выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Модели и конверсии собственного изготовления. Реставрация моделей > Конверсии зарубежных прототипов.
Перезагрузить страницу Конверсии Моделей Иностранных Грузовиков. Часть 2
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2016, 12:51 ссылка на ветку   #141
Емельянов Николай
 
Аватар для Емельянов Николай
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 13,122
Сказал(а) спасибо: 91,899
Поблагодарили 21,528 раз(а) в 6,504 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Можно былоб заказать интересные модели.
__________________
Работайте братья.ZZZZZZZZZZZ
Продам Краз 214,киты https://rcforum.ru/showthread.php?t=73191
Емельянов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.03.2016, 13:47 ссылка на ветку   #142
Made_in_Belgorod
 
Аватар для Made_in_Belgorod
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 555 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor1965 Посмотреть сообщение
Максим, подробнее про студии можно?

Добавлено через 15 минут


А фото снизу действительно не помешало бы.
Я вообще не понимаю такие быстроконвеисии, конверсия в два этапа: кузов фургона и шасси, всем интересно это шасси, а это так и не увидели.

Взать допустим Вико модель с их Скамейкой. Думаю не я один в курсе был, ооочень классная модель!!!
__________________
С ув. Максим!!!!!
Made_in_Belgorod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 16:44 ссылка на ветку   #143
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aretei Посмотреть сообщение
Ты вот мастер (извиняй, что на ты), а даже "New Ray" не можешь отличить от обычного пластика и даже не модельного с помощью которого были сделаны некоторые части модели! Прежде чем критиковать кого либо, ты сначала хотя бы расспроси его, что и как, и из чего он сделал что то. Вот потом возможно и сможешь подловить того на чём нибудь.
Я уважаю здоровую критику, но когда тупой флуд идёт, то таким товарищам советую пойти внимательно сначала рассмотреть свои модели.
Не надо пытаться отвечать мне на это сообщение! Пишите пожалуйста мне в личку.
Оооо , я ничего от такого конверсионщика и не ожтдал больше ,,
Ладно ,я на флудил , и дал вам сноски на сайт с фотографиями этой машины ..
А вот ваше ,это сообщение, ну несет прям тонны информации и ни сколько не флуд ,, У вас тут продемонстрирован ну просто высший пилотаж по флуду
Еще конкретики : если вы что то переделываете, то потрудитесь пожалуйста как это делают все практически кто переделывает или старается передать образ авто в тему ..
Изучите сначала тот объект, что вы задумали к переделке ,
обидеться , обижайтесь сколько угодно мне фиолетово ,, но лажу не делате ,
а то глазам больно ..
Про пластик на ящике , вашем , ну вам виднее конечно , я вижу низ , ворота и верх от п/прицепа ньюреевского , даже специально посмотрел на тот что есть у меня ..
Если бы вы посмотрели на фото этой машины настоящей то сами бы увидели, что по высоте не дотянули , ещё бы увидели чем отличаются ваши спойлера от от тех что в жизни , ну и ворота на этом ящике так не делаются , Сейчас ..
Вам дал там сноси, посмотрите ..
Ох, да , ваша покраска, это тоже высший пилотаж ..что с родни как на фото , ну может быть ну чуть лучше
Вторая и третья фоты ваши, только фрагменты увеличены а последие фото,
это п/прицеп ящик от нюрея ..
Удачи ..
Миниатюры
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((

Последний раз редактировалось Finoko; 12.03.2016 в 17:05.
Finoko вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolzhenko (12.03.2016), Made_in_Belgorod (12.03.2016), Sergey 83 (04.06.2016), Zayats (12.03.2016), Аndrey897 (15.03.2016), Боб (12.03.2016), дальнобой134 (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 17:12 ссылка на ветку   #144
Redkin
старожил форума
 
Аватар для Redkin
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finoko Посмотреть сообщение
Оооо , я ничего от такого конверсионщика и не ожтдал больше ,,
Ладно ,я на флудил , и дал вам сноски на сайт с фотографиями этой машины ..
А вот ваше ,это сообщение, ну несет прям тонны информации и ни сколько не флуд ,, У вас тут продемонстрирован ну просто высший пилотаж по флуду
Еще конкретики : если вы что то переделываете, то потрудитесь пожалуйста как это делают все практически кто переделывает или старается передать образ авто в тему ..
Изучите сначала тот объект, что вы задумали к переделке ,
обидеться , обижайтесь сколько угодно мне фиолетово ,, но лажу не делате ,
а то глазам больно ..
Про пластик на ящике , вашем , ну вам виднее конечно , я вижу низ , ворота и верх от п/прицепа ньюреевского , даже специально посмотрел на тот что есть у меня ..
Если бы вы посмотрели на фото этой машины настоящей то сами бы увидели, что по высоте не дотянули , ещё бы увидели чем отличаются ваши спойлера от от тех что в жизни , ну и ворота на этом ящике так не делаются , Сейчас ..
Вам дал там сноси, посмотрите ..
Ох, да , ваша покраска, это тоже высший пилотаж ..что с родни ка на фото , ну может быть ну чуть лучше
Удачи ..
Подпишусь под каждым словом, НО так же когда то начинал и критку воспринимать надо учиться, тем более модель была у МоторАрта шасси, спойлера на кабине действительно не пляшут.
Redkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zayats (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 19:12 ссылка на ветку   #145
Redkin
старожил форума
 
Аватар для Redkin
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aretei Посмотреть сообщение
Finoko и Redkin, ну вы, блин даёте. Хреновый я получается "конверсионщик"? Двери задние от "New Ray" (это правда) и низ с верхом тоже от него, а середина (так сказать) сделана мной полностью.
Ну даже если бы я и целиком обрезал п/прицеп и поставил бы, то это не значит что плохо! Хотя по вашим словам, а вы же профессиОНАЛЫ , то получается как бы, я не дружу со своими руками. Покраска то чем помешала? Обычный металлик, покрыто всё лаком.
Насчёт "обиженных" расскажите своим подружкам, хотя думаю это им будет "фиолетово" на то, что ВЫ думаете! Я как то не из тех, я только разозлиться могу. И глаза свои покажите в своей местной поликлинике врачу, а то у ВАС там проблемы какие то.
Вообщем, любой уважающий себя и других человек не стал бы такую хрень писать как ВЫ! Любой нормальный человек когда видит какую то ошибку или недочёт у другого не бежит быстрей кричать об этом на всю страну, а пытается лично помочь тому исправить какие то ошибки!
Redkin, перед тем как впрягаться за кого то, лучше о себе подумайте! А то вы все крутые в "инете", а как с вами столкнёшься в жизни в живую так извиняться начинаете
Да не хотел я Вас обидеть, хотел только сказать, что перед тем как показывать модель, лучше ее довести до ума и убрать ляпы, да и критику надо воспринимать более дружелюбно, я тоже ошибаюсь и у меня есть откровенные ляпы, а вообще я раз в месяц посещаю врача, чего и Вам желаю.
Redkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:39 ссылка на ветку   #146
Zayats
 
Аватар для Zayats
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: центр Питера
Сообщений: 2,545
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 5,606 раз(а) в 1,634 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aretei Посмотреть сообщение
VOLVO FH 6x2. Переделан из Элигора 4х2.
не удалась у вас модель...
1. ящик - нюркин к деталировке современного элигора не подходит ни разу - уж очень игрушечный все-таки. лучше уж контейнер (аист\ссм) кинуть (не забудьте про лафет)
2. покраска - шагрень просто ужасна (видимо лак поверх металлика усугубил эффект)
3. ящики перед задней осью ужасны, особенно с учетом того что видны швы и нет никаких ручек открывания.
4. сама идея на троечку: обтекатель не под этот ящик, нижний пояс не закрыт... с такой кабиной, верхним обтекателем и "голым" низом лучше делать сортиментовозный тягач - но возникает проблема проработки рамы и заднего моста...
http://rcforum.ru/showpost.php?p=2195033&postcount=1815
вот так выглядит мост вживую
http://rcforum.ru/showpost.php?p=2219620&postcount=1855
вот так изобразил на модели (ящики кстати н.ркины, только перекрас)
Удачи в творчестве!
__________________
Сначала мир смеялся над японскими машинами, затем пришел черед Кореи. Теперь кто смеется над Китайскими, кто опасается. Я купил - и не жалею!!!

Последний раз редактировалось Zayats; 12.03.2016 в 19:56.
Zayats вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4enz (12.03.2016), Dolzhenko (12.03.2016), Finoko (12.03.2016), Боб (12.03.2016), дальнобой134 (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 19:53 ссылка на ветку   #147
Spider
забанен
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aretei Посмотреть сообщение
Я уважаю здоровую критику
Простой вопрос на что вы рассчитывали ?

Выставь эту модель в своей теме (визитка или обновки) или даже в грузовой флудилке со словами "запилил себе" - ничего подобного не произошло-бы.

Быть может что-то подсказали, но не так, ибо ваша модель и пиите вы её как хотите ваше право (как и реальных прототипов можно найти каких угодно к чему угодно ибо в 1/1 пилиться строиться из того то ближе дешевле, а то что в каталогах на 99% существует лишь на бумаге)

Но вы выложились в претенциозной теме - при этом ни показав абсолютно ничего..

Так в чём обида ?
Spider вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolzhenko (12.03.2016), Zayats (12.03.2016), Аndrey897 (15.03.2016), Боб (12.03.2016), Малиновский Дмитрий Фёдор (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 21:07 ссылка на ветку   #148
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aretei Посмотреть сообщение
Finoko и Redkin, ну вы, блин даёте. Хреновый я получается "конверсионщик"? Двери задние от "New Ray" (это правда) и низ с верхом тоже от него, а середина (так сказать) сделана мной полностью.
Ну даже если бы я и целиком обрезал п/прицеп и поставил бы, то это не значит что плохо! Хотя по вашим словам, а вы же профессиОНАЛЫ , то получается как бы, я не дружу со своими руками. Покраска то чем помешала? Обычный металлик, покрыто всё лаком.
Насчёт "обиженных" расскажите своим подружкам, хотя думаю это им будет "фиолетово" на то, что ВЫ думаете! Я как то не из тех, я только разозлиться могу. И глаза свои покажите в своей местной поликлинике врачу, а то у ВАС там проблемы какие то.
Вообщем, любой уважающий себя и других человек не стал бы такую хрень писать как ВЫ! Любой нормальный человек когда видит какую то ошибку или недочёт у другого не бежит быстрей кричать об этом на всю страну, а пытается лично помочь тому исправить какие то ошибки!
Redkin, перед тем как впрягаться за кого то, лучше о себе подумайте! А то вы все крутые в "инете", а как с вами столкнёшься в жизни в живую так извиняться начинаете
Вот вы , (БЛИН) и выдали в виде свей поделки ..
Насчет подружек ,, а вот вопрос к вам такои не скромный , у вас подружка есть ?
И если есть, ей ваше занятие фиолетово и в вас видит только одну вашу особенность ?
На счет моих глаз , извините ,
это не ваше собачье дело , я вас ни куда не посылал !
Уважающий себя человек ,. я хотя к таким себя не отношу ,
не хамит и быдлит , хотя я могу и это запросто сделать по отношению лично к вам ..
Я как человек вас уважающий , просто , дал оценку вашей работе ..
А ,Заключается она в том что вы, одели седло на корову , чем испортили модель
Чтобы совсем было понятно : вам как конверсионщику , вы просто убили нормальную модель ,, !
В этом ваша ошибка , только и всего и к врачам ходить не нужно ..!
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((

Последний раз редактировалось Finoko; 12.03.2016 в 21:14.
Finoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:57 ссылка на ветку   #149
Zayats
 
Аватар для Zayats
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: центр Питера
Сообщений: 2,545
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 5,606 раз(а) в 1,634 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 43масштаб Посмотреть сообщение
я же ночами не сплю, все выпиливаю лобзиком детальки...
коллега! я ж тоже ночами не сплю пиляю лобзиком-напильником...
тема думаю должна называться иностранная прицепная техника. и профильные под-темы. первые птички - прямоугольный самосвал, п\прицеп лесовоз и его развитие в б-дабл. (их и не у нас с руками оторвут - думаю некоторые коллеги помогут)
__________________
Сначала мир смеялся над японскими машинами, затем пришел черед Кореи. Теперь кто смеется над Китайскими, кто опасается. Я купил - и не жалею!!!
Zayats вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
43масштаб (12.03.2016), Боб (13.03.2016)
Старый 12.03.2016, 22:03 ссылка на ветку   #150
RusQWERT
RC-Мастер
 
Аватар для RusQWERT
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 4,196
Сказал(а) спасибо: 4,803
Поблагодарили 10,089 раз(а) в 2,602 сообщениях
По умолчанию

Я вот только не понял, это кто так "обделал" скамейку чайниковскую на фотке перед фурой нюровской? Блин это ещё постараться надо было так. Как-будто ротбандом шпаклевали, а потом валиком на 30 см красили.

Последний раз редактировалось RusQWERT; 13.03.2016 в 13:01.
RusQWERT вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
43масштаб (12.03.2016), Аndrey897 (15.03.2016), Боб (13.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели Иностранных Грузовиков в 1:43 KHEPRI Модели грузового транспорта 1192 02.03.2024 20:46
Конверсии Моделей Иностранных Грузовиков. Edd Конверсии зарубежных прототипов. 1999 26.07.2014 16:28
Конверсии моделей японских грузовиков в 1/43 trucker43 Модели грузовых автомобилей Японии 7 18.08.2013 12:22
Конверсии отечественных моделей из иностранных Adriano Конверсии прототипов СССР, России, СНГ (+СЭВ, +поставки) 149 15.10.2012 13:21
Конверсии моделей Грузовиков DIN Галерея лучших работ 2 04.10.2010 18:16




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18