выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Музыка. Кино
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 19:40 ссылка на ветку   #81
mezak
Старожил форума
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava
Я просто так воспитан, увы, но мне лично они противны по многим причинам, главное, как христианин, я это считаю соддомским грехом и это проклято во всех религиях мира. Это против натуры и даже если они часто таллантливы, моя брезглвость по отношению ним никогда не позволит любить их музыку. И руку такому я не подам, и за один стол с такими не сяду...
Что я говорю? Я везде призваю к толлерантности, а тут так категорично?
Объясню. По моему мнению, если человек предпочитает интим, который против природы, то он на все способен. То-есть, если он предпочитает свой пол, то легко сможет это и с ребенком. А страшнее педофилии преступлений нет. В 90% случаев все педофилы начинали с гомосексуализма, статистика есть.
Вот такой я консерватор
Не хотел, но... уши в трубочку так и скручиваются.
Грех значит... ну, как погрешили, так и покаялись.
Можно подумать, что среди педофилов не встречались отцы благородных семейств, религиозные и нет.
А другие преступления: убийство, насилие ...
"Где имение, а где наводнение."
mezak вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 16.08.2007, 20:32 ссылка на ветку   #82
E38
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Слушаю музыку тяжелых напрвлений - Deep Purple, Whitesnake, Queen, Iron Maiden, Judas Priest, Megadeth, Motorhead и так далее...
Из нашего - ДДТ (с детства ), Круиз 9котрый метал-трио), Мастер, Gorky Park, Pushking и безмерно обожаю мало кому известную группы Кураж. (всем советую послушать)

В машине всегда слушаю джаз

Из кино - безумно люблю приключения - Пираты Карибского моря (правда только 1 часть, остальные не прижились), трилогии Назад в будущее и Индиана Джонс, неглупые комедии - Флетч (старое кино ), За бортом, Мэверик, Анализируй это (то), 9 (10) ярдов...
E38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 02:19 ссылка на ветку   #83
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,596
Сказал(а) спасибо: 19,178
Поблагодарили 81,284 раз(а) в 20,083 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан
Слава, все-таки у Фредди был уникальный вокал.
Я тебя прошу. Сядь, чтобы тебя никто не беспокоил, закрой дверь и глаза. Включи и послушай (громко) одну только песню - Bohemian Rhapsody и скажи, не шедевр?

Ты Чайковского тоже не перевариваешь из-за ориентации? На мой взгляд, лучший композитор. Что скажешь?
Мне его вокал не нравится, но особенно раздрожают пи..ские ужимки. Все пахнет попсой и дешевым шоу. Вокал Андерсона (из Yes, King Krimson ) Габриеля (Genesis), Гиллана (Deep Purple), Планта (Led Zeppelin), Байрона (Uriah Heep), Лэйка (ELP) - вот это по моему вкусу
Чайковский великий композитор, но тже не мой вкус, мне Мусоргский нравится. А как его "Pictures at as Exhibition"сделали в роке Emerson, Lake & Palmer?
Убийство, воровство тоже грехи, никто не спорит. Среди педофилов есь и отцы семейств. Чайковский тоже был женат. Все равно это протиив природы - аномалия или по-просту извращение, ничем не лучше чем зоофилия или некрофилия
Из отечественных групп я новые плохо знаю, но старичков Наутилус, ДДТ, Агата Кристи частенько слушаю.
Некоторые вещи БИ-2 нравятся, но настораживает название (Би?). Неужели и они тоже нестандартной ориентации? (я не в курсе). Если это так, то тогда выброшу на помойку все их диски
Ничего со мной уже не поделать - живу по понятиям с детства. Шмотки Лагерфельда никгда не одену
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 08:17 ссылка на ветку   #84
PB
редактор Wiki; старожил форума
 
Аватар для PB
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,007
Сказал(а) спасибо: 2,635
Поблагодарили 5,088 раз(а) в 1,471 сообщениях
Отправить сообщение для PB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava
Некоторые вещи БИ-2 нравятся, но настораживает название (Би?). Неужели и они тоже нестандартной ориентации? (я не в курсе). Если это так, то тогда выброшу на помойку все их диски
Не являюсь поклонником БИ-2 (правда некоторые песни нравятся). Но тем не менее в их защиту. Не знаю, что говорится о происхождении названия группы сейчас, но первоначально утверждалось, что группа названа в честь опытного ракетного самолета БИ-2 1943г.
http://www.testpilot.ru/russia/bolthovitin/bi/bi1.htm
Этот самолет был изображен на обложке одного из ранних альбомов группы.
PB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 08:54 ссылка на ветку   #85
Zilber
редактор Wiki
 
Аватар для Zilber
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Израиль Рамла
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 3,740 раз(а) в 964 сообщениях
Отправить сообщение для Zilber с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava
Цитата:
Сообщение от дан
Слава, все-таки у Фредди был уникальный вокал.
Я тебя прошу. Сядь, чтобы тебя никто не беспокоил, закрой дверь и глаза. Включи и послушай (громко) одну только песню - Bohemian Rhapsody и скажи, не шедевр?

Ты Чайковского тоже не перевариваешь из-за ориентации? На мой взгляд, лучший композитор. Что скажешь?
Мне его вокал не нравится, но особенно раздрожают пи..ские ужимки. Все пахнет попсой и дешевым шоу. Вокал Андерсона (из Yes, King Krimson ) Габриеля (Genesis), Гиллана (Deep Purple), Планта (Led Zeppelin), Байрона (Uriah Heep), Лэйка (ELP) - вот это по моему вкусу
Чайковский великий композитор, но тже не мой вкус, мне Мусоргский нравится. А как его "Pictures at as Exhibition"сделали в роке Emerson, Lake & Palmer?
Убийство, воровство тоже грехи, никто не спорит. Среди педофилов есь и отцы семейств. Чайковский тоже был женат. Все равно это протиив природы - аномалия или по-просту извращение, ничем не лучше чем зоофилия или некрофилия
Из отечественных групп я новые плохо знаю, но старичков Наутилус, ДДТ, Агата Кристи частенько слушаю.
Некоторые вещи БИ-2 нравятся, но настораживает название (Би?). Неужели и они тоже нестандартной ориентации? (я не в курсе). Если это так, то тогда выброшу на помойку все их диски
Ничего со мной уже не поделать - живу по понятиям с детства. Шмотки Лагерфельда никгда не одену
нравится слушать "квин но клипы не могу смотреть не очень хорошо отношусь к пи....(извиняюсь к геям) а вообще люблю "новую волну" 80-х годов и очень нравится итальянская музыка не очень давно был на концерте Аль Бано получил огромное удовольствие.ещё Джо Дассен нравится есть все песни очень люблю его слушать когда делаю ночные рейсы.
Zilber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:34 ссылка на ветку   #86
mezak
Старожил форума
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Насчёт ужимок...
Посмотрел концертный DVD Whitesnake. Тоже не понравились ужимки Ковердейла. (Насчёт его ориентации как-то не интересовался ).Так что, бывает.
Шоу - неприменная атрибутика глэм, глиттер - рока.

Джо Дассена тоже люблю. Даже привёз с собой два LP, выпущенных в 80-х в СССР.
mezak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:31 ссылка на ветку   #87
Timyp
Человек-регион; старожил форума
 
Аватар для Timyp
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 13,337
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 5,931 раз(а) в 2,325 сообщениях
Отправить сообщение для Timyp с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел сегодня Симпсонов: фильм просто супер, очень советую всем посмотреть.
__________________
Трактор в полі дир-дир-дир!
Ми за працю, ми за мир!

______,,,^..^,,,______
Timyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 02:10 ссылка на ветку   #88
Louis
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mezak
Насчёт ужимок...
Посмотрел концертный DVD Whitesnake. Тоже не понравились ужимки Ковердейла. (Насчёт его ориентации как-то не интересовался ).Так что, бывает.
Вы смотрели записи 80х? Я был на его концерте 4 года назад- обычный рок-ветеран, потрёпаный жизнью. С ориентацией у него всё в порядке.
И ещё не стоит забывать, что Квин- это не только Меркюри, но и Тейлор, Мэй и Дикон. Тем же, кто его недолюбливает советую посмотреть DVD Queen + Paul Rodgers(натурал ) "Return Of The Champions". Нового ничего не добавили, но хотя бы старое не испортили.
Louis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 21:20 ссылка на ветку   #89
wasserman
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,687
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 799 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Любая музыка, если она сделана высокопрофессионально, и делали её талантливые люди заслуживает того чтоб мне она нравилась. Но в первую очередь должна быть именно МУЗЫКА. Я сам профессиональный танцор, и для меня именно музыка, мелодия, игра ритмов, и умение её слушать во всех ньюансах очень важна. Вершиной музыкального искусства, исполнительского, авторского, я считаю джазменов, например Ahmad Jamal, Stan Getz, John Coltraine, а также латиноамериканцев-кубинцев, к примеру Ibrahim Ferrer, Compay Segundo, Celia Kruz. Из композиторов 20- века совершенно неподражаем Джордж Гершвин, и любое исполнение его "Рапсодии в Голубых Тонах" мгновенно вводит меня в глубокий транс. В машине я не расстаюсь с дисками Антонио Карлоса Жобима, Астора Пьяццолы, они просто божественно играют. Причём в вещах Жобима присутствует лёгкость и свежесть Бразильской Боссы, а у Пьяцоллы и Гаетано Велосо - аргентинская страсть.
Из британских рокеров 70-80х мне сложно кого то выделить, там "Война Звёзд", ну может Квин, Клэптон, Фил Коллинс.
Ещё мне нравятся концептуалы типа Prodigy, Fat Boy Slim, Daft Punk.
Отдельно я люблю под настроение музыку в стиле Motown Records, типа Барри Уайта, Марвина Гэйа, и конечно великого Рея Чарльза.
А вот с русской музыкой как раз таки проблемы... Всё слишком дешёвенькое, много подражания, кроме классических композиторов слушать почти нечего... Немного люблю Кино, это из детства скорее ностальгия, а из новых нравятся 5`nizza, uma2rman, Братья Гримм.

А вот бардовские песни на мой взгляд не имеют с музыкой ничего общего, это тексты под бренчание на расстроенных гитарах, причем одна "мелодия" и тысячи песен.
Скорее это поэзия, если стихи действительно гениальны (что достаточно редко). Часто сюда еще некоторые блатняк приплетают, это извините ваще аццтой, тошнит слушать как псевдопропитыми голосами о "нелёгкой судьбе арестанта" воют. Не надо было "садится", а вот вся эта блатная "романтика" только детям мозги портит. И когда это "шансоном" называют, то меня вообще выворачивает, шансон это великие Jacque Brel, Charles Aznavour, Yves Montand, Adamo, ну может с натягом Джо Дассен, очень я его люблю, но к шансону он вряд ли имеет отношение, обычный типичный эстрадник 70-х.

Уфф, Остапа понесло...
__________________
Прошу удалить аккаунт
wasserman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 21:25 ссылка на ветку   #90
wasserman
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,687
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 799 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Louis
Я был на его концерте 4 года назад- обычный рок-ветеран, потрёпаный жизнью. С ориентацией у него всё в порядке.
И ещё не стоит забывать, что Квин- это не только Меркюри, но и Тейлор, Мэй и Дикон. Тем же, кто его недолюбливает советую посмотреть DVD Queen + Paul Rodgers(натурал ) "Return Of The Champions". Нового ничего не добавили, но хотя бы старое не испортили.
Мне Пол Роджерс нравился еще во времена "Bad Company", а насчёт Квин, так я советую сходить в Лондоне на мюзикл "We Will Rock You".
5 лет с аншлагами идёт, а музыка как будто создана для театра. В конце весь зал подрывается , вскакивает и делая руками V все в унисон We Will We Will Rock You!!!!
__________________
Прошу удалить аккаунт
wasserman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили в зарубежном кино Blackdog Разное (...) 463 18.03.2024 22:33
Авиация в кино svp59 Авиация (Россия, СССР, СНГ) 669 06.03.2024 11:38
Оружие в кино fireman Общий раздел (стрелковое оружие) 44 22.10.2023 11:18
Кино-фото лаборатория на шасси ГАЗ-ААА vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 29 24.07.2022 07:18
Кино svp59 Общие темы 68 30.04.2020 08:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18