выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 18:37 ссылка на ветку   #31
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokov-t Посмотреть сообщение
Странную Вы какую-то цену нашли или странного поставщика\продавца, на Моделиссимо(№24396) эта модель 29,95 евро стоит без доставки, но даже с доставкой никак 102 доллара не получается, даже если одну модель везти, что крайне маловероятно.
С доставкой (с Моделиссимо) эта модель - что стоит 29,95 евро без доставки - будет уже стоить (если везти её одну) 64,95евро.
Помножим на 39,1 рублик эту сумму и получим - 2539,545руб - да, Вы правы, поменьше чем 100 долларов.

Но всё равно - это бешеные цены.
И то, что я нашёл - не у одного из своих поставщиков (у них по большей части модели 1/24 и 1/18, и очень мало в 43-м), в другом месте - так там доставка была 65 долларов.
Это - не вариант. О чём, собственно, я и сказал выше.
Лучше за эту цену привезти модель масштабом в два раза больше почти.
Но это - дело вкуса/направления собирательства конкретного человека. О чём, собственно, и сказал Rossignol - ему нужен только масштаб 1/43.

Мне даже неинтересно: сколько потребуется времени, чтобы набрать заказов на этот сайт и скостить на доставке отсюда? - я привык решать вопросы быстро.
Нет, не вариант для Rossignol и этот сайт.
И при всём при этом - в том месте, где я увидел свою модель - она на доллар почти дешевле, чем у "моделистов".
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.07.2010, 22:19 ссылка на ветку   #32
Летучий Баварец
 
Аватар для Летучий Баварец
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Самара, Сызрань
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию

Вы, конечно, не обижайтесь, искренне желаю Вам и Вашему бизнесу процветания, но...

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
С доставкой (с Моделиссимо) эта модель - что стоит 29,95 евро без доставки - будет уже стоить (если везти её одну) 64,95евро.
Помножим на 39,1 рублик эту сумму и получим - 2539,545руб - да, Вы правы, поменьше чем 100 долларов.
Всё-таки получается, что если везти её одну, что есть глупость, то получается 82 доллара, а не 102, как получалось у Вас. 20 долларов -это очень даже немалая разница.
А ведь если даже две модельки там заказать, то ценник на тот самый Мерседес сразу становится равен примерно 60$, если три, то 53$ и т.д. А это почти в 2 раза меньше, чем 102 доллара.

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Но всё равно - это бешеные цены.
И то, что я нашёл - не у одного из своих поставщиков (у них по большей части модели 1/24 и 1/18, и очень мало в 43-м), в другом месте - так там доставка была 65 долларов.
65 долларов - это сумасшедствие, за эти деньги посылка должна обогнуть земной шар минимум 2 раза.


Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Это - не вариант. О чём, собственно, я и сказал выше.
Лучше за эту цену привезти модель масштабом в два раза больше почти.
Но это - дело вкуса/направления собирательства конкретного человека. О чём, собственно, и сказал Rossignol - ему нужен только масштаб 1/43.
Вот я и попытался уменьшить цену для конкретного заказчика-коллекционера 43-го масштаба, так гораздо болше шансов Вам что-нибудь продать.

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Мне даже неинтересно: сколько потребуется времени, чтобы набрать заказов на этот сайт и скостить на доставке отсюда? - я привык решать вопросы быстро.
У Вас уже есть часть заказов в этой ветке.
Ну а, вообще, Вы сильно противоречите сами себе, с интервалом в одни сутки -

05.07.2010, 21:31 - "С GRIG по поводу ситроенов мы пообщались немного через личку. Как он считает: сложно и неоперативно получается с предоплатой. Ответил ему, отвечу и здесь: кому как - из тех кто заказывает у меня, согласны и деньги вперёд заплатить, и подождать - при этом не имеет значения, живут ли они здесь в Москве, или в Тюмени."

06.07.2010, 18:37 - "Мне даже неинтересно: сколько потребуется времени, чтобы набрать заказов на этот сайт и скостить на доставке отсюда? - я привык решать вопросы быстро."

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Нет, не вариант для Rossignol и этот сайт.
И при всём при этом - в том месте, где я увидел свою модель - она на доллар почти дешевле, чем у "моделистов".
Как же это так дешевле, если вы сами признаётесь, что на Моделлисимо эта конкретная модель стоит с доставкой 2539,545руб, то бишь примерно 82$, а у Ваших поставщиков, как Вы их называете - 102$?
Или Вы берёте стоимость без доставки? Тогда уж и вычитайте НДС(16% в случае с Германией), либо автоматически, либо по Вашему запросу.

P.S.Всё вышенаписанное - исключительно здоровая критика, которая, в конечном счёте, должна способствовать благополучному развитию Вашего бизнеса.
__________________

"Sometimes reasonable men must do unreasonable things."
... памяти Marvin John Heemeyer
Летучий Баварец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:30 ссылка на ветку   #33
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svanius Посмотреть сообщение
Domosed, да, зелененькая Крома - то что надо. Посчитайте, пожалуйста, с доставкой в Ярославль... ну или самовывоз из Москвы.

А второй - Mazda Bongo Friendee, микроавтобус, японский, с палаткой на крыше... У меня таких 3 было, но в масштабе 1:1, хотелось бы поменьше...
1. См. ниже:
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
FIAT CROMA LIMOUSINE GREEN BLUE 1x43 от NOREV - 1300руб, также без учёта стоимости доставки к Вам:
- плюс на доставку 150руб.
Итого: 1450руб. Самовывоз - те же 1300руб.
Если устраивает цена - стучите в личку. Утрясём способы оплаты.
Напоминаю: заказ только после 100% предварительной оплаты. За свои деньги я повезу свой товар.
Если бывает возможность скостить на доставке - это отражается сразу в цене, что я озвучиваю.

2. Увы: Mazda Bongo Friendee, микроавтобус, японский, с палаткой на крыше... - не нашёл даже у японцев.
Нашёл только этот: Mazda Bongo Van 1х80 - - в 80-м масштабе. На всякий случай сообщаю стоимость: 500руб без учёта стоимости доставки к Вам.
Но у них оговорка и я вынужден её привести здесь - цена доставки может меняться.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от bokov-t Посмотреть сообщение
P.S.Всё вышенаписанное - исключительно здоровая критика, которая, в конечном счёте, должна способствовать благополучному развитию Вашего бизнеса.
Не обижаюсь.
Потому как давно уже знаю: на обиженных воду возят и ... ещё кое-что делают
Спасибо за критику.

Но я себе не противоречу. Когда признаю, что:
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
С доставкой (с Моделиссимо) эта модель - что стоит 29,95 евро без доставки - будет уже стоить (если везти её одну) 64,95евро.
Помножим на 39,1 рублик эту сумму и получим - 2539,545руб - да, Вы правы, поменьше чем 100 долларов.
И, говорю, дословно:
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
И то, что я нашёл - не у одного из своих поставщиков (у них по большей части модели 1/24 и 1/18, и очень мало в 43-м), в другом месте - так там доставка была 65 долларов.
Что касается "она на доллар почти дешевле, чем у "моделистов" - имелась в конкретная цена модели там и у "моделистов" без стоимости доставки.

Что касается:
Цитата:
Сообщение от bokov-t Посмотреть сообщение
У Вас уже есть часть заказов в этой ветке.
Ну а, вообще, Вы сильно противоречите сами себе, с интервалом в одни сутки -

05.07.2010, 21:31 - "С GRIG по поводу ситроенов мы пообщались немного через личку. Как он считает: сложно и неоперативно получается с предоплатой. Ответил ему, отвечу и здесь: кому как - из тех кто заказывает у меня, согласны и деньги вперёд заплатить, и подождать - при этом не имеет значения, живут ли они здесь в Москве, или в Тюмени."

06.07.2010, 18:37 - "Мне даже неинтересно: сколько потребуется времени, чтобы набрать заказов на этот сайт и скостить на доставке отсюда? - я привык решать вопросы быстро."
- всё просто. Нисколько не противоречу я сам себе. Клиенты согласны платить мне вперёд и ждать заказ. Я же - включаю их заказы в свои и практически сразу делаю очередной заказ у своих поставщиков. Потому что я оговариваю с ними - с клиентами - сроки выполнения их заказов. И стараюсь придерживаться того, что я озвучил в самом начале этой темы: "Срок выполнения заказа - как правило - 14-21 рабочих дня."

Пока ещё никто ко мне не приставал: "Ну возьмите мои деньги! Ну возьмите! - я буду ждать хоть месяц, хоть год, пока вы заказов наберёте вперёд ..."
И я считаю, что это нормально. Человек согласен ждать определённое/оговоренное время. Но не согласится отдать свои деньги и ждать неопределённо долгое время, пока я наберу заказов к тем же "моделистам". Поэтому я в этом случае называю ему полную стоимость с доставкой только его заказа. Потому что не могу ни себе, ни ему гарантировать, что за неделю я вот сейчас наберу заказов к конкретному поставщику и выполню в том числе и заказ этого клиента по разумной цене. Потому что если я соглашусь принять такой заказ - в надежде на авось, лишь бы срубить ещё копеечку, а вдруг ещё кто-нибудь подключится? - я влетаю, извините, на "бабки". Платить свои в этом случае за доставку по полной - мне не хочется. Извиваться ужом - оправдываясь - я не привык. Стараюсь быть предельно честным и открытым.

P.S. Извиняюсь за обильное цитирование, но не люблю я быть голословным.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 01:25 ссылка на ветку   #34
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию 1/43 1999 Subaru Legacy B4 Black от AUTOart

Следующая модель - 1/43 1999 Subaru Legacy B4 Black от AUTOart. Цена - 550руб.
Ниже - несколько фото этой модели. Вы можете посмотреть все фотографии - кликнув на ссылку выше.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
artsib (18.04.2013)
Старый 07.07.2010, 08:56 ссылка на ветку   #35
dangel78
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok_c_c_t Посмотреть сообщение
Opel Omega A Caravan - 1990-94. 1/43 Цвет любой, но лучше синий металлик.
Модель в виде КИТа делает BS-Design. Встречается на ебэе. Больше я нигде такой модели не видел.
dangel78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:50 ссылка на ветку   #36
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
0 results found for Opel Caravan Omega
- из поиска на ибее.
Ну да - встречается, не значит, что его можно быстро выловить.

А взять деньги - наобещав с три короба и не сделать дело - не в моих принципах.
Или купить на свои при случае - а потом окажется, что эта модель данному человеку уже вовсе не нужна - мне тоже, извиняюсь, не в "кайф".

Добавлено через 1 час 35 минут
Возвращаясь к сообщению #32 от bokov-t - решил вынести из него рациональное "зерно" и добавил опрос к этой своей теме.
Вопрос и ответы на этот вопрос - наверху любой странички этой темы.

Всё же решил проверить: а вдруг я ошибаюсь? - и bokov-t прав. Прав в том плане, что мне надо набирать заказы за какой-то промежуток времени и только после набора заказов от желающих приобрести новое пополнение в свою коллекцию - производить закупку у какого-то конкретного поставщика.
Я, кстати, даже и сам в сообщении #8 озвучил мысль, что:
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Придётся мне заказы набирать - а потом уж выполнять. Значит, время выполнения придётся корректировать в сторону увеличения - чтоб набралось минимум 5-6 заказов.
Но вот в отношении того, что человек не готов ждать неопределённо долгое время после передачи им денег на покупку этой самой покупки - я уже своё мнение высказал.

Но это - моё мнение. Оно - не истина в последней инстанции. Посмотрим, что выскажут сами заинтересованные в таких покупках.

Посему - прошу желающих высказываться по данному вопросу. Там даны несколько вариантов ответа.
Не возбраняется - не просто отметить ответ на вопрос и нажать/проголосовать, а и - дать свой комментарий к ответу.

А я пока подготовлю и выложу фотографии следующей модельки.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 07.07.2010 в 22:00.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:16 ссылка на ветку   #37
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию 1/43 1999 Subaru Legacy B4 White от AUTOart

Вот эта следующая модель - 1/43 1999 Subaru Legacy B4 White от AUTOart. Цена - 550руб.
Ниже - несколько фото этой модели. Вы можете посмотреть все фотографии - кликнув на ссылку выше.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:33 ссылка на ветку   #38
George212
 
Аватар для George212
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: из Ленинграда
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 1,060
Поблагодарили 4,249 раз(а) в 1,004 сообщениях
Отправить сообщение для George212 с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, я нашёл фото е34 рестайл., поможете с поиском?
Спасибо.
Миниатюры
__________________
Коллекция BMW 1:18,43 http://rcforum.ru/showthread.php?t=15142
The Other Side Of Collection...http://rcforum.ru/showthread.php?t=24590
George212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:21 ссылка на ветку   #39
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, George212.

Где я только сейчас не был : на ибее, в Швеции, в Японии, у немцев/поляков и пр. - НИГДЕ такой разукрашенной не увидел .

Ксттати, и в альбомах моих - Вы хоть одним глазком туда заглядывали? - я тоже такой разукрашенной не помню.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:02 ссылка на ветку   #40
George212
 
Аватар для George212
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: из Ленинграда
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 1,060
Поблагодарили 4,249 раз(а) в 1,004 сообщениях
Отправить сообщение для George212 с помощью ICQ
По умолчанию

Значит не судьба...
__________________
Коллекция BMW 1:18,43 http://rcforum.ru/showthread.php?t=15142
The Other Side Of Collection...http://rcforum.ru/showthread.php?t=24590
George212 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18