выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Женщина за рулем
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2005, 10:00 ссылка на ветку   #21
den-collector
RC-эксперт
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,192
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 1,144 сообщениях
По умолчанию

А в 10-м автобусном парке сейчас такая тётя за рулем автобуса ездит. А автобус знаете какой? Трёхосный МАЗ-107 И ничего, хорошо справляется, в повороты вписывается, хотя МАЗ очень длинный...Всё хочу сфоткать - не получается её поймать...
__________________
С уважением, Денис Дементьев.

"Хорошо быть историком! Всегда знаешь, что правда, а что нет, и даже через тысячелетия можешь поправить очевидцев событий..." © А.П. Никонов
den-collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.11.2005, 10:22 ссылка на ветку   #22
Гриша__M
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

По сравнению с ними многие "мужики" отдыхают
Миниатюры
Гриша__M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 22:13 ссылка на ветку   #23
Boris Barbakadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые, все те примеры, которые Вы приводите, как раз подтверждают мною сказанное, поскольку являются скорее исключением, нежели правилом!
тётя за рулем автобуса - которая вписывается в повороты, Вас изумляет, равно как и так которая между трейлерами выписывается, а то, что рядом с этой тетей работает 999 мужиков, которые тоже вписываются в поворот,остается незамеченным, т.е. само собой разумеющимся
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 22:36 ссылка на ветку   #24
den-collector
RC-эксперт
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,192
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 1,144 сообщениях
По умолчанию

Боря! Лично я и не спорю с тобой, а даже наоборот: целиком поддерживаю в этом вопросе: сам знаю таких, которых за руль вообще нельзя допускать (это я про женщин).
Ты прав! Судя по всему, вышенаписанные истории - это исключение, подтверждающее правило!
__________________
С уважением, Денис Дементьев.

"Хорошо быть историком! Всегда знаешь, что правда, а что нет, и даже через тысячелетия можешь поправить очевидцев событий..." © А.П. Никонов
den-collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 17:20 ссылка на ветку   #25
ashmobil
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ashmobil с помощью ICQ
По умолчанию

Да ну и темка В России аварий с женщиной за рулём мало,это зависит от самого человека как он ездеет и сколько лет за рулём! У меня знакомая два года ездила не больше 40 км/ч все над ней прикалывались, зато сейчас с ней мало желаюших ездить!страшно!Светофоров не видит,а если увидит то главное об торпеду не ударится!Недавно нас вообще от резкого торможения на ленинградке развернуло,после этого все машины держались от нас на дистанции!Кстати насчёт женщин за рулём автобуса поездейте на 265 маршруте там больше половины водителей мужеподобные БАБЫ очень грубые.
ashmobil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:07 ссылка на ветку   #26
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,984 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Мужики не забывайте о трансвститах, или о мужиках, которые изменили пол... Так что не факт, что за рулём той фуры была "чистая" женщина!!!
А вообще Боря прав, это только исключение. Пример из жизни моего друга, он как то учил жену езде, по нашим родным просторам, т.е. по полям и лесам, так вот в поле не доезжая лесопосадки было два дерева, так вот его жена, умудрилась въехать в одно из них. Как это получилось она и сама не знает, лишь только сказала"... по ошибке нажала не на тормоз, а на газ, испугавшись бросила руль, так и поймала дерево." А ёе муж только мог наблюдать как его Галант летел прямо на дерево....
Вот у меня лично вопрос, может кто сможет на него ответить, почему женщины зачастую в подобных ситуациях бросают руль, вместо торомоза жмут на газ?
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:35 ссылка на ветку   #27
palmovod
 
Аватар для palmovod
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximka
как его Галант летел прямо на дерево....
Вот у меня лично вопрос, может кто сможет на него ответить, почему женщины зачастую в подобных ситуациях бросают руль, вместо торомоза жмут на газ?
Видимо от того, что по заверениям ученых, МНОГИЕ женщины стремятся защитить лицо в случае опасности...
Насчет газа не знаю, но моя первая жена, играя на синтезаторе и нажимая неверную ноту, замирала...блин, я описать не могу эту рваную игру... Позже, я часто встречал "зависание" ряда особ, когда "она делает что то не так"...
В принципе, женщина может водить машину куда лучше, чем мужчина - у нее, например, лучше реакция..., но куда деть "топографический критинизм" и непонимание где право, а где лево... (я не вижу, кстати, ничего плохого в этом во всем, просто мы очень разные не только внешне. ).
palmovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:07 ссылка на ветку   #28
igorzhukov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palmovod
В принципе, женщина может водить машину куда лучше, чем мужчина - у нее, например, лучше реакция..., но куда деть "топографический критинизм" и непонимание где право, а где лево... (я не вижу, кстати, ничего плохого в этом во всем, просто мы очень разные не только внешне. ).
Почему все упирается в реакцию?! Для такого что бы ХОРОШО водить машину одной реакции не достаточно, должна быть совокупность навыков,
И один из главных навыков это ВНИМАНИЕ!
Умение видеть что твориться вокруг машины - напроч отсутствует у большинства автолюбительнец.
Не замечать разметку - ехать ровно посередине двух рядов,
вылезти в левый ряд и ехать 40 км в час там где можно (и нужно!) ехать быстрее,
не замечать знаков в принципе,
начать маневр не глядя в зеркало...
Видят только перед капотом (и то не всегда) поэтому и СУПЕР реакция - перед препятствием затормазят...(???).
А то что твориться сбоку и сзади - это не для них...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:33 ссылка на ветку   #29
palmovod
 
Аватар для palmovod
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Это все следствия.
Ты сам попробуй, если у тебя каждый час будет меняться гормональный фон!

Тем не менее, с опытом, многие начинают водить вполне прилично.
palmovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:37 ссылка на ветку   #30
igorzhukov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palmovod
Это все следствия.
Ты сам попробуй, если у тебя каждый час будет меняться гормональный фон!

Тем не менее, с опытом, многие начинают водить вполне прилично.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ - Легковые.ЧАСТЬ 1 Vazik АРХИВ Истории транспорта 1756 10.01.2007 16:54




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18