выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 01:37 ссылка на ветку   #1961
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Для информации моим заказчикам

Чтобы не было паники

Сегодня рано утром я на 2-3 дня уеду из Москвы.
Доступа к компьютеру у меня не будет, на связь я выходить не буду.

По возвращении - отпишусь здесь в теме.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 24.02.2016, 19:30 ссылка на ветку   #1962
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Для информации моим заказчикам

Примите к сведению: сегодня я вернулся в Москву, работаю в обычном режиме


Ну а внизу - несколько картинок по движению посылок
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:40 ссылка на ветку   #1963
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Саапсем забыл - у меня ведь не до конца выложены фотки по посылке со 2-м январским заказом от Кромбаха

Покажу ещё из предыдущей папки - первые 12 фоток модель Mercedes-AMG C63 DTM #94 DTM Champion 2015 Pascal Wehrlein - смотрите внизу
Бокс с моделью в термоусадочной плёнке - фотал как есть, не снимал её.
Эта модель в числе прочих уже передана заказчику

И ещё несколько фоток разных моделей из этой посылки - 2 Porsche, белый и синий, и Aston Martin - следующие после Мерседеса.

Так, осталась там одна папка - 4 модели Bentley, это на завтра тогда

Завтра, даст Бог, посылочку отправлю и 2 получить надо будет - и будет тогда ещё что показать после посылки от Кромбаха со 2-м январским заказом. А на подходе у меня уже посылка с 1-м февральским заказом от него
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 10:45 ссылка на ветку   #1964
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2016г

Информация по текущему заказу: по состоянию на 22.00мск 25-го февраля мной были забронированы 22 модели - смотрите первые 2 картинки внизу

Фактически только за день вчерашний добавилось 5 моделей.
Однако небольшой запас по деньгам ещё есть - примерно 250евро.
Есть небольшой запас по времени - для желающих подключиться к текущему заказу - остаётся полных 3 дня. Но ... всё зависит от желания конкретного заказчика - скинет мне кто-то список своих хотелок моделек на 5 средней ценовой категории, по 50евро за штуку, и текущий заказ будет закрыт досрочно

Иногда такое у меня бывает. Но это не помеха для того, чтобы плавно перейти в новый заказ - а предпосылки к этому есть, у Minichamps выход новинок, что запланированы были ещё на прошлый год, желающие просят добавить ещё и ещё, однако мне не хочется иметь какие-либо дела с таможней

Поэтому вполне может быть, что плавно так - по наполнении посылки с текущим 2-м февральским заказом - начнём формировать посылку с очередным апрельским
Куда и будем добавлять ещё новинки от Minichamps


На последней картинке после первых двух - движение посылок за 24 февраля
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (26.02.2016), Shulc1312 (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 17:02 ссылка на ветку   #1965
ALeKo-177
 
Аватар для ALeKo-177
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва/ВАО/Ю. Измайлово
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 453 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, спасибо за модели, буду рад сотрудничать в дальнейшем!
__________________
С уважением, Дмитрий
ALeKo-177 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (26.02.2016)
Старый 27.02.2016, 09:15 ссылка на ветку   #1966
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Обещанное - 4 модели Bentley, крайние из посылки со 2-м январским заказом от Кромбаха, смотрите фотки внизу

Блин - последний, четвёртый, не помещается
Ладно - немного погодя выложу остатние фотки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valyan (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 18:45 ссылка на ветку   #1967
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

И остатний Bentley, смотрите фотки внизу


Движение посылок за вчера - на последней картинке, после фоток модели
Там на верхней строке видно, что посылка с 1-м февральским заказом уже находится в моём почтовом отделении. Вчера я на неё извещение вытащил из почтового ящика
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:55 ссылка на ветку   #1968
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2016г

Для информации: сегодня текущий заказ на CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2016г - был закрыт мной досрочно и оплачен в полном объёме, смотрите внизу счёт на оплату полного заказа

Был закрыт досрочно - потому что этому предшествовали 2 дня переговоров/переписки с форумчанином, впервые принимающим участие в заказах у меня.
Сначала разговор шёл за 8 моделей на сумму около 130евро. Потом он прислал ссылки на 10 моделей и попросил меня посчитать - во что это ему обойдётся? Я посчитал - выходило за 210евро.

Тут надо сказать, что после того, как я выложил это сообщение - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3060229 - добавилась ещё одна моделька в заказ, стало их там 23, и суммарная стоимость немного перевалила за 800евро.

С учётом этого я был готов уже располовинить текущий заказ на 2 посылки. С тем, чтобы его заказ и пару моделек сверх моих лимитов из текущего заказа пустить на вторую посылку.
Сегодня после обеда этот заказчик прислал мне предоплату и я сразу забронировал для него 10 моделей. После чего стал сочинять письмо к Кромбаху, чтобы попросить его прислать мне счёт на оплату ранее забронированных 23-х моделей - но 2 из них оттуда перенести во вновь открытый мной сегодня заказ. Однако не успел я дописать своё сочинение - в почту пришло ещё одно письмо с CK-Modelcars. Обычно, когда открыт заказ и в него добавляешь новые модели, то сразу после добавления этих новых моделей мне в почту приходит письмо со счётом на эти вновь добавленные модели, автоматом. А спустя какое-то время мне присылают скорректированный счёт - общий, в который добавляют эти вновь забронированные модели.

Так вот в этом письме мне как раз и прислали такой счёт - что я сейчас картинки выложил.
Ну, тут уже оставалось только одно - пойти и оплатить этот счёт. Что я и сделал
Вот таким вот образом и был мной досрочно закрыт 2-й февральский заказ


Что ещё хочу сказать: я уже отмечал ранее при наборе заказов - больше 2-х экземпляров одной модели в одной посылке не везу
Это - мной установленное правило. Но пару-тройку раз - включая и сегодня мной закрытый заказ - я это правило сам и нарушал
Так мне тут уже претензии чуть ли не начали предъявлять: мол, какая разница - где третья, так добавьте и для меня четвёртую, а то у вас получается навроде как все равны, но среди равных есть те, для кого вы делаете исключения

Вот в связи с этим хочу ещё раз напомнить: я для того и выкладываю в процессе набора заказа, при обновлении текущей информации по заказу, эти самые картинки-счета - чтобы каждый мог видеть, сколько каких моделей уже забронировано и никто не просил меня добавить третью, а тем паче четвёртую модель в текущий заказ.
Отныне - никаких исключений


Буде найдутся желающие - и тот, кто просил меня добавить четвёртую модельку в заказ, и тот, кто в письме спрашивал, мол, 2 уже видел, третью никак не получится добавить, только на следующий раз? и новенький хотел бы ещё одну модельку в заказ добавить - пожалуйста, открою новый заказ. Условия мои вам всем известны - не найдётся никого кроме вас желающих добавиться в зачинаемый вами заказ, не сядет никто вам "на хвоста", пойдёт он для вас тогда персоналкой. Что, напомню, при стоимости доставки посылки для меня от Кромбаха в 11евро - не так уж и обременительно ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (27.02.2016), Const. (29.02.2016), iso (28.02.2016), Valyan (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 17:30 ссылка на ветку   #1969
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, март 2016г

В ночь со вчера на сегодня человек поинтересовался - что за модель Брабуса до этого у меня спрашивал, в текущий, 2-ой февральский, заказ не получится её добавить, там и так 2 модельки есть, только на следующий раз? - и с утра сегодня в почте письмо от новичка, что хотел бы уже 2 модельки в новый заказ добавить. Отписал обоим: ребята, мои условия вам известны - я их в последнем своём сообщении на форуме ещё раз повторил и если вы готовы к тому, что желающих сесть "на хвоста" к вам не найдётся, то пойдёт ваш заказ персоналкой для вас - пожалуйста, подтвердите мне ваше желание стать зачинателем заказа и я его открою.
Ответил новичок, что готов внести предоплату и стать зачинателем нового заказа - вы мне только посчитайте, сколько денег надо будет перечислить? Посчитал ему. Приходит от него предоплата на мою карту.
И приходит письмо от другого вопрошавшего: я готов стать локомотивом - подтверждаю свою заявку на красного Брабуса, открывайте новый заказ.

Так что сразу два "локомотива" потянули новый состав/новый заказ - да, я открыл новый заказ на CK-Modelcars, смотрите картинки внизу
Спецом показываю всю "кухню" процесса набора заказа - на последней картинке там как раз тот самый счёт, что приходит автоматом после размещения заказа/бронирования моделей

Условия по заказу прежние, ранее в теме неоднократно я их выкладывал
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 20.00мск понедельника 14-го марта, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей и по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PaiV (28.02.2016)
Старый 29.02.2016, 15:30 ссылка на ветку   #1970
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Джинсовая куртка для мальчика с AliExpress - с длинными рукавами и капюшоном, здесь я о ней упоминал - смотрите фотки внизу

Получил и давно уже передал заботливому папке
Но - фотки свои не делал, некогда было
Так что - смотрите фотки продавца
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18