выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу stas57rus и его скромная коллекция
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2014, 19:18 ссылка на ветку   #171
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уаз 3153 Посмотреть сообщение
Ничего так салончик у 3162 получился,в кузове газели призрака я так понимаю жили маргиналы?
Спасибо.
Насчет Газели- ага, походу дела да...))
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
уаз 3153 (26.09.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.09.2014, 19:24 ссылка на ветку   #172
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

А еще хочу сказать, что напротив моего ряда гаражей находится "замечательная" организация под названием "Орелводоканал". Вот, и на нем я вчера заметил очень интересный автобус под названием Икарус.
Когда подъезжал к повороту к своим гаражам, то сзади очень заинтересовался что это за аппарат такой стоит. Решил поглядеть. Так как я был как бы сзади, то сначала я подумал, что это Мерс какой-нибудь или Сетра из 90-ых короче. Но когда я уже возле своего гаража оказался, то это оказался Икарус!!!
Причем вид отреставрированный такой. Судя по разговору тамошних работяг краем уха я понял, что это автобус "Верха", то есть начальство Водоканала нашего возит. Но в городе я его ни разу не видел.
И сегодня мне удалось-таки сделать одну фотку этого красавца. Не ругайте за качество фото(кому конечно это интересно), так как территория охраняемая, на заборе везде висит колючая проволока, и я делал фотку навесу как бы...
Миниатюры
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SV_13 (01.10.2014), Zavodoukovez (18.07.2015), Лекс (26.09.2014), уаз 3153 (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 21:14 ссылка на ветку   #173
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
И еще сегодня заодно пофоткал Лансера. Модель как я понял диллерская.
Покупка этой модели у меня произошла спонтанно совершенно. Я ее давно хотел себе в коллекцию, но нигде не мог ее найти. Точнее по нормальной цене.
И тут вдруг в конце июня сейчас зашел в тему продаж уже вечером, и к одному человечку заглянул. И гляжу- у него такой Лансер, и не один, а оптом продает. Но одного можно тоже было взять, ну и договорились с ним, и через несколько дней модель была уже у меня. Хотя человек был с Украины, с Киева, и было немного так сказать стремновато что либо там у них брать, но ничего, я человек любящий риск, и поэтому рискнул. И как оказалось удачно...))
А, а человека на нашем форуме здесь зовут eozon(Олесь). За что ему еще раз огромная благодарность!!!
Ну и совсем немного истории о самом прототипе(так как нашел только это по делу и самое главное):
Весной 2000 года в Японии был представлен Mitsubishi Lancer девятого поколения, получивший собственное имя Cedia (от слов Century Diamond - «бриллиант века»). Европейский дебют состоялся в августе 2003 года на автосалоне в Москве. «Девятый» Lancer стал больше и предлагался с кузовами седан и универсал, а от японской версии Lancer Cedia отличался иным оформлением передка. Гамма моторов для Европы включала три бензиновые версии рабочим объемом 1,3, 1,6 и 2,0 л. Для японского рынка Лансер оснащали двигателями объемом 1,5 и 1,8 л, а в Северной Америке предлагалась модификация с четырехцилиндровым мотором объемом 2,4 л (164 л.с.).
Классный Lancer Универсал бы ему в пару

У нас ездит праворульный Lancer Cedia универсал. Низкопрофильная резина, огромная выхлопная труба, издающая звуки, подобающие раллийным авто Вроде бы в профильной теме фото выкладывала.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 21:52 ссылка на ветку   #174
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Классный Lancer Универсал бы ему в пару

У нас ездит праворульный Lancer Cedia универсал. Низкопрофильная резина, огромная выхлопная труба, издающая звуки, подобающие раллийным авто Вроде бы в профильной теме фото выкладывала.
Спасибо Татьяна!!!
Да, насчет универсала это правильно... Но к сожалению таких еще вроде никто не выпускал...

Даа, это вещь конечно!!! У нас правда таких нет... А у меня во дворе такой же Лансер есть, красивый падла. Точнее их 2 практически одинаковых, и из одного падика.
Голубой металлик такой, с ресничками на фарах, дисками, и козырьками на стеклах... Классный аппарат вообщем. Хотел сфоткать, да не стал...))
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577

Последний раз редактировалось stas57rus; 26.09.2014 в 21:54.
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2014, 15:53 ссылка на ветку   #175
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток дорогие друзья!!! Сегодня у нас отличная погода выдалась, и у меня было хорошее настроение, поэтому нашел свободное время, и решил сфоткать несколько моделей, которые нашел так сказать у себя в закромах, и которых еще не показывал...))
Первая модель- это mitsubishi pajero sport от Vitesse. Этот Паджерик привлек меня своим редким цветом- в реальности ни разу такого не видел. Хотя в городе много таких гоняет у нас сейчас, но в основном черные, и светлые... А вот чтобы красный...
В интернете глянул- есть такой прототип в таком цвете(но фоток мало чего-то..).
А мне честно говоря нравится больше первое поколение их(с 2004-ого точнее). Но эти тоже симпатичные, но чего-то все-таки ему не хватает как мне кажется.
Блин, что за цвет, а? Как не пытался вчера в пасмурность, и сегодня в солнечность- бликует модель и все... Поэтому фоток достаточно, но вот качество в этот раз не ахти...
Ну ладно, немного истории как всегда о прототипе и самое интересное:
Как я понял, этот Паджерик был создан специально для России... Этот SUV оснащается тремя типами двигателей: 2,5-литровым и 3,2-литровым дизельными и 3,5-литровым бензиновым. Новый внедорожник получил систему полного привода Super Select. Покупателям будет предложено две версии автомобиля: пяти- и семиместный. Салон и багажное отделение машины обшиты водонепроницаемым материалом.
И в целом же, любой из дизайнов Pajero Sport – это образец солидного, респектабельного, но в тоже время очень комфортного и удобного в повседневном использовании авто. Уровень безопасности - по-японски высок, технические характиристики для внедорожника - превосходны, что было доказано не одним тестом, интерьер салона отличается с одной стороны, известной простотой, но с другой - - высоким удобством и функциональностью. Pajero Sport - практичная, солидная машина, стильная и по-своему элегантная.
Миниатюры
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flav (27.09.2014), hun79ter (16.07.2015), karter95 (27.09.2014), KirillVAG_143 (30.09.2014), Pavel_66 (16.07.2015), realistt (27.09.2014), Sergey_Zinoviev (28.09.2014), SV_13 (01.10.2014), WeControl (01.10.2014), Zavodoukovez (18.07.2015), ZDS (27.09.2014), Алекс Freeman (27.09.2014), Виталий Юдаев (12.11.2014), Лекс (27.09.2014), уаз 3153 (04.11.2014)
Старый 27.09.2014, 16:26 ссылка на ветку   #176
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Следующая модель, которую я бы хотел показать- это Opel Lotus Omega. Это модель из журналки Opel collection(по ходу IXO изготовляет- это я понял по треугольному шурупу, который держит модель на подставке).
За помощь в его приобретении я благодарю Adler(Павел) из Москвы!!!
Также сразу нахлынули воспоминания такие, когда эту модель фоткал, и обратно ее запоковывал- я ее покупал в конце декабря 13-ого года(почти год назад уже, как время летит-то), то бишь перед НГ. И помню, приехал домой ночью, с 29-ого на 30-ое декабря, и стал рассматривать эту прекрасную модель.
Ну ладно, занастольгировался я что-то...))
Что касается модели- днище конечно простовато. Но так как это все-таки журналка считается, то нормально. Хотя конечно цена, по которой она продается(не знаю правда как на Западе)- за такую можно было бы и постараться по-лучше сделать... Но это лично мое мнение.
Салон сделан очень хорошо, я бы даже сказал отлично. Кстати если кому интересно- завтра могу сфоткать и выложить.
Оптика- тоже на высоте сделана, даже надписи фирменные меленькие, где поворотники распологаются(на крыле переднем, между дверью и колесом).
Вообщем приятная модель. Купил я ее из-за как направление моей коллекции в частности- неординарности. Мне нравится прототип, только не заряженный, а обычный автомобиль. Хотя и заряженный тоже неплох... Жаль только конечно, что выпустили заряженных этих очень мало(из-за маленького спроса на рынке), и сохранились до нашего века так сказать немногие... Сейчас я думаю эти машины были бы у состоятельных людей востребованными...
Также кстати у этого автомобиля очень интересная история, советую почитать(я сам многого не знал даже, и сейчас только перед размещением здесь ознакомился):
Opel Lotus Omega — это экстраординарный проект. Появился он на свет лишь благодаря огромному энтузиазму президента европейского отделения GM — Боба Итона и одному из директоров фирмы "Лотус" — Майка Кимберли. Сначала проект задумывался в 1986 году, но сперва был заморожен и сдвинулся с места только в 1988 году. Первоначально идея заключалась в создании суперзаряженного мотора для серийной модели "Сенатор".
Однако по некоторым причинам производство было трансформировано в особую модель — "Opel Lotus Omega", который и по сей день остается одним из быстрейших автомобилей мира. В октябре 1990 года первый Опель Лотус Омега был отправлен с завода в Руссельсхайме на завод Лотуса в Хазеле, местечко Норфолк, Англия. Немцы собирали кузов усиленной жесткости и оснащали его усиленным блоком цилиндров. Англичане со своей стороны делали форсированный двигатель, устанавливали два нагнетателя, шестиступенчатую коробку передач и оригинальный салон. Чтобы получить достаточно места для новой шестиступенчатой коробки передач от Chevrolet Corvette ZR1, инженеры Opel Lotus Omega были должны увеличить и изменить дно туннеля КПП. Очевидно у GM это была единственная КПП, которая могла нормально переработать огромный крутящий момент Opel Lotus Omega.
Мощность двигателя Lotus Omega составила 377 л.с (270 кВт) при 5200 об/мин, крутящий момент 419 Н/м при 4200 об/мин. А некоторым умельцам и этого мало — при желании мощность двигателя увеличивается до 500 л.с! На Opel Omega Lotus устанавливался набор, состоящий из переднего бампера, аэродинамических юбок, спойлера и широких легкосплавных дисков. С помощью этой обвески уменьшился коэффициент аэродинамического сопротивления. Интерьер был перепроектирован: кожа Conolly на сиденьях Recaro (под стать им делали и руль), замша на дверях, дерево на панели и коврики Wilton на полу. Каждый мотор для Опель Лотус Омега был произведен в ручную инженерами фирмы Астон-Мартин на заводе Лотуса. При доводке автомобиля компания использовала двойной турбонагнетатель Garrett T25, который позволил "снять" с каждого литра объема свыше 100 л.с. Инженеры Лотуса увеличили объем двигателя с 3 до 3.6 литра, установили турбины и "оригинальный" интеркулер.
Усиленный стандартный блок цилиндров от Опеля растачивался на, примерно, 8,7 мм. из-за чего рабочий объем вырастал со стандартных трех литров до 3,6. 24-клапанная головка блока была модифицирована под стать блоку цилиндров. Кованые поршни от фирмы "Мале" подбирали таким образом, чтобы понизить компрессию со стандартных 10:1, до 8,6:1. Были взяты усиленные болты, закаленные коленвал и распредвалы. А система смазки была модифицирована таким образом, чтобы специально распылять масло на поршни особым образом для дополнительного охлаждения. Впускной трубопровод покрывался специальным никелевым сплавом и специальным образом полировался, после чего выдерживал температуру до 750 градусов по Цельсию. Электронный многоточечный впрыск был взят от автомобиля Лотус Эсприт (Esprit) (Delco`s GMP 4-system). Три специальные электронные катушки вырабатывали энергию для управления тремя парами свечей зажигания. Инжектора были взяты самые большие — от фирмы "Rochester", с производительностью 4.75 г/сек.
Два турбонагнетателя "Garret T25" с водяным охлаждением и давлением наддува до 0.7 bar устанавливались совместно с Лотусовской системой интеркулеров. Их охлаждающая жидкость и насос ее рециркуляции охлаждались потоком набегающего воздуха до примерно 60°C. В выпускном тракте присутствует два катализатора и лямбда-зонд. Сцепление разрабатывалось фирмой "Sachs" с применением специальных особо точных пружин, образующих сложную систему. Усиленный дифференциал брали от Австралийской фирмы "the Australian Holden". Передние и задние шасси были с измененяемой геометрией, новыми пружинами, газовыми амортизаторами, системой поглощения ударов (пробоев) и усиленным креплением.
Самонастраивающаяся электронная система регулирования положения шасси способна изменять углы наклона стоек и жесткость подвески в зависимости от характера внешних воздействий на подвеску, дорожных условий и скорости движения. Максимальная скорость Opel Omega Lotus — 282 км/час, а разгон до 100 км/час — 4.9 секунды! На 17-тидюймовые (8,5Jx17 спереди и 9,5Jx17 сзади) легкосплавные диски фирмой Good Year были специально разработаны ZR-шины размерности 235/45 ZR 17 спереди и 265/40 ZR 17 сзади. Передние тормоза были существенно увеличены — до 330 мм спереди и до 300 мм сзади. Разумеется все диски вентилируемые и сделаны из особо прочных сплавов, применяемых в автоспорте.
Производство авто Опель Лотус Омега продолжалось с октября 1990 года по октябрь 1992 года. Всего было создано около 950 машин, хотя первоначально планировалось около 1100. Существует клуб владельцев Opel Lotus Omega, в котором ведется таблица с указанием порядкового номера, имени владельца и местоположения машины. Из-за чудовищной мощности, скрытой в моторе, езда на автомобиле была довольно специфичной. Для покупки этого монстра в Германии нужна спортивная лицензия — с ним происходит много аварий. Продажи шли очень неохотно. Цена на новый Opel Lotus Omega в Англии начиналась от 48 тыс. фунтов. В конце 1992 года производство было свернуто.
Миниатюры
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckopoctb (27.09.2014), Flav (27.09.2014), hun79ter (16.07.2015), karter95 (27.09.2014), KirillVAG_143 (30.09.2014), Pavel_66 (16.07.2015), realistt (27.09.2014), Sergey_Zinoviev (28.09.2014), SV_13 (01.10.2014), WeControl (01.10.2014), xmen (05.11.2015), Zavodoukovez (18.07.2015), Виталий Юдаев (12.11.2014), Лекс (27.09.2014), уаз 3153 (04.11.2014)
Старый 27.09.2014, 17:09 ссылка на ветку   #177
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Ох, а это из разряда как я называю- бывают же счастливые дни и недели...
Это я про вот этого красавца:chrysler 300 parotech от NOREV. За помощь в ее приобретении выражаю огромную благодарность нашему форумчанину ETTORE73(Евгению)!!!
Теперь немножко о приобретении этой модели: как-то раз на той недели я случайно зашел на Молоток(а у меня это "случайно" обычно оборачивается как минимум 500 рублями- и это если еще лот "с рубля"), и увидел его... Начал вводить запросы там у них, дабы может сравнить цены у разных продавцов как обычно, но не тут-то было- он один такой там продавался...)) А денег у меня было немножко "нема", пришлось поэтому у предков подзанять на недельку...))
Ну и вообщем так как я один участвовал в этом лоте, то я его соответственно выиграл. И вчера у меня был удачный день, и вечером я получил это долгожданное извещение с почты. Побежал- и получил!!!
У Норева конечно классные вещи получаются иногда, например вот этот же Крайслерюга.
И о модели я могу сказать только следующее: за свою цену она прекрасна!!! Как по качеству, так и по цене и эксклюзивности(в 43-ем вроде никто больше пока не сподобился выпустить такого, даже Spark). Кстати я так понял эта модель точно в такой же окраске (в оранжевой) выпускается в 18-ом масштабе и прицеп к ней с катером моторным идет еще в комплекте. А также еще в 43-ем, но белая(с черными полосками тоже конечно же). Эх, мне бы еще в пару белую выловить где-нибудь...
Зацепила она меня как я уже говорил своей эксклюзивностью, расцветкой, и "грамотной" посадкой.
При фотографировании этой модели кстати- она мне напомнила "наши" Приоры с ПТУ-ами всякими и реальными пасанами за рулем... Ну да ладно вообщем с этим солдафонским юмором...
Только к сожалению за качество фото немного опять придется извинится- вроде нормальные фотки получились сначала, а когда в комп скинул- опять лажа получилась небольшая...)) Вообщем смотрите.
Ну и инфа, которую я нашел про прототип(кстати инфа оочень интересная, я аж зачитался, только ее там на сайте в 3 раза больше, поэтому сюда все не выкладываю). Кому интересно кстати- могу ссылочкой поделиться на сайт..))
Chrysler 300C — задне- или полноприводный пятиместный седна класса E. Второе поколение выпускается с 2011 года.
В 2003 году на Международном автошоу в Нью-Йорке компания Chrysler представила конпептуальный 300C.
С его появлением «классический американский автомобиль» получил новое определение и иные стандарты.
Этот потрясающий концептуальный седан, имеющий совершенно новые формы и основанный на абсолютно новой архитектуре заднего привода, продолжает гордую традицию «литерных» автомобилей Chrysler, но в полностью современной манере.
Chrysler 300C обладает классическими пропорциями - длинный капот, короткая задняя часть и выразительный профиль, дополненный 20-дюймовыми колесами.
Концепт Chrysler 300C также знаменует возвращение в марку Chrysler после более чем 30-летнего перерыва двигателей HEMI. Легендарные двигатели, которые приводили в движение «литерные» автомобили Chrysler в 1950-е годы, были заново сконструированы и вернулись в производственную линейку. Теперь это совершенно новый, современный, мощный, экономичный и надежный 5,7-литровый двигатель HEMI V-8.
Универсал Chrysler 300C Touring Concept был представлен публике в 2003 году во Франкфурте.
Впервые при разработке новой модели инженеры воспользовались продувкой автомобиля в полноразмерной аэродинамической трубе компании DaimlerChrysler в Детройте. При этом удалось оптимизировать не только общие обводы кузова, но и мелкие детали экстерьера. Были проведены работы по исследованию аэродинамики подднищевой зоны автомобиля, также никогда ранее не предпринимавшиеся инженерами Chrysler. Благодаря этим мероприятиям коэффициент аэродинамического сопротивления Cd модели равен всего 0,343.
Салон американского автомобиля традиционно комфортен: водительское кресло имеет электрорегулировки в восьми направлениях, аналогичными устройствами снабжены рулевая колонка и педальный узел (диапазон продольного регулирования педалей составляет 76 мм). Причем встроенная память позволяет сохранять настройки для двух разных водителей.
Приборы передней панели имеют циферблаты серого цвета с черными цифрами и черными же стрелками, а подсветка шкал осуществляется люминесцентным светом по контуру циферблатов.
Миниатюры
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckopoctb (28.09.2014), Flav (27.09.2014), Gorum79 (01.12.2017), hun79ter (16.07.2015), karter95 (27.09.2014), KirillVAG_143 (30.09.2014), Pavel_66 (16.07.2015), realistt (27.09.2014), Sergey_Zinoviev (28.09.2014), SV_13 (01.10.2014), WeControl (01.10.2014), xmen (05.11.2015), Zavodoukovez (18.07.2015), Виталий Юдаев (12.11.2014), Лекс (27.09.2014), уаз 3153 (04.11.2014)
Старый 27.09.2014, 17:25 ссылка на ветку   #178
ZDS
 
Аватар для ZDS
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 7,169
Сказал(а) спасибо: 16,027
Поблагодарили 19,680 раз(а) в 5,105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Как я понял, этот Паджерик был создан специально для России...
Ну, не совсем - изначально это японский Mitsubishi Challenger: http://ru.autowp.ru/twins/group949/pictures/
У тебя же на фото прототипа именно он

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
И еще сегодня заодно пофоткал Лансера.
Отличный ланцерюга
__________________
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хондa
Езжу на Honda Accord SIR и Honda HR-V JS4
Визитка
Коллекция с кликабельным списком
ZDS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 18:09 ссылка на ветку   #179
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Ден, привет. Спасиб!!!
А по поводу Паджерика- просто в инфе вроде указан,что он для России выпущен, поэтому я немного в ступор такой впал...))
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZDS (28.09.2014)
Старый 27.09.2014, 21:48 ссылка на ветку   #180
Лекс
RC-Мастер
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 3,336
Сказал(а) спасибо: 46,864
Поблагодарили 18,232 раз(а) в 2,749 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то, Стас, наконец-то ты распаковываешь свои многочисленные тумбочки, ящики и пр. и показываешь содержимое здесь! Я же тебе говорил, такую красоту должны видеть люди
__________________
моя визитка
Создание моделей - искусство в стиле реализм!
Сборка, изготовление
I проект - плуг ПН-3-35
II проект - плуг ПЛН-5-35
Лекс на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (27.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя скромная коллекция! okyp 👔 Визитная карточка - Business card 525 03.08.2017 20:35
МОЯ СКРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Nikita-163 🔍 Частные коллекции - Private collections 135 25.11.2014 18:50
Моя скромная коллекция. Den7 🔍 Частные коллекции - Private collections 1 16.03.2013 15:36
Моя скромная коллекция... FAA 🔍 Частные коллекции - Private collections 4 04.05.2012 07:00
Моя скромная коллекция Джони 👔 Визитная карточка - Business card 10 13.04.2011 17:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18