выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2020, 18:25 ссылка на ветку   #3461
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, август 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, август 2020г - был закрыт мной позавчера, в пятницу 7-го августа, и оплачен в тот же день в полном объёме, смотрите первые 3 картинки внизу

Открывал я этот заказ по звонку и закрывал также
Только по звонку от другого человека, что позвонил и попросил добавить 2 дорогих модельки - для себя и своего коллеги
Добавил я их в заказ - и всё, аллес, - по деньгам там стало довольно прилично, поэтому я и закрыл заказ.


Письма об отправке посылки с этим заказом от немцев мне пока не приходило.
Но вот сейчас заглянул я в профиль свой на сайте у Кромбаха - изменился статус заказа, нарисовался там номер посылки, увидите это на последней картинке внизу по движению посылок с вечера 4-го августа по сегодня
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (09.08.2020), Audi_Miniaturen (19.08.2020), Михаил76 (10.08.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.08.2020, 16:10 ссылка на ветку   #3462
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, август 2020г - вечером 10-го августа от немцев письмо пришло, что посылку с этим заказом они сдали на почту у себя в Германии для отправки к нам в Россию, на первой картинке внизу смотрите это письмо


2. Сейчас вот оплатил закрытый сегодня 2-ой августовский заказ на CK-Modelcars - об открытии которого мне даже и не довелось здесь на форуме написать - смотрите вторую и третью картинки внизу

Открывал его я и закрывал тоже по звонку - как и предыдущий 1-ый августовский заказ. Сегодня в продаже у Кромбаха Брабусы были.

Уже и счёт на оплату мне сегодня от немцев пришёл, как в почте увидел письмо от одного постоянного заказчика с просьбой прикупить и ему эти Брабусы.
Но, во-первых: по деньгам там уже и так под завязку было - хоть и 9 моделек в заказе всего набралось.
А во-вторых: на момент как мне в почту от заказчика этого письмо пришло - увы и ах-х - Брабусов в продаже у Кромбаха уже не стало ...
И вот в связи с этим хочу напомнить: хотите гарантированно и своевременно чтобы я ваше письмо увидел - позвоните, ну или хотя бы смс-ку пришлите, чтобы я почту проверил; за компьютером я постоянно не сижу, а телефон практически всегда с собой


3. Движение посылок с вечера 9-го августа по утро дня вчера, 11-го августа, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


4. Денежку за 1-ый августовский заказ у Кромбаха списали с моего счёта в банке - ждите расчёт на оплату, кто принял участие в этом заказе
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (12.08.2020), Audi_Miniaturen (19.08.2020), Михаил76 (13.08.2020)
Старый 12.08.2020, 21:05 ссылка на ветку   #3463
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, август 2020г.

Пришли в почту письма: в подтверждение размещённого и полностью оплаченного 2-го августовского заказа на CK-Modelcars, а также об отправке посылки с этим заказом - смотрите первые 2 картинки внизу


По теме сообщения: сегодня позвонил мне также ещё один постоянный заказчик, а пару часов тому назад подвёз коробочек несколько штук бэушных - он всегда меня с этим выручает , ребятам кому в другие города посылки отправляю, я о нём всегда упоминаю - и оставил заявку на 3 позиции

Вот с этих его 3-х позиций я и открыл сегодня новый 3-ий августовский заказ на CK-Modelcars - смотрите третью картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 26-го августа 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 20:35 ссылка на ветку   #3464
Fuel
старожил форума
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 557 сообщениях
По умолчанию

Алексадр Иванович, спасибо за помощь в покупке моделей. Небольшая подборка моделей, очень редких, купленных благодаря Вам
Миниатюры
Fuel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (19.08.2020), Domosed (15.08.2020), СашаБелый (22.08.2020)
Старый 15.08.2020, 21:50 ссылка на ветку   #3465
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо и Вам, Fuel - за сотрудничество

Я сейчас Вам отчёт пришлю: англичанин подтвердил полную комплектность/наличие декалей - я купил на ибее ещё одну модельку для Вас
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuel (15.08.2020)
Старый 18.08.2020, 23:10 ссылка на ветку   #3466
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Покупка на ибее для Fuel, о которой я упоминал в сообщении выше, это КИТ модели 'MERCURY CYCLONE #98, LEEROY YARBROUGH NASCAR 1969' - смотрите первую картинку внизу
Продавец-англичанин поставил вчера отметку об отправке посылки с этой покупкой - это видно внизу, крайняя справа картинка по движению посылок в среднем ряду, первая сверху строка там.
Посылка пойдёт сразу напрямую на адрес заказчика

Сегодня купил ещё одну модельку на ибее - для другого заказчика - смотрите вторую картинку внизу
Этот заказчик пожелал модельку получить у меня - приедет на мой адрес посылка.
А продавец-голландец уже мне сегодня отписался, что упакована моделька будет хорошо, а отправит он её завтра, в среду - это в ответ на мою обычную просьбу при оплате покупки - смотрите третью картинку внизу


2. CK-Modelcars, 3-ий заказ, август 2020г - добавилась ещё одна моделька в заказ, смотрите четвёртую картинку внизу
Желающие могут присоединяться - пока есть места и по количеству и по деньгам - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с 13-го августа по сегодня, 18-го августа, смотрите на всех остальных картинках внизу после 4-ой

На последних 3-х картинках видно убавление и прибавление наблюдаемых посылок.

На последней картинке - прибавление. Это вот что я упоминал о сегодняшней покупке на ибее у продавца-голландца: он кроме того, что отписался лично мне в ответ на мою обычную просьбу, поставил также отметку об отправке посылки с покупкой и вбил номерок для отслеживания - а я этот номерок добавил на сайт для отслеживания движения посылок.

На двух картинках перед этим видно, что ушли из наблюдаемых 3 посылки. Это моя молодЕжь вернулась на выходных из поездки в Крым - на двух машинах туда ездили - и вот сегодня старшая моя со средним своим братом съездили на почту и забрали 3 посылки. Это посылки со 2-ым, 3-им и 4-ым июльскими заказами у Кромбаха. До выходных постараюсь все посылки распотрошить и модельки все проверить - по факту отпишусь потом здесь об этом
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (19.08.2020)
Старый 22.08.2020, 18:20 ссылка на ветку   #3467
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, август 2020г: всего в заказе забронированы 7 позиций на общую сумму в неполных 270 евро - смотрите первые 4 картинки внизу

Надо бы добавить ещё моделек на 50-70 евро, чтобы закрыть текущий заказ
А то у меня есть уже двое желающих открыть новый заказ - потому как их хотелки в сумме как бЭ превышают значительно лимит на одну посылку


2. Движение посылок с 19-го августа по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


3. Все ранее полученные посылки до выходных вот открыл, модельки пересмотрел и разложил по принадлежности - кому какие отправлять, кому какие отдавать - москвичи могут забирать свои заказы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (23.08.2020), Audi_Miniaturen (02.09.2020)
Старый 23.08.2020, 19:00 ссылка на ветку   #3468
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, август 2020г.

Немцы напоминают об оплате за 3-ий августовский заказ на CK-Modelcars - сегодня мне с утра от них в почту пришло письмо, смотрите первую картинку внизу

А он у меня ещё не закрыт - жду от вас добавок , уважаемые заказчики


Движение посылок за вечер дня вчерашнего и в ночь на сегодня смотрите на последних двух картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 20:35 ссылка на ветку   #3469
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, август 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, август 2020г: закрыт мной сегодня досрочно - добавились 2 модельки , которые я как раз ждал , смотрите первую картинку внизу

Немцам отправил письмо с просьбой объединить эти 2 модельки с ранее забронированными семью позициями и прислать общий счёт на оплату
Пришлют этот счёт немцы, оплачу его и можно будет открывать новый заказ


Движение посылок за день вчерашний смотрите на последних 2-х картинках внизу

Кстати: мне сегодня смс-ка приходила - что посылка с 1-ым августовским заказом от Кромбаха "ожидает адресата в месте вручения"
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (24.08.2020), Audi_Miniaturen (02.09.2020)
Старый 25.08.2020, 19:10 ссылка на ветку   #3470
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в августе 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, август 2020г - оплачен мной сегодня в полном объёме, смотрите первые 3 картинки внизу


2. И после оплаты 3-го августовского заказа я сразу же открыл сегодня новый 4-ый августовский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск вторника 8-го сентября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти

Там видно, на самой последней картинке, что сегодня я получил посылку с 1-ым августовским заказом у Кромбаха
Да - получил и модельки все пересмотрел и разложил по принадлежности, кому какие отдавать, кому какие отправлять
Там всего 6 моделек было, коробочка не очень большая, доехал сегодня после обеда до почты и забрал её. Ко мне как раз завтра обещался заказчик из Астрахани приехать модельки свои забрать - а у него в этом заказе 1 моделька тоже есть, поэтому я и решил не тянуть и посылку с этим заказом забрал - вот с моделькой из сегодняшней посылки дюжина для него набралась
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (02.09.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18