выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Автомотоспорт России, СССР, СНГ
Перезагрузить страницу Восстановленные спортивные машины и их реплики
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2015, 15:37 ссылка на ветку   #531
martracing
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 402 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Ну а с Судаковым потому что они практически всю жизнь ездили вместе, а в ралли слаженность экипажа это залог успеха, а тот период спорт бюро был достаточно сложный из старых уже никого практически не было, и Щавелева убрали а из гонщиков остался Потап с Софиком, Зураб кажется уже ушел, Лешка Плешаков из ДОСААФ АЗЛК пришел в спорт бюро, а Базин был очень неплохой к стати штурман и они с Валентином ездили. Давно все это было надо вспоминать, дольше всех там оставался Алик Наполов он должен пожалуй лучше помнить.. Что еще вспомню скажу

Добавлено через 7 минут
Базин до этого ездил с Серегой Успенским в его краткую бытность в спорт бюро

Добавлено через 3 минуты
а учителем Базина был Миша Титов
martracing вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
panzermehaniker (09.07.2016), SAWEN (14.07.2015)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 14.07.2015, 15:43 ссылка на ветку   #532
SAWEN
 
Аватар для SAWEN
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 12,420
Поблагодарили 8,336 раз(а) в 1,834 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martracing Посмотреть сообщение
Ну а с Судаковым потому что они практически всю жизнь ездили вместе, а в ралли слаженность экипажа это залог успеха, а тот период спорт бюро был достаточно сложный из старых уже никого практически не было, и Щавелева убрали а из гонщиков остался Потап с Софиком, Зураб кажется уже ушел, Лешка Плешаков из ДОСААФ АЗЛК пришел в спорт бюро, а Базин был очень неплохой к стати штурман и они с Валентином ездили. Давно все это было надо вспоминать, дольше всех там оставался Алик Наполов он должен пожалуй лучше помнить.. Что еще вспомню скажу
Ну нет, тогда ещё и В.Штыков был в команде (в конце 1988 г. ушёл), А.Потапов, З.Почхуа по полной выступал, а Е.Молчанов, а С.Успенский с тем же Базиным (или Бузиным, как правельно, или это два разных спортсмена были) уже не говоря про А.Плешакова,А.Наполова,А.Миронова, А.Головина да и наверное А.Емельянов с С.Шипиловым (а сколько было в СТК ДОСААФ АЗЛК, в том числе и Вы). Не так уж и мало из кого выбрать было (думаю конкуренты с ВАЗа любого из Вас с руками бы оторвали, ведь у них в основном все гонщики "из пришлых" были, и порой даже "не ого-го"), думаю все проблемы были от руководства командой и невниманием "шишек АЗЛК". Так что В.Кузнецов всё же наверное..., как говорится был "блатным"?

Последний раз редактировалось SAWEN; 14.07.2015 в 15:51.
SAWEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 16:01 ссылка на ветку   #533
martracing
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 402 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Базин Сергей Александрович

Добавлено через 2 минуты
Штыков ушел с завода после смерти Славы Данилова к Нейману да гдето в конце 88года Плешаков , Шепилов, Миронов в тот период все были в ДОСААФ, буду дальше вспоминать

Добавлено через 2 минуты
может Валя и выезжал за спорт бюро иногда в тот период , но в основном составе он не был,

Добавлено через 1 минуту
Квардонов, Головин, Асеев были тоже в ДОСААФ

Добавлено через 6 минут
С появлением 2141 Саня Миронов Ралли кроссом увлекся по моему был такой период
martracing вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SAWEN (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:13 ссылка на ветку   #534
Dimax1965
 
Аватар для Dimax1965
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 9,131
Поблагодарили 552 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAWEN Посмотреть сообщение
Ну нет, тогда ещё и В.Штыков был в команде (в конце 1988 г. ушёл), А.Потапов, З.Почхуа по полной выступал, а Е.Молчанов, а С.Успенский с тем же Базиным (или Бузиным, как правельно, или это два разных спортсмена были) уже не говоря про А.Плешакова,А.Наполова,А.Миронова, А.Головина да и наверное А.Емельянов с С.Шипиловым (а сколько было в СТК ДОСААФ АЗЛК, в том числе и Вы). Не так уж и мало из кого выбрать было (думаю конкуренты с ВАЗа любого из Вас с руками бы оторвали, ведь у них в основном все гонщики "из пришлых" были, и порой даже "не ого-го"), думаю все проблемы были от руководства командой и невниманием "шишек АЗЛК". Так что В.Кузнецов всё же наверное..., как говорится был "блатным"?
Дима привет! А мы с тобой в конце 88го тоже уже в Тушино были... Снежинку - 88, мы уже от Тушинского Досаафа ехали. А она в декабре была... Я уже забывать стал, Борина фамилия Кропочев была?
Dimax1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 16:16 ссылка на ветку   #535
martracing
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 402 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Парфенов Борис Иванович !!!

Добавлено через 1 минуту
а не в 87 ? я уже тоже не все помню...
martracing вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimax1965 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:17 ссылка на ветку   #536
SAWEN
 
Аватар для SAWEN
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 12,420
Поблагодарили 8,336 раз(а) в 1,834 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martracing Посмотреть сообщение
Базин Сергей Александрович

Добавлено через 2 минуты
Штыков ушел с завода после смерти Славы Данилова к Нейману да гдето в конце 88года Плешаков , Шепилов, Миронов в тот период все были в ДОСААФ, буду дальше вспоминать

Добавлено через 2 минуты
может Валя и выезжал за спорт бюро иногда в тот период , но в основном составе он не был,
А был ещё тогда Сергей Бузин (он ещё на ВАЗ-21074 в ИОРДАНИИ отличился), он не АЗЛКовец?
Ну вот я и говорю руководство командой как то всё "профукало", ну зачем звать со стороны того же С.Успенского, В.Кузнецова, А.Давыдова и др., если у тебя под боком целая армия своих СТКовских ребят (а ребята были что надо, я читал в вашей АЗЛКовской газете, в том числе и про Вас). Да того же А.Медведева можно взять, а уверен дай тогда "порулить" С.Лотко (а ведь он наверняка об этом мечтал всегда) из него получился бы отличный пилот (о чём он впоследствии и доказал). А ведь на серьёзных ралли в Чемпионатах СССР и "за бугром" в первую команду привлекались именно "эксперементальные спортсмены", но они как раз и везли отрицательные результаты для АЗЛК, хотя потом эти же спортсмены показывали прекрасные свои способности, но уже не за АЗЛК и не на МОСКВИЧах. Не там, не там искали резервы.
SAWEN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimax1965 (14.07.2015), martracing (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:18 ссылка на ветку   #537
martracing
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 402 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Его в Тушино перевели из МГСТАМКа а вместо него кажется стал тогда Майоров
martracing вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimax1965 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:19 ссылка на ветку   #538
Dimax1965
 
Аватар для Dimax1965
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 9,131
Поблагодарили 552 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martracing Посмотреть сообщение
Парфенов Борис Иванович !!!

Добавлено через 1 минуту
а не в 87 ? я уже тоже не все помню...
Точно. А я все вспомнить никак не мог... Он до Тушино в МГСТАМКе же был...? в 88м. В 87м я еще в армии был...
А в 89м мы Мытищи ехали..... Уже без Досаафа... На твоей восьмерке. И летом 89го второй "директор" был, который Миша Девель делал, твой папа ехал, а выиграл Семен Якубов.... Который потом директор Камаз-мастера был.

Последний раз редактировалось Dimax1965; 14.07.2015 в 16:22.
Dimax1965 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
martracing (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:28 ссылка на ветку   #539
martracing
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 402 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

а я вообще Бузина не знаю... Сергу Базина да мой друг.

Добавлено через 4 минуты
Успенский пришел в Спорт Бюро ( не без моей помощи) из ЦСКА он там на кросс ездил,а он раллист и хотел ездить на ралли, но на АЗЛК не прижился там был очень сложный коллектив и отношения как между руководством так и между самими гонщиками включая отдельные экипажи... но об этом лучше не будем....

Добавлено через 3 минуты
а по поводу помню не помню Как говорит Игорь Больших : мы с братаном знаем все , но ничего не помним !!!!
martracing вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimax1965 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:39 ссылка на ветку   #540
SAWEN
 
Аватар для SAWEN
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 12,420
Поблагодарили 8,336 раз(а) в 1,834 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martracing Посмотреть сообщение
а я вообще Бузина не знаю... Сергу Базина да мой друг.

Добавлено через 4 минуты
Успенский пришел в Спорт Бюро ( не без моей помощи) из ЦСКА он там на кросс ездил,а он раллист и хотел ездить на ралли, но на АЗЛК не прижился там был очень сложный коллектив и отношения как между руководством так и между самими гонщиками включая отдельные экипажи... но об этом лучше не будем....

Добавлено через 3 минуты
а по поводу помню не помню Как говорит Игорь Больших : мы с братаном знаем все , но ничего не помним !!!!
Кажется экипаж был Бузин-Рубин, или наоборот, за ГосКомСпорт ездили.
А я ещё вспомнил П.Михейкина, почему его всегда отодвигали от больших гонок, ведь он патриот АЗЛК, да и ездил не хуже других. А был ещё А.Рапопорт, он ведь тоже АЗЛКовец?
SAWEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ледозаливочные машины и машины для уборки льда starmash Транспорт специального назначения (СССР, РФ, СНГ) 130 01.03.2024 14:17
Диски резина на советы и реплики и др diecast3 Резина, диски 2 09.10.2014 15:09
Резина диски в асс. импорт советы реплики diecast3 Резина, диски 1 25.07.2014 11:37




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18