выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Интернет - магазины
Перезагрузить страницу Что случилось с магазином? http://scaleauto.ru/
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 21:24 ссылка на ветку   #1
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,844
Сказал(а) спасибо: 14,769
Поблагодарили 18,019 раз(а) в 4,757 сообщениях
По умолчанию Что случилось с магазином? http://scaleauto.ru/

Всем добрый вечер!
Странно, что в данном разделе нет темы (или я не нашел?), посвященной данной торговой точке. Судя по ассортименту, вроде как должна занимать не самое последнее место в нашем "модельном бизнесе" Хотя ценовая политика странная - обычные журналки типа АЛ предлагаются по ломовым ценам, но в то же время есть ряд моделей по интересным ценам... Книги также "в рынке".

Но вопрос мой собственно такой: как они вообще в плане заказов? Отзывов в интернете крайне мало, в основном положительные, но датированы 2011-2013 годами. Сам заказывал через них книгу, но это было зимой и наложенным платежом. Тогда пришла без проблем.

Сейчас вот попробовал с предоплатой. В субботу оформил заказ - пришло стандартное письмо о подтверждении заказа. Деньги отправил сегодня в 10 утра через Сбер - пока ни ответа, ни привета. Никаких изменений в статусе заказа и т.д. Отправил на почту пару писем - ответа также нет пока. Вроде как целый рабочий день прошел...

Данная контора хоть не загнулась вообще? Сайт вроде живой, хотя обновляется, как мне показалось, не слишком оперативно...




Добавление от модератора после получения компетентной информации:
Цитата:
Сообщение от ED RUS Посмотреть сообщение
По просьбе Сергея (Т-ИГРище) цитата с "зеленого" форума.

Уважаемые форумчане.
По просьбе супруги хозяина магазина Скейлавто.ру, попытаюсь прояснить ситуацию.
В воскресенье, 4 октября, хозяин магазина был госпитализирован в тяжёлом состоянии в одну из московских клиник. сейчас его здоровью ничто не угрожает.
Процесс лечения может затянуться на месяц.
Все реквизиты, пароли и т.д. - только у него. Посторонним людям невозможно возобновить нормальную работу магазина без хозяина.
В связи с этим, огромная просьба: по возможности приостановите оформление заказов на сайте до выхода хозяина из больницы.
Что посоветовать тем, кто оформлял заказы с предоплатой? При возможности - постарайтесь отозвать свои платежи. Если такой возможности нет, могу заверить: ваши заказы будут отправлены, но только после выписки хозяина магазина.
Сразу могу предупредить: не надо пытаться звонить по номерам магазина, родственникам хозяина, с целью узнать состояние его здоровья и другие подробности. У супруги сейчас и так очень много проблем (ЭТО ЕЁ ПРОСЬБА).
Так как я не вхож на "Синий" форум - прошу разместить данное сообщение на той площадке.
Как только всё придёт в норму - все об этом узнают.
Спасибо за внимание и, надеюсь, понимание.
С уважением, Сергей.

Последний раз редактировалось alexmix; 08.10.2015 в 21:26.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.10.2015, 21:54 ссылка на ветку   #2
zheka-pnz
старожил форума
 
Аватар для zheka-pnz
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,522
Сказал(а) спасибо: 8,176
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для zheka-pnz с помощью ICQ
По умолчанию

магазин вполне живой. делал заказ у них недели три назад. по предоплате. Все пришло, упаковка вообще на 5+. ни киты, ни модель не пострадали.
__________________
Работа ...ммм...не работа, а сказка: бег наперегонки с лопатами; гонки на катках; ароматный запах свежего асфальта, пьянящий голову; добрые возгласы автомобилистов, стоящих в пробке, что может быть ещё лучше?
Такая романтическая у меня профессия-
Д О Р О Ж Н И К Я!!
Визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=18180
zheka-pnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 22:01 ссылка на ветку   #3
rabikon08rus
 
Аватар для rabikon08rus
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 15,759
Поблагодарили 9,360 раз(а) в 1,872 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Странно, что в данном разделе нет темы (или я не нашел?), посвященной данной торговой точке. Судя по ассортименту, вроде как должна занимать не самое последнее место в нашем "модельном бизнесе" Хотя ценовая политика странная - обычные журналки типа АЛ предлагаются по ломовым ценам, но в то же время есть ряд моделей по интересным ценам... Книги также "в рынке".

Но вопрос мой собственно такой: как они вообще в плане заказов? Отзывов в интернете крайне мало, в основном положительные, но датированы 2011-2013 годами. Сам заказывал через них книгу, но это было зимой и наложенным платежом. Тогда пришла без проблем.

Сейчас вот попробовал с предоплатой. В субботу оформил заказ - пришло стандартное письмо о подтверждении заказа. Деньги отправил сегодня в 10 утра через Сбер - пока ни ответа, ни привета. Никаких изменений в статусе заказа и т.д. Отправил на почту пару писем - ответа также нет пока. Вроде как целый рабочий день прошел...

Данная контора хоть не загнулась вообще? Сайт вроде живой, хотя обновляется, как мне показалось, не слишком оперативно...
все работает в полном порядке!только положительные отзывы.годом ранее делал заказ получилась накладка по вине почты,менеджер магазина прозванивал узнавал ситуацию т.е отношение к клиенту на высшем уровне!крайний заказ пару месяцев назад производил
__________________
С уважением,Михаил
rabikon08rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 20:45 ссылка на ветку   #4
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,844
Сказал(а) спасибо: 14,769
Поблагодарили 18,019 раз(а) в 4,757 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabikon08rus Посмотреть сообщение
отношение к клиенту на высшем уровне!крайний заказ пару месяцев назад производил
видать настолько высший, что до простого покупател в лице меня никак не снизойдут!!!???

Мда, не зря у меня плохое предчувствие с самого начала было. Ни черта не понимаю! До сих пор от них ни ответа, ни привета!

Деньги отправлены, два полных рабочих дня прошло! Никакого движения по заказу, никакой обратной связи. НИЧЕГО!

Что делать-то? На письма не отвечают. Куда они там все подевались? Если бы это было физлицо - тогда все признаки кидалы на лицо. Кто что думает?
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 20:51 ссылка на ветку   #5
Sashok_c_c_t
RC-Мастер, старожил форума
 
Аватар для Sashok_c_c_t
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 4,195 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

У меня от этого магазина только положительные эмоции, постоянно там заказываю, последнюю посылку получил неделю назад. Советую не наводить панику, ответят рано или поздно.
__________________
Моя визитка - http://rcforum.ru/showthread.php?p=754937#post754937
Продам или обменяю всего по немножку - http://rcforum.ru/showthread.php?p=2901967#post2901967
Помогите найти - http://rcforum.ru/showthread.php?t=25351
Мои работы - http://rcforum.ru/showthread.php?p=2595892#post2595892
Sashok_c_c_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 20:52 ссылка на ветку   #6
43масштаб
забанен
 
Аватар для 43масштаб
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 13,524
Поблагодарили 8,559 раз(а) в 2,973 сообщениях
По умолчанию

Может Вы неверно указали адрес своей почты?
43масштаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 20:54 ссылка на ветку   #7
buch
старожил форума
 
Аватар для buch
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: АШДОД-САСОВО-МОСКВА
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 5,450
Поблагодарили 11,119 раз(а) в 2,097 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 43масштаб Посмотреть сообщение
Может Вы неверно указали адрес своей почты?
Или сообщения в спам попадают?
__________________
красно-синий навсегда...

buch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
43масштаб (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 20:56 ссылка на ветку   #8
zheka-pnz
старожил форума
 
Аватар для zheka-pnz
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,522
Сказал(а) спасибо: 8,176
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для zheka-pnz с помощью ICQ
По умолчанию

PHP код:
Посылки отправляются один раз в неделю (в среду и/или четверг).
Заказы оформленные и оплаченные до 15 часов вторникаотправляются в ближайшую среду
После 15 часовчерез неделю
позвоните, телефоны есть на сайте. думаю всё обойдется.
__________________
Работа ...ммм...не работа, а сказка: бег наперегонки с лопатами; гонки на катках; ароматный запах свежего асфальта, пьянящий голову; добрые возгласы автомобилистов, стоящих в пробке, что может быть ещё лучше?
Такая романтическая у меня профессия-
Д О Р О Ж Н И К Я!!
Визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=18180

Последний раз редактировалось zheka-pnz; 06.10.2015 в 20:59.
zheka-pnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 21:03 ссылка на ветку   #9
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,844
Сказал(а) спасибо: 14,769
Поблагодарили 18,019 раз(а) в 4,757 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 43масштаб Посмотреть сообщение
Может Вы неверно указали адрес своей почты?
проверил сто раз. Да и в первый раз пришло бот-письмо о принятии заказа.

Добавлено через 2 минуты
Хочется верить.. Я сам работаю в сфере торговле. Это элементарная корпоративная этика - давать ответы на запросы клиентов в течение одного рабочего дня. Если запрос вечером, значит ответ должен быть максимум к обеду следующего дня.
Тем более заказ предоплачен, что уже подразумевает по возможности максимально быстрое его обслуживание.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 21:04 ссылка на ветку   #10
омич
RC-Мастер
 
Аватар для омич
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 10,113
Поблагодарили 28,313 раз(а) в 2,507 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Странно, что в данном разделе нет темы (или я не нашел?), посвященной данной торговой точке. Судя по ассортименту, вроде как должна занимать не самое последнее место в нашем "модельном бизнесе" Хотя ценовая политика странная - обычные журналки типа АЛ предлагаются по ломовым ценам, но в то же время есть ряд моделей по интересным ценам... Книги также "в рынке".

Но вопрос мой собственно такой: как они вообще в плане заказов? Отзывов в интернете крайне мало, в основном положительные, но датированы 2011-2013 годами. Сам заказывал через них книгу, но это было зимой и наложенным платежом. Тогда пришла без проблем.

Сейчас вот попробовал с предоплатой. В субботу оформил заказ - пришло стандартное письмо о подтверждении заказа. Деньги отправил сегодня в 10 утра через Сбер - пока ни ответа, ни привета. Никаких изменений в статусе заказа и т.д. Отправил на почту пару писем - ответа также нет пока. Вроде как целый рабочий день прошел...

Данная контора хоть не загнулась вообще? Сайт вроде живой, хотя обновляется, как мне показалось, не слишком оперативно...
Любят тянуть с ответом-сам не раз заказывал и все приходило.
__________________
Мои Альбомы
Моя визитка
МОДЕЛИ И МОДЕЛИ-ДОНОРЫ Лучшая работа-это высокооплачиваемое хобби
омич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с магазином cartruckbus.ru Michael92 Интернет - магазины 1 17.04.2014 11:55
http://www.modelcarworld.de - Отзывы? Zerg77 Интернет - магазины 37 22.04.2012 14:54
http://toys.polimart.ru AlexBin Интернет - магазины 1 03.08.2011 12:47
http://myhobby.kiev.ua/ Оксана sc models Интернет - магазины 0 25.03.2011 13:54
http://www.rc-shop.amocs.ru Sennikov Интернет - магазины 0 01.04.2008 00:54




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18