выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Тантал-Радон-Агат > Номерные/постномерные модели
Перезагрузить страницу А19 Москвич ПИКАП
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 00:11 ссылка на ветку   #31
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
фото качества не соответствует, поэтому Вам хром не видно!
второе: если Вы не видели такой цвет, не значит что его не было! Цвет редкий!
третье: я видел всю гамму москвичей новоделов и постномеров, не было там такого цвета!
И повторюсь, то что он собран из разных лет, это сугубо Ваши догадки, ваши предположения, те которые Вы делаете судя по фотографии. Я думаю это глупо.
Ваш цвет? http://molotok.ru/moskvich-408-postn...975088306.html
Если не секрет - давно саратов собираете?
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.12.2011, 00:18 ссылка на ветку   #32
samoval
 
Аватар для samoval
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 198 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
От этого продавца не один товар приобретался! Говорить по фотографиям о том что это фэйк, тоже не логично. Потом в этой теме представлены номерные пикапы, которые не "конструкторы" и не фэйки. Если так негативно относитесь к моему москвичу, не понятно почему Вы не гнобите 2 москвича которые на первой стр.??
Извините что вмешиваюсь, но если бы вы застали времена Союза то должны были знать что лёкгая промышленность финансировалась по остаточному принципу. Т.е. на тебе Боже, что нам не гоже. Это сейчас в эпоху капитализма вам какую хочешь краску сварганят - были бы деньги, а тогда не до этого было - СССР соревновался в гонке вооружении с США и все основные затраты шли на ВПК. в данном случае игрушки, модельки и прочий ширпотреб выпускался лёгкой промышленностью и специально для вашего москвича вряд ли бы стали красивую краску переводить. Тупо красили из того что было не жалко - красный, зелёный и прочее.
В основном москвичи шли цвета зелёной бутылки. у меня есть такой унылого бутылочного цвета, но номерной


З.Ы. в подтверждении, что у вас конструктор, также хочу добавить что у вас хром действительно отличается и зазоры дверные уж очень огромные. Видимо прес-форма уже ушатанная была когда его лили, а это уже могло быть позднее самого СССР.
То что продавец мамой клянется, что модель сам лично покупал - это не факт. Вы же приэтом не присутствовали? так что слова продавца - это всего лишь рекламный трюк, как впрочем и везде
__________________
Приму в дар (куплю) советские игрушки
samoval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:20 ссылка на ветку   #33
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

оттенки другие, мой темней! а потом, что стоит сделать новодел с таким же цветом? саратов собираю не могу сказать что давно, но и не недавно. прежде чем купить я проверяю его. а этот привлек меня из за цвета, потому что его реально не у каждого коренелого моделиста найдешь.

Последний раз редактировалось Artes14; 08.12.2011 в 00:24.
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:27 ссылка на ветку   #34
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
оттенки другие, мой темней! а потом, что стоит сделать новодел с таким же цветом? саратов собираю не могу сказать что давно, но и недавно. прежде чем купить я проверяю его. а этот привлек меня из за цвета, потому что его реально не у каждого коренелого моделиста найдешь.
Можно и темней - на молотке всякие есть. Вот этот, вроде, потемней.... http://molotok.ru/moskvich-412-medpo...983585064.html.
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:46 ссылка на ветку   #35
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не, Вы конечно можете до утра здесь спорить! У Вас аргументы как будто Вы на этом заводе главным инженером работали. А потом, кто Вам сказал что это краска такая уж клевая, дорогая, красивая? обычный цвет, на той же самой первой стр данной темы серый москвич, тоже необычный цвет! а насчет зазоров - это Вы посмотрите на другие саратовские модели, там зазоры не меньше! потом, я не отрицаю что он не 70-лохматого года! вполне возможно что в конце СССР! но то что он конструктор, ребят, это Ваши догадки, Ваши предположения и тд. Сколько людей столько мнений. Есть куча раритетных моделей, с необычной окраской и тд. Скажите что они конструкторы и что это бред сумасшедшего! а насчет того что финансов у СССР нет, это Вы пер****щиваете! тогда бы не было никаких юбилейных, раллийных и тд. по Вашему мнению за каким фигом им красить эти тамповки? Вы наверное ответите: а почему бы и нет? тогда и я отвечу, а почему бы и не покрасить в такой цвет?

Добавлено через 6 минут
Ребята, Вы мне хотите модель новодельную найти что ли? Вы мне пикап найдите, а то находите легковые. и еще почитайте на досуге мат часть, иногда полезно!))
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:01 ссылка на ветку   #36
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Не, Вы конечно можете до утра здесь спорить! У Вас аргументы как будто Вы на этом заводе главным инженером работали. А потом, кто Вам сказал что это краска такая уж клевая, дорогая, красивая? обычный цвет, на той же самой первой стр данной темы серый москвич, тоже необычный цвет! а насчет зазоров - это Вы посмотрите на другие саратовские модели, там зазоры не меньше! потом, я не отрицаю что он не 70-лохматого года! вполне возможно что в конце СССР! но то что он конструктор, ребят, это Ваши догадки, Ваши предположения и тд. Сколько людей столько мнений. Есть куча раритетных моделей, с необычной окраской и тд. Скажите что они конструкторы и что это бред сумасшедшего! а насчет того что финансов у СССР нет, это Вы пер****щиваете! тогда бы не было никаких юбилейных, раллийных и тд. по Вашему мнению за каким фигом им красить эти тамповки? Вы наверное ответите: а почему бы и нет? тогда и я отвечу, а почему бы и не покрасить в такой цвет?

Добавлено через 6 минут
Ребята, Вы мне хотите модель новодельную найти что ли? Вы мне пикап найдите, а то находите легковые. и еще почитайте на досуге мат часть, иногда полезно!))
. Зачем искать? У Вас уже есть верх от нее. Мы Вам ни искать, ни доказывать ничего не должны- мы просто пытались помочь начинающему коллекционеру. Но, как оказалолсь, сий начинающий коллекционер гораздо более опытен и сведущ в саратовских моделях, чем мы - да ради бога, поставьте этот пикап на лучшее место на полке и радуйтесь, что отхватили за пятьсот с чем-то там рублей офигительно редкую модель
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:14 ссылка на ветку   #37
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да пускай у меня будет такой! покажите мне такой пикап. вот если найдете такой еще один(их же как правило много), новодельный, флаг Вам в руки.
PS Бегите собирайте конструкторы...
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:22 ссылка на ветку   #38
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Да пускай у меня будет такой! покажите мне такой пикап. вот если найдете такой еще один(их же как правило много), новодельный, флаг Вам в руки.
PS Бегите собирайте конструкторы...
Пикап хотите? Да легко
http://molotok.ru/moskvich-pikap-i1971347651.html Это раз
http://molotok.ru/moskvich-pikap-iz-...980552397.html Это потемней
http://molotok.ru/moskvich-pikap-sde...974229397.html (ток на цену не смотрите - этой "редкой" коробочке цена рублей 300 край, вместе с моделью мож рублей на 500 потянет.

Вообще, в Саратове под каждую конкретную модификацию краску не выделяли - красили все скопом, ну да ладно.
И давайте на этом закончим, а то Вы, не ровен час, потребуете технолога с Тантала привести, чтоб он рассказал, что в какой цвет красили

Последний раз редактировалось kripsolit; 08.12.2011 в 01:26.
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:34 ссылка на ветку   #39
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цвет отличается оттенка на 2! это раз
решетка радиатора не та, это два!
или Вы щас уже будете говорить что и решетка, и стекла и колеса от других! не нравится, Ваше дело! Покупайте новоделы и делайте из них номера
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:43 ссылка на ветку   #40
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Цвет отличается оттенка на 2! это раз
решетка радиатора не та, это два!
или Вы щас уже будете говорить что и решетка, и стекла и колеса от других! не нравится, Ваше дело! Покупайте новоделы и делайте из них номера
Вы не в курсе про решетки? И про оттенки? Уф-ф... Полистайте форум - тут все это есть, откровенные азы разжевывать не хочется, чесслово....
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кит Москвич пикап двойная кабина andr45 Киты / Конверсии 43 09.07.2020 10:19
Куплю А19 и А11 laz-695n Покупка моделей 0 05.12.2018 18:12
Легковые Саратовский А19 "Москвич-пикап" и ИЖ-27151 DeA musicl Сравнение моделей, аналитика 6 03.02.2013 18:16
Москвич 2140 пикап,прицеп к нему,Мос 2141 пикап-?? diecast3 📊 Опросы, мнения 10 02.02.2012 23:48




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18