выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Автомобилестроение России , СССР, СНГ > Разное (...)
Перезагрузить страницу Автомобили самодеятельных конструкторов
Разное (...) включает смежные темы:(призраки, пейзажи, памятники...)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2017, 10:36 ссылка на ветку   #3941
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

Еще один "Лотус"
Цитата:
Марка: Другая
Год выпуска: 1976
Пробег: 5000 км
Тип кузова: кабриолет
Цвет: красный
Объём двигателя: 1.6 л
Коробка передач: механика
Год выпуска: 1976
Пробег: 5000 км
Тип кузова: кабриолет
Цвет: красный
Объём двигателя: 1.6 л
Коробка передач: механика
Количество дверей: 2
Тип двигателя: бензин
Привод: задний
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2
Мощность двигателя: 68 л.с.

Самоделка на базе ваз.двигатель ваз 1.6 новый куплен с завода .кпп ваз усиленная.редуктор усиленный тоже ваз.подвеска ваз.с документами стоит на меня .машина на ходу.надо дособирать салон обшивки дверей и консоль.в доках стоит надпись переоборудован.!!!!!
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...976_1188057006
Миниатюры
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (29.12.2017), SAM33 (12.01.2019), spiker2003 (23.04.2018), VANGUARDS37 (29.12.2017), Елисаветинец (05.01.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.12.2017, 10:45 ссылка на ветку   #3942
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

Смутно припоминается, что существовала еще одна машина с таким кузовом - полностью собранная, бледно-желтого цвета...

Цитата:
продаётся незаконченный проект аля Морган. кузов стекловолокно.рама металлическая коробчатая сварная.есть съёмная жёсткая крыша.изначально проектировался под вазовские агрегаты но с запасом прочности и увеличенным под копотным пространством\станет v-6\.привод возможен любой\сейчас задний\. всего таких кузовов было 3--остался один--.
https://www.avito.ru/mineralnye_vody...2012_704072350
Миниатюры
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (29.12.2017), VANGUARDS37 (29.12.2017), Елисаветинец (05.01.2018)
Старый 29.12.2017, 10:53 ссылка на ветку   #3943
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1995_808041674
Миниатюры
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Negodych (29.12.2017), VANGUARDS37 (29.12.2017), Елисаветинец (05.01.2018), николай 1978 (01.01.2018)
Старый 29.12.2017, 11:03 ссылка на ветку   #3944
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Авто "Бархан - Тайган". ДВС и КПП Мерседес, турбодизель. Расход по трассе 12л/100км. Мосты, рама, раздатка - газ66. Кузов самодельный, 4 места + 2 полноценных спальных места. Две печки. Дисковые тормоза по кругу. Резина Айрок Супер свампер 41,5 дюйма, две запаски.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...010_1177811723

Страничка проекта на Drive2.ru - https://www.drive2.ru/r/selfmade/4062246863888369620/
Цитата:
Автомобиль Бархан Тайган из серии Барханов седьмой по счету. Был сделан на базе Газ-66, для поездки на Тибет. В машине установлен двигатель ОМ364А (Мерседес Бенц) Объемом — 3972 см3. Мощностью 115 л.с. и моментом вращения 378 Нм. В мостах установлены главные пары, с передаточным числом 5,5. Были установлены дисковые тормоза. Поставлена резина фирмы Irok Super swamper, размером 41/14.5 R18

Габаритные размеры.
Длина 5300мм
Ширина 2270мм
Высота 2070мм
Вес 3200кг

После выпусков серий различных Барханов, было решено сделать автомобиль Бархан в спартанском варианте. За основу, была взята рама и мосты от Газ-66. Для постройки кузова, были использаваны фрагменты кабины от Газ-66. Вначале был установленый родной двигатель Газ-66, но показал свою не прожорливость и слабость. Поэтому был установлен турбо дизельный двигатель с Мерседеса, объемом 4 литра. Что позволило снизить расход топливо вдвое. На постройку машины ушло 3 года.
Миниатюры
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JazzyBox (29.12.2017), KED (29.12.2017), SAM33 (12.01.2019), VANGUARDS37 (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 11:06 ссылка на ветку   #3945
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoonLight Посмотреть сообщение
Продают как трактор, очевидно, так же зарегистрирован, но строился как автомобиль. Двигатель от М-412.
https://www.avito.ru/omsk/gruzoviki_...tor_1022210537
Оказывается, у него еще и собрат есть - https://www.avito.ru/omsk/gruzoviki_...tor_1067392650
Миниатюры
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (29.12.2017), VANGUARDS37 (29.12.2017), Елисаветинец (05.01.2018)
Старый 29.12.2017, 11:36 ссылка на ветку   #3946
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кастом на базе двигателя и подвески тойота премио. Кабина от "Газ 51" 1961 г.в. реставрация. Рама самодельная. Крылья из стеклопластика. Масса 850кг, Разгон 8с до100км/ч, АКП, полный привод. Двигатель VVT-I работает отлично, как и АКП. Участник видеообзора "Чудотехники с Георгием Беловым". Документы на Газ 51, 1952г.в., номера в базе ГАИ не числятся, что логично.
https://www.avito.ru/bologoe/avtomob...017_1038662341
Миниатюры
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KED (29.12.2017), VANGUARDS37 (29.12.2017), Елисаветинец (05.01.2018)
Старый 29.12.2017, 12:42 ссылка на ветку   #3947
MoonLight
Модератор; старожил форума
 
Аватар для MoonLight
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7,798
Сказал(а) спасибо: 2,209
Поблагодарили 34,179 раз(а) в 6,084 сообщениях
По умолчанию

Еще один серьезный проект - https://www.avito.ru/sochi/avtomobil...2017_988021612
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3773871502.jpg
Просмотров: 32
Размер:	301.0 Кб
ID:	4659873Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3773879239.jpg
Просмотров: 32
Размер:	309.5 Кб
ID:	4659874
Продают в Сочи, хотя создан он был в г. Североморске. Впрочем, его создатель в одной из статей (ниже) говорил о готовности с ним расстаться, если найдется покупатель. Видимо, нашелся.

«Североморские вести» от 09.06.2017
ЧУДНЫЙ МАСТЕР – ДРЕВОДЕЛ

В конце мая в Мурманске состоялось открытие мотосезона. На этом традиционном мероприятии мастер Дмитрий Губенко представил свою новую модель – деревянный трицикл.
Это нечто среднее между автомобилем и мотоциклом, трехколесная машина с мопедным двигателем, стилизованная под авто, о котором напоминают капот, руль, крыша над головой. Выглядит модель потрясающе, это – настоящий эксклюзив, ручная работа, штучный товар. Для полноты картины хочется ее инкрустировать бриллиантами и отправить на выставку в дорогой автосалон или даже подарить английскому принцу…
Родился Дмитрий Николаевич 49 лет тому назад в селе Ловозеро Мурманской области. Там же окончил школу, позже – учился в училище гражданской авиации на радиотехника, служил связистом в ракетных войсках в Вильнюсе. Работать с деревом начал в начале века. Корреспондента газеты Дмитрий встретил в арендуемой им мастерской, наполненной необходимым оборудованием и готовыми изделиями. Изящный облик, дополненный старомодной шляпой, делает Дмитрия похожим то ли на сказочника, то ли на фокусника. Впрочем, кажется, таков он и есть.
- В моем роду, - рассказывает герой публикации, - все дядьки по материнской линии занимались деревом, один из них, к примеру, строил лодки, другой – трудился плотником. Поэтому интерес к дереву у меня присутствовал с детства, хотя и пришел я к этому делу значительно позже, уже после тридцати. Начал делать первые шаги – строгать деревянные ложки, подставки, готовить для себя инструмент. Потом осваивал резьбу во всех ее разновидностях – домовую, рельефную, плоскорельефную, геометрическую. Постепенно это увлекательное хобби стало настоящей профессией.

Продолжение - в "Североморских вестях" №23 от 09.06.2017 года.
Фото Льва ФЕДОСЕЕВА.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-1024x1024-2-w_467266715784.jpg
Просмотров: 29
Размер:	540.7 Кб
ID:	4659875Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-1024x1024-5-w_4fc1631b433f.jpg
Просмотров: 27
Размер:	575.9 Кб
ID:	4659876
Источник: http://www.s-vesti.ru/news/13446-chu...ster--drevodel

Североморский «Кулибин» создал деревянный автомобиль (22.06.2017)

Североморский «Кулибин» создал деревянный автомобиль
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1498136460.jpg
Просмотров: 5
Размер:	537.5 Кб
ID:	4659883
Североморский механик и плотник Дмитрий Губенко создал деревянный трицикл. Сегодня «Кулибин» представил свой агрегат на военно-мемориальном кладбище флотской столицы.
Испытание ходовой части трицикла проходили ещё в октябре прошлого года. В апреле автомобиль уже имел деревянный корпус, а в мае транспортное средство уже развивало скорость в 35 километров в час.
«У него нормально функционирует только задний тормоз. На передних колёсах стоят махонькие барабанные, используются для стояночного, хотя на руле рычаг тоже имеется», - рассказал Дмитрий Губенко.
Готовый автомобиль вместе с московскими байкерами «Ночные волки» принял участие в акции в День памяти и скорби.
Напомним, что три года назад мастер Дмитрий Губенко из Североморска соорудил деревянный мотоцикл к тому же на ходу.

Источник - http://severpost.ru/read/55636/

LIFE снял ролик о жителе Североморска, соорудившем деревянный трицикл (05.07.2017)

LIFE снял ролик о жителе Североморска, соорудившем деревянный трицикл


LIFE снял видеоролик о Дмитрие Губенко из Североморска, соорудившем деревянный трицикл. Весь кузов и колеса необычного транспортного средства сделаны из ясеня. Двигатель, механика и рама авто металлические, что в автомобиле имеется спидометр и световые приборы. Отмечается, что на создание творения у автора ушло около двух лет.
На камеру Дмитрий демонстрирует, что созданный им автомобиль на ходу, и может развивать скорость до 50 км/ч.
Ролик посмотрели уже почти 100 тысяч человек.
Напомним, что в 22 июня «Кулибин» представил свой агрегат на военно-мемориальном кладбище флотской столицы. На нем он уже успел вместе с московскими байкерами «Ночные волки» принять участие в акции в День памяти и скорби.
А три года назад Дмитрий Губенко соорудил деревянный мотоцикл.

Источник - http://severpost.ru/read/56019/

«Мурманский вестник» от 06.07.2017

«Папу Карло» пилить не нужно
Североморский столяр смастерил очередной чудо-транспорт

Текст: Вихрова Анна

В детстве мне казалось, что самое большое чудо, которое можно сотворить из дерева, это Буратино. А теперь я понимаю, что сказочному папе Карло даст фору вполне реальный мастер из Североморска Дмитрий Губенко, который стал известен после того, как сделал и поставил на ход два деревянных мотоцикла. А недавно он закончил трудиться над обратным трайком - деревянным мотоциклом на трех колесах. И новый транспорт произвел очередной фурор на открытии мотосезона в Заполярье.
Об этом столяре, который занимается в основном изготовлением деревянной мебели на заказ, мы уже не раз писали. Пожалуй, сложно сегодня назвать хоть одно региональное СМИ, которое обошло его своим вниманием. Более того, при запросе в Яндексе «деревянный мотоцикл» первые же поисковые страницы выдают ссылки на сюжеты, блоги и статьи о нем.
Снимки его байков на просторах Интернета собирают тысячи восторженных отзывов и возгласы удивления по поводу того, что Дмитрий еще не получил мирового признания. А он не слишком-то слушает комплименты, продолжая работать в мастерской на окраине флотской столицы. Нет, похвалы ему, конечно, приятны, но в первую очередь он создает эту красоту для себя, для души, а не ради славы и денег.
- Мне часто знакомые говорят, мол, повезло же тебе: занимаешься любимым делом, работаешь с деревом. Я поначалу и сам так думал. Но от одинаковых табуреток и шкафчиков иногда устаешь. Это такая рутина... Вот и нахожу отдушину в чем-то более сложном, творческом, - признается Дмитрий.
А еще он байкер со стажем, много лет болеет мотоциклами, скоростью. Поэтому нет ничего удивительного, что однажды решил совместить хобби и работу. Причем все свои мотоциклы делает в одиночку. Почитателей его таланта много, а вот помощников в таком необычном то ли ремесле, то ли искусстве попробуй-ка найди.
Нынешнее творение - транспорт очень необычный. Трайк сегодня вообще редко можно встретить на дороге даже в крупных городах, а уж такой - винтажного вида, с двумя передними и одним задним колесом, полностью деревянный, украшенный резьбой - это двойной, а то и тройной эксклюзив. Сказать, сколько времени ушло на изготовление такого чуда, сложно. Дмитрий говорит, принялся за работу около двух лет назад. Тогда сделал колеса. А потом мог и по несколько месяцев к трициклу не подходить: иногда из-за большого количества заказов, а иногда потому что уставал от него. Ведь вдохновению тоже порой требуются выходные. Зато результат не разочаровал.
- Я, наверное, не в то время родился: мне нравится все старинное, поэтому и дизайн, что для двух предыдущих байков, что для этого трайка, я выбрал старинный, - рассказал наш герой.
Ездит такой «железный конь» из дерева на бензине. Мастер объясняет, что с удовольствием катался бы и на электричестве, но только тогда двигатель обошелся бы тысяч в двести «деревянных». Да и то - если только из Китая заказывать. А поскольку спонсоров у Дмитрия Губенко нет, сделать транспорт на все сто процентов экологически чистым не удалось. Впрочем, не так часто он и ездит. Такое произведение искусства создают в первую очередь, чтобы восхищаться внешним видом. А возможность прокатиться - так, дополнительная функция, чтобы привести всех в полнейший восторг.
- Я когда на этом трайке пробные выезды делал, меня на дороге несколько раз другие водители просили остановиться, буквально прижимали к обочине: очень хотели посмотреть, сфотографировать. А тут как-то в хорошую погоду выкатил его на площадь, так дети сразу стали подбегать и спрашивать: «А сколько стоит на вашем мопеде прокатиться или сфоткаться?», - вспоминает Дмитрий, смеясь. - Мне, и правда, несколько человек говорили, что таким образом можно зарабатывать понемногу. Но я же не из-за денег этим занимаюсь... Так что отдал трицикл тогда ребятишкам на «тестирование». И они практически разломали его в хлам. Но ничего, зато я увидел все недостатки, слабые места, понял, над чем еще нужно поработать. Приехал обратно в мастерскую и занялся исправлением ошибок.
Сейчас все недочеты устранены, но дальнейшая судьба трайка неизвестна. Североморский Кулибин говорит, что готов продать его, как и предыдущие мотоциклы, если найдется покупатель. Ведь самое главное уже произошло: автор чудо-транспорта получил удовольствие от процесса изготовления и остался доволен результатом. Дмитрий признался, что расставаться со своим творением ему не тяжело. Но вот за тем, что будет происходить с трайком после продажи, он следить не хочет:
- Я пытался отслеживать, что происходит с первым мотоциклом. Но когда увидел на фотографиях, как он стоит в каком-то кабаке, грязный, убитый, я расстроился и решил, что лучше мне не знать об этом и запомнить его таким, каким я его сделал.
Во время нашей прошлой беседы, которая состоялась около трех лет назад, он говорил о том, что является ярким примером сапожника без сапог: никак не может сделать для себя кухню, хотя жена давно просит. Но тогда заверил, что вот-вот должна появиться красивая мебель в прихожую да и кухня тоже в завершающей стадии... И теперь, когда я ему напомнила о том разговоре, он лишь стыдливо пожал плечами и улыбнулся:
- Ничего не изменилось. У нас до сих пор даже ни одного шкафчика нет. Только стол и три табуретки - для жены, дочки и меня...
К счастью, супруга за это не ругает. За годы совместной жизни поняла, что хоть он и деревянных дел мастер, пилить его бесполезно.
А вот в том, что касается очередных творческих, а не бытовых планов, то тут можно не сомневаться: Дмитрий возьмется за их воплощение.
- Идей-то много. У меня сейчас в голове штук пять проектов. Все транспортные. Но из них сначала возьмусь за преображение своей старенькой «четверки». Там нужно кузов убрать, заднее сиденье - тоже, передние кресла сместить чуть назад, сделав машину двухместной, поменять колеса. Должно получиться что-то вроде американского хот-рода.
И если в том, что Дмитрий Губенко вскоре все-таки порадует жену новой кухней, абсолютной уверенности нет, то вот в появлении в ближайшие пару-тройку лет на дорогах эксклюзивного деревянного авто можно не сомневаться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc4278.jpg
Просмотров: 1
Размер:	117.5 Кб
ID:	4659878Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc4348.jpg
Просмотров: 3
Размер:	188.8 Кб
ID:	4659879Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc4271.jpg
Просмотров: 1
Размер:	259.5 Кб
ID:	4659880
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc4248.jpg
Просмотров: 2
Размер:	248.6 Кб
ID:	4659881Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc4210.jpg
Просмотров: 2
Размер:	267.5 Кб
ID:	4659882

Источник - http://www.mvestnik.ru/hobby/papu-ka...lit-ne-nuzhno/

Сюжет мурманского ТВ-21 от 10.08.2017 (видео доступно только по ссылке)

Шедевр из ясеня и дуба с моторчиком. Как из обычного мопеда получился деревянный трицикл?

На первый взгляд кажется, что это просто большая игрушка. Но трицикл ездит, сам. Только задней передачи в нём нет – как на мопеде. Именно на основе этого транспорта и сделана деревянная машина.

В копилке североморца Дмитрия Губенко это уже третья подобная работа. Началось всё лет 5 назад. Дмитрий купил разбитый мотоцикл, чтобы восстановить его и ездить. Оказалось, что байк фактически нужно собирать заново. Так металлическую раму заменила деревянная, а дальше, как говорится, пошло-поехало. Элементы постепенно менялись на дерево, потом захотелось добавить шедевру красоты – и на деталях появилась резьба.
Второй экземпляр оказался более консервативным. Прямые линии, чёткие очертания и другая цветовая гамма – байк был сделан из светлого дерева. В третьей работе североморец вернулся к тёмным тонам и красивой резьбе.
Дмитрий Губенко, деревянных дел мастер: «Тут и рама сначала была деревянная полностью сделана. Но после установки мощного мотора покатался, понял, что она немножко слабовата. Сварил металлическую раму. Поставил. Всё равно ездовые качества не удовлетворили меня. Поэтому решил поставить более слабенький моторчик».
Кузов, мосты, колёса и крыша сделаны из ясеня, стойки и багажник – дубовые. Получилась конструкция, навскидку, весом килограммов триста. То есть раза в три тяжелее скутера. Притом мотор остался родным – 150 кубометров и 9 лошадиных сил.
Дмитрий Губенко, деревянных дел мастер: «Бак родной, от скутера. Пятилитровый. То есть, по идее, километров… ну сколько. Я на нём уже километров 120 отъездил, бензин ещё не израсходовал полностью. То есть ест, наверное, на удивление, так же, как и скутер».
С горки такой транспорт может разогнаться разве что до 50 км\ч. А комфортнее всего ехать на 30-ти, делится наблюдениями создатель необычной техники.
Дмитрий Губенко, деревянных дел мастер: «Ну тут, соответственно, передаточное отношение у меня подобрано и скорость не такая, как на скутере. Но всё равно, в горочку ему уже тяжеловато, конечно. По ровной местности хорошо бежит».
Пространство под капотом позволяет поставить более мощный мотор, но гонять на такой технике, как минимум, опасно. Хотя в процессе создания Дмитрий думал и о том, чтобы сделать деревянный автомобиль.
Дмитрий Губенко, деревянных дел мастер: «В процессе, после того, как я разочаровался в том мощном двигателе, я хотел сделать с этим двигателем сзади 4 колеса. Но получилось так, что знакомые-мотоциклисты с мурман-райдерс позвали меня на выставку, это было в январе, а выставка была в апреле, то пришлось отбросить эту идею и срочно делать мопед».
Крыша появилась уже после выставки. Сейчас очередной деревянный шедевр завершён и мастер готовит следующий проект. Не полностью из дерева, для повседневной езды.
Дмитрий Губенко, деревянных дел мастер: «Важен сам процесс. Процесс постройки. Интересно делать. А дальнейшее уже мало интересовало».
Со своей новой работой Дмитрий Губенко обещает познакомить нас в скором времени. Пока есть основа и логотип будущей модели – драный кот – так и будет называться авторская разработка. Мотор у неё будет слабенький, специально – чтобы не нужно было регистрировать в ГИБДД. Потому что все предыдущие работы у североморца технически хоть и продуманы, зарегистрировать такие модели официально практически невозможно.

Источник - http://www.tv21.ru/our-morning/2017/...yannyy-tricikl
__________________
И казалось мне: без моих идей
Мир не сможет прожить и дня.
Оказалось, в мире полно людей
И все умней меня...
MoonLight на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
carski (29.12.2017), DIMA78 (06.01.2018), KED (29.12.2017)
Старый 30.12.2017, 13:48 ссылка на ветку   #3948
max18
RC-Мастер
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 381 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию Ещё о КД

Во второй половине 90-х сделал такой снимок недалеко от Химок.По утверждению владельца участка машина принадлежит знакомому.(через год она исчезла). По рассказу в ней установлен 40 сильный мотор.
Миниатюры
max18 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIREBLADE (23.01.2018), KED (06.01.2018), Mkancir (02.01.2018), MoonLight (30.12.2017), SAM33 (12.01.2019), Елисаветинец (05.01.2018)
Старый 30.12.2017, 23:01 ссылка на ветку   #3949
A-Sergey-I
старожил форума
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 923 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

КД?

Вроде в 2013-м на Олдтаймер галерее была большая экспозиция самоделок (на мой взгляд, это была самая интересная выставка за все годы их проведения), и там сразу было три экземпляра КД. Наверное это один из них.

Последний раз редактировалось A-Sergey-I; 30.12.2017 в 23:04.
A-Sergey-I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 23:15 ссылка на ветку   #3950
max18
RC-Мастер
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 381 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Не исключено.Однако в сети все фотографии КД ,дожившие до наших дней,с черными номерами.С белыми пока не встречал.
max18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили ГДР Rodger Германия 3115 20.04.2024 15:21
Автомобили МЧС KrazYMan Транспорт специального назначения (СССР, РФ, СНГ) 824 26.03.2024 19:37
Пожарные автомобили и автомобили МЧС KiselevAlexandr Коллекции пожарной техники (авторские темы) 282 25.02.2024 10:49
мои автомобили dema1000000 👔 Визитная карточка - Business card 303 08.12.2023 16:10
Автомобили V.I.P Boris Barbakadze Модели транспорта специального назначения 175 11.11.2021 12:38




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18