выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. > Gorky Models
Перезагрузить страницу Гайд-Парк Gorky Models
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2017, 00:49 ссылка на ветку   #221
GorkyModels
 
Аватар для GorkyModels
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 308 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy KVE Посмотреть сообщение
Извините просто ответов нет,одни обещания
На каждый Ваш вопрос, даже не имеющий прямого отношения к сути дела, был дан объективный и исчерпывающий, по возможности, ответ. К чему эта чепуха про отсутствие ответов? Я понимаю, накипело, но это совершенно не повод необдуманно кидаться словами. Вы взрослый, образованный, воспитанный человек, наверное, ну и зачем Вам эти глупости? Ну честное слово.
__________________
C уважением, Олег.
Мастерская Gorky Models.
vk.com/gorkymodels
GorkyModels вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.05.2017, 01:39 ссылка на ветку   #222
GORY
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 163 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Олег, все понимают, что эмоций через край. Но люди устали на самом деле домысливать. Если можно,озвучте примерные сроки, когда ждать каких-либо подвижек в плане изготовления хотя бы китов урбанов. И, лично моё мнение, на данном этапе анонсировать новые модели - не самый лучший выход. И не понимаю, зачем Вам дистанцироваться, как автору моделей? Ведь это на сроки не будет иметь влияния.
GORY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2017, 07:33 ссылка на ветку   #223
BRONCO
 
Аватар для BRONCO
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 5,667 раз(а) в 1,647 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy KVE Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что представленные в магазине колеса на 30 дюймов (это более ранний проект), а не на 33 дюйма. Вывод о своем зрении делайте сами.
__________________
С уважением, Владимир
BRONCO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2017, 07:58 ссылка на ветку   #224
Valeriy KVE
 
Аватар для Valeriy KVE
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Украина. г.Ивано-Франковск.
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 497 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый BRONCO,я скажу Вам так. Когда делал ссылку там было резина на 33,а после разговора с Олегом стала на 30. И я не пацан 20 летний что бы врать или сочинять.
__________________
Визиткаhttp://rcforum.ru/showthread.php?t=56197
Valeriy KVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 08:02 ссылка на ветку   #225
liverpul77
 
Аватар для liverpul77
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Краснодарский край,Лабинск
Сообщений: 5,300
Сказал(а) спасибо: 22,285
Поблагодарили 7,669 раз(а) в 2,459 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy KVE Посмотреть сообщение
Уважаемый BRONCO,я скажу Вам так. Когда делал ссылку там было резина на 33,а после разговора с Олегом стала на 30. И я не пацан 20 летний что бы врать или сочинять.
подтверждаю...была.Собирался приобрести...а оказалось банальной ошибкой.
__________________
Куплю оригинальную коробку олимпийского Камаз 5511 Москва-80 С уважением Владимир
liverpul77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 08:18 ссылка на ветку   #226
prometey
RC-Мастер
 
Аватар для prometey
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Азербайджан,город Баку
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 11,879 раз(а) в 1,239 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Я так же не понял что будет с Рысью какая ее комплектность- колеса будут или нет))И когда она вообще будет...)
давайте не будем засорят тему ..А поставим вопрос прямо...Когда будет раздача китов и возмещение долга людям ?Или скажите прямо, что полный провал ничего нам не светит..

Последний раз редактировалось prometey; 23.05.2017 в 08:23.
prometey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 08:36 ссылка на ветку   #227
Valeriy KVE
 
Аватар для Valeriy KVE
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Украина. г.Ивано-Франковск.
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 497 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Обещал Администратору форума больше не вступать в полемику,но отступлю последний раз.

Здравствуйте,Олег!
Вы считаете это всё глупостями???
Интересно получается,Вы анонсировали кучу проектов,собрали с людей деньги,наобещав горы всего и тишина. То что с Вами произошло,это не снимает с Вас ответственности перед людьми. У многих тут на форуме из поставщиков были проблемы но они все выходили на связь и решали свои ситуации и люди получили свои заказы.И не надо только сочинять что у Вас не было времени выйти на форум и дать ответы. Почему Вы в Контактах каждый день а тут бываете редко??? Я Вам писал письмо в Контактах и так не получил ответа??? Как и многие друггие писали.
Если Вы продали Уномагу свой бренд,то Вы сами уже не имеете к нему ни какого отношения. И сейчас анонсируя новые проекты которые кстати на Уномаге ожидаются скоро,это что ???
И если Вы себя относите к человеку слова и дела,так завершите всё до конца и верните людям то что они у Вас выкупили.А не придумывайте что за счёт новых проектов Вы вернёте деньги другим. Вам когда переводили деньги,давайте уж так курс доллара или евро был один,сейчас другой и хотите вернуть,хорошо верните с процентами всем кто оплатил. Пусть люди получат не только свои обесцененные деньги но и компенсацию.
А я от Вас уже ни чего не хочу,ни денег ни резины.
__________________
Визиткаhttp://rcforum.ru/showthread.php?t=56197
Valeriy KVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 08:44 ссылка на ветку   #228
BRONCO
 
Аватар для BRONCO
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 5,667 раз(а) в 1,647 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy KVE Посмотреть сообщение
Уважаемый BRONCO,я скажу Вам так. Когда делал ссылку там было резина на 33,а после разговора с Олегом стала на 30. И я не пацан 20 летний что бы врать или сочинять.
Уважаемый Валерий! Я никоим образом не пытался уличить Вас во лжи, тем более, что ошибочная подпись действительно имела место быть. просто резина на 33 дюйма визуально отличается от 30-ой размером и рисунком протектора. Я такой же пострадавший участник данных проектов, как и Вы. И тоже хотел бы получить ранее заказанную и оплаченную резину и собранный Урбан. И в этих вопросах я с вами полностью солидарен, но справедливости ради, если данная продукция в магазине не появлялась, то не появлялась. Наименование товара - это ошибка магазина, а остальные вопросы по поводу возврата денежных средств или заказанных комплектующих - это к Олегу. По вопросу крупногабаритной резины я все-таки предпочел бы получить именно её, а не замену КИТами, т.к. проблем по её сборке и покраске нет, то эту часть обязательств Олегу вполне по силам выполнить. В случае невозможности выполнить обязательства по собранным Урбаном, я готов рассмотреть вопрос замены на КИТы Урбана, 5-ти дверного Урбана и Бронто-Рысь. Желательно с окрашенными кузовами.
__________________
С уважением, Владимир
BRONCO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeriy KVE (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 17:22 ссылка на ветку   #229
Grom
старожил форума
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 73 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GorkyModels Посмотреть сообщение
Всем привет. Извиняюсь за долгое молчание.
Олег, по прежнему отношусь с пониманием к Вашей ситуации и в принципе готов на компенсацию, если правильно Вас понял, в виде кита Нивы урбан 5и дверки за долг и ожидание. мне остались должны 35 колеса 2к-кта (Grom йоко 1, гудрич 1, крамз 1 (5 болтов), оффроад кр. 1 (6 болтов) ОПЛАЧЕНО).
будут 35е колеса, возьму колеса. не получится с китом и колесами, тогда уж деньги.
еще по предыдущим проектам не доехали крюки от лебедки и тормозные диски от медведей, но полагаю их не стоит ожидать.

по поводу накипело. ИМХО народ не так бы был возмущен, если бы оставались на связи. а с другой стороны, что нового можно было сказать, когда так сложились обстоятельства. а "завтраками" народ сыт )
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GorkyModels (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 22:23 ссылка на ветку   #230
GorkyModels
 
Аватар для GorkyModels
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 308 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prometey Посмотреть сообщение
Когда будет раздача китов и возмещение долга людям ?Или скажите прямо, что полный провал ничего нам не светит..
Киты Лады 4х4 2016 уже в работе. Там всего порядка 15 оплаченных китов. Рассылка в июне. Рыси пойдут в литейку сразу, как разберусь с Ладами 4х4. Соответственно это тоже будет июнь. Рыси будут полными китами само собой. С чего Вы взяли что они будут без колёс?
И только потом, после того как будут закрыты долги по всем китам, и к уважаемому сообществу придёт понимание, что я действительно пытаюсь решить ситуацию и решаю её, а не устраиваю очередную свистопляску с фокусами, только тогда будут открыты темы с новыми проектами, вся прибыль с которых незамедлительно пойдёт на погашение долга по собранным урбанам. Поочерёдно, согласно списку, который мы сообща в теме по долгам сообразим. Я прекрасно понимаю Ваш негатив и скепсис, но всё будет хорошо. До конца лета, так или иначе, будут закрыты если не все долги, то их большая часть точно. Мне вся эта волокуша надоела не меньше чем Вам. Надо решать уже в конце концов.
__________________
C уважением, Олег.
Мастерская Gorky Models.
vk.com/gorkymodels
GorkyModels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-Парк Max-Models Mystery мастерская MAX-MODELS, Москва 461 27.01.2024 02:43
Гайд-парк №6 DIP-Models K0BRA-V АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2009 12.11.2016 17:24
Гайд-парк №5 DIP-Models K0BRA-V АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2000 13.03.2016 17:53
Гайд-парк №4 DIP-Models K0BRA-V АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1999 24.07.2015 23:56
Гайд-парк DIP-Models vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 3595 22.12.2011 22:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18