выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2019, 21:45 ссылка на ветку   #3121
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, март 2019г.

CK-Modelcars, 5-ый заказ, март 2019г - закрыт мной сейчас досрочно

Не скажу, что рекорд - по-моему, такое уже было, когда сегодня я открывал заказ, а назавтра уже его закрывал
Так шта рекорд теперь будет, когда я вновь открытый заказ досрочно закрою в день его же открытия

А так:
- на вчера к модельке, которой заказ открывал, добавилась ещё одна;
- сегодня с утра ещё заявку на одну модельку подкинули;
- днём звонок от постоянного заказчика, в раздумьях, мол, не смотрел вашу тему, места-то там есть ещё? - так, отвечаю, тот заказ уже закрыт и оплачен, я новый вчера открыл, на данный момент в нём 3 модельки забронированы; по любому, захотите добавиться, скидывайте ссылки - добавлю;
- под вечер звонок от него же, надумал, мол, надо будет пяток фигурок в заказ добавить; есть ещё мысль насчёт бокса в масштабе 1/18 заказать, но - подумаю; скидывайте ссылки на ваши фигурки - отвечаю - сейчас внука попрошу местечко у компа освободить и добавлю ваши фигурки в заказ;
- иду к компьютеру, прошу внука освободить мне место минут на 10-15; сажусь за комп, открываю почту, там письмо, но от другого постоянного заказчика, просит 6 моделек в заказ добавить - откладываю их в корзину и тут же звоню тому, другому заказчику, что за фигурки меня спрашивал; письма, говорю, от вас нет, а я как раз добавляю модельки в заказ для другого человека - щас пришлю, отвечает; вслед за этим мне падает в почту письмо от него и звонок - пришло письмо? - да, отвечаю, уже добавляю ваши фигурки;
- чуть погодя звонок ещё от одного заказчика, можно добавиться? - отвечаю, что можно; принимаю от него заявку на 4 модельки - добавляю их в заказ, считаю - всё, аллес, заказ закрыт

В заказ набралось 18 моделек, по деньгам уже за 500 евро - смотрите картинки внизу
Завтра пришлют мне немцы объединённый счёт - по нему и оплачу тогда этот заказ


И, да: посылка со 2-ым мартовским заказом сегодня мною была разобрана, модельки мы с внуком все пересмотрели - замечаний у нас нет, москвичи могут забирать свои покупки
Попутно скомпоновал посылочку одну для отправки - завтра постараюсь отправить и тогда отпишусь человеку
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (10.04.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 30.03.2019, 16:40 ссылка на ветку   #3122
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, март 2019г - был оплачен мной в полном объёме 28-го марта, смотрите первые 3 картинки внизу
Письмо об отправке посылки с этим заказом мне от немцев ещё не приходило , но в профиле на сайте у Кромбаха номерок уже появился - увидите его внизу на картинках по движению посылок.


2. Но вчера вот мне пришло письмо от немцев в подтверждение об отправке посылки с предыдущим 4-ым мартовским заказом - четвёртая картинка внизу.
Кстати: списана денежка со счёта в банке у меня за этот 4-ый мартовский заказ на CK-Modelcars - надо будет посчитать


3. Вчера же, 28-го марта, после того, как оплатил 5-ый мартовский заказ, по просьбе постоянного заказчика я открыл новый очередной апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую и шестую картинки внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 11-го апреля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с 25-го марта до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (10.04.2019)
Старый 31.03.2019, 13:00 ссылка на ветку   #3123
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Огромное Вам Спасибо, Александр Иванович!
Первая за долгий перерыв посылка с Modeltrainstuff была получена ещё в начале месяца (руки вот только дошли в эти выходные фото сделать): коробка не мятая, вложения в полном порядке (правда не было пластиковых боксов - и трескаться не чему, хотя картонные коробочки тоже могли порваться и помяться) - перекладка опять так себе внутри.
Модели в полном порядке - это пассажирский паровоз FEF-3 в грузовом окрасе линии UP (не довелось им быть по прямому назначению использованными - всеобщая закупка дизелей погубила пар...) и ещё набор вагонов City of Los Angeles (второй уже - первый был приобретён в далёком 2012 году). С помощью 2-х наборов мне удалось собрать состав из 18 вагонов (4 из 22 не подошли, т.к. не могут быть в одном составе по два сразу):

Миниатюры

Последний раз редактировалось Neo; 31.03.2019 в 23:00.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (10.04.2019), Domosed (31.03.2019), Tatarin 55 (04.04.2019), Олег Г. (07.04.2019)
Старый 04.04.2019, 18:42 ссылка на ветку   #3124
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8,395
Поблагодарили 264 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, размещаю в теме фотографии моделей, приобретенных в разное время с Вашей помощью.
С уважением,
Михаил
Миниатюры
Михаил76 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (04.04.2019), Audi_Miniaturen (10.04.2019), Domosed (04.04.2019), Tatarin 55 (04.04.2019), Олег Г. (07.04.2019), Полковник (30.12.2019)
Старый 04.04.2019, 20:55 ссылка на ветку   #3125
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, апрель 2019г.

Вам спасибо, парни
За сотрудничество, за видео и фото ваших покупок


По теме сообщения: пополнение в текущем заказе - добавилось ещё несколько позиций с момента его открытия, смотрите 2 первые картинки внизу

Желающие подключиться могут присылать заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с 30-го марта по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (10.04.2019), Михаил76 (05.04.2019)
Старый 07.04.2019, 17:10 ссылка на ветку   #3126
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, апрель 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по сравнению с предыдущим сообщением количество забронированных позиций в нём увеличилось практически втрое - смотрите первые 3 картинки внизу

Пока так - немцы ещё не объединили 6 счетов в один.
Надеюсь, завтра пришлют общий счёт на все 17-ть позиций
Может быть и письмецо пришлют заодно: а то в профиле уже напоминалка об оплате заказа повисла - но письмо об этом от них не приходило
В принципе, заказ этот близок к завершению, не так много места осталось - вот уже 17-ть позиций забронировано, да и по деньгам там практически на 425евро.
Так что: как только - так сразу будет закрыт и оплачен этот заказ


Движение посылок с вечера 5-го апреля до утра дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (10.04.2019), Михаил76 (11.04.2019)
Старый 10.04.2019, 15:30 ссылка на ветку   #3127
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, апрель 2019г.

CK-Modelcars, очередной заказ, апрель 2019г - будет закрыт мной согласно намеченного срока
Вне зависимости - добавятся в него ещё несколько моделек или нет. Потому как на данный момент в нём забронирована уже 21 позиция и напоминалка по оплате заказа пришла мне в почту - о ней я в сообщении выше упоминал, письмо в тот же день попозже пришло - смотрите первые 3 картинки внизу
Поэтому: если кому надо добавиться на 40-50евро - пишите, время до завтра до утра есть


Движение посылок за 3 прошедших дня - с 7-го апреля до утра дня сегодняшнего - смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


А мне надо ещё со 2-ой посылкой позаниматься
Тут на днях мы с младшим моим забрали 2 большие посылки - с 3-им и 5-ым мартовскими заказами от Кромбаха - так одну я вчера вскрыл и проверил (по одной модельке есть недочёт, это я тогда конкретно заказчику этому напишу), надо сейчас и из другой модельки достать и проверить.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (11.04.2019)
Старый 10.04.2019, 22:00 ссылка на ветку   #3128
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в апреле 2019г.

1. CK-Modelcars, очередной заказ, апрель 2019г - был закрыт мной сегодня ... досрочно. Ну - так получилось
После того уже, как выложил предыдущее сообщение - через час с небольшим где-то - звонок по телефону и 2 письма в почте, с разницей получения буквально 3 минуты. В первом - заявка на 1 модельку и просьба, если не поместится в текущий заказ, то открыть ею новый заказ. Во втором, от звонившего по телефону, заявка на 2 модельки: первая, которую обязательно надо включить в заказ, точно такая же, как и в полученном до этого письме; и ещё ссылка на другую модельку.

Засада, блин
Да, конечно, я могу включить одну модельку от первого приславшего на неё заявку и закрыть ею 1-ый апрельский заказ - второй, звонивший, и приславший позже письмо на 2 модельки, тоже из постоянных заказчиков, скорее всего не откажется этими двумя модельками открыть новый заказ (он мне уже ранее как-то отвечал - "Так я же всегда готов начать, если надо!"). Но он же меня в разговоре по телефону и просил обязательно включить в заказ первую по его ссылке модельку - такую же, что и первым приславший заявку на эту модельку до него человек - обосновывая это тем, что эту модельку могут очень быстро раскупить.
Однако, чтобы не было накладок, надо тут же с немцами списаться - попросить их прислать счёт на оплату с вновь добавленной моделькой и быстренько-быстренько его оплатить. С тем, чтобы без опаски можно было новый заказ открывать. А ну как немцы тормозить начнут и модельку потом эту раскупят ? А у меня уже есть объединённый счёт на оплату 21-ой позиции - выше его я выкладывал, 2 первые картинки в предыдущем сообщении.


2. А - не буду я гадать, списываться с немцами и созваниваться с заказчиками
Плачу по имеющемуся уже счёту за 21 позицию и вслед за этим я сразу открыл новый 2-ой апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 24-го апреля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за день сегодняшний смотрите на последних 4-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (11.04.2019)
Старый 12.04.2019, 20:55 ссылка на ветку   #3129
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, очередной заказ, апрель 2019г - или 1-ый апрельский заказ - вчера пришло мне письмо, что немцы сдали посылку с этим заказом на почту для отправки в Россию, а сегодня письмо в подтверждение того, что этот заказ был размещён и оплачен, смотрите первые 2 картинки внизу
Тормозят немцы с этим


2. Пополнение в текущем, 2-ом апрельском, заказе - смотрите следующие 2 картинки.


3. Посылка с 5-ым мартовским заказом была мной вчера разобрана, модельки проверены и разложены по принадлежности. Даже несколько посылок, с учётом моделек из ранее полученной большой посылки с 3-им мартовским заказом от Кромбаха, отправил я вчера заказчикам в другие города. Москвичи могут забирать свои заказы.


4. Сегодня с утра с дочкой доехали до почты, у неё как раз окно свободное с утра от работы было, и забрали большую посылку от Кромбаха с 4-ым мартовским заказом. Посылку эту только под вечер удалось мне разобрать, но модельки я не проверял и не раскладывал по принадлежности. Займусь этим на выходных. Попутно из неё надо тоже парочку посылок скомпоновать для отправки заказчикам в другие города и веси


5. Движение посылок с вечера 10-го апреля до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


6. Сейчас посмотрел - денежка списана за очередной/1-ый апрельский заказ, так что на выходных будем посчитать
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHIMAN80 (13.04.2019)
Старый 15.04.2019, 20:40 ссылка на ветку   #3130
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня забронированы 7 моделек в заказ - смотрите первую картинку внизу

Скажу здесь ещё вот о чём: одна из моделек в этом заказе поедет на замену ранее полученной в одном из мартовских заказов - немцы прислали там не ту модель, что заказывал я - поэтому в расчёте на оплату по 2-му апрельскому заказу при определении стоимости доставки в пересчёте на одну модель она учитываться не будет


Движение посылок с вечера 12-го апреля и по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Здесь, правда, не отображены ещё 3 посылки, что сегодня я отправил заказчикам в другие города - не успел ещё квитанции отсканировать и номерки внести на сайт-следилку
Вот сейчас этим и займусь - после чего заказчикам отпишусь


З.Ы. Да, для информации: модельки из посылки с 4-ым мартовским заказом за выходные я все пересмотрел и разложил по принадлежности - парочку посылок, что сегодня отправил, как раз скомпоновал из моделек с этого заказа - москвичи могут забирать свои заказы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18