выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2018, 20:20 ссылка на ветку   #2971
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, июль 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: всего в заказе по состоянию на 25-ое июля забронированы 23 модельки - смотрите первые 2 картинки внизу
Заказ близок к завершению: добавится ещё пара-тройка моделек и я его закрою


Движение посылок с вечера 24-го июля до вечера сегодняшнего дня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


А мне, как это ни печально, предстоит сейчас обработать фотки - вчера посылку с почты забрал с покупкой для Mad_Olgierd, моделька армейского грузовика, купленная у японца на ибее - и надо будет списаться с продавцом, в посылке этой приехала в хлам раздолбанная модель
На почте ещё, как стал посылку в пакет большой укладывать - чего-то там внутри посылки перекатывается-громыхает
Хотя сама посылочная коробка не помята, не продырявлена - не то, что как вон выше фотки показывал Neo
А сёдня посылку вскрыл - балиннн там из тех запчастей, что в боксе болтаются, модельку уже и не соберёшь
На 3-х стойках крепилась та моделька к подставке. Но наверное по пути всё же неудачно коробку посылочную эту бросили/приложили на боковую сторону или на ребро - и все 3 стойки на одной высоте как срезало. И пошла тогда моделька внутри бокса болтаться/крутиться - всё с неё послетало
Во щас и предстоит фотки обработать, а потом надо будет с продавцом списываться на предмет разрешения этой проблемы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mad_Olgierd (31.07.2018), romvel (27.07.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 27.07.2018, 23:03 ссылка на ветку   #2972
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosмодели1444

А мне, как это ни печально, предстоит чудо есдиас обработать фотки - вчера посылку с почты забрал с покупкой для Mad_Olgierd, моделька армейского грузовика, купленная у японца на ибее - и надо будет списаться с продавцом, в посылке этой приехала в хлам раздолбанная модель
На почте ещё, как стал посылку в пакет большой укладывать - чего-то там внутри посылки перекатывается-громыхает
Хотя сама посылочная коробка не помята, не продырявлена - не то, что как вон выше фотки показывал Neo
А сёдня посылку вскрыл - балиннн там из тех запчастей, что в боксе болтаются, модельку уже и не соберёшь
На 3-х стойках крепилась та моделька к подставке. Но наверное по пути всё же неудачно коробку посылочную эту бросили/приложили на боковую сторону или на ребро - и все 3 стойки на одной высоте как срезало. И пошла тогда моделька внутри бокса болтаться/крутиться - всё с неё послетало
Во щас и предстоит фотки обработать, а потом надо будет с продавцом списываться на предмет разрешения этой проблемы

http://rcforum.ru/showthread.php?p=3818793
Недешевый ответ на поставленный мною вопрос.
Это было бы большое чудо если бы ТАКАЯ модель доехала бы в целости!
Тут обычные модели бывает убиваются, про смолу да ещё такого размера говорить не приходится.
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mad_Olgierd (31.07.2018)
Старый 30.07.2018, 22:41 ссылка на ветку   #2973
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,159 раз(а) в 6,328 сообщениях
По умолчанию

Александр, благодарю за сотрудничество и за доставленные модели!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04794 копия.jpg
Просмотров: 4
Размер:	327.5 Кб
ID:	4945039

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04500 копия.jpg
Просмотров: 11
Размер:	352.8 Кб
ID:	4945057

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04700 копия.jpg
Просмотров: 5
Размер:	379.5 Кб
ID:	4945038

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04662 копия.jpg
Просмотров: 5
Размер:	372.8 Кб
ID:	4945040

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04431 копия.jpg
Просмотров: 6
Размер:	392.8 Кб
ID:	4945062

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04214 копия.jpg
Просмотров: 6
Размер:	411.7 Кб
ID:	4945063

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04405 копия.jpg
Просмотров: 4
Размер:	378.0 Кб
ID:	4945081

Остальные фото здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04280 копия.jpg
Просмотров: 9
Размер:	416.6 Кб
ID:	4945108

Остальные фото здесь
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (30.07.2018), Domosed (30.07.2018)
Старый 31.07.2018, 20:20 ссылка на ветку   #2974
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
http://rcforum.ru/showthread.php?p=3818793
Недешевый ответ на поставленный мною вопрос.
Это было бы большое чудо если бы ТАКАЯ модель доехала бы в целости!
Тут обычные модели бывает убиваются, про смолу да ещё такого размера говорить не приходится.
1. Не факт
Я практически всегда пишу при оплате покупки и после оплаты дублирую отдельным письмом продавцу - чтобы хорошо упаковал модельку для транспортировки. Чаще всего - со ссылкой на ролик с ютубе. Где показано, как наша Почта России выгружает посылки из машины - выбрасывая коробки прямо на асфальт. Раньше давал ссылку на картинку, что выложена была у меня хостинге фоток, как пакуют другие продавцы модельки для отправки.
При этом: вне зависимости от того, прислушался продавец к моей просьбе и зафиксировал дополнительно модельку в боксе или не сделал этого, абсолютное большинство моделек приезжает ко мне без повреждений. Вот такие случаи как с этим японцем - это единичные случаи. Один на сто покупок, наверное.
Но 100%: если бы этот многозвёздный продавец-японец прислушался к моей просьбе, включил голову и хорошо упаковал модельку для транспортировки - не просто упаковал картонку с моделькой в ней в боксе в пузырчатую плёнку, положил так её в посылочную коробку и дополнительно проложил по бокам и сверху смятой упаковочной бумагой, чтобы та картонка с моделькой не елозила/не двигалась/не болталась внутри посылочной коробки, а дополнительно зафиксировал/принайтовал саму модельку в боксе к поддону/подставке полосками скотча через мягкие прокладки минимум в двух местах, по центру кузова через тент, и сверху кабины, да проложил вдобавок к этому мягкие полоски поролона сверху между тентом кузова и крышкой бокса, да по бокам кузова - ничего бы с моделькой не случилось даже при таком боковом ударе; поскольку зафиксированная таким образом моделька не сместилась бы - не срезало у неё те стойки, через которые на 3-х винтах крепилась моделька в подставке, а даже и случись это, поломались бы стойки, модель не смогла бы свободно перемещаться в боксе.
И этот многозвёздный продавец-японец ещё начал меня учить жизни: мол, де, вам надо на почту с этой посылкой сходить и попросить чтобы они сделали фотки и составили бАмагу, что посылка пришла в таком виде - это после того, что я ему написал, что ещё на почте обратил внимание, что в коробке посылочной всё громыхает, но поскольку внешне посылочная коробка не имела никаких повреждений или следов вскрытия, то открывал её и уже фотографировал дома, и там всё в хлам, и фотки те ему отправил - вы мне те фотки и бумагу с вашей почты пришлёте, а я их нашей японской почте предоставлю, и вот после разбирательства на нашей японской почте, что предположительно займёт 2-3 недели, после того, как она мне деньги вернёт, тогда уже я сделаю вам рефунд/возврат.
Меня, который на ибее зарегистрирован с осени 2007 года, почитай раньше этого многозвёздного на десять лет, категорически не устроило его предложение. Я правила ибея знаю не хуже его - поэтому я открыл кейс о том, что полученная мной покупка не соответствует описанию. В этом случае, насколько я знаю, вопрос с возвратом денег должен решиться быстрее.
Нет бы, блин , после извинений сказал - я полностью возвращаю вам деньги за эту покупку, а чтобы мне получить страховку с японской почты, пожалуйста, сделайте то-то и то-то. Тогда бы я дошёл до почты и сделал то, что он хотел.


2. Спасибо за фото, Олег - у Вас настолько всё это серьёзно и обстоятельно что просто вызывает восхищение
А ещё моделек 5 или 6 дожидаются Вас у меня из полученных недавно посылок с заказами от Кромбаха


3. 2-ой июльский заказ на CK-Modelcars был закрыт мной вчера досрочно и оплачен в полном объёме - смотрите 3 первые картинки внизу
Вчера же под вечер от немцев мне пришло письмо, что они сдали посылку с этим заказом для отправки в Россию - четвёртая картинка внизу.


4. И сегодня по просьбе двоих моих постоянных заказчиков я открыл новый очередной августовский заказ на CK-Modelcars - смотрите внизу следующие 2 картинки после первых 4-х.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 20.00мск понедельника 13-го августа 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


5. Движение посылок с вечера 27-го июля до утра 30-го июля смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mad_Olgierd (31.07.2018), PaiV (01.08.2018), romvel (31.07.2018), Полковник (31.07.2018)
Старый 03.08.2018, 00:10 ссылка на ветку   #2975
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, август 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по состоянию на 1-ое августа в заказ добавились ещё 3 модельки - всего сейчас забронированы 9 моделек, смотрите первую картинку внизу


Движение посылок с 30-го июля и до утра 2-го августа смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 23:00 ссылка на ветку   #2976
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, август 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, август 2018г - близок к завершению , смотрите первые 2 картинки внизу
Да, ещё одна-две модельки и я закрою его досрочно


Движение посылок со 2-го августа до ночи на день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (10.08.2018)
Старый 09.08.2018, 22:45 ссылка на ветку   #2977
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, август 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, август 2018г - закрыт мной сейчас досрочно , смотрите первые 4 картинки внизу
Дальше тянуть уже с этим нельзя - а то мне ссылки так и будут подбрасывать
С утра, надеюсь, немцы по моей просьбе пришлют объединённый заказ - тогда я его и оплачу

Да: в посылке с этим заказом одна моделька едет на замену ранее полученной с дефектом покраски - в расчёте на оплату по стоимости доставки в пересчёте на 1 модельку она учитываться не будет


Движение посылок с 6-го августа по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х

По полученным ранее посылкам с июльскими заказами от Кромбаха: с 1-ым заказом посылку я разобрал, модельки проверил - вот там, кстати, я и обнаружил эту с дефектом покраски, что выше упоминал - разложил по принадлежности и 3 посылки ребятам в другие города сразу сегодня отправил; завтра, надеюсь, разберу посылку и со 2-ым заказом; разберу и отпишусь тогда здесь, что все модельки из этих посылок - и не только из этих, но и из тех, что ранее уже получил - можно забирать.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (10.08.2018), inoc (09.08.2018), Valyan (09.08.2018), Михаил76 (10.08.2018)
Старый 11.08.2018, 00:00 ссылка на ветку   #2978
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в августе 2018г.

Сегодня я получил счёт на оплату очередного/1-го августовского заказа и оплатил его в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу
Под вечер пришло мне от немцев письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту для отправки в Россию - пятая картинка внизу.


И сегодня же по просьбе моего постоянного заказчика я открыл новый 2-ой августовский заказ на CK-Modelcars - смотрите шестую картинку внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 24-го августа 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за день сегодняшний смотрите внизу на следующих 8-ми картинках после первых 6-ти


З.Ы. Возвращаясь к этому сообщению - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3833504 - пункт первый в нём.
Сегодня я получил полный возврат от того японца - последние 3 картинки внизу.
Прошло всего 10-ть дней. А то он мне баки будет забивать:
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
я их нашей японской почте предоставлю, и вот после разбирательства на нашей японской почте, что предположительно займёт 2-3 недели, после того, как она мне деньги вернёт, тогда уже я сделаю вам рефунд/возврат.
Одиннадцать долларов что он мне перевёл - это я его попросил доплатить за обратную отправку посылки с разбитой моделью ему назад.
Я на почте сначала узнавал - мне сказали что 1033руб будет стоить отправка посылки. А когда принёс её - взяли 1858 с полтиной
Ну, я попросил японца мне 10 долларов компенсировать - вот он мне их как платёж отправил; 11-ть - что за вычетом комиссионных палки 10-ть с копейками как раз и составило.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mad_Olgierd (13.08.2018), romvel (11.08.2018), Михаил76 (13.08.2018)
Старый 14.08.2018, 22:44 ссылка на ветку   #2979
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Пополнение в текущем заказе - за сегодня добавились 6 моделек в заказ, смотрите первые 2 картинки внизу


2. Движение посылок с 11-го августа и до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


3. Посылка со 2-ым июльским заказом разобрана, модельки проверены и разложены по принадлежности - у меня замечаний нет по моделькам - москвичи могут забирать свои покупки


4. Завтра буду считать по 1-му августовскому заказу у Кромбха - денежка там списана с моего счёта в банке в оплату этого заказа, надо будет мне собрать долги и пополнить этот самый счёт для дальнейших покупок
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mad_Olgierd (16.08.2018), Михаил76 (15.08.2018), Полковник (15.08.2018)
Старый 15.08.2018, 21:29 ссылка на ветку   #2980
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,860 раз(а) в 3,892 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович.
Посылка для Кировской "группы товарищей" дошла в исправной упаковке в целости и сохранности. Фотоотчет прилагается.
Спасибо от коллег за пополнения коллекций!
Миниатюры
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"

Последний раз редактировалось inoc; 15.08.2018 в 21:46.
inoc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (15.08.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18