выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели иностранного транспорта > Модели транспорта Японии > Общая_модели транспорта Японии
Перезагрузить страницу Японские журнальные серии!
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 23:45 ссылка на ветку   #61
Pyc
 
Аватар для Pyc
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 2,779 раз(а) в 1,143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksSKV Посмотреть сообщение
1/43 Ниссановская журналка
Vol.1 Fairlady 2000 (1967)
Цитата:
Сообщение от AleksSKV Посмотреть сообщение
1/43 Ниссановская журналка
Vol.3 Skyline ALSI (1957)
Цитата:
Сообщение от AleksSKV Посмотреть сообщение
1/43 Ниссановская журналка
Vol.12 Cedric Custom (1961)
Кто-нибудь будет выпускать эти модели не в виде "журналки"?
Pyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.12.2009, 23:50 ссылка на ветку   #62
trucker43
 
Аватар для trucker43
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 3,609
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 6,322 раз(а) в 1,862 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь будет выпускать эти модели не в виде "журналки"?
Fairlady выпускал Эббро...
Cedric был у Эббро и в варианте седан и универсал...
Скай тоже вроде был,но врать не стану...
__________________
Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
trucker43 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pyc (28.12.2009)
Старый 29.12.2009, 10:53 ссылка на ветку   #63
Scaleman
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 518 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Я одного не понимаю. Пресс-формы есть, производство журналки в Китае. Так почему не обогатиться за счет выпуска большого количества этих моделей японских авто для всех желающих? Неужели лучше разрешить барыгам завышать цены на ограниченный тираж журналки до небес? Ведь Хачетте сверприбыли не получает от того, что на Яху и Ибее цены "конские". Являясь монополистом на всех рынках и аукционах мира, можно с этих пресс-форм "озолотиться". Или я тороплю время и скоро тиражи, пусть даже и без журналов. будут увеличены и модели поступят в продажу? Жаль, что нельзя об этом спросить самих Хачетте...
__________________
С уважением, Андрей!
Scaleman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:40 ссылка на ветку   #64
Stasis
старожил форума
 
Аватар для Stasis
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 18,713
Поблагодарили 2,189 раз(а) в 601 сообщениях
По умолчанию

Так ведь фишка и в том , что журналка имеет ограниченный тираж , делается только для Японии и распростроняется по подписке. Цены действительно "конские" , но ведь покупают. За Toyota sera 1990 , вообще просят столько , что задумываешься , а оно мне это надо.
Stasis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:46 ссылка на ветку   #65
trucker43
 
Аватар для trucker43
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 3,609
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 6,322 раз(а) в 1,862 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scaleman Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю. Пресс-формы есть, производство журналки в Китае. Так почему не обогатиться за счет выпуска большого количества этих моделей японских авто для всех желающих? Неужели лучше разрешить барыгам завышать цены на ограниченный тираж журналки до небес? Ведь Хачетте сверприбыли не получает от того, что на Яху и Ибее цены "конские". Являясь монополистом на всех рынках и аукционах мира, можно с этих пресс-форм "озолотиться". Или я тороплю время и скоро тиражи, пусть даже и без журналов. будут увеличены и модели поступят в продажу? Жаль, что нельзя об этом спросить самих Хачетте...
По большому счету,рано или поздно,все что вышло в журнальной серии,но не изданно,до того, выйдет в обычных изданиях тех же Эббро,Киешо и DISM,покачественней,подороже...Вся идея в создании ажиотажа и пробуждении интереса....Не удивлюсь,что формы для моделей ,которые уже выходили в серию,были предоставлены Хачетте,в надежде повысить спрос и интерес...
Ну тот же Скай 69-71 годов,Королла 1966...они настолько похожи на модели Эббро,просто упрощены....
Так что стоит ждать,и все будет
__________________
Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
trucker43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 12:22 ссылка на ветку   #66
Paviil
 
Аватар для Paviil
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,148
Сказал(а) спасибо: 3,015
Поблагодарили 32,815 раз(а) в 6,025 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker43 Посмотреть сообщение
Так что стоит ждать,и все будет
Всех призываю ждать! Нет ажиотажному спросу на японскую журналку в 2010 году!
Paviil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 10:56 ссылка на ветку   #67
trucker43
 
Аватар для trucker43
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 3,609
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 6,322 раз(а) в 1,862 сообщениях
По умолчанию

Паша,твой призыв как раз в "точку"
А пока познакомлю вас с очередными "рекордсменами" из японской журнальной серии выставленых на Евау....
1979 NISSAN CEDRIC 430 8 ставок,продан за 59 $
1987 HONDA CIVIC HATCHBACK 38 ставок,продан за 81,5 $
1970 SUZUKI 360 JIMNY LJ10 37 ставок,продан за 99 $
1970 NISSAN CHERRY 1200 X1 24 ставки,продан за 130 $
Миниатюры
Изображения
 
__________________
Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
trucker43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:57 ссылка на ветку   #68
konar
 
Аватар для konar
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва, Верея- Можайск. Абхазия
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 134 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

С другой стороны господа, было бы не интересно, если бы это можно было спокойно купить. У меня есть модели, история покупки которой интересна сама по себе. Это уже добавляет ценности (для меня по крайней мере) этой модели. Я когда пытался получить французскую журналку, познакомился например с кучей народа, и у нас тут, и во Франции, с которыми просто приятно пообщаться. Сейчас, ищу людей через которых было бы можно привести японские журнальные серии. Кто то кажет , нафига такой мазохизм. Но мне действительно доставляет удовольствие "доставать" эти машины. А не просто покупать их в магазине, в интернете, или у перекупщиков.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Caterpillar Посмотреть сообщение
Да уж... Самолично съездить в Японию скоро будет дешевле.
Неплохая идея кстати, только ничего не выйдет, насколько я знаю, эта журналка только по подписке, т.е для жителей страны восходящего солнца..
konar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
papa66_66 (13.02.2010)
Старый 06.01.2010, 23:47 ссылка на ветку   #69
trucker43
 
Аватар для trucker43
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 3,609
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 6,322 раз(а) в 1,862 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
С другой стороны господа, было бы не интересно, если бы это можно было спокойно купить. У меня есть модели, история покупки которой интересна сама по себе. Это уже добавляет ценности (для меня по крайней мере) этой модели. Я когда пытался получить французскую журналку, познакомился например с кучей народа, и у нас тут, и во Франции, с которыми просто приятно пообщаться. Сейчас, ищу людей через которых было бы можно привести японские журнальные серии. Кто то кажет , нафига такой мазохизм. Но мне действительно доставляет удовольствие "доставать" эти машины. А не просто покупать их в магазине, в интернете, или у перекупщиков.

Добавлено через 3 минуты

Неплохая идея кстати, только ничего не выйдет, насколько я знаю, эта журналка только по подписке, т.е для жителей страны восходящего солнца..
Ну уж если ехать в Японию,то не просто так,а прописаться где-нидь,на окраине Токио и заполнить все необходимые анкеты
Учитывая те цены и интерес,спекуляция данными моделями обеспечит безбедное существование даже в одном из самых дорогих городов мира...
Что же касается самой журналки,то есть конечно прелесть поисков и ловли "добычи",но ведь речь о базисных,наипростейших вещах,которые чуть-чуть получше Карарамы...А цены совсем из другой категории
__________________
Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
trucker43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:33 ссылка на ветку   #70
konar
 
Аватар для konar
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва, Верея- Можайск. Абхазия
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 134 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цены из другого мира, как раз у перекупщиков, а я стараюсь выйти на людей, которые могли, как бы для себя. там заказать и переслать мне. Этот, как раз поиск интересен сам по себе. По качеству карарама... Хз, модели разные бывают, удачные и не очень.
И миничапса есть модели, за которые больше пятака в базарный день не даш.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от trucker43 Посмотреть сообщение
По большому счету,рано или поздно,все что вышло в журнальной серии,но не изданно,до того, выйдет в обычных изданиях тех же Эббро,Киешо и DISM,покачественней,подороже...Вся идея в создании ажиотажа и пробуждении интереса....Не удивлюсь,что формы для моделей ,которые уже выходили в серию,были предоставлены Хачетте,в надежде повысить спрос и интерес...
Ну тот же Скай 69-71 годов,Королла 1966...они настолько похожи на модели Эббро,просто упрощены....
Так что стоит ждать,и все будет
Может и есть смысл подождать годик, а пока пособирать, что нибудь другое... Я например не могу понять, одну вещь, у нас стала модна еще одна журналка-польская, цена за которую почти дотянула да ИСТа-каталожного.Так ее то уже можно купить в коробочке, и не заморачиваться блистерами и пересылкой, со всеми от туда вытекающими проблемами. С японцами штука может выйти другая, что эти модели, могут в свободную продажу никогда не попасть.

Добавлено через 3 минуты
а у кого нибудь есть фотки моделей маздочек, которые будут в этой серии, опубликуйте плиз.
konar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японские кофейные серии! DIECAST72 Общая_модели транспорта Японии 25 02.11.2023 13:52
Журнальные серии моделей зарубежных автомобилей Antton Общие темы 617 14.09.2013 18:33
Журнальные серии. Часть 1 Денисовец АРХИВ Автолегенды СССР 1369 29.04.2009 11:37
Журнальные серии Часть 2 Vladimir1976 АРХИВ Автолегенды СССР 1348 29.04.2009 11:36
Журнальные серии ЧАСТЬ 3 Шелепенков Максим АРХИВ Автолегенды СССР 500 29.04.2009 11:35




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18