плане правонарушений, везло просто, бог миловал, но то, что имел, ничего кроме чуства брезгливости и раздражения не вызывало, и модели ихних автомобилей дома иметь не хочу. У нас были в продаже саратовские милицейские Волги, Москвичи, Жигули, но я их обходил стороной. Есть у меня одна милицейская машина и мне этого достаточно http://rcforum.ru/showpost.php?p=4005039&postcount=62
Бедные, бедные "милиционерские" машинки. Да у нас то ещё в России нормально. А вот про "которые которых" недавно в профильной теме рассказывали... Ваааще жуть. Тьфу! Мамамия, попадёшься в лапы таким и небо станет голубым и жизнь заиграет всеми цветами радуги!
http://rcforum.ru/showpost.php?p=4060724&postcount=3840
http://rcforum.ru/showpost.php?p=4061759&postcount=3843
http://rcforum.ru/showpost.php?p=4060959&postcount=3842
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда

Последний раз редактировалось Asgard; 24.08.2019 в 11:03.
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (23.08.2019), Odessit (23.08.2019)
Старый 24.08.2019, 10:25 ссылка на ветку   #2366
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро!
Сегодня:
24 августа День жажды.

24 августа День валяния в стоге сена.
24 августа Международный день странной музыки.

24 августа Именины у Александра, Василия, Максима, Феодора, Макара, Марии.
24 августа Евпатий Коловрат.

Народные приметы и фольклор Руси.
День Евпатия Коловрата. Издавна считалось, что в этот день не следует употреблять алкоголь - на милку год не влезешь.
Советовали также избегать болотистых местностей, поскольку в этот день на болоте творились "чудеса": "бывают слышны песни, а никого нет".
В этот день стригли овец: до больших холодов они должны были успеть обрасти шерстью.
Коз оберегали от проказ лешего, который устраивал козьи переполохи.
Родившимся в этот день дан дар врачевать скотину. Им следует носить александрит.
События в истории:
1484г. - Русская рать под командованием воеводы князя Данилы Щени Патрикеева заняла г. Хлынов (Вятка). Вятская земля присоединена к Московскому государству.
24 августа 1612 года - Разгром вторым ополчением, возглавляемым Д. Пожарским и К. Мининым, польских войск гетмана Ходкевича под Москвой.
13 (24) августа 1789 года – первое Роченсальмское сражение между флотами России и Швеции на рейде города-крепости Роченсальм (в настоящее время финский город Котка). В этом сражении русский флот под командованием адмирала французского принца Нассау-Зигена нанес тяжелое поражение шведскому гребному флоту, что окончательно сорвало все планы шведов на военную кампанию 1789 года. https://aftershock.news/?q=node/555865&full
24 августа 1845 года родился князь Лев Сергеевич Голицын (1845-26.12.1915), пионер виноделия в России и создатель русского шампанского, который также основал знаменитые центры виноделия в Крыму и Абрау-Дюрсо.
Я хочу, чтобы рабочий, мастеровой,
мелкий служащий пили хорошее вино!
Л. С. Голицын

24 августа 1853 года Джордж Крам – темнокожий шеф-повар ресторана при отеле Moon's Lake Lodge в городке Саратога-Спрингс (штат Нью-Йорк) впервые приготовил картофельные чипсы.
1854 год - Отражение нападения англо-французской эскадры на Петропавловский порт. https://www.drive2.ru/b/494642519741563480/
1873г. - В результате успешных действий русских войск под командованием генерала К. П. Кауфмана во время Хивинского похода заключен Гендеминский мирный договор с хивинским ханом Сеидом Мухаммедом Рахимом. По договору хивинский хан признавал себя «покорным слугой императора Всероссийского».
24 августа 1876 года в свою вторую центральноазиатскую экспедицию с отрядом из девяти человек на четырех верховых лошадях и с двадцатью четырьмя вьючными верблюдами из Кульджи (ныне в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР) на юго-восток вышел будущий знаменитый путешественник Николай Михайлович Пржевальский.
1877г. - Первое в истории успешное применение минного оружия катерами. В 1876 г. будущий флотоводец и ученый С. О. Макаров предложил оборудовать быстроходный пароход несколькими паровыми катерами с минами. Пароход «Великий князь Константин» вооружили четырьмя паровыми минными катерами — «Минер», «Чесма», «Наварин» и «Синоп». Эти катера водоизмещением 6 т развивали скорость до 10 узлов и несли на борту по одной шестовой мине. В ночь на 24 августа 1877 г. минные катера «Синоп» (лейтенант С. П. Писарсвский), «Наварин» (лейтенант Ф. Ф. Вишневецкий) и «Минер» (мичман Нельсон-Гирст) с помощью буксируемых мин нанесли турецкому броненосцу «Ассари Шевкет» настолько серьезные повреждения, что он не смог принимать участие в боевых действиях до конца войны. Лейтенант С.О. Макаров, являвшийся инициатором, организатором и исполнителем применения минных катеров для атаки боевых кораблей, был произведен в капитан-лейтенанты и награжден орденом Св. Георгия 4-й ст.
24 августа 1904 года в России отменены телесные наказания.
1915г. - Освящён Буддийский храм "Дацан Гунзэчойнэй" в Старой деревне. Средства, необходимые на постройку, были пожертвованы буддийской общиной Петербурга и собраны среди верующих в Бурятии и Калмыкии. Строительство продолжалось с 1909 по 1915 год. Проект разработал архитектор Г.В. Барановский по канонам тибетской архитектуры (плоская крыша, южный пилонный портик, северная алтарная башня, символичные цвета и украшения), но в духе популярного в то время северного модерна (облицовка стен колотым гранитом), по эскизу Н. М. Березовского, при участии буддологов В.В. Радлова, С.Ф. Ольденбурга, Ф.И. Щербатского и художника Н.К. Рериха. В архитектурном плане это один из самых дорогих буддийских храмов, построенных в Европе. В то время как в Бурятии возводились деревянные и кирпичные храмы, дацан в Петербурге построили из колотого гранита. Позолота, сочетание ярких красок, облицовка и сам архитектурный проект в целом потребовали значительных материальных вложений. Это монументальное произведение искусства знаменито также витражами, изготовленными известным художником Николаем Рерихом, изобразившим на них восемь благих буддийских символов. В 1938 Буддийский храм закрыт, в 1942–1960 в нем размещалась военная радиостанция, в 1960 здание передано АН СССР, в 1981 - Музею истории религии и атеизма, в 1990 по ходатайству буддийской общины "Дацан Гунзечайней" храм возвращен ей.
24 августа 1917 года (6 сентября н.ст.) Состоялся первый полет первого в мире морского торпедоносца ГАСН конструкции Д.П. Григоровича и М.М. Шишмарева.
1919г. — В Москве прошёл День сбора книг для РККА. В «Правде» первая полоса вышла под шапкой: «Либкнехт сказал: крепкий кулак — хорошее дело, но надо, чтобы и в голове было ясно. У Красной Армии крепкий кулак. Дадим ей книгу, чтобы было ещё яснее в головах красноармейцев».
1937г. — советский лётчик Константин Кайтанов первым в мире совершил парашютный прыжок из стратосферы — с высоты 11037м.
1938г. - Появился термин "мыльная опера". Обозреватель американской газеты "Крисчен сенчури" написал о вошедших в США в моду в конце 30-х годов радио- и телесериалах в жанре "семейной мелодрамы": "Эти пятнадцатиминутные трагедии ... я называю "мыльной оперой"... потому что без помощи мыла я бы не пролил ни одной слезы над ее персонажами".
1944г. - Войска 3-го Украинского фронта (генерал армии Ф. И. Толбухин) в ходе Ясско-Кишиневской операции освободили столицу Молдавской ССР Кишинев от немецко-фашистских захватчиков.
1945г. - Войска 1-го Дальневосточного фронта (Маршал Советского Союза К. А. Мерецков) освободили от японских оккупантов столицу Кореи Пхеньян.
1956г. - Элвис Пресли записал свою самую популярную песню - "Love Me Tender" ("Люби меня нежно").

24 августа 1968 года во Франции состоялось первое испытание термоядерного оружия.
1991г. - Михаил Горбачёв объявил о сложении с себя полномочий генерального секретаря ЦК КПСС и призвал ЦК к самороспуску.
24 августа 1995 года представлена операционная система Windows 95. Был побит мировой рекорд продаж (более 190 млн. копий).
2002г. - "Нам нравится побивать рекорды", - скромно сказал президент Бразилии Фернандо Энрике Кардосо и подписал документ о создании самого большого в мире тропического заповедника - Тумукумаке. Его площадь - 38 874 кв.км.
24 августа 2006 года Плутон исключен из списка планет Солнечной системы и отнесен в разряд карликовых планет.
Миниатюры
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (24.08.2019), Alexanderdubinin (24.08.2019), andrchub (24.08.2019), ARSLAN (24.08.2019), Vladlen99 (24.08.2019), vlks (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 10:32 ссылка на ветку   #2367
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Москвич – 407, цвет: верх – красный, низ – белый, бампера и колпаки на колёса - хром; дворники; «стеклянные» передние и здание фары; гос.номера «НВ 67-65». АвтоЛегенды СССР, № 204. Изготовлена по заказу DeAGOSTINI. Апрель 1958 г. – декабрь 1963г.
Друг установил модель в бокс и добавил номера гос.регистрации, а я сделал информационную табличку.
Фотографии модели мои, прототипа из сети и профильной темы нашего форума.
Миниатюры
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (24.08.2019), Alexanderdubinin (24.08.2019), andrchub (24.08.2019), Ivecovod-Yuriy (24.08.2019), Odessit (24.08.2019), Vladlen99 (24.08.2019), vlks (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 10:36 ссылка на ветку   #2368
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Москвич – 408, цвет – вишня, дворники, гос.номера «36-19 нсс». АвтоЛегенды СССР, № 12. Изготовлена по заказу DeAGOSTINI. Сентябрь 1964 года – 1968г.
Друг установил модель в бокс и добавил номера гос.регистрации, а я сделал информационную табличку.
Фотографии модели мои, прототипа из сети, коллаж составил сам, а информация отсюда: http://wiki.zr.ru/Москвич-408

Еще в 1959 году на заводе МЗМА приступили к созданию новой модели Москвич-408 с совершенно новым кузовом, в дизайн которого внес немалый вклад художник-конструктор Б.С. Иванов.
В экспериментальном цехе было подготовлено 25 опытных автомобилей и 15 образцов переходных моделей, на которых испытывались различные узлы и агрегаты новой модели 408. Общий пробег во время испытаний этих образцов составил 150 миллионов километров.
В 1961 году образцы нового автомобиля Москвич-408 были предъявлены государственной комиссии, в результате работы которой машина была рекомендована к производству. Создание новой модели потребовало серьезного совершенствования технологии производства, для чего требовались дополнительные площади. В частности был расширен прессово-кузовной корпус, создан комплексно-механизированный участок анодирования алюминиевых декоративно-облицовочных деталей кузова, был создан специальный участок с современным оборудованием для сварки кузовов токами высокой частоты.
Внедрение нового автомобиля началось в 1962 году, и было разбито на три этапа с использованием переходной модели Москвич-403. На первом этапе выпускали автомобиль с кузовом модели 407, но с модернизированными агрегатами шасси, на втором этапе машина получила новый двигатель, а на третьем – новый кузов. В результате был получен совершенно новый автомобиль Москвич-408.
Автомобиль сошел с конвейера 1 августа 1964 года. В том же году завод получил Диплом I степени ВДНХ за разработку конструкции и внедрение в производство автомобиля Москвич-408. Автомобиль с успехом экспонировался на Лондонской автомобильной выставке. Процент экспортируемых автомобилей от общей их доли выпуска непрерывно рос, подтверждая высокий экспортный потенциал «Москвичей».
28 октября 1964 года вышло постановление ВСНХ №101 «О мерах помощи в специализации завода на выпуск экспортной продукции». В июле 1965 года завод полностью перешел на выпуск модели Москвич-408, окончательно сняв с производства переходную модель.
Новый автомобиль выделялся, главным образом, современным кузовом. Он имел гнутые панорамные ветровое и заднее стекла, модную облицовку радиатора, имеющую два варианта исполнения (с четырехфарной и двухфарной системами освещения), более безопасный капот с передней навеской, изящные приварные рамки боковых окон, более технологичные несъемные задние крылья, современную панель приборов, подвесные педали, моющуюся обивку из современных синтетических материалов и небольшие колеса, позволившие сделать заднее сидение более просторным. Первоначально на автомобиль ставились колеса с дисками размером 102J-329 (4J-13”) и шинами 6,00 – 13, впоследствии стали применять более широкие колеса с дисками размером 114J-329 (4J-13”) и шинами 6,45 – 13.
14 апреля 1966 года вышло Постановление Совета Министров СССР № 238 и Приказ Минавтопрома СССР № 92 «О мерах по дальнейшему развитию производства автомобилей типа Москвич-408 на МЗМА», предусматривавшие проведение в 1966-1967 годах реконструкции МЗМА, с его расширением и строительством филиала в г. Кинешма, с созданием к 1970-м году в Москве мощностей по производству 200 тысяч автомобилей Москвич-408 в год.
20 августа того же 1966 года с главного конвейера завода сошел 100-тысячный автомобиль модели 408, и в этот же день за досрочное выполнение заданий семилетнего плана, успешную разработку конструкций новых машин и совершенствование технологии производства Указом Президиума Верховного Совета СССР МЗМА был награжден своим первым орденом – Трудового Красного Знамени. В этом же году производство автомобилей модели 408 было организовано и на Ижевском машиностроительном заводе.
В декабре 1966 года при технической поддержке специалистов МЗМА и с использованием поставленных с МЗМА кузовных штамповок здесь была собрана первая партия из 300 автомобилей этой модели.
В 1967 году с главного конвейера МЗМА сошел миллионный Москвич.
Москвич-408
Технические характеристики:
кузов несущий, седан
количество дверей 4
количество мест 4
длина 4090 мм
ширина 1550 мм
высота 1480 мм
колесная база 2400 мм
колея передняя 1237 мм
колея задняя 1227 мм
дорожный просвет 173 мм
объем багажника л
расположение двигателя спереди продольно
тип двигателя 4-цилиндровый, бензиновый, карбюраторный, четырехтактный
объем двигателя 1360 см3
Мощность 50/4750 л.с. при об/мин
Крутящий момент 9,3/2750 Н*м при об/мин
Клапанов на цилиндр 2
КП четырехступенчатая механическая
Подвеска передняя независимая, пружинная, с поперечными рычагами, бесшкворневая, собрана на штампованной поперечине
Подвеска задняя на двух продольных листовых полуэллиптических рессорах.
Амортизаторы гидравлические, телескопические
Тормоза передние барабанные
Тормоза задние барабанные
Расход топлива 8,8 л/100 км
максимальная скорость 120 км/час
годы производства 1964-1975
тип привода задний
снаряженная масса 1010 кг
разгон 0-100 км/ч сек
Миниатюры
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (24.08.2019), Alexanderdubinin (24.08.2019), andrchub (24.08.2019), Ivecovod-Yuriy (24.08.2019), Odessit (24.08.2019), Vladlen99 (24.08.2019), vlks (24.08.2019), Дмитрий1974 (24.08.2019), РЕТВИЗАН (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 10:47 ссылка на ветку   #2369
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,377
Сказал(а) спасибо: 42,977
Поблагодарили 60,836 раз(а) в 17,536 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Москвич – 407, цвет: верх – красный, низ – белый, бампера и колпаки на колёса - хром; дворники; «стеклянные» передние и здание фары; гос.номера «НВ 67-65». АвтоЛегенды СССР, № 204. Изготовлена по заказу DeAGOSTINI. Апрель 1958 г. – декабрь 1963г.
Жёлтый номер не типичен для автомобиля 1962-го года выпуска. Наш Москвич как раз 62-го г. в. на Урале получил чёрные номера (04-34 свд), а в Одессе в 1963-м получил жёлтые (чд 84-02), но это, повторюсь, не типично, чёрные были бы более уместны. Т. ч. Иваныч, вот-те задание - переделать и отчитаться о проделанной работе.
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
postnovsergey (27.08.2019)
Старый 24.08.2019, 11:00 ссылка на ветку   #2370
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,401
Сказал(а) спасибо: 45,634
Поблагодарили 115,145 раз(а) в 13,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
Жёлтый номер не типичен для автомобиля 1962-го года выпуска. Наш Москвич как раз 62-го г. в. на Урале получил чёрные номера (04-34 свд), а в Одессе в 1963-м получил жёлтые (чд 84-02), но это, повторюсь, не типично, чёрные были бы более уместны. Т. ч. Иваныч, вот-те задание - переделать и отчитаться о проделанной работе.
Ты же знаешь, Юлич, что номерами у меня заведует приятель. Если он поставил такой, значит такие были в реальности. В этом деле, я как говорится, другу не указ. А, то может сказать - тогда делай сам, а я, как ты понимаешь, в нынешнем состоянии сам "декалить" не могу.
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.crosso (24.08.2019), Alexanderdubinin (25.08.2019), Odessit (24.08.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18