выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2007, 13:05 ссылка на ветку   #21
Gintaras
RC-Эксперт; старожил форума
 
Аватар для Gintaras
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 446 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YVK
...Но почему все вдруг увидели причину отказа от сделки, что цена маленькая ??? А если это не так ?
Юра, неполенись посмотреть на "Молоток" и ты увидишь, что мы были правы. Хотя и без этого я не сомневался в оценке ситуации. У меня тоже бывали случаи, когда покупатель "пропадал", тянул время или сразу же отказывался от сделки. Поскольку для меня это не конец света, то я публично такие дела не выставлял - перепалка со сторонниками и противниками не всегда дает нужный результат. Но если кто-то из коллег спрашивает моего мнения о третьем лице, охотно делюсь своим опытом - будь он положительный или отрицательный.

Конечно иногда бывает, что подводит эл. почта и письмо может затеряться; подводит здоровье и может быть не до звонков кому-то; подводит жизнь и мы не получаем запланированных потратить средств. Просто надо более объективно взвешивать свои возможности и пожелания не только продавцам, но и покупателям. Чистой принципиальностью не всегда достигается желаемое.

А в данном конкретном случае - как минимум неправильно поставлен отрицательный отзыв или точнее он должен быть поставлен противоположенной стороне. А если уж на полную справедливость нарываться, то конечно же нужно продать те модели тому покупателю по той же цене. Это мнение никак не субъективно, так как в этой сделке не учавствовал и ни с одной и сторон отношений не поддерживаю.
Gintaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 24.03.2007, 13:21 ссылка на ветку   #22
YVK
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для YVK
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2,803
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Я всегда пытаюсь думать о людях немножко лучше, чем есть на самом деле.
Мне кажется Mich понимает ситуацию и свяжется с покупателем для улаживания конфликта.
В конце концов репутация дороже всяких денег, а иногда и принципов.
YVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:25 ссылка на ветку   #23
Corbitt
забанен
 
Аватар для Corbitt
 
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 211 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS, который к тому являеться администратором форума по строительной технике, и к тому как бы торгует через интернет моделями и литературой - МОШЕННИК и ТРЕПЛО!
Суть проблемы. В январе я сделал предоплату в размере 56 долларов США за книгу и картонную модель крана. Теперь самое смешное - только после предоплаты меня уведомили что книга в наличии есть, а вот модели крана как бы пока нет, нужно подождать. И обещали выслать книгу сразу, а через время вышдют модель крана. Я понимая сколь важное значение имеет время для современного молодого человека великодушно согласился подождать прибытия модели крана и одной посылкой получить и книгу и кран. По прошествии 3 месяцев, я поинтересовался состояним дел с моим заказом. А теперь еще смешнее - Кирилл ответствовал что нет в наличии книги, а модель крана вот она лежит перед ним и ждет недождется отправки жаждущему покупателю. Было предложение заменить книгу чем либо иным или отправить обратно деньги. Не вопрос - я согласился на модель крана и деньги за книгу обратно. Но после этого молчок, на все мои обращения и в личку и через форум - полное игнорирование, хотя сообщения Кирилл оставляет и на своем форуме и на РС-форуме.
Вот такая неприятная ситуёвина.
С уважением Андрей.
Corbitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:38 ссылка на ветку   #24
semsol
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Ru
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS, который к тому являеться администратором форума по строительной технике, и к тому как бы торгует через интернет моделями и литературой - МОШЕННИК и ТРЕПЛО!
Суть проблемы. В январе я сделал предоплату в размере 56 долларов США за книгу и картонную модель крана. Теперь самое смешное - только после предоплаты меня уведомили что книга в наличии есть, а вот модели крана как бы пока нет, нужно подождать. И обещали выслать книгу сразу, а через время вышдют модель крана. Я понимая сколь важное значение имеет время для современного молодого человека великодушно согласился подождать прибытия модели крана и одной посылкой получить и книгу и кран. По прошествии 3 месяцев, я поинтересовался состояним дел с моим заказом. А теперь еще смешнее - Кирилл ответствовал что нет в наличии книги, а модель крана вот она лежит перед ним и ждет недождется отправки жаждущему покупателю. Было предложение заменить книгу чем либо иным или отправить обратно деньги. Не вопрос - я согласился на модель крана и деньги за книгу обратно. Но после этого молчок, на все мои обращения и в личку и через форум - полное игнорирование, хотя сообщения Кирилл оставляет и на своем форуме и на РС-форуме.
Вот такая неприятная ситуёвина.
С уважением Андрей.
мда....морду бить надо!
semsol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:49 ссылка на ветку   #25
Artur
RC-Специалист; старожил форума
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Riga
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 472 раз(а) в 120 сообщениях
Отправить сообщение для Artur с помощью ICQ
По умолчанию

Меня всегда огорчает такое отношение к коллегам...
__________________
Хочешь рассмешить Бога....?
Расскажи ему о своих планах!
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 22:29 ссылка на ветку   #26
Vladimir
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS...
Спасибо за предупреждение. Да, сочувствую, неприятная ситуация.
Если AdminOS дорога его честь и серьезное отношение к нему коллег, я думаю, он найдет способ исправить ситуацию.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:45 ссылка на ветку   #27
Kronid
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS, ...
С уважением Андрей.
Ты сначала посмотри на модель этого крана, в соответствующей теме.
Прежде чем деньги за это г..но платить.
Kronid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 09:54 ссылка на ветку   #28
Sly
 
Аватар для Sly
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Sly с помощью ICQ
По умолчанию NF65

Доброе время суток ,коллеги !

Хочу предупредить вас о не серьёзном покупатели на молотке, под ником- NF65 (Полищук Роман Васильевич) . Около года он покупает мои модели на молотке, заказывает модели у меня . Очень негативный покупатель, будьте бдительны с ним . Будет очень долго морочить вам голову ! Но когда подходит время оплаты лотов , заказов у него начинаются срочные командировки, неполадки с сантехникой , задержки заработной платы и.т.д ! Вот такая не приятная история ! Будьте бдительны с NF65
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:16 ссылка на ветку   #29
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: NF65

Цитата:
Сообщение от Sly
Доброе время суток ,коллеги !

Хочу предупредить вас о не серьёзном покупатели на молотке, под ником- NF65 (Полищук Роман Васильевич) . Около года он покупает мои модели на молотке, заказывает модели у меня . Очень негативный покупатель, будьте бдительны с ним . Будет очень долго морочить вам голову ! Но когда подходит время оплаты лотов , заказов у него начинаются срочные командировки, неполадки с сантехникой , задержки заработной платы и.т.д ! Вот такая не приятная история ! Будьте бдительны с NF65
Я категорически не согласен с высказанным мнением о Романе.
Это честный и порядочный человек. Всегда выполняет свои обязательства. Приятно иметь с ним дело.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:23 ссылка на ветку   #30
Gintaras
RC-Эксперт; старожил форума
 
Аватар для Gintaras
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 446 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Ради объективности вставлю и я свои "три гроша". В наших деловых отношениях с Романом были и подьемы и спады. Но увы да, Роман любитель тянуть резинку... Думаю, что ему следовало бы более серьезно обдумывать свои намерения, свои возможности. Буду рад, если последие наши переговоры продолжатся и закончатся быстрее, нежели самые первые
Gintaras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицат. отзывы о продавцах/покупателях scalebay ddd73 Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 145 26.03.2024 17:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 466 25.03.2020 09:38
Отзывы о продавцах и покупателях моделей 1/87 Henschel 33 Модели в масштабе 1/87(HO) 49 31.12.2017 15:51
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18