выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу мастерская KV (г.Николаев)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2015, 16:54 ссылка на ветку   #51
vladnikolaev
 
Аватар для vladnikolaev
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 4,234 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию ...........

Цитата:
Сообщение от Aeroman Посмотреть сообщение
Короче, я так понял смысл в следующем:увидев продажу автолестницы от Parci за 35 000 руб., "пролет, полный пролет" при покупке модели за 46 тыс. руб. И это говорится в личной переписке между покупателем и мастерской.
Вы верно подметили-причина именно в деньгах и ему пополам сколько колен у модели этого подъемника. Покупатель сделал выбор САМ !,никто к покупке этой модели его не принуждал.Ошибся и не то купил? Девять месяцев было то и вдруг после увиденной им суммы 38.000 стало не то? Могу предположить что этот "коллекционер" знает о собственной глупости и некомпетентности но никак не хочет это признать, ему проще занять позицию обманутого и обиженного.
Илья а Вы задавали юристу вопрос о том, что делать покупателю если покупатель сам немного того? Подать иск на самого себя? Хотя скорее всего на этот вопрос даст ответ не юрист а психиатр......
Илья,пощадите себя и нас,ходите чаще в туалет а не на форум.....

Последний раз редактировалось vladnikolaev; 22.11.2015 в 16:55. Причина: .................
vladnikolaev вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A63 (22.11.2015), Alexx2 (22.11.2015), Bismut (26.02.2016), buch (22.11.2015), ddd73 (22.11.2015), deekha (22.11.2015), DIMA☭CCCP (24.11.2015), jeka801 (22.11.2015), KW (22.11.2015), labtoz (22.11.2015), N.Aleksandr (22.11.2015), Ornst_74 (30.11.2015), Parci (23.11.2015), Tyumenskiy (22.11.2015)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.12.2015, 14:07 ссылка на ветку   #52
Cruiser
забанен
 
Аватар для Cruiser
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Томская область
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladnikolaev Посмотреть сообщение
Вы верно подметили-причина именно в деньгах и ему пополам сколько колен у модели этого подъемника. Покупатель сделал выбор САМ !,никто к покупке этой модели его не принуждал.Ошибся и не то купил? Девять месяцев было то и вдруг после увиденной им суммы 38.000 стало не то? Могу предположить что этот "коллекционер" знает о собственной глупости и некомпетентности но никак не хочет это признать, ему проще занять позицию обманутого и обиженного.
Илья а Вы задавали юристу вопрос о том, что делать покупателю если покупатель сам немного того? Подать иск на самого себя? Хотя скорее всего на этот вопрос даст ответ не юрист а психиатр......
Илья,пощадите себя и нас,ходите чаще в туалет а не на форум.....
У вас, vladnikolaev, наверно, с пониманием русской речи не очень. Поэтому-то вы про туалет и вспомнили.

Мне понадобилось 5 страниц текста, чтобы объяснить вам:
1) вы написали одно - сделали совсем другое;

2) жалею не о том, что увидел у Parci ту модель, которая мне нужна была, и не купил. Эту модель я мог купить, но нашёл для parci другого покупателя. Я жалею о том, что до конца не распознал фабулу сообщений http://rcforum.ru/showpost.php?p=2421591&postcount=544 и http://rcforum.ru/showpost.php?p=2590736&postcount=558 и кредо самого vladnikolaev.

До этого справедливо считал (и считаю!), что Производитель (к вам, Князев, это звание не относится) обязан предоставить полную информацию о проекте, о готовой модели.
Я рад, что имею в коллекции ЭО-4121 (Павел Кемниц), МАЗы от Ad Modum, ЧМЗАП 5523А от белгородских мастеров. Сюда же могу записать ещё ряд Мастеров и мастерских, которые предоставляют подробную и исчерпывающую информацию о своих изделиях, творениях прежде, чем начать запись, производство. Вот таким мастерам нужно доверять.

Могу предположить, что этот человек, коим считает себя Князев В., знает о своей простоте и "профессионализме", но делает вид, что так и должно быть.

Князев, а вы задавали себе когда-нибудь один простой вопрос: почему у других Мастеров получается лучше?
Cruiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 15:06 ссылка на ветку   #53
labtoz
 
Аватар для labtoz
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: 71 rus
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 2,362 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruiser Посмотреть сообщение
У вас, vladnikolaev, наверно, с пониманием русской речи не очень. Поэтому-то вы про туалет и вспомнили.

Мне понадобилось 5 страниц текста, чтобы объяснить вам:
1) вы написали одно - сделали совсем другое;

2) жалею не о том, что увидел у Parci ту модель, которая мне нужна была, и не купил. Эту модель я мог купить, но нашёл для parci другого покупателя. Я жалею о том, что до конца не распознал фабулу сообщений http://rcforum.ru/showpost.php?p=2421591&postcount=544 и http://rcforum.ru/showpost.php?p=2590736&postcount=558 и кредо самого vladnikolaev.

До этого справедливо считал (и считаю!), что Производитель (к вам, Князев, это звание не относится) обязан предоставить полную информацию о проекте, о готовой модели.
Я рад, что имею в коллекции ЭО-4121 (Павел Кемниц), МАЗы от Ad Modum, ЧМЗАП 5523А от белгородских мастеров. Сюда же могу записать ещё ряд Мастеров и мастерских, которые предоставляют подробную и исчерпывающую информацию о своих изделиях, творениях прежде, чем начать запись, производство. Вот таким мастерам нужно доверять.

Могу предположить, что этот человек, коим считает себя Князев В., знает о своей простоте и "профессионализме", но делает вид, что так и должно быть.

Князев, а вы задавали себе когда-нибудь один простой вопрос: почему у других Мастеров получается лучше?

После двухнедельного молчания http://www.yapfiles.ru/show/291360/9...d3a8d.flv.html

Последний раз редактировалось labtoz; 06.12.2015 в 16:09.
labtoz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ddd73 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 22:20 ссылка на ветку   #54
ddd73
 
Аватар для ddd73
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 693 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию

Что то у "покупателя cruiser"проблема со временем..Обгадить кого нибудь через "н-цацть" дней(месяцев) -это "конечно по мужски"..Лет 15 назад за свои слова отвечали...
К сожалению времена меняют понятия...
__________________

Последний раз редактировалось ddd73; 06.12.2015 в 22:22.
ddd73 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bismut (11.03.2016)
Старый 08.12.2015, 21:04 ссылка на ветку   #55
labtoz
 
Аватар для labtoz
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: 71 rus
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 2,362 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию

https://pravoved.ru/question/1047472/
labtoz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASG (09.12.2015), aswer (08.12.2015)
Старый 30.12.2015, 01:31 ссылка на ветку   #56
vladimirfiglev01
RC-Мастер; RC-Специалист
 
Аватар для vladimirfiglev01
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Родина ГДЗС
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 16,188 раз(а) в 1,308 сообщениях
По умолчанию

Начиная читать тему с самого начала я даже было хотел объяснить про высоту резурвуаров на НПЗ и , что такое подъемник 22м. будь то пено подъемник или коммунальный переделанный на базе АЛ-30(131)ПМ-506, НО НЕ СТАНУ т.к. бесполезно . Претензии к мастеру и свои амбиции лучше всего и правильнее оставить при себе. На всех фото отчетливо видны пакеты колен и их колличество. После всего этого шапито из 6ти страниц я думаю, многие мастера и не только сделали определенные выводы для себя. От меня вам отдельное спасибо за то, что наглядно показали , что значит "Контуженный по колено"
vladimirfiglev01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 09:32 ссылка на ветку   #57
Cruiser
забанен
 
Аватар для Cruiser
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Томская область
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 493 сообщениях
Стрелковое оружие мнение моё

Цитата:
Сообщение от vladimirfiglev01 Посмотреть сообщение
Начиная читать тему с самого начала я даже было хотел объяснить про высоту резурвуаров на НПЗ и , что такое подъемник 22м. будь то пено подъемник или коммунальный переделанный на базе АЛ-30(131)ПМ-506, НО НЕ СТАНУ т.к. бесполезно . Претензии к мастеру и свои амбиции лучше всего и правильнее оставить при себе. На всех фото отчетливо видны пакеты колен и их колличество. После всего этого шапито из 6ти страниц я думаю, многие мастера и не только сделали определенные выводы для себя. От меня вам отдельное спасибо за то, что наглядно показали , что значит "Контуженный по колено"
и вам спасибо. Повторять заново то, что написал ещё в первом сообщении, не буду. Как говорится, понимающему - достаточно!

Где Вы были? Три недели уж прошло с последнего мессаджа. Ну, да ладно.

Пишите "есчо". Оставляю за вами право последнего сообщения.

RC-Мастер, считаю, должен подавать пример всем на форуме, как себя ведут Мастеры. В частности, оскорбительно заявлять в мой адрес "Контуженный по колено" - это недостойно звания Мастера, а тем более RC-Мастера. Администрация вправе принять Кодекс RC-Мастера, в котором будут прописаны условия присвоения этого Звания. А то, смотрю, некоторые обладатели этого звания вольно понимают свой статус.

Цитата:
Сообщение от vladimirfiglev01
А в чем меряется? В количестве пакостных твоих постов? Ты посмотри со стороны. Везде, где ты отметился, везде - дерьмо и негатив.
А знаешь, почему, илюша? Потому, что ничего путного ты своими руками не сделал в жизни, а только стучал по клавиатуре всякую чушь и ересь.
Ты даже не тролль, ты - жалкий, завистливый и злобный неудачник.. Ты облил дерьмом Влада Князева, создав трагизм из того, что сам купил не Лестницу , а подъёмник . Ты винишь всех и вся, забыв лишь о себе самом.
Для многих производителей, я больше, чем уверен, ты в черном списке давно.
Почему люди, приходящие в визитку к данному пользователю, должны читать твою чушь про то, как ты вынюхиваешь запахи?
Тебе нравится разжигать срачи на страницах форума, а не нести информацию людям.
Поэтому мой тебе совет - купи себе жетон и созвонись с головой.
да у тебя, "удачник", память девичья. Весь трагизм в деле с Князевым, володя, состоит в том, что Князев заявил о выпуске одной модели (фото есть здесь: http://rcforum.ru/attachment.php?att...8&d=1405690673), а выпустил совсем другое (фото есть здесь: http://rcforum.ru/attachment.php?att...2&d=1418825789). Я это разжевал тебе на шести страницах, но ты ничего не понял. Парадокс?
К твоему сведению, vladfiglev, я хотел купить подъёмник с люлькой. Я его купил. Да, вот незадача: забыл Князев указать, что "будет выпущена модель подъёмника с люлькой, количество колен - 3, оригинал выполнен на базе списанной лестницы; выпущена модель подъёмника с люлькой, количество колен - 3, оригинал - такой-то http://rcforum.ru/attachment.php?att...6&d=1447791452 "

Твоё, володя, отношение ко мне http://rcforum.ru/showpost.php?p=2990597&postcount=57 НЕ ДОСТОЙНО звания RC-Мастер. К ошибкам других надо относиться терпимее. Я ещё здесь ранее написал, что в пожарных автомобилях не разбираюсь, по одной фотографии сходу не мог определить количество колен у подъёмника.

Зря ты, figlev, поднял тему про Князева.

Насчёт чёрного списка мастерских - здесь ты меня сильно рассмешил
Остальное тебе лично всё сказал.

Пиши "есчо", володя.

Последний раз редактировалось Cruiser; 08.04.2017 в 18:36. Причина: к сведению Администратора
Cruiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трэкс (Николаев) ОБЩАЯ тема Berl Мелкосерийные производители . Мастерские СНГ. 72 25.02.2024 17:46
Lada Samara T3 - Avers-Models ("Аверс") [Николаев] dmz Масштабные модели промышленного производства 117 04.11.2023 21:28
KV (Николаев) igorzhukov Мелкосерийные производители . Мастерские СНГ. 893 17.01.2023 08:12
ALF (Николаев) igorzhukov ALF (Николаев) 209 15.09.2021 21:54
Николаев Igor_A 🌎 RCFORUM.География 91 19.08.2011 17:08




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18