выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 🎠 Игрушки, ремейки > Ремейки пр-ва СССР
Перезагрузить страницу П/О "Сихарули" (г.Тбилиси, Грузинская ССР)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2018, 23:06 ссылка на ветку   #491
Fadom
 
Аватар для Fadom
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,101
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 1,085 сообщениях
По умолчанию

Конечно, конечно!)))
=============================
"Не верю!" Станиславский
Fadom вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.09.2018, 14:25 ссылка на ветку   #492
Lexx1661
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Либревиль Посмотреть сообщение
Фото.
Модель мной оплачена, и, якобы отправлена, в Москву, но трек не рабочий.

Добавлено через 2 минуты
Как я понял, модель уже не получу...
Интересно, на что деньги собирает, на лечение?
У меня абсолютно такая же история с BELOMOR!!! Модели оплачены и тот же левый трек. Так что можно верить!!!
Lexx1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 14:35 ссылка на ветку   #493
Либревиль
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Gabon Libreville
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 169 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

администрация форума будет блокировать вора?
Либревиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 14:40 ссылка на ветку   #494
Lexx1661
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Либревиль Посмотреть сообщение
администрация форума будет блокировать вора?
Администрация молчит!!! Тут трудно сказать, может под его ником кто-то залез. Здесь админы должны разбираться, но от них полная тишина!!! Как их встряхнуть - не знаю!
Lexx1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 19:26 ссылка на ветку   #495
Fadom
 
Аватар для Fadom
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,101
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 1,085 сообщениях
По умолчанию

Посмотрим, чем это всё закончится....
Fadom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:32 ссылка на ветку   #496
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Добрался и до этой темы, скопирую сюда сообщение из тех двух в которых уже отписался:


ОЧЕНЬ нужно! Случайно наткнулся на эту тему только, и если правильно понимаю то речь идёт обо мне, точнее не об мне а о моей учётной записи! Но тут видимо взлом был, либо, что то ещё! Во первых почта не моя! У меня другая почта, но тоже на е1! Во вторых если нужно могу Вам в личку и другим пострадавшим отправить свои личные данные, для того, что бы вы сравнили их с теми куда переводили деньги и убедились в том, что это был не я... В третьих, [правда не знаю можно ли сейчас как то это проверить] но несколько лет назад я распродавал здесь свою коллекцию, более ста моделей, и редких и дорогих и всяких... Абсолютно все покупатели получили свои модели в срок и в полном порядке и без каких либо претензий а только с положительными отзывами...


В этом году тоже продавал модели, одну из них купил пользователь с ником SOVA вроде бы... Модель так же до него пришла в целости сохранности и т.д...


Я думаю администрация может как то прояснить ситуацию восстановить удалённые сообщения! Дабы подтвердить, что это бы не я!


PS пароль сейчас сменю! Но готов предоставить его администрации если нужно!

Добавлено через 2 минуты
По мимо этого добавлю, что Вы похоже второй человек кого обманули с моего аккаунта! Считаю, что с этим нужно разбираться! Пароль сейчас сменю...


В своё оправдание могу лишь сказать, что глупо было мне использовать своё настоящее фото на аватаре и при этом обманывать людей и кидать на деньги...



Если хотите разобраться в ситуации пишите в ЛС дам Вам свой номер там можно будет более подробно обсудить... Кому когда отправляли деньги, я Вам могу предоставить свои реквизиты, Вы сверите их надеюсь убедитесь в том, что это не я Вас обманул...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
У меня абсолютно такая же история с BELOMOR!!! Модели оплачены и тот же левый трек. Так что можно верить!!!

Прошу уточнить! bel OOO mor это опечатка? Или именно такой ник Вам писал? Просто у меня ник через A и я думаю через администрацию не составит труда узнать менял ли я его или нет...

Добавлено через 4 минуты
Вот этот пользователь http://rcforum.ru/member.php?u=94809 в этом году приобретал у меня модель, никаких претензий с его стороны нету...
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:43 ссылка на ветку   #497
Lexx1661
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELAMOR Посмотреть сообщение
Добрался и до этой темы, скопирую сюда сообщение из тех двух в которых уже отписался:


ОЧЕНЬ нужно! Случайно наткнулся на эту тему только, и если правильно понимаю то речь идёт обо мне, точнее не об мне а о моей учётной записи! Но тут видимо взлом был, либо, что то ещё! Во первых почта не моя! У меня другая почта, но тоже на е1! Во вторых если нужно могу Вам в личку и другим пострадавшим отправить свои личные данные, для того, что бы вы сравнили их с теми куда переводили деньги и убедились в том, что это был не я... В третьих, [правда не знаю можно ли сейчас как то это проверить] но несколько лет назад я распродавал здесь свою коллекцию, более ста моделей, и редких и дорогих и всяких... Абсолютно все покупатели получили свои модели в срок и в полном порядке и без каких либо претензий а только с положительными отзывами...


В этом году тоже продавал модели, одну из них купил пользователь с ником SOVA вроде бы... Модель так же до него пришла в целости сохранности и т.д...


Я думаю администрация может как то прояснить ситуацию восстановить удалённые сообщения! Дабы подтвердить, что это бы не я!


PS пароль сейчас сменю! Но готов предоставить его администрации если нужно!

Добавлено через 2 минуты
По мимо этого добавлю, что Вы похоже второй человек кого обманули с моего аккаунта! Считаю, что с этим нужно разбираться! Пароль сейчас сменю...


В своё оправдание могу лишь сказать, что глупо было мне использовать своё настоящее фото на аватаре и при этом обманывать людей и кидать на деньги...



Если хотите разобраться в ситуации пишите в ЛС дам Вам свой номер там можно будет более подробно обсудить... Кому когда отправляли деньги, я Вам могу предоставить свои реквизиты, Вы сверите их надеюсь убедитесь в том, что это не я Вас обманул...

Добавлено через 1 минуту



Прошу уточнить! bel OOO mor это опечатка? Или именно такой ник Вам писал? Просто у меня ник через A и я думаю через администрацию не составит труда узнать менял ли я его или нет...

Добавлено через 4 минуты
Вот этот пользователь http://rcforum.ru/member.php?u=94809 в этом году приобретал у меня модель, никаких претензий с его стороны нету...
Да, я ошибся, ник был через А. Ну я в принципе предполагал, что был кто-то сторонний. Ведь тоже неоднократно приобретал здесь модели, и не было ни каких проблем.
Lexx1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:44 ссылка на ветку   #498
Либревиль
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Gabon Libreville
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 169 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fadom Посмотреть сообщение
Конечно, конечно!)))
=============================
"Не верю!" Станиславский
Вот почему-то именно так...
Либревиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:56 ссылка на ветку   #499
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
я в принципе предполагал, что был кто-то сторонний
Возникает вопрос, зачем тогда перевели деньги? Если были мысли, что общаетесь не со мной? Ну и почему не убедились в том, что я это я?


И ещё два вопроса тем кого я "кинул"?


Как долго продолжалась переписка "со мной"? Один день и тут же оплата? В этот же день? Или это длилось несколько дней?


Ну и сумма ущерба интересна?
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 23:00 ссылка на ветку   #500
Lexx1661
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELAMOR Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, зачем тогда перевели деньги? Если были мысли, что общаетесь не со мной? Ну и почему не убедились в том, что я это я?


И ещё два вопроса тем кого я "кинул"?


Как долго продолжалась переписка "со мной"? Один день и тут же оплата? В этот же день? Или это длилось несколько дней?


Ну и сумма ущерба интересна?
Эти мысли появились ТОЛЬКО после того, как понял что меня кинули. Первое сообщение было 29.08, последнее 5.09
Lexx1661 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Panhard Сихарули(Тбилиси) БАУР Покупка моделей 9 29.07.2020 21:15
122-мм грузинская РСЗО ZCRS-122 разработки НТЦ "Де vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 1 25.03.2016 21:13




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18