выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2017, 19:00 ссылка на ветку   #2831
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8,327
Поблагодарили 263 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, с возвращением Вас в наши ряды. Желаю скорейшего восстановления и всего самого наилучшего.
С уважением, Михаил
Михаил76 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (15.12.2017), inoc (15.12.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.12.2017, 20:30 ссылка на ветку   #2832
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, очередной заказ, декабрь 2017г.

Сегодня в почте 2 письма от одного постоянного заказчика и ссылки в них на 3 модельки - просит открыть очередной заказ.
И ещё от одного постоянного заказчика письмо: поздравляет с возвращением, желает скорейшего выздоровления и ... рефлекс, говорит, сработал - если вдруг будет собираться заказ на CK-MODELCARS, то вот ссылка на модель для меня https://ck-modelcars.de/en/eur/p/412...3-spark/s4772/
Откладываю в корзину 3 модельки Порше для первого и добавляю ещё 1 модельку для второго - смотрите первую картинку внизу
Авторизуюсь и - упс - мне пишет при этом, что одной из моделек нет в наличии
Какой ? - иду дальше и при просмотре перед подтверждением вижу, что выпала последняя добавленная модель, вторая картинка внизу.
Блин - опять на ходу подмётки рвут
Ну, делать нечего, забронировал я 3 первые модельки в очередной декабрьский заказ на CK-Modelcars - третья картинка внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 29-го декабря, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


З.Ы. И ещё цитата из сообщения в ЛС на форуме - человек тоже пожелал скорейшей реабилитации и восстановления -
Цитата:
П.С. Вот теперь можно и подумать о модельках... опять же размеренно и не торопясь ))
Думайте, добавляйтесь - заказ открыт
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михаил76 (18.12.2017), Полковник (15.12.2017)
Старый 16.12.2017, 21:45 ссылка на ветку   #2833
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, очередной заказ, декабрь 2017г.

В дополнение к сообщению выше: на сегодня/на сейчас в текущем заказе забронирована 21 моделька - смотрите картинки внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (16.12.2017), Slava70 (17.12.2017), Vladimir50 (16.12.2017), Полковник (16.12.2017)
Старый 17.12.2017, 19:20 ссылка на ветку   #2834
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, очередной заказ, декабрь 2017г.

CK-Modelcars, очередной заказ, декабрь 2017г - закрыт досрочно

В дополнение к забронированным на вчера 21-ой модельке сегодня добавились ещё 16 позиций - смотрите 2 первые картинки внизу
Завтра я оплачу этот заказ после того, как немцы пришлют объединённый счёт на оплату


Движение посылок с 15-го декабря по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (17.12.2017), Vladimir50 (17.12.2017)
Старый 18.12.2017, 22:44 ссылка на ветку   #2835
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, заказы в декабре 2017г

1. Очередной/1-ый декабрьский заказ был сегодня оплачен мной в полном объёме - смотрите 4 первые картинки внизу
Поскольку оплата прошла во второй половине дня, письмо об отправке посылки с этим заказом от немцев надо ждать завтра.


2. Сейчас под вечер по просьбе постоянного заказчика - чота я, грит, закрутился и не попал в ваш первый декабрьский заказ , люди видно долго ждали вашего возвращения и ничего не покупали, вот быстро его и наполнили, поэтому прошу открыть новый заказ - мной был открыт 2-ой декабрьский заказ на CK-Modelcars, 5-ая картинка внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта неполных 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 29-го декабря, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romvel (19.12.2017), Михаил76 (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 23:15 ссылка на ветку   #2836
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars, заказы в декабре 2017г

В дополнение к сообщению выше.


1. Посылку с 1-ым декабрьским заказом немцы сегодня сдали на почту для отправки в Россию - пришло от них мне письмо об этом, смотрите первую картинку внизу


2. В текущем 2-ом декабрьском заказе прибавление - на сегодня/на сейчас забронированы 9 моделек, смотрите следующие 4 картинки внизу после первой.
Пока так, пока ещё все эти забронированные модельки немцами не объединены в один общий счёт.


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на самых последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romvel (20.12.2017), SHIMAN80 (20.12.2017), Михаил76 (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 21:40 ссылка на ветку   #2837
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, декабрь 2017г.

Информация по текущему заказу: всего на сегодня в заказе забронированы 13 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на следующих 3-х картинках
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 22:44 ссылка на ветку   #2838
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. В текущем 2-ом декабрьском заказе на CK-Modelcars прибавление - всего на сегодня/на сейчас мной забронированы 18 моделек, смотрите первые 4 картинки внизу

Места, как видите, пока ещё есть - как по деньгам, так и по количеству - желающие могут подключиться


2. Сегодня с утра сделал самостоятельную вылазку на почту - больше 2-х кг мне пока нельзя поднимать , но 3 мелких посылки из вчера мной подготовленных к отправке я отправил сегодня
Попозже каждому адресату сообщу номерок на его посылку и цифирки скорректирую. Я ж понимаю : каждому из Вас хочется получить свои покупки до Нового года


3. Сегодня разобрал большую посылку с 1-ым ноябрьским заказом от Кромбаха, проверил и разложил модельки по принадлежности - кому какие раздавать/кому какие отправлять.
Так что москвичи могут забирать модельки. Но если у кого-то из них есть ещё модельки в другой большой посылке - надо чуток подождать и после выходных они смогут забрать все свои покупки.
А я завтра с утра постараюсь ещё пару мелких посылок отправить и забрать на своей почте автобус, что пришёл на замену дефектного из Китая.


4. Сегодня смотрел свои банковские дела - денежка списана за 1-ый декабрьский заказ на CK-Modelcars, на выходных, а может быть и завтра, посижу посчитаю


5. Движение посылок с вечера дня вчерашнего до вечера дня сегодняшнего смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tgr-c1 (22.12.2017), Vladimir50 (21.12.2017), Михаил76 (25.12.2017)
Старый 23.12.2017, 11:30 ссылка на ветку   #2839
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, декабрь 2017г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по состоянию на 22-ое декабря в заказе забронированы 19 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу

В общем-то, мест не так уж и много - ещё моделек 6-7 и аллес - заказ скоро может быть закрыт
Так что если у кого есть на примете хотелки - не раздумывайте долго , можете не успеть


Движение посылок с вечера 21-го декабря и за день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


З.Ы. По посылкам: намеченное на утро вчера я выполнил - пару мелких посылок отправил и автобус от китайца получил; вот сразу видно - новый, так новый и всё на своих местах, в заводской/фабричной нераспечатанной упаковке, с блистером, а не с какими-то там поролоновыми прокладками; я его сразу переупаковал для отправки заказчику - сегодня младший мой должен будет сдать на почту эту посылку и ещё одну большую.
И ещё одну большую посылку от Кромбаха я вчера вскрыл, модельки выложил - чОта у меня на ночь глядя получилось там какое-то несоответствие ; вместо 41-ой позиции - что по счёту на оплату там должно быть - насчитал 42
Сейчас буду по картинкам, как модельки в заказ бронировал, раскладывать их по принадлежности - кому какие раздавать - а потом уже здесь отпишусь.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (25.12.2017)
Старый 23.12.2017, 22:10 ссылка на ветку   #2840
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Определённо, 2-ой декабрьский заказ на CK-Modelcars будет закрыт в самое ближайшее время - на сегодня/на сейчас в нём забронированы 24 модельки , смотрите первые 4 картинки внизу


2. Разобрался я сегодня с большой посылкой - почему я там вчера вместо 41-ой позиции насчитал 42 позиции ?
Там вместе с набором из 2-х дорогих моделек Порше идёт книга - вот её я и посчитал отдельной 42-ой позицией

Модельки из этой посылки проверены, разложены по принадлежности и готовы к передаче заказчикам
По самим моделькам замечаний нет. Но вот у нескольких наблюдаются покоцанные/помятые картонки и есть трещины на боксах. Досадно, но трещины на боксах у 2-х сравнительно дорогих моделек у одного заказчика.


3. Младший мой сегодня сдал на почту 2 посылки - я думаю, что до наступления Нового года они придут уже к моим заказчикам в других городах.

И собственно движение посылок за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (25.12.2017)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18