выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2016, 22:22 ссылка на ветку   #2301
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, сентябрь 2016г

Сегодня я закрыл и полностью оплатил текущий 2-ой сентябрьский заказ на CK-Modelcars - полный перечень заказанных моделей смотрите внизу на первых 4-х картинках

На словах могу сказать: по сравнению с предыдущим сообщением по этому заказу, уже после него, в ночь, в заказ добавились ещё 3 модельки - всего их 36 в заказе.

И сегодня же под вечер немцы прислали письмо, что сдали посылку на почту для отправки в Россию - о чём я в сообщении выше упоминал - письмо это на последней картинке внизу.

Расчёт на оплату, скорее всего, после выходных ждите - все те, кто принял участие в этом заказе
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALeKo-177 (22.09.2016), RallyDoc (22.09.2016), Михаил76 (23.09.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.09.2016, 20:15 ссылка на ветку   #2302
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки - 2-ой августовский заказ от Кромбаха

И предпоследняя моделька из этой посылки - Mercedes-Benz G4 van Year 1939 gray, смотрите фотки внизу


Движение посылок за сегодня - смотрите внизу после фоток модели на всех остальных картинках
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mad_Olgierd (23.09.2016), Neo (23.09.2016), RallyDoc (23.09.2016), Sanek89111 (26.09.2016)
Старый 24.09.2016, 10:00 ссылка на ветку   #2303
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки - 2-ой августовский заказ от Кромбаха

И последняя моделька из этой посылки - Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series green metallic, смотрите фотки внизу

Всё, эту папочку с фотками по посылке со 2-ым августовским заказом от Кромбаха убираем в архив - но мне будет ещё что показать


Движение посылок за вечер дня вчерашнего видно на всех остальных картинках внизу после фоток модели
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (24.09.2016), Михаил76 (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 20:00 ссылка на ветку   #2304
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки - 2 локомотива для Neo

Посылка получена давно - чуть ли не 10-ть дней назад - я упоминал об этом на форуме.
На данный момент имею информацию от заказчика, что вчера он уже получил эти покупки от меня
Заказ делали на этот раз на новом для нас сайте: так-то всё ничего, но в начале возникла заминка с ответом на мои вопросы по покупке от его хозяина и отдельного упоминания стоит отправление покупок в ... коробке из-под обуви - довольно жиденькая/хлипкая, из тонкого картона; от повреждения при транспортировке - при том, что сама коробка была довольно сильно примята сверху - модельки, считаю, спасло то, что боксы с ними были достаточно хорошо упакованы и внутренний объём коробки достаточно большой.

Фото посылки и, собственно, самих покупок - смотрите внизу

Завтра выложу фотки по посылке, полученной в один день с этой.


Движение посылок в ночь на сегодня и сегодня с утра - смотрите внизу на последних 3-х картинках после фоток
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neo (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 20:24 ссылка на ветку   #2305
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Александр Иванович, когда раздача розовых слонов из 1-но сентябрьского заказа?
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PaiV (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 20:36 ссылка на ветку   #2306
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое Вам, Александр Иванович!
В продолжение к предыдущему сообщению: посылку сегодня разобрал - всё в полном порядке. У этой Японской фирмы очень прочные боксы у моделей (хоть и стенки не самые толстые, но конструкция продумана до мелочей). Жаль только, что последние годы китайцы (корейцы тоже, но производственная база у них в Китае всё-равно) прочно вытесняют с рынка - новинок не так уж и много, а старые модели искать всё труднее и труднее... При том, что качество китайцев то ещё как сборки, так и изготовление деталей.
Ну да ладно, отвлёкся я. Напишу немного о прототипе - это электровоз GG1, эксплуатировавшийся в основном линией PRR. Локомотив двухсекционный, но корпус на обе секции один общий. Да и такая причудливая форма корпуса у этого электровоза не с проста: после аварии, повлекшей за собой гибель машиниста, произошедшей на переезде с предыдущей, более лёгкой, односекционной моделью, к новому электровозу были предъявлены соответствующие требования при проектировании. Машина для своего времени довольно мощная - пассажирские составы таскали одним локомотивом.
Вот коллективное фото моделей с двумя аналогичными, приобретёнными ранее (электровоз на переднем плане прославился в 1953 довольно оригинальным способом - был замурован в пол станции, а потом опять введён в строй: https://en.wikipedia.org/wiki/1953_P..._train_wreck):
Миниатюры

Последний раз редактировалось Neo; 24.09.2016 в 20:41.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (24.09.2016), romvel (24.09.2016), Морган (25.09.2016), Олег Г. (28.09.2016)
Старый 25.09.2016, 16:00 ссылка на ветку   #2307
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки - PINZGAUER для Mad_Olgierd

Посылка с моделью PINZGAUER 710M BUNDESHEER ÖSTERREICH для Mad_Olgierd - в пару к ранее полученной мной - фото посылки и модельки из неё смотрите внизу


Движение посылок за день вчерашний и сегодня - смотрите на картинках внизу после фоток
Здесь как раз видно, что посылка с двумя модельками, отправленная мной для Mad_Olgierd, уже в Краснодаре - последняя строчка на этих картинках.
Заказчик в курсе - мне он вчера написал, что получить эту посылку сможет только в середине наступающей рабочей недели.


З.Ы.
Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Александр Иванович, когда раздача розовых слонов из 1-но сентябрьского заказа?
Раздача "розовых слонов" пока задерживается - так как посылка с 1-м сентябрьским заказом от Кромбаха ещё мной не разобрана
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 21:00 ссылка на ветку   #2308
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки - фигурки для VladSS

Первая из них - фигурка Донкихота, фото посылки и самой фигурки смотрите внизу

Первая эта фигурка - по дате получения, 19-го сентября привёз мне посылку с этой фигуркой курьер СПСР, выше в теме я упоминал об этом.
Вообще-то она была куплена с аукциона на ибее у продавца из Англии уже после другой покупки для VladSS - другую я завтра покажу

Отправка/доставка - через GSP/Global Shipping Program, это аффилированная с ибеем служба по доставке покупок с ибея. Довольно дорогая, надо сказать, доставка. Для ленивых импортных продавцов, кто не хочет сам заморачиваться с отправкой покупок своим покупателям из других стран - они только у себя в стране отправляют посылки с покупками на сборный пункт этой самой GSP. Дальше доставка осуществляется на перекладных - через курьерские службы разных стран. В России в связке с этой самой ибеевской GSP работает СПСР.
Но доставка осуществляется довольно быстро - в частности эта посылка через 11-ть дней уже была в СПСР, была готова к доставке мне, как конечному адресату.
Есть один нюанс: отследить движение посылки при такой доставке по номерку, что присваивается посылке при отправке, возможно только в купленном лоте.

Отчасти из-за этого я довольно подробно и показываю на фотках саму посылку - со всеми этикетками/ярлыками, что там по пути следования из Англии в Россию на неё наклеивали.
Ну и то, что упаковано продавцом было хорошо - а по другому с таким хрупким товаром и нельзя
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VladSS (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 19:10 ссылка на ветку   #2309
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, октябрь 2016г

Письмо с вопросом об открытии нового заказа у Кромбаха получил ещё 23-го сентября, но ... подтверждения не последовало
Сегодня, после напоминания этим человеком мне о той просьбе - а с моей стороны, напоминания ему об условиях открытия заказа - и последовавшего затем от него подтверждения, что он готов открыть новый заказ, я и открыл этот самый новый октябрьский заказ на CK-Мodelcars, смотрите первую картинку внизу

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 10-го октября, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои хотелки


Движение посылок за вечер дня вчерашнего - смотрите на следующих 2-х картинках после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:40 ссылка на ветку   #2310
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки - фигурки для VladSS

Вторая из этих покупок - фигурка верного оруженосца Донкихота, пройдохи и отчасти весёлого пьяницы Санчо Панса, фото посылки и самой фигурки смотрите внизу
Вот такой он, Санчо Панса - с бурдюком вина в руках


Движение посылок за сегодня смотрите на самых последних картинках внизу после фоток
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VladSS (27.09.2016)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18