выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели иностранного транспорта > Модели транспорта Европейских стран > Модели транспорта Италии
Перезагрузить страницу Спортивные автомобили. Модели итальянского произво
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 17:21 ссылка на ветку   #11
senya2211
 
Аватар для senya2211
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,369
Сказал(а) спасибо: 3,307
Поблагодарили 15,307 раз(а) в 2,150 сообщениях
Отправить сообщение для senya2211 с помощью Skype™
По умолчанию

еще немного Порше...
Миниатюры
__________________
www.trucks-world.com
senya2211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 30.09.2010, 19:12 ссылка на ветку   #12
Alien
Старожил форума
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 809 раз(а) в 219 сообщениях
Отправить сообщение для Alien с помощью ICQ Отправить сообщение для Alien с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья!
Понимаю, что нарушаю правила форума, очень прошу администрацию НЕ УДАЛЯТЬ это сообщение!!!
Вторую неделю мы бьемся над сбором денег для умирающего малыша. Есть шанс спасти, но надо затратить немного времени и денег! Подробности тут http://rcforum.ru/showthread.php?t=17797
Молю Бога чтоб успели Никите денежку собрать. Он мне за прошлую неделю как родной стал.
Неужели в России нет 2000 человек, готовых отдать 500 рублей не на развлечение, а на благое дело?
Печально то, что сейчас ребенок становиться жертвой не болезни, а безразличия со стороны взрослых. Простые люди дают пусть по 100, но все таки дают, а олигархи не могут выделить даже 1000 р. Хотя на фоне неэффективных затрат и потерь наших угольщиков, даже 1 000 000 это цифра мизерная. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Многие рассуждают так: я могу дать 100 р., но проблему это не решит. А вот если бы не лень зайти в банк и отправить 100 р., то проблему как раз и решили бы.
Поверьте, мне не жалко денег, которые я отдал Никите, хотя поверьте для меня сумма это далеко не маленькая. Мне страшно представить, что маленькое Солнышко может угаснуть не дождавшись помощи, которая уже совсем близко.
Неужели людям так трудно отказаться от бизнес-ланча в ресторане, посиделок с друзьями в баре, глянцевого журнала или очередного детектива, чтобы однажды выйдя на улицу и улыбнувшись небу сказать: "Я дал человеку ЖИЗНЬ!".

Коллеги! Состояние малыша ухудшается с каждым днём. В этом виноваты только МЫ! Взрослые люди, безразличные к чужому горю. Помогите Нититочке!!!!!
__________________

Alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные автомобили ЗИС/ЗИЛ Sourceress Автомотоспорт России, СССР, СНГ 78 17.10.2023 13:14




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18