|
|
|
Опции темы |
03.04.2012, 17:23 | ссылка на ветку #51 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
Чемпионат РСФСР 26-27.05.1979 г.Свердловск
класс 7
1 В.Сажин-И.Маклаков Тольятти 2 Н.Фролов-А.Котляр Тольятти 3 Г.Бухаров-А.Гребенюк Челябинск 4 В.Шаповалов-Н.Коваленко Краснодар 5 В.Корсунов-В.Корсунов Нальчик 6 А.Немец-В.Коробейников Краснодар 7 С.Литвинов-К.Фарафонов Хабаровск 8 А.Карменко-С.Христинин Московская обл. 9 В.Фомин-Ю.Васильев Калинин 10 А.Новоселов-А.Лыков Кемерово 11 В.Кузнецов-Г.Жильцов Красноярск 12 В.Шахов-С.Пермяков Тюмень 13 В.Ионин-В.Сливаков Нальчик 14 С.Диденко-В.Понамарев Волгоград 15 С.Фетисов-В.Теслин Краснодар 16 В.Шишов-В.Владимиров Казань 17 Б.Карасик-А.Баталов Казань 18 В.Толстиков-В.Артюхин Волгоград 19 А.Демин-А.Дроядов Пермь 20 Б.Карпов-Ю.Глаголев Московская обл. 21 В.Ткалич-И.Казанцев Алтайский край 22 В.Давыденко-Д.Циганков Московская обл. класс 8 1 В.Кондратьев-С.Чирцев Тольятти 2 К.Антропов-А.Чадов Ижевск 3 А.Грайф-О.Денисов Ижевск 4 А.Окулич-В.Санников Ижевск 5 В.Штыков-В.Ульман Ижевск 6 В.Войтович-Ю.Исмагилов Тольятти 7 В.Мирошник-В.Салодовников Нальчик 8 В.Строкалист-И.Краевский Хабаровск 9 Р.Кантер-В.Михайлов Хабаровск 10 В.Сагалов-А.Витушкин Волгоград 11 Е.Куница-В.Валенков Ставрополь 12 Н.Киушкин-О.Басуков Мордовия 13 А.Хохлов-Е.Разгадов Мордрвия класс 10 1 С.Белов-А.Заломаев Ярославль 2 А.Тарунин-В.Быков Челябинск 3 В.Баитов-Б.Петров Курган 4 Е.Лавренко-М.Марканов Владимир 5 Б.Горовой-В.Карманов Свердловск 6 В.Водонюк-Н.Дубровский Челябинск 7 Э.Минкин-В.Кузнецов Челябинск 8 А.Чуйков-В.Бессонов Курск 9 А.Зарубин-А.Ткаченко Уфа 10 О.Колиниченко-Л.Васильев Приморский край 11 Ю.Казанцев-В.Салангин Свердловск 12 Ю.Мясников-А.Дрянных Красноярск 13 Н.Зонов-А.Машкин Киров 14 В.Поврузняк-Б.Карцев Тула 15 В.Шабалин-В.Коровин Курск 16 В.Ерофимец-В.Капотников Приморский край 17 М.Черных-И.Цыганов Приморский край 18 П.Рыбко-В.Медведев Кемерово 19 В.Родионов-В.Еремин Тула 20 Е.Тараблин-Е.Боровицин Мурманск 21 А.Киреев-В.Цыганок Приморский край 22 В.Барышников-П.Савельев Томск 23 В.Рагулин-А.Осьминкин Курск 24 В.Савватеев-Б.Моевский Томск 25 В.Воробьев-В.Фомин Архангельск 26 В.Яроподов-С.Резванцев Кемерово 27 В.Рожков-Н.Речкалов Курган 28 А.Петренко-В.Морозов Владимир 29 В.Колодей-В.Хаканов Уфа 30 В.Неделько-С.Торков Тюмень |
Сегодня |
Это может быть интересно
|
10.04.2012, 14:56 | ссылка на ветку #53 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 43
|
10.04.2012, 16:00 | ссылка на ветку #54 |
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 12,431
Поблагодарили 8,362 раз(а) в 1,837 сообщениях
|
Огромное спасибо за информацию в сборнике про Чм.СССР-84 в гр.А-5. Честно сказать ждал это более 25 лет, везде по крупицам, по слухам, а тут сразу всё, подробно и без вранья. Теперь бы ещё результаты? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Ценейшие у Вас сборники, спасибо что сберегли для потомков и "не зажали для народа", надеюсь на продолжение.
|
10.04.2012, 17:52 | ссылка на ветку #55 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
Чемпионат СССР А2/1 г.Валга 16-20.10.1980
класс 7 1 К.Гирдаускас-А.Гирдаускас Литва 2 И.Пеэду-Ю.Касемаа Эстония 3 И.Харитопуло-Р.Якштас Литва 4 В.Мяттик-А.Каер Эстония 5 В.Спрукт-И.Озолс Латвия 6 Я.Жакаускас-Я.Аузиньш Латвия 7 А.Смола-Р.Ахмеров РСФСР (Тольятти) 8 А.Талятавичус-З.Бальчунас Литва 9 К.Рейспасс-А.Ууснээм Эстония 10 А.Вельме-А.Станевич Латвия 11 Э.Салумяэ-А.Вяртон Эстония 12 В.Кузнецов-Н Судаков Москва 13 А.Фельдманис-В.Штепс Латвия 14 В.Макунас-В.Ляонавичус Литва 15 М.Железняков-В.Коколдин РСФСР 16 Е.Мошейкин-Ю.Куляс Украина 17 Е.Мажаев-В.Мешалкин Москва 18 А.Почкаев-В.Миронов Белоруссия 19 А.Анисов-В.Шестаков Белоруссия 20 Т.Чколадзе-Г.Когосов Грузия 21 Ю.Папаникола-Р.Андрейчук Украина 22 Р.Талвар-А.Ныел Эстония 23 С.Алхазов-В.Андрушкевич Грузия 24 Г.Симонян-Ю.Закарян Армения 25 И.Шапиро-В.Карзеладзе Грузия 26 Е.Левин-П.Пославский Украина 27 Н.Колиновский-В.Русских Белоруссия 28 А.Мирзоян-А.Курбанов РСФСР 29 В.Гурченков-Р.Насретдинов РСФСР 30 Е.Губин-К.Авезов РСФСР 31 С.Крыжинский-Ф.Каландаров Узбекистан 32 А.Морозов-В.Вервайн Киргизия класс 8 1 С.Брундза-И.Дерешкявичус Литва 2 Э.Кабраль-А.Ребане Эстония 3 А.Рейманис-А.Фридрихсонс Латвия 4 Х.Оху-Т.Диенер Эстония 5 А.Погиньш-Н.Красников Латвия 6 В.Жидков-Ю.Захаров Ленинград 7 П.Михейкин-А.Потапов Москва (АЗЛК) 8 А.Даугела-Р.Буйвидас Литва 9 А.Давыдов-А.Кленов Москва (АЗЛК) 10 Р.Решетникс-В.Мокальский Латвия 11 Я.Лавринович-Р.Покулис Латвия 12 У.Каск-М.Мардисалу Эстония 13 В.Михейкин-В.Кузнецов Москва 14 В.Епанчинцев-Б.Баласаков Узбекистан 15 В.Елагин-Н.Давыдов РСФСР 16 В.Бондаренко-Е.Костромин РСФСР 17 В,Пирогов-В.Ковалевский Белоруссия 18 Н.Трепыхалин-А.Цветков Москва 19 А.Колодницкий-А.Золотко Украина 20 В.Симонян-К.Бежанян Армения 21 В.Кондратьев-А.Денисов РСФСР (Тольятти) 22 В.Бабуров-С.Леонов Москва 23 С.Тимофеев-И.Биневский Молдавия 24 И.Михеев-В.Руснак Москва 25 В.Бузурин-В.Христофоров Молдавия 26 Г.Божок-С.Кузьмин РСФСР 27 О.Заблодский-В.Линднр Узбекистан 28 М.Краснобороднин-В.Мартюшов Киргизия класс 10 1 Х.Метс-У.Метс Эстония 2 Р.Рейн-Р.Соон Эстония 3 М.Виркоя-М.Тийделепп Эстония 4 Н.Манчинскис-Э.Лещенков Латвия 5 Э.Габрел-Х.Лусти Эстония 6 Х.Кярди-Х.Валк Эстония 7 З.Скакаускас-А.Калниньш Латвия 8 М.Кивистик-К.Клемм Эстония 9 У.Аусманис-И.Толкушкин Латвия 10 Х.Яновскис-А.Батарс Латвия 11 Ю.Зябриков-В.Вейтс Латвия 12 Е.Тумалявичус-А.Михальский Литва 13 А.Золомаев-С.Белов РСФСР 14 Ю.Степанян-А.Матевосян Армения 15 В.Кузнецов-Г.Черепов РСФСР 16 В.Козлов-В.Шихалов РСФСР 17 И.Тактаров-С.Любченко РСФСР 18 Х.Салумяэ-Э.Сарап Эстония 19 В.Матречко-В.Федоткин Украина 20 Л.Кулагин-В.Довшан Украина 21 А.Яковлев-В.Ильин Ленинград 22 А.Деметрашвили-А.Эксерджан Грузия 23 В.Силкин-В.Мелецкий Молдавия Последний раз редактировалось rz16-1; 16.04.2012 в 15:47. |
16.04.2012, 14:42 | ссылка на ветку #56 | |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
Цитата:
Рашид Ахмеров - Александр Смола Юрий Папаникола - Роман Андрейчук (ЗАЗ) Юрий Захаров - Владислав Жидков Павел Михейкин (АЗЛК) Маргус Виркоя - Матти Тийделепп Александр Эскерджан |
|
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (26.04.2012)
|
16.04.2012, 17:29 | ссылка на ветку #58 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
Чемпионат РСФСР 1980 г.Калинин 22-24.08.1980
класс 7 1 Р.Ахмеров-А.Смола Тольятти 2 Р.Насретдинов-В.Гурченков Тольятти 3 В.Гарбузов-В.Владимиров Казань 4 В.Романенко-Н.Елагин Калининград 5 А.Стерликов-А.Рузов Челябинск 6 С.Алясов-Е.Губенко Тольятти 7 А.Гребенюк-В.Денисенко Челябинск 8 В.Мурашов-С.Строкин Ульяновск 9 Д.Пак-Ю.Васильев Калинин 10 А.Подгорнов-В.Хомяков Ярославль 11 В.Неровня-В.Гуляев Вологда 12 А.Борский-В.Андреев Саратов 13 А.Мандрык-А.Белозеров Мурманск 14 В.Мосалкин-С.Квитко Кемерово 15 Ю.Попов-Г.Серебряков Свердловск 16 В.Горшенин-Ю.Григорашкин Ульяновск 17 А.Белашов-М.Кондратьев Кемерово 18 В.Чикмарев-С.Изотов Псков 19 В.Артюгин-Е.Рычков Вологда 20 В.Коробейников-В.Шаззо Краснодар 21 В.Михайлов-В.Подкуйко Оренбург 22 А.Нечаев-А.Сидоренко Волгоград 23 В.Устименко-В.Филипповский Приморский край 24 С.Поспелов-А.Казанцев Алтайский край 25 В.Ткалич-А.Киреев Алтайский край 26 А.Долов-В.Корсуков Нальчик 27 В.Иголкин-И.Кудрявцев Йошкар-Ола 28 В.Маленков-С.Бобылев Вологда 29 Е.Медзер-В.Маргевич Псков 30 В.Былинкин-В.Любаков Калинин 31 В.Строколист-Н.Казьмин Хабаровск 32 С.Ковалев-С.Диденко Волгоград 33 Б.Корнилов-В.Громыков Грозный 34 В.Качалкин-А.Лещук Калуга класс 8 1 В.Кондратьев-А.Денисов Тольятти 2 Ю.Казанцев-А.Поляков Ярославль 3 Н.Пупышев- В.Бурцаев Тольятти 4 Г.Макрушин-В.Ложкин Ижевск 5 В.Штыков-В.Ульман Ижевск 6 Р.Мусин-Н.Нечаев Ижевск 7 А.Новоселов-А.Лыков Кемерово 8 Ю.Федотов-В.Налев Ярославль 9 М.Абакумов-В.Сагалаев Волгоград 10 В.Милованов- А.Картофельников Рязань 11 В.Михайлов-Р.Кантер Хабаровск 12 С.Галаницкий-В.Пичужкин Хабаровск 13 Н.Головин-В.Соколов Ярославль 14 Н.Коваленко-В.Шаповалов Краснодар 15 А.Галямов-В.Харин Ижевск 16 Е.Разгонов-Г.Надеждин Мордовия 17 Ю.Чугунов-И.Бородин Казань 18 Г.Кузнецов-В.Соцкий Калинин 19 В.Муратов-А.Герцер Оренбург 20 Н.Крайнов-Н.Рябов Мордовия 21 А.Егорычев-И.Казанцев Алтайский край 22 А.Смирнов-Л.Иванов Калинин 23 С.Юровский-В.Башков Грозный класс 10 1 В.Мелихов-Л.Дружин Нальчик 2 Е.Терябрин-Е.Боровцин Мурманск 3 М.Рябников-В.Уянаев Нальчик 4 В.Булычев-С.Егоров Владимир 5 В.Рагулин-М.Бронников Курск 6 О.Федорин-В.Будко Краснодар 7 А.Королев-В.Старухин Ярославль 8 Б.Потапов-А.Егоров Саратов 9 В.Быков-А.Тарунин Челябинск 10 В.Кузнецов-Г.Черепов Челябинск 11 В.Пичка-А.Пичка Калинин 12 В.Шабалин-А.Ульков Курск 13 А.Щербина-П.Гончаров Ставрополь 14 Н.Прокофьев-А.Барыгин Саратов 15 П.Тимофеев-Н.Харитонов Калининград 16 В.Баитов-Б.Петров Курган 17 Ю.Сергеев-Л.Волянский Курган 18 Г.Бухаров-Э.Минкин Челябинск 19 С.Белов-А.Золомаев Ярославль 20 В.Сильченко-М.Плугин Саратов 21 В.Токарев-В.Ткаченко Ставрополь 22 В.Иванов-А.Аюпов Калинин 23 И.Панков-Н.Речкалов Курган 24 Ю.Казанцев-В.Салангин Свердловск 25 В.Маралов-Е.Шершнев Калининград 26 В.Лавриненко-М.Марканов Владимир 27 А.Удалов-В.Хренов Владимир 28 Е.Дорошенко-Б.Емельянов Калинин 29 А.Дворук-В.Константинов Свердловск 30 А.Протасов-Е.Шмиден Рязань 31 С.Трухонин-Н.Николаев Свердловск 32 В.Козлов-В.Шихов Ярославль 33 А.Трухин-Д.Трухин Свердловск 34 А.Тихонов-М.Сагдеев Казань |
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (26.04.2012)
|
17.04.2012, 16:54 | ссылка на ветку #59 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
Чемпионат СССР А2/1 1981 г.Калуш 3-4.10.1981
класс 7 1 С.Вукович-В.Астахов Украина 2 И.Пеэду-Ю.Касемаа Эстония 3 И.Харитопуло-А.Гудялис Литва 4 В.Войтович-Ю.Исмагилов РСФСР (Тольятти) 5 Ю.Жидонис-Р.Береснявичус Литва 6 Ю.Папаникола-Р.Андрейчук Украина 7 П.Наумчук-В.Павлович Украина 8 З.Бальчунас-А.Талятавичус Литва 9 А.Казаков-В.Ворбовой Украина 10 Ю.Казанков-А.Поляков РСФСР 11 Б.Федотов-Л.Аладжалов Ленинград 12 С.Меншиков-А.Кузьмин Ленинград 13 В.Мишалкин-Н.Зайцев Москва 14 В.Власов-Е.Понятенко РСФСР (Тольятти) 15 А.Анисов-А.Сыропущенский Белоруссия 16 В.Окороков-В.Колесник Украина 17 Н.Калиновский-В.Русских Белоруссия 18 Р.Тельп-Э.Жданович Эстония 19 Ю.Гришин-С.Смурыгин Москва 20 В.Калиновский-К.Калиновский Украина 21 С.Алясов-М.Лоза РСФСР (Тольятти) 22 В.Евченко-М.Снитко Казахстан 23 В.Карселадзе-И.Шапиро Грузия 24 В.Лехтпуу-С.Козак Эстония 25 В.Самсонов-Е.Блушинский Москва 26 В.Реуцкий-В.Золоторев Украина 27 С.Тимофеев-В.Гадяцкий Молдавия 28 Р.Якштас-В.Кастанаускас Литва класс 8 1 С.Брундза-А.Вадаускас Литва 2 Р.Рюютель-Т.Ристлан Эстония 3 В.Ыунпуу-А.Тимуск Эстония 4 У.Каск-М.Мардисалу Эстония 5 Н.Пупышев-Е.Мещерякова РСФСР (Тольятти) 6 Э.Кабраль-А.Ребане Эстония 7 Г.Мокрушин-В.Ложкин РСФСР((Ижевск) 8 В.Московских-А.Казимиров Украина 9 С.Алясюс-Ш.Лесис Литва 10 В.Золоторенко-М.Букин Украина 11 Я.Агишев-М.Титов Москва (АЗЛК) 12 В.Порогов-В.Ковалевский Белоруссия 13 В.Макунас-А.Лецкас Литва 14 В.Волошин-А.Цуцков Украина 15 А.Давыдов-А.Кленов Москва (АЗЛК) 16 Л.Калугин-В.Довшан Украина 17 В.Лаптев-Н.Старостин Казахстан 18 А.Шевляков-С.Муравейкина Москва 19 Я.Лавринович-Р.Покулис Латвия 20 Я.Керла-И.Римкявичус Литва 21 В.Исаев-Ю.Чизмар Ленинград 22 В.Самуйловас-А.Денисов РСФСР (Тольятти) 23 И.Биневский-В.Сувейко Молдавия 24 С.Мошков-С.Малков РСФСР 25 С.Воронов-Д.Самушия Ленинград 26 С.Пилтоян-К.Бежанян Армения 27 В.Ганин-В.Сащенко Молдавия 28 А.Асадчик-П.Костюнин Ленинград 29 В.Кобзарюк-В.Андрюшкевич Грузия 30 А.Гречев-В.Богомолов Москва 31 Г.Бобрик-В.Чепорев Литва 32 И.Малевский-Г.Сабаляускас Белоруссия класс 10 1 Э.Тумалявичус-П.Видейка Литва 2 Х.Метс-У.Метс Эстония 3 Х.Яновскис-А.Батарс Латвия 4 М.Виркоя-М.Тайделепп Эстония 5 В.Шибанов-В.Григорьев РСФСР 6 М.Плугин-И.Халкиди РСФСР 7 У.Аусманис-И.Талкушкин Латвия 8 В.Сугоняко-А.Осадчий Украина 9 П.Тимофеев-В.Бекасов РСФСР 10 В.Данилов-М.Фролов Москва 11 Б.Горовой-И.Силинко РСФСР 12 Р.Раун-Р.Соон Эстония 13 А.Калныньш-З.Скакаускас Латвия 14 В.Синцов-С.Баженов РСФСР 15 В.Николаев-А.Пичугин Москва 16 А.Аромян-О.Матинян Армения 17 Ю.Хрюкин-А.Гращенков Украина 18 В.Федоткин-В.Матречко Украина 19 К.Карпов-В.Сергунин Украина 20 Н.Бабаев-В.Бабаев Таджикистан Последний раз редактировалось rz16-1; 09.10.2012 в 08:47. |
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (26.04.2012)
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
WRC - результаты отечественных раллистов | BSP | Автомотоспорт России, СССР, СНГ | 138 | 10.05.2016 14:24 |
Раллийные автомобили региональных чемпионатов | Aleksus | Международный автомотоспорт | 155 | 15.11.2014 15:56 |
Результаты и итоги конкурса "Наши конверсии" | Cossack | Конкурс - Наши конверсии! | 23 | 19.08.2013 23:25 |