выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Модели других масштабов > Модели в масштабе 1/50 (1/48)
Перезагрузить страницу Продажа/обмен моделей 1:50.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2013, 10:39 ссылка на ветку   #171
Oshkosh
RC-Мастер
 
Аватар для Oshkosh
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 19,267
Поблагодарили 8,277 раз(а) в 1,497 сообщениях
По умолчанию

Белых тадано найти не проблема, оранжевый по ссылке ниже. А по остальным не знаю..

http://molotok.ru/1-50-avtokran-lieb...716496118.html
Oshkosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.11.2013, 11:32 ссылка на ветку   #172
Rambus
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 4,133 раз(а) в 822 сообщениях
По умолчанию

http://www.msw-modelle.com/en/truck-...Brand=Liebherr после регистрации цена падает на размер ндс. Остальные тоже вроде есть, так что можно скомбинировать доставку.
Rambus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N.Aleksandr (17.11.2013)
Старый 18.11.2013, 00:34 ссылка на ветку   #173
Rambus
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 4,133 раз(а) в 822 сообщениях
По умолчанию

http://www.msw-modelle.com/en/truck-...nd=Tadano-Faun

http://www.msw-modelle.com/en/truck-...Autokran+4achs

http://www.msw-modelle.com/en/truck-...Autokran+4achs

Остальные краны из списка
Rambus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N.Aleksandr (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 11:34 ссылка на ветку   #174
Severskiy
старожил форума
 
Аватар для Severskiy
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 13,670
Поблагодарили 8,151 раз(а) в 1,431 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
http://www.msw-modelle.com/en/truck-...Brand=Liebherr после регистрации цена падает на размер ндс. Остальные тоже вроде есть, так что можно скомбинировать доставку.
Был опыт покупки здесь пару лет назад и остался очень недоволен.
1. Весьма недружелюбный продавец.
2. Модель WSI, купленная со скидкой, оказалась какой-то потасканой:
расхлябаные передние колеса, смачные отпечатки пальцев по всему поезду, коробка сильно потерта и помята, хотя на сайте упоминаний типа "Из коллекции" или "Комиссионная" - не было.
3. Плохая упаковка моделей. Верней, её отсутствие: три коробки WSI были просто помещены внутрь каробки из гофрокартона с размером "на вырост".
Как следствие одна из моделей была повреждена во время доставки без возможности ремонта.
На вопрос продавцу - что мне теперь делать с такой моделью, он сообщил, что сделает мне скидку при следующей покупке
4. Доставка идет не на почту, а по указанному Вами адресу курьерской службой. Это, в общем-то, плюс, т.к. быстро (буквально несколько дней с оплаты). Но вот никакой инфы об этом на сайте не было и позвонил мне московский курьер с претензиями, когда я уехал в отпуск...
Так что, ребята, поаккуратней с msw-modelle.
Severskiy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avramen (08.06.2017), Grigory K (18.11.2013), N.Aleksandr (18.11.2013), Oshkosh (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 14:04 ссылка на ветку   #175
Rambus
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 4,133 раз(а) в 822 сообщениях
По умолчанию

Беру там регулярно и вполне доволен. Доставка с емс сменилась на обычную почту, упаковка адекватна цене, тобишь мне пришёл дафовский самосвал в половинке большой упаковки, но он в нутбумовской ливрее был ощутимо дешевле базы, да и терпение продавца добавлением моделей в готовый заказ не раз пытал и хамства не видел. Претензии к потасканности модели со скидкой тоже странные-за копейку рублей никто не насыпет, и если есть желание сэкономить и не нарваться на нежелательный товар, всегда можно спросить перед покупкой. Ну и пэйпаловскую защиту никто не отменял.

Последний раз редактировалось Rambus; 18.11.2013 в 14:08.
Rambus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Forigner 17 (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 09:34 ссылка на ветку   #176
Severskiy
старожил форума
 
Аватар для Severskiy
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 13,670
Поблагодарили 8,151 раз(а) в 1,431 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
Беру там регулярно и вполне доволен. Доставка с емс сменилась на обычную почту, упаковка адекватна цене, тобишь мне пришёл дафовский самосвал в половинке большой упаковки, но он в нутбумовской ливрее был ощутимо дешевле базы, да и терпение продавца добавлением моделей в готовый заказ не раз пытал и хамства не видел. Претензии к потасканности модели со скидкой тоже странные-за копейку рублей никто не насыпет, и если есть желание сэкономить и не нарваться на нежелательный товар, всегда можно спросить перед покупкой. Ну и пэйпаловскую защиту никто не отменял.
Ну вот ни разу не согласен
Покупка сделана не у хитрого частника на eBay, а в известном магазине. В случае уценки "по-причине", это должно быть отмечено в описании товара. Даже у нас давно пишут на ценниках: "Уценка. Товар с царапинами."
Модель продавалась вовсе не по бросовой цене. Её стоимость упала на 13% от госцены, я просто следил за моделью, раздумывая "брать-не брать".
Дальше. 37 EUR за доставку посылки весом около 4 кг - вполне нормальная стоимость, а человек, торгующий хрупким товаром (замечу - не тканями или книгами), должен позаботиться о надежной упаковке.
Возврат через ПайПал не умею делать, и заморачиваться тогда не стал...
Еще возражение на Ваше возражение Ворчать на заказчика, который добавляет к заказу дополнительный товар (сам денюжку в клювике несет) - как-то глупо

ПС Это хорошо, что у Вас с этим магазином все было в порядке. У меня же опыт получился негативный. Из трех моделей: один поезд - поврежден, второй - "потасканный", и только тележка под контейнер пришла нормальная (хотя коробочка от нее - тоже по складам повалялась )
Severskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 10:38 ссылка на ветку   #177
Rambus
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 4,133 раз(а) в 822 сообщениях
По умолчанию

С таким огромным ассортиментом за всем не уследишь, поэтому могла быть недоработка, в свою очередь цена была понижена, и это имело какую-то причину. В этой же теме каждый старается толкнуть б/у по цене выше нового, и нет почему-то криков, что барыги грабят. 37 евро за 4 кг-стоимость нормальная, но не особо высокая. Мне коробки обычно приходят набитые бумагой. Впрочем, должна мне одна оттуда прийти, калининградскую таможню уже прошла, не забуду-сниму распаковку. По поводу добивания сформированных заказов, особенно уже оплаченных пэйпалом, я кроме этого магазина нигде согласия не видел. Возврат денег через пэйпал осуществляется примерно по той же схеме, что на ибэе, так что слупить компенсацию за побитый и потёртый товар при желании вполне можно.
Rambus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Severskiy (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 11:19 ссылка на ветку   #178
Grigory K
 
Аватар для Grigory K
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 1,698 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию

Может создадим отдельную тему где будем делиться информацией о магазинах в которых закупаемся и всем остальным с этим связаным ?
__________________
Мой альбом.
http://fotki.yandex.ru/users/umf2009/album/351537/
Присоеденяйся к Клубу !
http://rcforum.ru/group.php?groupid=87
Grigory K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forigner 17 (19.11.2013), jarwhite (12.01.2014), tiger99 (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 12:41 ссылка на ветку   #179
Wolfram
 
Аватар для Wolfram
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Moskau
Сообщений: 3,832
Сказал(а) спасибо: 9,856
Поблагодарили 3,851 раз(а) в 1,658 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
..В этой же теме каждый старается толкнуть б/у по цене выше нового, и нет почему-то криков, что барыги грабят..
Я не ставлю целью кого либо обелить и оправдать (а лишь высказываю своё мнение), но например, если модель хранилась в коробке, доставалась 1-2 раза, не собиралась (краны и пр. тяжёлая техника), на поверхности (особенно под хром) не осталось пальчиков предыдущего владельца и не имеет дефектов, то какое же это б/у?

Могу привести собственный пример, в бытность собирания иномарок в 43-м, у меня почти все модели не только руками не трогались, но и с подставок не снимались, стоят все под штатными прозрачными боксами, соответственно, не пылятся.

Ну, а если подумать, о том, о чем сказали Вы, то как говорится, рынок всё расставит по местам. Другое дело, люди только начинающие и некомпетентные могут попасться на уловки так называемых "барыг"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Grigory K Посмотреть сообщение
Может создадим отдельную тему где будем делиться информацией о магазинах в которых закупаемся и всем остальным с этим связаным ?
Вы знаете, где и почём, я тоже примерно знаю, другие тоже, поэтому, целесообразность?
Ну или Вы хотите лично вести эту тему, и наставлять на путь истинный неофитов?
__________________
— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мертвыми!

Моя визитка
Мой инстаграмм
Wolfram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:29 ссылка на ветку   #180
Rambus
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 4,133 раз(а) в 822 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения владельца-да, всё так, с точки зрения покупателя это уже кот в мешке, которого не имеет смысла брать при наличии нового в магазине. К примеру, выше продаётся спеккастовский интер "из калифорнии" за 2700, тогда как новой красная цена долларов 60-80. Или подарки от DCM, которые некоторые выставляли дороже, чем они стоят там. Вот и магазин оценил б/у модель в 87% цены новой, хоть и зыбыл или забил это отметить.
Rambus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск. Продажа. Обмен моделей 1:18 Jeff Модели иномарок 1/18 360 23.03.2024 08:37
Продажа.Покупка.Обмен моделей в масштабе 1\87 Uhu Модели в масштабе 1/87(HO) 1210 20.03.2024 19:08
Поиск. Продажа. Обмен моделей в масштабе 1:64. Bobcat Модели в масштабе 1/64 468 18.11.2023 12:11
Купля-продажа-обмен коробок для моделей Timophey Интернет - магазины 55 07.10.2010 11:37




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18