выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2018, 15:05 ссылка на ветку   #3031
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в ноябре 2018г.

1. По закрытому и оплаченному мной накануне 2-му ноябрьскому заказу письма от немцев об отправке посылки пока ещё не было - и в профиле своём на сайте у Кромбаха смотрел, также пока ещё нет отметки об отправке посылки


2. А новый 3-ий ноябрьский заказ на CK-Modelcars я всё же открыл - вчера, смотрите первые 5 картинок внизу
Так получилось, что в предыдущий заказ эта моделька не помещалась - она бы пошла 3-4 экземпляром, просил меня этот заказчик 2 таких модельки забронировать для него. И договорились мы на том, что сразу же после закрытия 2-го ноябрьского заказа этими двумя модельками для него я открою новый 3-ий ноябрьский заказ. Но ... забыл я про эту договоренность с ним
И вот после напоминания им вчера я открыл этой моделькой - в наличии был только 1 экземпляр на момент открытия заказа - этот самый новый 3-ий заказ на CK-Modelcars.
Про заказчика, что просил добавить в закрытый накануне 2-ой ноябрьский заказ модельку с гонщиком из формулы 1, я упоминал в предыдущем сообщении. Но он пока молчит. Поэтому модельку эту, хотя она в наличии на данный момент - шестая картинка внизу - я пока без его согласия не стал добавлять во вновь открытый 3-ий ноябрьский заказ на CK-Modelcars.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 30-го ноября 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу


4. Большую посылку от Кромбаха с 3-им октябрьским заказом, что в субботу прошедшую я с дочкой с почты забрал и домой привёз, я распаковал, модельки пересмотрел/проверил - москвичи могут забирать свои заказы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 19.11.2018 в 15:07.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeryan (19.11.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 19.11.2018, 16:07 ссылка на ветку   #3032
bel.aleks21
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 414 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Александр Иванович!
Выражаю Вам искреннюю благодарность за очередное пополнение моей коллекции в виде модели автомобиля VOLVO XC40 в масштабе 1/43.
С Уважением, Алексей.
Миниатюры
bel.aleks21 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (19.11.2018), Полковник (30.12.2019)
Старый 21.11.2018, 21:25 ссылка на ветку   #3033
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, ноябрь 2018г.

Вам - Спасибо, Алексей, за сотрудничество
Эта покупка - модель VOLVO XC40 - с ибея, у немца Макса. Я у него уже кое-что и раньше покупал, хороший продавец


По теме сообщения.
Пока - ни шатко, ни валко - медленно идёт наполнение заказа
Вот сегодня, почитай через 3 дня после открытия, стал к первой забронированной в него модельке добавлять Мерседес красный для ещё одного заказчика - глядь! появились снова в продаже те модельки, с одной из которых и начинался этот заказ. Я же ведь проверяю по мере добавления новых моделек в заказ отсутствовавшие ранее при бронировании
Так шта отловили мы/добавили второй экземпляр для заказчика, что начинал этой моделькой текущий 3-ий ноябрьский заказ на CK-Modelcars - как он и хотел - смотрите первую картинку внизу
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"

Посылку со 2-ым ноябрьским заказом немцы отправили - мне об этом сегодня в почту письмо от них пришло, на второй картинке внизу.


Движение посылок за прошедшие 3 дня, с 19-го ноября по день сегодняшний, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bel.aleks21 (05.12.2018), Valeryan (22.11.2018)
Старый 23.11.2018, 21:10 ссылка на ветку   #3034
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий заказ, ноябрь 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/ на сейчас забронированы 16 моделек - смотрите первые 6 картинок внизу
Эти 6 счетов - в дополнение к выложенным выше в моих сообщениях двум счетам, на 1 модельку при открытии заказа, и потом плюс 2 модельки/второй счёт к первой забронированной при открытии заказа модельке.
Пока - так. Пока немцы ещё не свели в один все эти 8 счетов на оплату.

Сегодня же чёрная пятница - скидка у Кромбаха 15%
Вот мне ребята подсыпают и подсыпают целый день свои "хотелки".


Движение посылок за день вчерашний и за сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valyan (23.11.2018), Михаил76 (26.11.2018), Полковник (23.11.2018)
Старый 23.11.2018, 22:10 ссылка на ветку   #3035
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,171 раз(а) в 6,329 сообщениях
По умолчанию

Александр, благодарю за сотрудничество и за доставленные модели!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04755 копия.jpg
Просмотров: 2
Размер:	363.7 Кб
ID:	5087458
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04734 копия.jpg
Просмотров: 2
Размер:	356.7 Кб
ID:	5087467
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04619 копия.jpg
Просмотров: 5
Размер:	388.2 Кб
ID:	5087468
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04827 копия.jpg
Просмотров: 3
Размер:	452.3 Кб
ID:	5087469
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04853 копия.jpg
Просмотров: 4
Размер:	350.4 Кб
ID:	5087470
Остальные фото здесь


Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04876 копия.jpg
Просмотров: 3
Размер:	348.6 Кб
ID:	5087471
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04902 копия.jpg
Просмотров: 3
Размер:	340.3 Кб
ID:	5087472
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04931 копия.jpg
Просмотров: 2
Размер:	352.9 Кб
ID:	5087473
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04956 копия.jpg
Просмотров: 3
Размер:	394.5 Кб
ID:	5087474
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04985 копия.jpg
Просмотров: 2
Размер:	418.6 Кб
ID:	5087475
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05043 копия.jpg
Просмотров: 2
Размер:	352.8 Кб
ID:	5087480
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05275 копия.jpg
Просмотров: 2
Размер:	332.0 Кб
ID:	5087481
Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05087 копия.jpg
Просмотров: 3
Размер:	362.7 Кб
ID:	5087485
Остальные фото здесь
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.

Последний раз редактировалось Полковник; 14.12.2018 в 09:28.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (23.11.2018), Михаил76 (26.11.2018)
Старый 24.11.2018, 12:25 ссылка на ветку   #3036
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, ноябрь 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: вчера в "чёрную пятницу" накидали мне заказчики своих "хотелок" и стало 16 моделек забронировано в заказе - а потом ещё парочка добавилась, почитай в ночь на сегодня, смотрите первые 2 картинки внизу
По второй добавленной модельке человек так и написал: "Если успеете эту модель с 15% скидкой забрать, то берите. Если не успеете, то не надо брать."
Я добавил её сразу, как письмо от него пришло с заявкой на эту модель - по Москве начало 1-го ночи уже было. А у немцев по счётчику, что время капало, оставалось где-то 1 час 20 минут до окончания акции.

НО! - сейчас вот в почте письмо и на сайте у Кромбаха глянул, следующие 2 картинки внизу после первых 2-х - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
И закончится она в понедельник 26-го ноября вечером.

Честно скажу: прикинул сейчас - в текущем заказе по деньгам ещё можно добавить моделек на 200евро максимум.
Но это не проблема - можно будет сразу же открыть очередной заказ, если будут желающие закупиться у Кромбаха со скидкой.

Да, ещё отмечу: накануне этой "чёрной пятницы" товарищ один у меня всё допытывался - а вот если на MODELISSIMO модель уже со скидкой около 30%, будет ли на неё ещё бОльшая скидка?
Я ответил ему, что не могу этого знать - я же не хозяин/не владелец этих сайтов и даже не менеджер
Ну, он потом мне написал, что узнавал у немцев на MODELISSIMO: будет ли скидка 15% суммирована с той, которая уже есть? - но они ушли от ответа.
Так вот: у Кромбаха эта вот модель - McLaren F1 Road Car Year 1994 white 1:43 AUTOart - не смотря на то, что выставлена она сейчас на продажу со скидкой в 51%, и чёрнопятничная скидка 15% также действует! Её цена со скидкой 15% у Кромбаха сейчас 78.54евро - на первой картинке в этом сообщении смотрите.

И ещё отмечу, чтобы лишних вопросов не задавали: моя персональная скидка 10% в данном случае не действует - я это узнавал специально ещё год, или 2, назад на аналогичной распродаже; немцы ответили, что скидки в таком случае не суммируются - бОльшая поглощает мЕньшую.


Движение посылок вечером дня вчерашнего и с утра сегодня смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 13:31 ссылка на ветку   #3037
rotaru
 
Аватар для rotaru
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 7,790 раз(а) в 777 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, а как же мой скромный заказ? Забыли наверно уже...
__________________
Мой Retro Garage
rotaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 13:45 ссылка на ветку   #3038
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, rotaru, не забыл.
Лежит ваша моделька в коробке среди прочих - что надо отдавать или отправлять. Коробочек подходящих бэушных небольшого размера нет у меня - для отправки одной модельки. Да и под 2 модельки с трудом нахожу - вот вчера удалось 2 модельки из сентябрьских ещё заказов для eev_22 отправить и ещё 2 модельки для SHIMAN80, благо пришли некоторые покупки мне в подходящих для отправки этих моделек коробках.

Но ежели вспомнили - сам хотел Вам написать и спросить, будем ждать от Вас новых заказов, чтобы отправить несколько моделек в одной посылке, или прикупить на почте фирменную посылочную коробку (под вашу модельку минимум 90руб сейчас такая стоит) да и отправить ваш заказ?
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eev_22 (24.11.2018)
Старый 24.11.2018, 14:00 ссылка на ветку   #3039
rotaru
 
Аватар для rotaru
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 7,790 раз(а) в 777 сообщениях
По умолчанию

Да, Александр Иванович, такая мелочь не стоит столь длительного ожидания, сегодня указанную сумму Вам доплачу.
__________________
Мой Retro Garage
rotaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 18:18 ссылка на ветку   #3040
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в ноябре 2018г.

Так, чтобы самому не запутаться и других не запутать

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, ноябрь 2018г был закрыт мной вчера
Закрыл я его на 25-ти модельках. По деньгам - под 930евро.
И тут же, поскольку заявки поступали, открыл новый заказ - 2 модельки и полочка под модельки - с доставкой уже на другой адрес, в отличие от 3-го ноябрьского заказа. Написал об этом немцам, попросил прислать объединённый счёт на оплату 25-ти ранее забронированных моделек. Ага - прислали они мне объединённый счёт ... на 28 позиций
Выходной день. Живых-то людей на сайте нет, автомат сработал. Потому как доставка там указана 29евро за посылку.
А заявки сыпятся ещё - блин! так если я буду новые модельки добавлять ... немцы же их все в один заказ будут мне вот так автоматом объединять.
Решил я это дело, с добавлением новых моделек в новый заказ, на утро дня сегодняшнего/на утро понедельника отложить. И немцам ещё одно письмо отправил - можно сказать, более подробное. Что из объединённого на 28 позиций заказа 3 последними добавленные позиции надо вычленить - это, мол, новый заказ с доставкой на другой адрес, я как вы мне счёт на оплату 25 ранее забронированных моделек пришлёте и его я оплачу, буду в новый заказ ещё модельки добавлять.
Хрен вам - с утра сегодня в почте счёт на оплату ранее забронированных 18-ти моделек с правильной стоимостью доставки. Ладно, пишу им по новой и всё заново объясняю

Нифига - никакой реакции от живых людей - ничего мне немцы так и не ответили.
Заглядываю в свой профиль на сайте у Кромбаха - всё также все ранее забронированные модельки объединены в один изначальный счёт, когда я 3-ий ноябрьский заказ открывал. НО! - доставка в нём правильная указана.
И чО мне делать? Ждать пока немцы счета разъединят? - вычленят добавленными последними 3 позиции и правильный счёт на оплату 25-ти моделек пришлют.
А часики-то тикают, времени всё меньше остаётся до окончания акции.
А народ-то, ничего о том не ведая, продолжает мне ссылки/заявки на свои "хотелки" присылать.

В общем - плюнул я и оплатил по полной этот объединённый счёт на 28 позиций, смотрите первые 3 картинки внизу


2. А теперь, когда счёт был оплачен, без боязни что немцы всё в одну кучу будут валить - я спокойно открыл 4-ый ноябрьский заказ на CK-Modelcars
И сразу забронировал не 3 позиции, как перед этим, а забронировал я 9 моделек на пятерых - четвёртая картинка внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 10-го декабря 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - ещё несколько часов остаётся сегодня до окончания акции, буду сидеть до упора - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с 24-го ноября по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (26.11.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18