выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2019, 13:59 ссылка на ветку   #3221
Tatarin 55
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 2,858
Поблагодарили 343 раз(а) в 184 сообщениях
По умолчанию Lamborghini aventador (AutoArt 1/43)

Пусть и с большим опозданием, но все же отправлю фото отчет проделанной Александром работы.
Большое спасибо! Моделька шикарная, все дошло в целости и сохранности!
Миниатюры
Tatarin 55 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (15.09.2019), Domosed (15.09.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.09.2019, 19:55 ссылка на ветку   #3222
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий августовский заказ, посылка.

Спасибо за фотки
Моделька действительно шикарная
И досталась она по очень вкусной цене - шла с хор-р-рошой такой скидкой


Я сегодня разобрал посылку с 3-им августовским заказом с CK-Modelcars - что накануне мне младший мой с почты забрал и привёз.
Модельки все пересмотрел и разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои покупки.
Попутно пару посылочек для отправки подготовил. Завтра постараюсь отправить, потом заказчикам по факту отправки отпишусь

Немного фоток наделал по этой посылке с заказом от Кромбаха - смотрите их внизу


Ну и собственно движение посылок с вечера 12-го сентября по день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после фоток с посылки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (15.09.2019), Audi_Miniaturen (16.09.2019)
Старый 16.09.2019, 22:10 ссылка на ветку   #3223
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, сентябрь 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 9 моделек - смотрите первые 4 картинки внизу

Пока так - немцы ещё не свели последние добавленные мной модельки в один счёт


Движение посылок с вечера 12-го сентября по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.09.2019)
Старый 17.09.2019, 21:11 ссылка на ветку   #3224
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, сентябрь 2019г.

Тут я подумал ... и решил сейчас закрыть текущий 2-ой сентябрьский заказ на CK-Modelcars - досрочно

Всего в заказ набралось 19 моделек - смотрите первые 4 картинки внизу
И по деньгам там очень хорошо получилось - на рупь с копейками всего лишь больше 500-от евро
Сейчас немцам напишу, чтобы объединили эти счета в один для оплаты. А с утра как его пришлют - сразу и оплачу.
Смысл закрыть этот заказ сейчас - пусть и с отступлением от мною же и установленных правил - есть
Меня уже один человек просил местечко для пары моделек под него забронировать - или даже новый заказ ими открыть. Должны новинки у Кромбаха в продаже появиться.
Так лучше уж досрочно текущий заказ закрыть и быть готовым в любой момент открыть новый


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valyan (17.09.2019)
Старый 18.09.2019, 22:10 ссылка на ветку   #3225
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, сентябрь 2019г.

Сегодня немцы прислали счёт и по нему я оплатил этот заказ - смотрите первые 2 картинки внизу
Платил уже после обеда, письма от немцев о том, что они сдали эту посылку на почту для отправки к нам в Россию, не было, но на их сайте в моём профиле статус заказа изменился - третья картинка внизу


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 16:10 ссылка на ветку   #3226
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2019г.

Письма об отправке посылки со 2-ым сентябрьским заказом на CK-Modelcars пока не было
Пока только сегодня в почту мне пришло письмо от немцев в подтверждение, что 2-ой сентябрьский заказ закрыт и оплачен в полном объёме - смотрите то письмо на первой картинке внизу


С запозданием что-то снова письма идут



Вот сегодня ожидавшиеся новинки в продажу у Кромбаха вышли и я открыл новый 3-ий сентябрьский заказ на CK-Modelcars - вторая картинка внизу
А письмо в подтверждение о размещении заказа на эти 3 модельки пока ещё мне от немцев не приходило

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 3-го октября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок сегодня с ночи смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (24.09.2019)
Старый 20.09.2019, 15:45 ссылка на ветку   #3227
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2019г.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, сентябрь 2019г - закрыт мной сейчас досрочно
Добавились в него после открытия сегодня ещё 7 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу - и всё, аллес , вылезли даже немного за лимит по деньгам

В общем: отправляю сейчас немцам письмо, чтобы объединили в один счёт для оплаты все забронированные модельки - и по нему оплачу этот заказ


Движение посылок вчера днём и до вечера, и сегодня с утра, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (24.09.2019), Valyan (20.09.2019)
Старый 20.09.2019, 23:30 ссылка на ветку   #3228
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Письма от немцев в подтверждение, что 3-ий сентябрьский заказ закрыт и оплачен в полном объёме, пока не было
Но вот, что удивительно - уже пришло письмо мне, что они сдали посылку с этим заказом для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу
Сам счёт на оплату этого заказа - на второй картинке.
Просто обычно бывает так: если заказ оплачен в первой половине дня - до 15.00мск - практически 100% что в этот же день немцы сдадут посылку с заказом для отправки к нам в Россию; если оплатил заказ после обеда - после 15.00мск - жди, что посылку с заказом немцы отправят только на следующий день.


2. А мне ещё до оплаты этого заказа звонит товарищ один и говорит: Александр Иваныч, а вы почту не смотрели свою?
- Нет, отвечаю. А что там должно быть?
- Да нам бы - с моим "цыганёнком" - по паре моделек забронировать.
- А вы, говорю, видели, что текущий 3-ий сентябрьский заказ уже закрыт мною? Я вот как раз, пока денежки подсобрались, хочу доехать до банка, закинуть их на счёт - пополнить его, чтобы потом спокойно можно было делать покупки и платить за них.
- Да видел я, отвечает товарищ этот мне, что вы уже закрыли тот заказ, можно нашими модельками новый открыть, я об этом в письме к вам упоминаю.
- Так потерпят немного ваши модельки? Чтобы мне в банк съездить. Не смотрели - какое там количество в наличии по ним у Кромбаха?
- Нет, отвечает звонивший, не смотрел. Но лучше прямо сейчас их забронировать.
- Тогда мне надо будет сначала 3-ий сентябрьский заказ оплатить, прежде, чем новый открывать. Но в таком случае и вы будьте готовы к тому, чтобы мне денежки по закрытому ранее заказу к понедельнику, 23-го сентября, перечислить по расчёту на оплату - мне самому в этот день, крайний срок, надо будет погасить задолженность по большой кредитной карте.
- Договорились, ответил мне звонивший.

После этого разговора я оплатил 3-ий сентябрьский заказ. К тому времени мне ещё от одного постоянного заказчика пришло письмо с просьбой открыть его моделькой новый заказ - если я уже оплатил предыдущий.

И пошёл я их модельками открывать новый заказ.
Откладываю сразу 3 одинаковых - что звонивший просил добавить по одной для него с его "цыганёнком" и товарищ, приславший потом письмо - третья картинка внизу. Добавляю ещё пару моделек - для звонившего с его "цыганёнком" - четвёртая картинка внизу. И иду, через авторизацию на сайте, подтверждать добавление всех 5-ти моделек в заказ. Бац! - что такое? Пока там у меня страничка загружается - мне надо выбрать способ доставки и метод оплаты - мне слева показывает 2(4). Это обозначает, что у меня в корзине 2 позиции из 4-х моделек. Что за хрень?! Страничка обновилась: слева 1(3), а внизу только 3 одинаковых красных модельки Порше - пятая картинка внизу. Блин, на ходу подмётки рвут
Я потом уже посмотрел на сайте у Кромбаха по той модельке, что выпала у меня из заказа - Porsche Cayenne Turbo - здесь видно, что в наличии их было всего 12-ть таких моделек

Так что открыл я сегодня новый 4-ый сентябрьский заказ на CK-Modelcars вот теми тремя модельками Порше - шестая картинка внизу.
Попозже ещё один товарищ спросил насчёт добавиться - я ответил ему, что новый заказ уже открыт, если надо, то могу уже в новый заказ его модельку включить. Что и сделал после его подтверждения - седьмая картинка внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 4-го октября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за день сегодняшний смотрите на последних 2-х картинках внизу


4. Денежка в оплату 2-го сентябрьского заказа списана у меня со счёта в банке - так что по этому заказу я начинаю считать
Мне нужно получить оплату от принявших участие в этом заказе максимум в понедельник, 23-го сентября, в первой половине дня.
Возможно, чтобы мне самому не залезать в долги для погашения кредита, я рассчитаю к оплате и 3-ий сентябрьский заказ - чтобы вы могли сделать переводы и в оплату этого заказа
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (24.09.2019)
Старый 21.09.2019, 07:56 ссылка на ветку   #3229
Морган
 
Аватар для Морган
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 5,266
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию "Волга" для польского обкома.

Здравствуйте, Александр Иванович!
Выражаю глубокую признательность Вам, за помощь в приобретении на eBay, 5 моделей в масштабе 1/43, автомобиля "Волга" ГАЗ-24, от господина из Франции.
Модели уже передал товарищу, им предстоит путешествие на место постоянной прописки в Польшу.
Во время Великой Отечественной Войны, много людей не только погибло, но и потеряло связь между собой, кто-то нашёлся быстро, а кто-то ищет друг друга до сих пор. Вот и у товарища нашлись родственники в Польше.
Приехали в гости, понравилось в России, многому удивлялись и не верили, что на улицах нет пьяных, медведи не ходят по селениям, в русских аэропортах есть туалеты, а по вечерам и ночам можно безбоязненно гулять по улицам... Прокатились на теплоходе до Нижнего Новгорода и обратно до Самары, посмотрели на волжские города. Очень удивились просторам и размерам страны, чистоте и порядку. Посетили в качестве очередной экскурсии музей истории автозавода ГАЗ, и захотели привезти в подарок своим польским друзьям по модельке "Волги", как у начальства во времена Варшавского договора, чёрную, и именно ГАЗ-24... Да ещё и 5 штук...
Товарищ попросил помочь с поиском модели. (Кстати музей ГАЗа, мог бы и подсуетиться с сувенирной продукцией). А не так всё просто, регулярной продукции не существует, а журналки распроданы... Белые есть - чёрных нет, 3102 есть - 24 нет... Вообщем нашёл на eBay, у одного француза. Ну, а дальше, всё сотворил Александр Иванович, провёл переговоры, совершил покупку, и заказал доставку сразу ко мне в Самару.
Большое спасибо, Александр Иванович, за помощь в покупке и налаживании международных родственных связей.
Ну, а товар это обыкновенная журналка, "Автолегенды балканских стран", с соответствующим качеством и всем известными косяками, но на безрыбье и рак рыба...
Ещё раз спасибо, Александр Иванович!
Фотографии посредственные, сделаны на телефон, вскрытие происходило на улице рядом с курьером, так как модели уже передал товарищу и они уехали в Польшу, переснять нет возможности, да и что там смотреть, кто в теме, тот всё видел и знает сам...
Итак смотрим - гараж польского обкома...
Миниатюры
Морган вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (24.09.2019), Domosed (21.09.2019)
Старый 22.09.2019, 22:20 ссылка на ветку   #3230
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию 3 модели Porsche от Фердинанда - покупка напрямую

Покажу и я несколько моделек - покупка напрямую у Фердинанда, посылку забрал с почты в начале недели.

Хороший продавец - я не в первый раз уже делаю у него покупки напрямую
Это он мне ответил, когда я у него делал покупку первый раз на ибее и попросил хорошо модельки упаковать - как обычно, со ссылкой на ролик с ютубе, как наша почта России посылки разгружает из машины выбрасывая их прямо на асфальт - что от танков и от слонов никакая упаковка не спасёт
По моему, я тогда его ответ даже здесь на форуме цитировал.

В этот раз я купил у него 3 модельки Porsche с доставкой на свой адрес - на адрес заказчика перед этим от японцев уже посылку с дорогим заказом отправили. Да и на мой адрес до этого тоже посылка дорогая была, в августе. Так что пришлось мне Фердинанда просить отложить отправку посылки с этими модельками на самый конец августа - чтобы в Россию посылка зашла точно уже только в сентябре.

Фото посылки и моделек из неё смотрите внизу - первые 9 фоток
Следующие 9 фоток после моих - это фотки продавца
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (25.09.2019), Audi_Miniaturen (24.09.2019), Valyan (22.09.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18