выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды СССР  Грузовики. > Обсуждение АЛГ. Общие темы
Перезагрузить страницу ✌ Автолегенды СССР. Грузовики. Ч.2
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2017, 00:49 ссылка на ветку   #341
Spotter
старожил форума
 
Аватар для Spotter
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,515
Сказал(а) спасибо: 15,428
Поблагодарили 16,382 раз(а) в 4,102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laz-695n Посмотреть сообщение
Кстати почему то никто не просит Газели с кабиной дуэт. А зря я бы взял
Собственно, ГАЗ-33023 ещё в "простых" АЛ регулярно просили в гайд-парке, но эти пожелания ДеА пропускало мимо ушей. ГАЗелей всяко-разных вышла куча (аж до тошноты у отдельных форумчан ), но вот двухкабинник сделать они так и не удосужились, а зрА.
__________________
С уважением, Дмитрий
Spotter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den79 (28.09.2017), moskvichok (28.09.2017), Nikola (28.09.2017), super.drezin (28.09.2017), VictOr_I (28.09.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.09.2017, 02:38 ссылка на ветку   #342
Antonius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 702 сообщениях
По умолчанию

Выпуск №9 перенесён на 5 октября.
Миниатюры
Antonius вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4enz (02.10.2017), moskvichok (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 03:46 ссылка на ветку   #343
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,066
Сказал(а) спасибо: 17,303
Поблагодарили 9,897 раз(а) в 3,700 сообщениях
Записей в дневнике: 27
Отправить сообщение для VictOr_I с помощью ICQ Отправить сообщение для VictOr_I с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvichok Посмотреть сообщение
Предварительно - это то есть 95% вероятности, что и вечером 3-го опять на неделю перенесут?
Запросто!
Это ж ДеА... Революции - оне такие... (

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sastr Посмотреть сообщение
Просто-напросто у меня нет Краткого автомобильного справочника НИИАТ...
Ведь этот скан вы тоже из интернета взяли...
Так и Вы возьмите, да скачайте из того же инета справочники НИИАТ!!! Чтобы пользоваться не ОБС, а проверенными источниками! Т.с. первоисточниками, а не "Мойша напел"!
Я нашёл издания 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12.
Если есть у кого 2, 3, 4, 7 - приму с благодарностью хоть линк, хоть на e-mail!
__________________
<====<= Продаю: НАП, АЛ (росс., укр., польск.), АНС, СК, Ferrari, Michelin, Taxi мира и др.
- Пластиковые боксы для моделей, в т.ч. Автолегенды до 13 см в длину включительно, - в наличии!
- Наш автопром,

- Польские журналки: Kultowe Auta PRL-u, Legendarne Samochody, Вертолёты мира, Летающие крепости и другие,
- Cararama
- Французские журналки Michelin и другие.
VictOr_I вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gponchik (28.09.2017), moskvichok (28.09.2017)
Старый 30.09.2017, 14:20 ссылка на ветку   #344
Максим Земцов
 
Аватар для Максим Земцов
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvichok Посмотреть сообщение
Так-то да, но по факту (если опять переносов не будет) получается именно так: вторник - УАЗ, четверг - ЗиЛ, суббота - ПАЗ.
АЛГ №9 переноситься на 14.10.2017, далее по графику выпуски № 10-12 будут выходить раз в неделю, но в это мало вериться.
Максим Земцов вне форума  
Старый 30.09.2017, 17:33 ссылка на ветку   #345
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,066
Сказал(а) спасибо: 17,303
Поблагодарили 9,897 раз(а) в 3,700 сообщениях
Записей в дневнике: 27
Отправить сообщение для VictOr_I с помощью ICQ Отправить сообщение для VictOr_I с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Земцов Посмотреть сообщение
АЛГ №9 переноситься на 14.10.2017, далее по графику выпуски № 10-12 будут выходить раз в неделю, но в это мало вериться.
При таких заявления просьба всё-таки ссылаться на источник информации, чтобы понимать степень правдивости...
__________________
<====<= Продаю: НАП, АЛ (росс., укр., польск.), АНС, СК, Ferrari, Michelin, Taxi мира и др.
- Пластиковые боксы для моделей, в т.ч. Автолегенды до 13 см в длину включительно, - в наличии!
- Наш автопром,

- Польские журналки: Kultowe Auta PRL-u, Legendarne Samochody, Вертолёты мира, Летающие крепости и другие,
- Cararama
- Французские журналки Michelin и другие.
VictOr_I вне форума  
Старый 30.09.2017, 17:48 ссылка на ветку   #346
David_Edisson
 
Аватар для David_Edisson
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,052
Сказал(а) спасибо: 20,849
Поблагодарили 4,973 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для David_Edisson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictOr_I Посмотреть сообщение
При таких заявления просьба всё-таки ссылаться на источник информации, чтобы понимать степень правдивости...
Официальненький сайтик АЛГ подойдёт?)
Правда, я более склонен думать, что это тупо переправили только дату выхода ЗиЛ-ММЗ-555, остальное же просто не трогали, вот и получился такой "график".
Миниатюры
__________________
С уважением, Михаил.
David_Edisson вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
narbekovas (01.10.2017), Доцент (02.10.2017)
Старый 30.09.2017, 18:59 ссылка на ветку   #347
moskvichok
 
Аватар для moskvichok
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 14,185
Сказал(а) спасибо: 88,775
Поблагодарили 32,957 раз(а) в 7,919 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David_Edisson Посмотреть сообщение
Правда, я более склонен думать, что это тупо переправили только дату выхода ЗиЛ-ММЗ-555, остальное же просто не трогали, вот и получился такой "график".
Тоже надеюсь, что это опечатка...
По их графику вообще получается, что начиная с хлебовозного ГАЗона, АЛГ еженедельно будут выходить. Это реально так будет? Дороговатое удовольствие получается - по 4 тысячи в месяц (а то и по 5) отдавать только за грузовую журналку...

Последний раз редактировалось moskvichok; 30.09.2017 в 19:22.
moskvichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2017, 00:23 ссылка на ветку   #348
sastr
 
Аватар для sastr
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили 6,137 раз(а) в 1,647 сообщениях
Отправить сообщение для sastr с помощью ICQ Отправить сообщение для sastr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvichok Посмотреть сообщение
Тоже надеюсь, что это опечатка...
По их графику вообще получается, что начиная с хлебовозного ГАЗона, АЛГ еженедельно будут выходить. Это реально так будет? Дороговатое удовольствие получается - по 4 тысячи в месяц (а то и по 5) отдавать только за грузовую журналку...
Но вы же не все подряд собираетесь брать? Издатель это также понимает, но чтобы остальные собиратели не были обделены, им через неделю предложат другую модель грузовика, но если найдутся собиратели, которым не нужна ни та ни другая модель, им в течение ещё одной недели предложат третий вариант - каждый выберет, что ему больше по душе..Поэтому издателю действительно имеется смысл предлагать побольше выбор, чтобы каждый собиратель смог приобрести понравившуюся модель.
Будет меньше возгласов собирателей: "Зачем эта модель? Я её брать не буду. Лучше бы выпустили эту, я бы её взял" (Правда возгласов собирателей издатель всё равно не услышит)...
Так уже даже сейчас есть достаточно много собирателей, которые не собираются брать ЗИЛ-самосвал, потому что на полке уже есть ЗИЛ-бортовой и ЗИЛ-пожарный.

Последний раз редактировалось sastr; 01.10.2017 в 00:26.
sastr вне форума  
Старый 01.10.2017, 02:51 ссылка на ветку   #349
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,066
Сказал(а) спасибо: 17,303
Поблагодарили 9,897 раз(а) в 3,700 сообщениях
Записей в дневнике: 27
Отправить сообщение для VictOr_I с помощью ICQ Отправить сообщение для VictOr_I с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David_Edisson Посмотреть сообщение
Подойдёт.
Уровень доверия где-то процентов 10... )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sastr Посмотреть сообщение
Но вы же не все подряд собираетесь брать? Издатель это также понимает, но чтобы остальные собиратели не были обделены, им через неделю предложат другую модель грузовика, но если найдутся собиратели, которым не нужна ни та ни другая модель, им в течение ещё одной недели предложат третий вариант - каждый выберет, что ему больше по душе..Поэтому издателю действительно имеется смысл предлагать побольше выбор, чтобы каждый собиратель смог приобрести понравившуюся модель.
Будет меньше возгласов собирателей: "Зачем эта модель? Я её брать не буду. Лучше бы выпустили эту, я бы её взял" (Правда возгласов собирателей издатель всё равно не услышит)...
Так уже даже сейчас есть достаточно много собирателей, которые не собираются брать ЗИЛ-самосвал, потому что на полке уже есть ЗИЛ-бортовой и ЗИЛ-пожарный.
По вашей логике тогда нужно делать как Авлолегенды ХХ века - одна из 8 моделей к журналу - выбирай!
Я, да и, думаю, большинство коллекционеров, не устроит такой подход. Как и предложенный Вами.
__________________
<====<= Продаю: НАП, АЛ (росс., укр., польск.), АНС, СК, Ferrari, Michelin, Taxi мира и др.
- Пластиковые боксы для моделей, в т.ч. Автолегенды до 13 см в длину включительно, - в наличии!
- Наш автопром,

- Польские журналки: Kultowe Auta PRL-u, Legendarne Samochody, Вертолёты мира, Летающие крепости и другие,
- Cararama
- Французские журналки Michelin и другие.
VictOr_I вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den79 (01.10.2017), iphoenix (01.10.2017), Фоменко Виктор (02.10.2017)
Старый 01.10.2017, 14:32 ссылка на ветку   #350
moskvichok
 
Аватар для moskvichok
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 14,185
Сказал(а) спасибо: 88,775
Поблагодарили 32,957 раз(а) в 7,919 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sastr Посмотреть сообщение
Но вы же не все подряд собираетесь брать?
Я именно из этого списка только ММЗ и собираюсь брать (хлебовозки мне компаньоновской достаточно, пожарный 131 можно, но не сейчас, а брать ещё один 130-й с будкой не хочу) - для меня сейчас главное, чтоб он поскорее вышел наконец
..И потом, я-то не собираюсь брать. А кому все эти 4 выпуска нужны будут (и не только они в период октября)?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VictOr_I Посмотреть сообщение
По вашей логике тогда нужно делать как Авлолегенды ХХ века - одна из 8 моделей к журналу - выбирай!
Я, да и, думаю, большинство коллекционеров, не устроит такой подход. Как и предложенный Вами.
Не в тему, может, высказывание - но мне хотелось бы, чтоб в 9-м номере ММЗ с обоими вариантами передка шёл бы. Было бы так - я бы новомордый искал.
(памятуя прецедент со 157-м)
moskvichok вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог-график серии "Автолегенды СССР. Грузовики" K0BRA-V Обсуждение АЛГ. Общие темы 12 05.11.2017 05:31
Автолегенды СССР. Грузовики. (limited edition) SOPHOMORE Обсуждение АЛГ. Общие темы 1997 10.08.2017 00:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18