выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Региональные торговые площадки
Перезагрузить страницу Тюменская торговая площадка. Начало
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 14:39 ссылка на ветку   #131
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию

Вот эта модель имеется в виду:


"Уважаемые друзья!
Рады сообщить, что очень скоро у вас появится возможность приобрести модель легендарного автобуса ИКАРУС-250.58 от Classicbus.
Тираж модели 2000 экз. ДАННАЯ МОДЕЛЬ ПЕРЕИЗДАВАТЬСЯ И ДОПЕЧАТЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!...

Модель автобуса ИКАРУС-250.58 отличается высокой деталировкой салона, шасси и качеством исполнения.

Интерьер салона выполнен из пластика и имеет качественную проработку деталей. Каждое пассажирское сидение сделано отдельной деталью, состоящей из нескольких частей: каркас, кресло и подушка. Каркас кресла включает имитацию подлокотников и ручек регулировки спинки кресла.

Передняя ось в сборе и задний мост с пневмоподвеской и карданным валом, а также двигатель и глушитель выполнены отдельными деталями. Колпаки по форме и диаметру полностью соответствуют оригинальным с учетом масштаба 1:43 и имеют декоративные вентиляционные отверстия.

...Модель состоит из 150 деталей.
Размеры модели: длина 279 мм х высота 74 мм х ширина 58 мм..."

Есть интерес успеть именно сейчас, во-первых, получим раньше, во-вторых, гарантирую более низкую цену, чем объявленная (3500). На сколько ниже - пока точно не знаю, плюс будет зависеть от кол-ва заказавших.
Миниатюры
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.

Последний раз редактировалось Tyumenskiy; 20.02.2013 в 15:07.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GT_Driver (20.02.2013)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.02.2013, 16:33 ссылка на ветку   #132
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию ПАЗ-3205 SSM

...А это уже SSM...
Миниатюры
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:39 ссылка на ветку   #133
23ALEXEY23
RC-Мастер
 
Аватар для 23ALEXEY23
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 14,503 раз(а) в 1,108 сообщениях
По умолчанию

Записываюсь на ПАЗ.
+ Автобусы 8 и 10 пятилетки и ГАЗ-52
__________________
С уважением, Алексей.
ВИЗИТКА
Паблик в VK
23ALEXEY23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:43 ссылка на ветку   #134
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию

Леш, я X-ю пятилетку (последнюю) заказал, а с 8-й пока неясно, может, закажу напрямую у авторов - Маркова и Дементьева. На Ритме пока с ней неопределенность.

Остальное без проблем.

Новые анонсы от SSM:

SSM 1022 МАЗ-500А бортовой;
SSM 1019 ЛуМЗ-890Б (рефрижератор на шасси ЗИЛ-130);
SSM 1017 АТ-2 (ЗИЛ-157К);
SSM 1036 ЗИЛ-130В1 седельный тягач.


Это - помимо тех, что были анонсированы раньше ("Кубань-Г1А1", МТБ-82, ЗИЛ-133ГЯ и т.д.).
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.

Последний раз редактировалось Tyumenskiy; 20.02.2013 в 16:54.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:03 ссылка на ветку   #135
GT_Driver
 
Аватар для GT_Driver
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 1,509
Поблагодарили 2,704 раз(а) в 497 сообщениях
По умолчанию

Как я понял, Икарус и ПАЗ примерно в одну цену да?
На всё на разорваться, но Икарус хорош) Вписывай. С ПАЗом успееем ещё я думаю. Кстати, не в курсе что там по Икарусу с тамповкой Совтрансавто? Мне такой вариант больше по душе, но в профильной теме смотрел, информации что с ним стало не нашёл, ясности не появилось. Они убрали её из планов?
__________________
С уважением,
Владислав.
___________________________________________

Визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=28328
GT_Driver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:18 ссылка на ветку   #136
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GT_Driver Посмотреть сообщение
Как я понял, Икарус и ПАЗ примерно в одну цену да?
На всё на разорваться, но Икарус хорош) Вписывай. С ПАЗом успееем ещё я думаю. Кстати, не в курсе что там по Икарусу с тамповкой Совтрансавто? Мне такой вариант больше по душе, но в профильной теме смотрел, информации что с ним стало не нашёл, ясности не появилось. Они убрали её из планов?
Икарус хорош, это правда. Но никто не даст гарантии, что через месяц не придет еще более хороший - с тамповкой Sovtransavto, но без хром-колпаков. А еще через месяц - сверхлимитированная серия в 16 экземпляров с колпаками и тамповкой, а также действующим макетом туалета в задней части. И главное, в любом случае они не погрешат против выдвинутого тезиса "В этой раскраске повторного тиража не будет". В общем, я на самом деле никого не агитирую к покупке, чтобы потом не было обидно. Времени на раздумья - до 25 февраля (пн.), потом отправляем заказ.

ПАЗ этот, во-первых, заявлен еще в красно-белой раскраске как городская версия, а во-вторых, вполне может появиться в СовЕ. Так что тоже - будем жить по принципу "семь раз отмерь, один отрежь".

P.S. А в плане эксклюзивности чемпион все же ДиП. Притом это касается не только тиражей, но и в целом процесса реализации товара. Я в ноябре не удержался, заказал УАЗ-450Д кремово-вишневый. Внес предоплату, включающую доставку 1-м классом. Первый месяц мне не то что модель не отправляли - не удосужились даже подтверждение оплаты прислать. Потом подтвердили, поставили в очередь. В конце января отправили модель. Из Питера до главпочтамта Тюмени по треку пришла за три дня. Потом еще 14 дней не отображалась нигде - типа, МСЦ покинула, до местной почты не дошла. Пара звонков в какую-то службу клиентской поддержки - и модель нашлась. Оказывается, Адлер ее отправил (и зарегистрировал) как бандероль. Эксклюзив, однако!
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.

Последний раз редактировалось Tyumenskiy; 20.02.2013 в 23:21.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 08:34 ссылка на ветку   #137
scandinav
 
Аватар для scandinav
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 826 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyumenskiy Посмотреть сообщение
Икарус хорош, это правда. Но никто не даст гарантии, что через месяц не придет еще более хороший - с тамповкой Sovtransavto, но без хром-колпаков. А еще через месяц - сверхлимитированная серия в 16 экземпляров с колпаками и тамповкой, а также действующим макетом туалета в задней части. И главное, в любом случае они не погрешат против выдвинутого тезиса "В этой раскраске повторного тиража не будет". В общем, я на самом деле никого не агитирую к покупке, чтобы потом не было обидно. Времени на раздумья - до 25 февраля (пн.), потом отправляем заказ.

ПАЗ этот, во-первых, заявлен еще в красно-белой раскраске как городская версия, а во-вторых, вполне может появиться в СовЕ. Так что тоже - будем жить по принципу "семь раз отмерь, один отрежь".

P.S. А в плане эксклюзивности чемпион все же ДиП. Притом это касается не только тиражей, но и в целом процесса реализации товара. Я в ноябре не удержался, заказал УАЗ-450Д кремово-вишневый. Внес предоплату, включающую доставку 1-м классом. Первый месяц мне не то что модель не отправляли - не удосужились даже подтверждение оплаты прислать. Потом подтвердили, поставили в очередь. В конце января отправили модель. Из Питера до главпочтамта Тюмени по треку пришла за три дня. Потом еще 14 дней не отображалась нигде - типа, МСЦ покинула, до местной почты не дошла. Пара звонков в какую-то службу клиентской поддержки - и модель нашлась. Оказывается, Адлер ее отправил (и зарегистрировал) как бандероль. Эксклюзив, однако!
Максим, как много пиетета у тебя перед Дипом....
надеюсь, твой кремовый уазик пришел без брака и косяков....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tyumenskiy Посмотреть сообщение
Леш, я X-ю пятилетку (последнюю) заказал, а с 8-й пока неясно, может, закажу напрямую у авторов - Маркова и Дементьева. На Ритме пока с ней неопределенность.

Остальное без проблем.

Новые анонсы от SSM:

SSM 1022 МАЗ-500А бортовой;
SSM 1019 ЛуМЗ-890Б (рефрижератор на шасси ЗИЛ-130);
SSM 1017 АТ-2 (ЗИЛ-157К);
SSM 1036 ЗИЛ-130В1 седельный тягач.


Это - помимо тех, что были анонсированы раньше ("Кубань-Г1А1", МТБ-82, ЗИЛ-133ГЯ и т.д.).

Максим, а есть ссылка?
scandinav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:24 ссылка на ветку   #138
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scandinav Посмотреть сообщение
Максим, как много пиетета у тебя перед Дипом....
надеюсь, твой кремовый уазик пришел без брака и косяков....

Добавлено через 6 минут



Максим, а есть ссылка?
Иван, по отношению к ДиПу у меня не только пиетет, но и ирония. Особенно про почту и процесс общения с представителями. Я это к чему говорю: есть избитая поговорка "Нет идеальных моделей". Я ее перефразирую: "нет идеальных производителей". Я знаю, что тебе ближе по душе контора SSM, мне с недавних пор тоже начали нравиться их модели. Но ДиП был первенцем в грузовом сегменте, и их модели все равно для меня душевнее. А УАЗ пришел без брака, да еще и с блатным номером - 060.
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:14 ссылка на ветку   #139
scandinav
 
Аватар для scandinav
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 826 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyumenskiy Посмотреть сообщение
Иван, по отношению к ДиПу у меня не только пиетет, но и ирония. Особенно про почту и процесс общения с представителями. Я это к чему говорю: есть избитая поговорка "Нет идеальных моделей". Я ее перефразирую: "нет идеальных производителей". Я знаю, что тебе ближе по душе контора SSM, мне с недавних пор тоже начали нравиться их модели. Но ДиП был первенцем в грузовом сегменте, и их модели все равно для меня душевнее. А УАЗ пришел без брака, да еще и с блатным номером - 060.

ясно,
но ты так и не ответил на это


Сообщение от Tyumenskiy
Леш, я X-ю пятилетку (последнюю) заказал, а с 8-й пока неясно, может, закажу напрямую у авторов - Маркова и Дементьева. На Ритме пока с ней неопределенность.

Остальное без проблем.

Новые анонсы от SSM:

SSM 1022 МАЗ-500А бортовой;
SSM 1019 ЛуМЗ-890Б (рефрижератор на шасси ЗИЛ-130);
SSM 1017 АТ-2 (ЗИЛ-157К);
SSM 1036 ЗИЛ-130В1 седельный тягач.


я не нвшел где про это пишет представитель SSM
scandinav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:23 ссылка на ветку   #140
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию

Не ответил, потому что думал, ты уже нашел.
Представитель пока не пишет, но тут уже появились анонсы.

Подрежь цитаты в своих постах, пожалуйста.
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская торговая площадка. Aleksus Региональные торговые площадки 47 29.03.2021 14:27
Екатеринбургская торговая площадка scandinav Региональные торговые площадки 15 19.01.2020 19:27
Торговая площадка г.Калининград. KotStarVideo Региональные торговые площадки 3 06.02.2018 21:51
Торговая площадка Казань и РТ KW Региональные торговые площадки 56 05.12.2017 19:23
Торговая площадка Чувашии МАРАТКИН Региональные торговые площадки 2 18.08.2015 13:38




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18